Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хегури и Такуми из Самары

Перейти вниз 
+53
HelenK
Olij
kisa2910
Oksana
КИРА САН
Бишутка
Galya&Vuk
Юлия Эйгатай
Инна
other lizchen
Саюри
Флайт
Тошика
Ната
livgrete
Pushkan
ВикторияСорокина
Джессика
Олеся+
Rin
Lorry
Nyta
Vassa
PolinaLosk
Светл@н@
Джедай
Roka&Tensi
Затея
Рикки и Бонни
Phant0m
Света
ОльгаД
даи
K2_
Hotaru
olesia_001
Nat04ka
нэцукэси
Юлия и Дима
Gala
The Family of Yukos
Vorlenka
IrinaSamara
ola2614
GalaSamara
Nozomi
NNN
Anulja
Юльча
Би Хана
Akita-Shiba
Nata Hiroshi
HEGURY & K
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
HEGURY & K
VIP



Сообщений : 2973

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty27.02.13 22:40

ИрДанТо,

Мы вернулись ещё 22 го , но комп не работал((((

Хегури встретила нас хорошо , но два дня ещё чувствовалось какое то напряжение в её поведении , бегала суетилась , урчала . Вела она себя у сестры УЖАСНО , почувствовала слабинку и гоняла их гулять по пять раз в день , натаскала им домой палок с улицы Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195
Выкопала ей все напольные цветы ( у нас же такой красоты дома нет))))))
И как назло именно когда мы её отдали она начала ужасно ЛИНЯТЬ !!!

Думаю её больше не возьмут Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 487440

Отдохнули мы хорошо , море очень красивое , словами не передать .
Ещё ездили на экскурсию в Иорданию в Петру .



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наши номера. Романтик хилл))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty28.02.13 0:06

Какая красота!!! Хочу лето! Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 150619
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty28.02.13 0:55

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 534515 С возвращением!!!!!!
Я смотрю отлично отдохнули Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 354909 !!!
Красатища !!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty28.02.13 1:36

HEGURY & K, так вот Вас почему так долго не было!!!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 354909 С возвращением!!!!! Отдых - это всегда здоровски! Очень красиво!
Плохо, что с собаньками в нормальные отели не пускают....
Шкода-Хегури, ещё припомнит Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 , что без неё купались-отдыхались-загорались (по-своему Чипу сужу, пока мы в Москву на сутки ездили - многих вещей, не досчитались Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 354909 ), а уж обиды было.....(по-сейчас припоминает Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 и как только видит нашу машину - то сразу пытается взломать, ой, выковырять, дырку в двери - и захватить место в салоне, вдруг без него уедем, а вот "мелкая" спокойно дома остаётся). Наверное, все сибки похожи (тем более мы родственники), так что, прячьте тапки Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 354909 , а вообще, мне кажется, в отсутствии любимых хозяев - собака взрослеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
IrinaSamara
Активист
Активист
IrinaSamara


Женщина Сообщений : 408
Самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty28.02.13 11:45

Катюшка! С возвращением!!!Молодцы,хорошо отдохнули!Хегури какая обидчивая!
Я думаю,что все будет хорошо!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty28.02.13 19:46

Света пишет:
Какая красота!!! Хочу лето

Я ТОЖЕ ХОЧУ , 11 дней мало Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 150619

Света, Юлия и Дима, PolinaLosk, ИрДанТо,
Спасибо девочки за добрые слова )))) Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 57243

Юлия и Дима,
Юля ты была права , в Крыму мне больше понравилось Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195
Я люблю активный отдых , а там все экскурсии очень дорогие. поездка в Петру на двоих вышла в 610 $ . В Крыму экскурсии больше понравились и за 2000 тр.
И как то сами Египтяне мне не очень , вот в Иордании мне намного больше понравилось , там уровень жизни лучше и они добрее ,правда с манией величия то флагшток сделают самый большой в мире то свечку Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty01.03.13 18:46

HEGURY & K, очень красивые фотки! Хорошо отдохнули!))) Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty01.03.13 20:27



С возвращением))) я вообще фанат Египта!!!!!!!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 220248 не холодноватая водичка?) Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 229663

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty01.03.13 20:52

Да уж))) моря и правда хочется))))ну или хотя бы солнца))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty02.03.13 14:06

ola2614 пишет:
не холодноватая водичка?)

Для Египта наверное холодновата 25-26
но после Волги отличная , купались не мерзли. Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 В общем нам сказали что ехать в Египет надо сентябрь , октябрь, ноябрь . Там бархатный сезон . остальное время либо жарко либо холодно .

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty02.03.13 14:55

Красивые фотографии! Хорошо отдохнули - можно позавидовать!
А Хегури видимо стресс пережила - в связи с вашим отъездом и временной сменой местожительства. Потому и копала и палки грызла. А уж шубку скинуть на нервной почве - это тоже сибики могут запросто...

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty02.03.13 17:06

Катя, с возвращением!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 354909 Красивые фотки, классный отдых у вас получился Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty03.03.13 8:09

HEGURY & K, Катя с возвращением вас с отдыха!!! Какие красивые и теплые фотографии!! Ужасно хочется на море, а особенно в Египет. Такого красивого моря нет нигде в мире.

ola2614 пишет:
я вообще фанат Египта!!!!!!!!!

Я тоже очень давний фанат Египта, т.к. все мы много плаваем, занимаемся подводными съемки, а муж с братом еще и дайвингом. Обожаю Красное море, его необыкновенный цвет, потрясающие по красоте коралловые райские сады и красочных рыбок.. За моря Египту можно простить любые недостатки..


HEGURY & K, А где именно были в Египте?? Что за отель???? Как там коралловый риф?? Качество рифа меня всегда волнует больше всего при выборе отеля...
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty03.03.13 18:08

Би Хана пишет:
А уж шубку скинуть на нервной почве
Оля вроде она шубку начала скидывать уже до нашего отъезда , полысел животик но это было не сильно проблематично ,а вот Юрина сестра ощутила все прелести Шибъей линьки Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 303994


Nata Hiroshi пишет:
Красное море, его необыкновенный цвет, потрясающие по красоте коралловые райские сады и красочных рыбок.. З

ЭТО ДА , красота такая , что я когда в первый раз с пантона спустилась , у меня от зрелища так сердце билось , что в ушах стучало , дикая красивая страшная бездна , я всё время оглядывалась назад , боялась мурен и акул Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - это наш отель , очень большая зеленая территория , но люди которые часто отдыхают в Египте , сказали что из 5 звезд этот не самый хороший. надо выбирать где хозяева Итальянцы.
Но мне лично в Иордании больше понравилось город Adaba, хотя там всё дороже Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 570752 и до Петры 2 часа , гуляй там сколько хочешь , проникайся атмосферой ))))
Город Аdaba

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: HEGURY & K (03.03.13 18:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty03.03.13 18:23

HEGURY & K пишет:
ЭТО ДА , красота такая , что я когда в первый раз с пантона спустилась , у меня от зрелища так сердце билось , что в ушах стучало , дикая красивая страшная бездна

Катя, отличные фото. У меня есть огромное количество подводных фотографий кораллов и рыб, есть даже с огромными наполеонами и дюгонями из Марса Алама. Мой муж увлекается подводной фотосъемкой. А в Египте большая прозрачность воды в отличии от тех же Мальдив и фото получаются нереально красивые. Очень здорово, что вы прониклись красотой Красного моря..
В Иордании рифы достаточно слабые в сравнении с Египтом. Хотя отели может и выше уровнем. Не знаю, для нас главное красота подводных пейзажей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty03.03.13 18:24

Катя, а в сам заповедник Расс Мухамед не ездили попплавать с масками????
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty03.03.13 18:41

Nata Hiroshi пишет:
есть даже с огромными наполеонами и дюгонями из Марса Алама.

Это что??? Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Наташа хоть нам покажи))))) Я только рыбу Луну видела , и то обалдела . Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 401972

Nata Hiroshi пишет:
а в сам заповедник Расс Мухамед не ездили попплавать с масками
Нет, было ветрено и мы как то не собрались Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 26123

Nata Hiroshi пишет:
В Иордании рифы достаточно слабые в сравнении с Египтом
Вот всегда так )))) если есть одно, так нет другого(((( Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 506878

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty04.03.13 2:12

Сегодня Хегури у нас ходила на выставку болеть за Е-Ичиро ,
смотрите как девочка волнуется Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот так выглядит сейчас наша девочка, она совсем разделась (((((

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty04.03.13 2:22

АААААааа ЗАДАВИЛИ !!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На выставке ещё была сиба девочка , дочка Джедая Дземби
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот так Хегури отсекла все подходы к своему женишку Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Саша юный хендлер )))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty04.03.13 2:43

Е-Ичиро получил - ПЕРВОЕ МЕСТО !!!! ЛЩ, ЛПП.
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО КРАСАВЦА!!!!!

А теперь гулять и бесится ))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Ну вот всегда так женщины поступаю , ну и что что ЛПП Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень красивая девочка , корса Бриджит , Ирина воспитанница :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty04.03.13 2:47

HEGURY & K пишет:
Хегури встретила нас хорошо , но два дня ещё чувствовалось какое то напряжение в её поведении , бегала суетилась , урчала . Вела она себя у сестры УЖАСНО , почувствовала слабинку и гоняла их гулять по пять раз в день , натаскала им домой палок с улицы
Выкопала ей все напольные цветы ( у нас же такой красоты дома нет))))))
И как назло именно когда мы её отдали она начала ужасно ЛИНЯТЬ !!!

Думаю её больше не возьмут
я себе почему то так это все живенько представила, вы им просто объясните что это совпадение, она будет умничкой и будет вести себя хорошо Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195

HEGURY & K пишет:
Отдохнули мы хорошо , море очень красивое , словами не передать .
Ещё ездили на экскурсию в Иорданию в Петру .
красота то какая!! Надо взять на заметку ваш отель и место отдыха!!!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty04.03.13 3:00

Nozomi пишет:
вы им просто объясните что это совпадение, она будет умничкой и будет вести себя хорошо

Думаю они мне не поверят Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195

Если мы еще себе сибу заведем , даже не знаю куда мы их будем во время нашей поездки раздавать Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 37271

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty04.03.13 3:13

Ох надо устроить передержку для шиб:))))) Опыт уже есть не большой:)))) Шутка!
Поездка и оставлять собак это всегда громаднейшая проблема, это не киська:((( А двух оставить вообще проблема поверьте:(

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty04.03.13 5:11

HEGURY & K, Классно вы сходили поболеть на выставку за лучшего друга. Хегури оказывается очень ревнивая дама))))


HEGURY & K пишет:
Это что??? Наташа хоть нам покажи))))) Я только рыбу Луну видела , и то обалдела

Катя, наполеон - это самая большая коралловая рыба. Ее называют - "царь рифов". Весом она может до 270 кг. и размером с человека и даже более. Очень красивые рыбы. И добрые. Едят с рук вареные яйца, очень их любят. Я в Шарме много раз видела наполеонов и даже кормила их. Хотя рыба осторожная, не всегда близко подплывает к человеку.


Вот это наполеон, которого я фотографировала в Шарме.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


А дюгони - это морские животные, очень редкие в наше время. Любят летом и в начале осени приплывать в Марса Алам бухту Аббу Дабаб, чтобы покормиться морской травой. Там мы много снимали этих замечательных огромных животных. С ними очень здорово плавать вместе)))


Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty04.03.13 13:55

Nata Hiroshi пишет:
Хегури оказывается очень ревнивая дама))))
Это точно , нам с Юрой даже за руки держаться нельзя , сразу лезет нас распихивать Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195

Nata Hiroshi пишет:
Весом она может до 270 кг. и размером с человека и даже более

Хорошо что я их там не встретила, а то бы сразу кокнулась от страха . Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 104129
Дюгоний посмотрела в инете , удивительное животное))))) Наташа это замечательно , что у вас с мужем есть такое увлечение Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 401972

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty07.03.13 0:29

HEGURY & K пишет:
даже не знаю куда мы их будем во время нашей поездки раздавать
у вас нет гостиниц для собак? такой вариант не рассматривали?

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хегури и Такуми из Самары
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Хегури и Такуми из Самары
» Хегури и Такуми из Самары
» Питомники/заводчики чп/сезам сиба-ину недалеко от Самары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения