Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хегури и Такуми из Самары

Перейти вниз 
+53
HelenK
Olij
kisa2910
Oksana
КИРА САН
Бишутка
Galya&Vuk
Юлия Эйгатай
Инна
other lizchen
Саюри
Флайт
Тошика
Ната
livgrete
Pushkan
ВикторияСорокина
Джессика
Олеся+
Rin
Lorry
Nyta
Vassa
PolinaLosk
Светл@н@
Джедай
Roka&Tensi
Затея
Рикки и Бонни
Phant0m
Света
ОльгаД
даи
K2_
Hotaru
olesia_001
Nat04ka
нэцукэси
Юлия и Дима
Gala
The Family of Yukos
Vorlenka
IrinaSamara
ola2614
GalaSamara
Nozomi
NNN
Anulja
Юльча
Би Хана
Akita-Shiba
Nata Hiroshi
HEGURY & K
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Gala
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 700

Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty06.05.13 19:07

Не расстраивайтесь, сейчас принято не давать титулы Сибкам - не от одной вас слышу и вижу на выставках сама ! Засуживают конкретно. У каждого эксперта лишь субъективное мнение - думаю, лучше ехать в другую страну, чтобы получить реальную оценку . Поздравляю вас с вашей милой девочкой с отличной оценкой - не полнейте , не надо, она и так хороша!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty06.05.13 21:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Поздравляю Катюшу и Хегушу с первой взрослой САС и ЛПП 4 мая в
Самаре.Катюша удачно выступила в роли
хендлера!!!МОЛОДЦЫ,девченки!!!Дальнейших вам побед!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Галя , СПАСИБО за поздравление ))))
Твоя помощь просто незаменима))) Я тебе очень благодарна [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

выступила в роли
хендлера
.
угу , я то на эту роль совсем не рассчитывала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А вот твой дружеский пинок под зад меня просветил))))) спасибо))))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty07.05.13 0:50

GalaSamara пишет:
Поздравляю Катюшу и Хегушу с первой взрослой САС и ЛПП 4 мая в Самаре.Катюша удачно выступила в роли хендлера!!!

Поздравляю с победой!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty07.05.13 1:03

Катя, рада нашему знакомству Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 504144 Поздравляю с ЛПП на выставке!!! Дальнейших успехов и только хорошего настроения Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty07.05.13 1:03

Ай, молодцы!!!! Поздравляю!!! Вот видишь, быть хэндлером не так уж и страшно)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty07.05.13 2:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Да 4 мая мы с Хегури ходили на 2 выставки .
Первая под экспертом Анатолием Жук ( оч.приятный мужчина )
Прошла ОТЛИЧНО : сас, лпп, FCI.( в конкуренции)

Вторая под Стефанеску К.- оч. хор ( это первый наш оч. хор )
точнее это мне оч. хор. потому что выставляла я Хегури очень плохо, даже в стойку не поставила, так как была очень расстроена ,ей почему то резко стало плохо , я её с лежанки еле подняла , даже не думала что в ринге
она у меня побежит. если бы ринг был позже мы бы просто уехали .Вышли с ринга она просто упала на лежанку , а когда я её подняла у неё голова болталась как тряпка , я уже перепугалась что её на природе клещ укусил. Приехали домой в четыре , она легла спать и проспала до 9ти утра. Из за этого 5 мая на cacib её не взяла . Сейчас всё хорошо. Наверное она устала от бессонной ночи, так как не хотела спать в палатке , всё из неё вырывалась (хотя в прошлом году спокойно в ней спала ) + поездки на машине + лодка , вот и результат , (((( ( А вот описание у нас отличное, кроме того что худовата [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )))) Кто его читал даже удивились почему оч.хор. Даже за ЛПП у нас не такое описание))))

Что хочу заметить ,понаблюдав за Стефанеску , я поняла что он оценивает именно подачу хендлера , даже не особо рассматривая собак стала отгадывать кому он отдаст победу))) И мой совет пригодился Галиной подруге которая выставляла Корса и победила, я её сразу предупредила , что Халтура у него не прокатит.

Другой сибе тоже оч. хор. и даже в описании написали , что им надо больше работать , хотя их выставлял платный хендлер . Думаю что
Стефанеску борется за хороший показ.

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty07.05.13 2:08

Светлана, Олеся , Полина,

СПАСИБО !!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(предыдущее сообщение висело 4 часа , всё время отвлекали не давали дописать и я не видела ваших сообщений))))
Олеся пишет :Катя, рада нашему знакомству [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Поздравляю с ЛПП на выставке!!! Дальнейших успехов и только хорошего настроения [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я тоже очень рада , девочка у тебя супер)))И вам с ней дальнейших успехов и больших побед !!!


Полина пишет :

Вот видишь, быть хэндлером не так уж и страшно)))

Мне страшно
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty07.05.13 3:45

На первомайские праздники ездили на наш остров )))
Природа красота !!!
Только в этом году островок наш затопило по полной , остался маленький пятачок 20*30 метров [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Саша с Хегури ловили ящериц
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Деликатес, икра окуня .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty07.05.13 4:00

HEGURY & K, я тоже трусишка! Я боюсь Зуки выставлять, но все равно ходила, и, надеюсь, пойду еще! наверное с опытом этот страх куда-то девается, а пока... Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 306566 с мокрыми ручками и вперед!))) Вам с Хегушечкой желаюмнооооого-много побед и, что не мало важно, удовольствия от выставок!)))
такие у вас живописненькие фоточки!супер!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty07.05.13 5:01

GalaSamara пишет:
Поздравляю Катюшу и Хегушу с первой взрослой САС и ЛПП 4 мая в Самаре.

Катя!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!! ЛПП- просто молодцы!!! Поздравляю вас с Хегури с замечательным результатом!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 504144 Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 504144 Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty07.05.13 5:02

HEGURY & K пишет:
Деликатес, икра окуня .

Выглядит очень вкусно!!)))) Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty07.05.13 11:57

HEGURY & K, Загляни в дарилку))))))))))

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty07.05.13 19:51

Икра окуня - очень хочется попробовать! вкусняшка наверное))) Классно вы на майские отдохнули! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty08.05.13 1:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Аня, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Наташенька ,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Оля , [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Лена

СПАСИБО)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет :Вам с Хегушечкой желаюмнооооого-много побед и, что не мало важно, удовольствия от выставок!)))

Спасибо , Да , это точно , всё таки для нас это интересно , поэтому хочется , чтоб воспоминания были хорошие )))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Деликатес, икра окуня .
Выглядит очень вкусно!!))))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Пишет Икра окуня - очень хочется попробовать! вкусняшка наверное))) Классно вы на майские отдохнули!

Ой , окунь это просто вкуснота ))) Жаль у меня фоток не осталось , как мой муж их чистит , ЯПОНЦАМ БЫ ПОУЧИТСЯ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] шедевральный способ)))) Мой дядя рыбак всегда окуней отпускал , так как муторно их обрабатывать , а теперь после того как его Юра научил , только об этом и говорит )))) как появятся фото , обязательно повешу ))) Лена будет повод , обязательно соберемся и ты всё попробуешь и окуня и Волжского сома, который очень вкусный. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А теперь свежие фотки ,
так всё таки худовата или нормальная))))

МОЯ САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕВОЧКА НА СВЕТЕ!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
GalaSamara
Постоянный участник
Постоянный участник
GalaSamara


Женщина Сообщений : 85
Самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty08.05.13 3:28

Нормальная для 15 мес... Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 697551
Вернуться к началу Перейти вниз
http://corso-samara.ru/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty08.05.13 3:39

Галя , и мне кажется , что нормально))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty08.05.13 3:42

HEGURY & K пишет:
так всё таки худовата или нормальная))))

Немножко можно и поправиться)) С возрастом)) Не помешает. Если еще учитывать, что все таки оптически увеличивает объем шерсть...Я принимаю это во внимание.
Но для девушки в принципе это хорошо. Нам, женщинам, чем худее, тем лучше - есть всегда запас на покушать и поднабрать)) Я думаю, что после родов Хегури поправится.
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty08.05.13 4:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Немножко можно и поправиться)) С возрастом))
Не помешает. Если еще учитывать, что все таки оптически увеличивает
объем шерсть...Я принимаю это во внимание.
Но для девушки в принципе
это хорошо. Нам, женщинам, чем худее, тем лучше - есть всегда запас на
покушать и поднабрать)) Я думаю, что после родов Хегури поправится.

Немножко , правда можно))) только мы на сухом корме он все время стоит , а она не поправляется. Вот были на натуралке , весили 9.8 , написали толстовата (но она и была толстовата) , ушли на сухой корм за 2 месяца похудели до 8 кг. теперь не поправляется [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот по поводу шерсти Хегури после линьки , никак не обрастет , у нас шубка ТОЩАЯ ((( грудка ещё лысая ((((

Я думаю, что после родов Хегури поправится.
Мне Света Полянская так же сказала))) и что пошире станет .
Будем ждать )))))

Ой, Наташа , Феня , дочка Хироши , просто чудо))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty08.05.13 5:22

HEGURY & K пишет:
Ой, Наташа , Феня , дочка Хироши , просто чудо))))

Катюша, большое спасибо за комплимент моей доченьке!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 504144 Рада, что девочка понравилась, она и правда маленькая куколка))
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty08.05.13 5:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty08.05.13 12:11

HEGURY & K, а я думаю килограммчик не помешал бы))))))))))) Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 504144 а в общем миниатюрная девочка для шибы нормуль))))))))))

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty08.05.13 12:53

Nata Hiroshi пишет:
GalaSamara пишет:Поздравляю Катюшу и Хегушу с первой взрослой САС и ЛПП 4 мая в Самаре.Катя!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!! ЛПП- просто молодцы!!! Поздравляю вас с Хегури с замечательным результатом!!
Присоединяюсь к поздравлениям!

Катя, как вы весело, красиво и вкусно отдыхаете, а затем на выставку! Все успели! Как говорят: с коробля на бал))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty08.05.13 15:03

HEGURY & K, наконец-то добралась до вашей странички)) Поздравляю с такими отличными результатами на выставках! Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 504144 Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 504144 Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 504144
Я тоже трясусь как сумасшедшая, когда сама выставляю... Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 84195 И ничего не могу поделать с этим) Видимо действительно опыт нужен)
Фотки замечательные! Хегури красотка!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 692857 Особенно фотка понравилась "А что это вы тут делаете"))) Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 353273 Смешная мордаха такая))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty08.05.13 16:00

Цитата :
Лена будет повод , обязательно соберемся и ты всё попробуешь и окуня и Волжского сома, который очень вкусный.

Катя, ловлю на слове! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я окуня хочу))

Фотки классные, вы с Хегури очень похожи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] красивые!

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty08.05.13 17:14

HEGURY & K, Катюш, ваша фото сессия с Фенечкой. Обе получились отлично Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 354909 Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 401972

Фотографии в альбоме «ДЗЁ-О*СОН от ПОЛЯНСКИХ»



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Фотографии в альбоме «Е-ИЧИРО от ПОЛЯНСКИХ»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 Empty08.05.13 19:49

Ох все пропустила, Катерина поздравляю с выставочными достижениями. Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 504144
Хегури прям сама изящность, а мамка все мается и не знает, толи голодом морить толи пончиками кормить. Не слушай ты этих судий, на всех не угодишь. Фотографии замечательные. Молодцы, очень активно проводите каждый выходной. И выставки и отдохнуть успели на собственном острове. Шикарно Хегури и Такуми из Самары - Страница 16 401972

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
 
Хегури и Такуми из Самары
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Хегури и Такуми из Самары
» Хегури и Такуми из Самары
» Питомники/заводчики чп/сезам сиба-ину недалеко от Самары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения