Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хегури и Такуми из Самары

Перейти вниз 
+53
HelenK
Olij
kisa2910
Oksana
КИРА САН
Бишутка
Galya&Vuk
Юлия Эйгатай
Инна
other lizchen
Саюри
Флайт
Тошика
Ната
livgrete
Pushkan
ВикторияСорокина
Джессика
Олеся+
Rin
Lorry
Nyta
Vassa
PolinaLosk
Светл@н@
Джедай
Roka&Tensi
Затея
Рикки и Бонни
Phant0m
Света
ОльгаД
даи
K2_
Hotaru
olesia_001
Nat04ka
нэцукэси
Юлия и Дима
Gala
The Family of Yukos
Vorlenka
IrinaSamara
ola2614
GalaSamara
Nozomi
NNN
Anulja
Юльча
Би Хана
Akita-Shiba
Nata Hiroshi
HEGURY & K
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
нэцукэси
VIP



Сообщений : 1870

Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty18.01.13 16:15

ВОт ВОТ!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 84195 Я так и подозревала, что этим всё кончится!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 353273
Не буду своей делать днюшку, пусть так поживет, в принцессах Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty18.01.13 16:27

нэцукэси,

Так вы же ещё маленькие ))) Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 84195 успеете и в королевны и в императрицы Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 84195 ))))

Смотря кто кого, ..........
Давай уже страничку заводи , такую красотку прячешь)))))

Я уже и так вижу , что там императрица,

делай днюху , не делай, а от судьбы не уйдешь Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 207423

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty22.01.13 21:05

Сегодня у нас солнышко , поэтому прихватили с собой фотик))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ира в пуллер Хегури играет плохо , но одевать его себе на шею научилась))))
Твои я думаю играть будут , прыгает он хорошо . Это моя просто к игрушкам равнодушна , она только ветки уважает))) Я уж думаю может его мёдом намазать))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Точно «небольшая собака из заросшего кустарником леса». Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty22.01.13 21:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наш домик , обещали сдать в декабре 2012 , мужичок даже какой то въехал , сказал жить ему негде Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 84195 , а нет из за судебного дела с 20 товарищами которые не хотят доплатить , сдачу перенесли на 2 года Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 775683

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty22.01.13 21:50

Опять наш домик))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Всё таки наша любимая погрызуха , это палочка)))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty22.01.13 22:15

Романтические такие фото на фоне березок Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 401972 И домик хорош, рядом с парком. Представляю КАК Вам обидно, сочувствую

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty22.01.13 22:46

Затея,
Спасибо)))

а мне уже не обидно Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 84195 я в релакс ушла Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 722432

Это уже вторая кв зависла , первая в обще 9 лет стройка заморожена Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 745518

Вот так Хегуша любуется на наш домик ))))))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Roka&Tensi
Постоянный участник
Постоянный участник
Roka&Tensi


Мужчина Сообщений : 82
Ставрополь

Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty23.01.13 3:22

Екатерина, у Вас замечательная девочка, фото классные, вот бы нам немного снега!!!
Вы говорите Хегури плохо в пуллер играет, а я хочу для Тенси купить пуллер или фрисби, она здорово с мячем играет.
Дмитрий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty23.01.13 11:14

Мне фотки с палочкой очень понравились, Хегури такая лисичка Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 354909 Мы тоже любим палочки, но я не разрешаю, боюсь что наестся их( И еще фото любующейся новым домиком Хегури понравилось Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 401972 , грациозно лежит)) Как бы мне Кира научить что бы он тоже на подоконнике лежал? А то что то его туда и не тянет Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 84195

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty24.01.13 0:22

Roka&Tensi пишет:
говорите Хегури плохо в пуллер играет

Спасибо за комплимент Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 82841

Она у нас играет только в палки, Сашкины носки и очень любит пластиковые бутылки гонять ,
покупные игрушки и кости ей не интересны((((((((( всё раздаём Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 84195

Если ваши играют в мяч , думаю в пуллер они тоже будут играть ))))

LENA TLT пишет:
что бы он тоже на подоконнике лежал? А то что то его туда и не тянет

Лен , а что ему на подоконнике делать , у него Дана есть)))
Это нашей скучно, вот она и наблюдает
за собаками которые на стройке живут ))) Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 84195

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty24.01.13 0:33

Екатерина Архангельская пишет:

Лен , а что ему на подоконнике делать , у него Дана есть)))
Это нашей скучно, вот она и наблюдает
за собаками которые на стройке живут )))

А, вот оно что, я даже как то не подумала об этом. Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 533926 Что бы Хегури не было скучно, ей нужен друг или подружка)) Вот будет прикольно, если у нее появится друг или подружка, и будут потом 2 сибы уже куковать на подоконнике, за собачками на стройке наблюдать Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 84195

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty24.01.13 19:44

LENA TLT пишет:
появится друг или подружка

То папа от нас сбежит)))) Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 84195


Лена у нас подоконники маленькие , ровно на одну СИБУ Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 84195

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty25.01.13 0:48

Хорошие фотки, зимой классно сибкам на улице!!
С квартирой печально((( но зато есть возможность до деталей продумать дизайн и раставить мебель))) до дела дойдет-а вы уже всё придумали))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty25.01.13 1:38

The Family of Yukos пишет:
до деталей продумать дизайн и раставить мебель)))

Вот что странно , я совсем не вижу какой будет ремонт в кв.
Наверное потому что хочу дом с садом)))) Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 354909



Девочки прочитали с Александром книжку
Михаила Самарского "Радуга для друга" написал когда ему было 13 лет. Очень советую для чтения с детьми .


_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty25.01.13 1:47

вот отрывок:

Лучшее, что есть у человека, - это собака.
Т. Шарле


Что за люди? Вроде, с интеллектом. Как вас там называют? Хомосапиенсы или неандертальцы? Впрочем, какая разница. Смотрите, что происходит: хватают меня за уши, треплют за шею, суют в морду… Можно я буду говорить «лицо»? Ну так вот, суют в лицо всякую гадость… Впрочем, не буду кривить душой. Не гадость! Суют зачастую такую вкуснятину, что слюной можно поперхнуться. Однажды я чуть было не сорвался.

Стоим ещё с моим первым подопечным Иваном Савельевичем (царство ему небесное) перед пешеходным переходом, ждём, когда загорится зелёный свет. Моя задача: проследить, чтобы все машины остановились. Да не просто остановились, а в положенном месте. Вы думаете, зря для вас, людей, рисуют полосы перед светофором. Пользуясь случаем, прошу вас: товарищи водители, не заезжайте за эту полосу. Зрячему человеку проще, он обогнул капот автомобиля и пошёл дальше. А мой подопечный не сразу может и понять, что я от него хочу - вроде же пошли по переходу, а тут поводырь тянет человека в сторону. Понимаете? Сказать-то я не могу, начинаю скулить, тянуть поводок, даже иногда гавкнуть приходится. Подопечный мой теряется, останавливается, чтобы сообразить, что это я вдруг такое вытворяю, тросточкой стук-стук-стук.

Некоторые водители едва через окно не выскакивают орут: машину поцарапаешь, гад! А какой же он гад? Ему же нужно как-то определиться, что перед ним. Тут рукой не пощупаешь – можно такое нащупать, что и без руки останешься.
В общем, пока разберётся, тут светофор уже моргает, машины начинают порёвывать (к старту готовятся). Когда нетерпеливые водители давят на газ, это ещё полбеды. А есть такие идиоты, что ещё и сигналить начинают, дескать, давай-давай, слепошарый, проходи скорее. Или мне свистят, чмокают, типа, подбадривают. Если бы вы знали, люди, как я в такие моменты вас недолюбливаю. Иногда смотришь на вас и думаешь: да как же вам не стыдно-то? Ведь такая беда может с каждым случиться. Неужели, выиграв пару секунд на этом проклятом светофоре, вы получите удовольствие? Очень вас прошу, люди: увидев слепого с поводырём (ну, с таким как я), ведите себя как можно спокойнее и тише, не отвлекайте нас с человеком, не доводите до беды. Договорились?

Ну так вот, стоим перед «зеброй», и тут я правой ноздрёй, чую умопомрачительный запах. Запах знакомый до боли в желудке - я уже слышал его, когда проходили мимо киоска с надписью «Куры-гриль. Шаурма». Стараясь не отвлекаться от дороги, кошу глазом и вижу такой смачный кусок курочки, поджаристый, золотистый, ароматный… До сих пор не знаю, как я в тот момент сдержался и не схватил этот деликатес. Всё-таки школа для собак многое значит.

Спасибо, конечно, вам за добро, за ласку, за желание угостить, но, люди, я же на работе! Понимаете? Я - не та изнеженная болонка или пуделёк, которые беззаботно гуляют со своими хозяевами, от скуки побрызгивая на столбики. Я работаю. Серьёзно говорю: я не просто иду со слепым человеком, я тружусь. И поверьте, работа у меня не такая уж и лёгкая. Моя задача довести подопечного туда, куда он запланировал, и чтобы он во время пути не разбил себе голову, не споткнулся, не упал, в конце концов, не промочил в луже ноги. Я обязан предупредить обо всех преградах, должен всегда успеть остановиться перед любым препятствием и дать возможность человеку проверить тростью, что перед ним. Если преграда перекрывает часть дороги, я отклоняюсь вправо или влево и обвожу подопечного, при этом ещё наблюдаю, чтобы он не прошёл под низко склонившимися ветками или ещё какой другой штуковиной на уровне его роста. В мою задачу также входит, чтобы подопечный не столкнулся с другими людьми. Если мы передвигаемся на автобусе или трамвае, я указываю вход, а потом - выход. В общем, забот хватает.


Книга хорошая , жизненная, позитивная.
Это книга о слепом мальчике и его друге лабрадоре-поводыре. Сашка мечтает снова когда-то увидеть радугу, но тяжёлый недуг навсегда лишил его такой возможности.
Однако Трисон, преданный друг, находит выход из положения и делает мальчику подарок. Он дарит ему радугу. Настоящую радугу...

Только настоящие друзья способны сотворить чудо.
Посвящаю всем, у кого мёртвые глаза, но живое сердце.

Я конечно наплакалась , а Александр всё гладил
меня по голове и успокаивал ))) очень советую .

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty25.01.13 2:03

Екатерина Архангельская, замечательная книга! Замечательные слова!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty25.01.13 4:38

Вот ссылка на эту замечательную книгу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



NNN, Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 82841

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty25.01.13 13:34

Михаил Самарский - очень приятный мальчик. И родители у него замечательные.
Он, когда эту книгу писал, не знал, что Школа, где готовят собак-проводников для незрячих реально существует. А потом узнал, часто приезжает.
И вторую книгу написал, уже более познакомившись с незрячими и тем, как собак для них обучают.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
IrinaSamara
Активист
Активист
IrinaSamara


Женщина Сообщений : 408
Самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty25.01.13 13:37

Катюш!Фотки,как всегда замечательные.Хегури,значит в пуллер не играет,это расстраивает,но мы его приобретем и попробуем!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty26.01.13 0:03

Би Хана пишет:
Михаил Самарский - очень приятный мальчик. И родители у него замечательные.
Он, когда эту книгу писал, не знал, что Школа, где готовят собак-проводников для незрячих реально существует. А потом узнал, часто приезжает.
И вторую книгу написал,


Оля , а вы его знаете , мне стало интересно я стала читать о нем информацию,
смотрю он на фото с сибой , не с Вашей ли случайно))))


Эта информация для тех кто хочет помочь другим.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Там и Сиба ину участвует )))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Получатель:

Благотворительный Фонд "Живые сердца"


ОГРН 1127799021811
ИНН 7734270518
КПП 7733401001

Расчетный счет: 40703810038060076220
Банк: ОАО "Сбербанк России", г. Москва
Корреспондентский счет: 30101810400000000225
БИК: 044525225

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Джедай
Активист
Активист
Джедай


Женщина Сообщений : 383
Реутов

Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty26.01.13 1:36

Конечно, это Ольгина Би Хана! И она там есть на фотографиях - она же там работает!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty26.01.13 2:37

Мама дорогая! А снегу-то,снегу! И собаньке радости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty26.01.13 3:24

Джедай пишет:
Конечно, это Ольгина Би Хана! И она там есть на фотографиях - она же там работает!


Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 775683 Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 775683 Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 775683 я как с луны , нечего не знала.

ОЛЯ МОЙ НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ,

ВИДНО НЕ ЗРЯ У МЕНЯ ЖИВЕТ ВАША ВНУЧКА Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 504144

Мы с Хегури тоже будем помогать Фонду "Живые сердца" и друзей подтянем !!!

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty26.01.13 3:52

Светл@н@,

Это верно , Хегури очень любит бесится в снегу,

гоняет по сугробам с бешеной скоростью Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 84195

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty27.01.13 2:46

HEGURY & K, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СНЕЖНЫЕ ФОТОЧКИ! Желаем вам скорее с домиком чтобы проблема разрешилась! Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 Empty27.01.13 13:47

HEGURY & K пишет:
А мы можно, просто снега у вас попросим............просто хоть чуточку(((( а то уже месяц, как +10....и дождь и травка зачем-то зазеленела Хегури и Такуми из Самары - Страница 9 769573 а так хочется по чистому снегу побегать, а не по грязи)))))))))))))

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хегури и Такуми из Самары
Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Хегури и Такуми из Самары
» Хегури и Такуми из Самары
» Питомники/заводчики чп/сезам сиба-ину недалеко от Самары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения