Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хегури и Такуми из Самары

Перейти вниз 
+53
HelenK
Olij
kisa2910
Oksana
КИРА САН
Бишутка
Galya&Vuk
Юлия Эйгатай
Инна
other lizchen
Саюри
Флайт
Тошика
Ната
livgrete
Pushkan
ВикторияСорокина
Джессика
Олеся+
Rin
Lorry
Nyta
Vassa
PolinaLosk
Светл@н@
Джедай
Roka&Tensi
Затея
Рикки и Бонни
Phant0m
Света
ОльгаД
даи
K2_
Hotaru
olesia_001
Nat04ka
нэцукэси
Юлия и Дима
Gala
The Family of Yukos
Vorlenka
IrinaSamara
ola2614
GalaSamara
Nozomi
NNN
Anulja
Юльча
Би Хана
Akita-Shiba
Nata Hiroshi
HEGURY & K
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Akita-Shiba
VIP



Сообщений : 5642

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty09.01.13 16:43

Катя, у тебя призвание дизайнер интерьера, все очень красиво Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty10.01.13 2:47

LENA TLT,

-Вы мне льстите )
-Вам все льстят )))) Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 84195



Лена спасибо, за добрые слова))) Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 571619

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty10.01.13 3:02

Это мы гуляем с красавцем, Дюшей

-А что это ты там ешь?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


-Что, правда так вкусно??????

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



-Эх, как палку отобрать???силой не получится ((((

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



А вот если обмотать ноги поводком , пока мама Галя его распутает,
мы уже будем далеко Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 353273

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Екатерина Архангельская (10.01.13 4:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty10.01.13 3:03

Мы сегодня ездили гулять в парке им Юр Гагарина
с нами были Галя и Е-Чиро )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty10.01.13 3:16

Катерина, посмотрела я, что ты вытворяешь у себя дома с мебелью, ух красотища! Вот как куплю клей, как сделаю наконец-то рамку для фото Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty10.01.13 3:29

Nat04ka,

Наташа раз у тебя два мешка ракушек ,
значит надо брать три упаковки клея вдруг в раж войдешь))))))
Где рамка там и мебель Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 84195

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty10.01.13 3:33

Сегодня я твердо поняла , что Хегури надо покупать ДРУГА))))
Эх как они гоняли с Е-Чиро , научусь видео выкладывать, обязательно повешу)))
Когда приехали домой , она прям заскучала ((((
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вот так они делили Сашкину шапку Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty10.01.13 4:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вот сейчас я тебе красотка , уши то покручу))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty10.01.13 13:19

Катюша, какие замечательные фото Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 401972 !!! Очень позитивные!!!
Как здорово, что вы подружились с Чижиком!!! Все таки сибам очень нравится играть между собой!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty10.01.13 17:14

Фото класс!!! Собам и правда веселее вдвоем, вон какие бесилки!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
GalaSamara
Постоянный участник
Постоянный участник
GalaSamara


Женщина Сообщений : 85
Самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty10.01.13 18:31

Катяяяя!!!! Посмотрела твои творения. Ну,что ты у на за девушка,просто клад!!!Умница,красавица,да еще и рукодельница!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 532322
Спасибо за прекрасную прогулку и фото!!!!Еще хотим!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 16491
Вернуться к началу Перейти вниз
http://corso-samara.ru/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty11.01.13 19:47

Юлия и Дима, The Family of Yukos, GalaSamara,


Юля, Ира , Галя -СПАСИБО))) Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 532322


GalaSamara,

Обязательно надо будет ещё погулять ))) Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 104128
Саша мне все уши про Чижика прожужжал)))

А Юру мы уже достали с просьбой ещё Сибу завести)))) Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 705536

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty11.01.13 20:12

Ой, ё ,ёй

сглазила(((

Хегури , как на новый год скатерть съела в то время как мы в гости ушли ,
так понеслось........ , поехала в магазин , посуду новую покупать ,
приехала , она мои угги замшевые погрызла,
поехала вчера сына в школу отвозить , 20 мин меня не было , щетку для собачий шерсти погрызла((((
Сегодня поехала в школу , муж сказал что она возле двери села и выть начала ??????

Я вот думаю , что она привыкла , что я декабрь дома просидела , и это какой то протест????

Странно как то , раньше нечего не грызла , а в год начала(((((

ругаю что щетку съела))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty11.01.13 20:21

Вообще в год( плюс-минус несколько месяцев) собачка начинает проверят хозяев на прочность и пытаться понять "кто ж в доме хозяин". Обычно к году многие владельцы отмечают, что собака начала грызть вещи, писать на хозяйскую кровать, убегать на улице, проявлять агрессию. В общем подростковый такой кризис
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty11.01.13 20:34

olesia_001,


Олеся ,
Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 775683 и что теперь делать ?


Сама себя в угол ставит , не в комнате с нами сидит ,
а одна на кухне под столом)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty11.01.13 20:42

самое главное не упускать, не поощрять и не усугублять. Займитесь дрессировкой, причем освоение новых команд сочетайте с игрой. На улице навязывайте собаке игру, лучше, если больше игр будет с вами, а не просто побегушки с другими собаками. Ну и вещи лучше убирать, дабы не провоцировать что нибудь сожрать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty11.01.13 21:22

olesia_001,

Надо подумать)))
а если ей какую нибудь погзрызуху оставлять когда уходим , это сработает или она наоборот привыкнет , что нибудь постоянно жевать когда нас нет ?


пипец, пока сейчас Сашку на тренировку отвозила , она уже щетку добила((((

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty11.01.13 22:42

погрызушки помогают, но по факту получается, что обои, обувь и другие хозяйские вещи гораздо интереснее чем погрызушка, которая в постоянном доступе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Hotaru
Активист
Активист
Hotaru


Женщина Сообщений : 407
Санкт-Петербург

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty11.01.13 23:51

Екатерина Архангельская пишет:
ругаю что щетку съела))
А Вы щетку именно изо рта вытащили и ругать начали? Вы на месте преступления застукали собаку? Если нет, то она не поняла за что ее ругали.
Екатерина Архангельская пишет:
Сама себя в угол ставит , не в комнате с нами сидит ,
а одна на кухне под столом)))
И поэтому она не сама себя в угол ставит, а от Вас ушла, т.к. обиделась на Вас. Это она ВАС наказала. А потом доела ту самую щетку, которую Вы не убрали.
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty12.01.13 1:56

Hotaru пишет:
А Вы щетку именно изо рта вытащили и ругать начали? Вы на месте преступления застукали собаку? Если нет, то она не поняла за что ее ругали.

Всё она понимает!!!!!Она ещё когда в первый раз скатерть съела, на Н,Г, встречала нас уже с поджатыми ушами.значит знала что виновата. мы так опешили что даже ругать не стали.
( хотя мы её за всё время один раз ругали и то давно летом)ОНА НА КРОВАТЬ НАПИСАЛА, ровнёхонько так по середине КОГДА МЫ С МУЖЕМ НА РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН НА БАЛКОНЕ ОТ НЕЁ ЗАКРЫЛИСЬ, ВЫШЛИ А ТУТ СЮРПРИЗ (((( и скатерть была чистая , а она её именно по серединке выгрызла (((

Уггами она у меня уже получила ( так как это натур замша фирменные)
ото может и это я бы простила.


А когда щетку съела так в обще встречать не пришла , сразу под стол ушла,
ну я её достала в огрызки потыкала (((

Завтра ей палку с улице принесу и пластик. бутылку оставлю , посмотрим что получится . Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 791174

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty12.01.13 2:13

olesia_001 пишет:
погрызушки помогают, но по факту получается, что обои, обувь и другие хозяйские вещи гораздо интереснее чем погрызушка, которая в постоянном доступе
А вот тут можно использовать маленькую хитрость. Я для семимесячной самоединки заранее готовлю "раздолбай-ведро", в которое прячу всяко разно: вкусняшки, спрятанные в старые ненужные носки, игрушки., туда же можно косточку или рога , ну и т.п насколько фантазии хватит, даже яйца перепелиные кладу. Уходя на работу, оставляю парочку таких ведерок или коробок. В итоге - в квартире немного грязно, но все вещи, обувь и т.п. целы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty12.01.13 2:15

K2_, ну у меня тоже такие вот вещи уважают. Я имею ввиду, что вот Плюше например интереснее собрать оставленную мной без присмотра книжку, чем жевать свой мячик)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty12.01.13 2:17

olesia_001 пишет:
Плюше например интереснее собрать оставленную мной без присмотра книжку
О,да, книжки-это наше все Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
даи
Новичок
Новичок
даи


Женщина Сообщений : 31
Волгоград

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty12.01.13 3:03

Добрый вечер Катерина!
Какая у Вас красавица Хегури.....Прочитала вашу страничку -уж очень интересно пишите, а фотки вообще супер Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 401972
Наша Айка тоже 31 декабря в ночь подарочек подложила...Пока мы с гостями за столом сидели она к нам в комноту пробралась и на кровати на новом комплекте такую лужу сделала.... Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 104129 я была в шоке....ладно детские игрушки, мою новую куртку и др.сгрызла но забратся на кровать и прям посередине сделать лужу...почему?...а я думала к году пройдет но смотрю у некоторых только начинается.... Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty12.01.13 5:44

olesia_001, Hotaru, K2_,

Спасибо большое ,
буду думать ,
завтра оставлю игрушку , если не успокоится буду брать с собой или куплю клетку((((

K2_,
про ведро хорошая идея , но проблема( то есть счастье)))) что она у нас никуда не лазает, у нас пакеты на кухне всё это время стоят и с яблоками и с морковкой , картошкой, и тряпка там чистая лежит и книжки у нас внизу лежат , и мои сумки со всяким барахлом .ЕЙ ВСЁ ЭТО НИКОГДА НЕ БЫЛО НУЖНО.
А теперь мне неВры портит Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 84195 но на всякий случай сумки надо убрать)))

эх, хочется всё миром решить , без клетки(((

даи, Спасибо))
Хегури в 6 месяцев на постель надудонила .
А в обще я от других слышала,
что щенки по детству любители в постель на ссать(((
Ладно комплект, нам на новый матрац))))

Желаю Вам , чтоб Айка-зайка одумалась и стала золотым ребенком))))) Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 82841

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
GalaSamara
Постоянный участник
Постоянный участник
GalaSamara


Женщина Сообщений : 85
Самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty12.01.13 6:02

Кать,у меня Ежик может шкодить. Сразу беру и закрываю его одного в темной комнате. часа на 3. Потом шелковый ходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://corso-samara.ru/
 
Хегури и Такуми из Самары
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Хегури и Такуми из Самары
» Хегури и Такуми из Самары
» Питомники/заводчики чп/сезам сиба-ину недалеко от Самары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения