Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 хочу купить щенка сибы к весне-лету

Перейти вниз 
+14
Lorry
Arina
Светл@н@
yuresse
Елена
Nata Hiroshi
Sofa(umka)
akita-akatsuki
Затея
Света
olesia_001
IriShKa
Марковна
AlisaKitsune
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

хочу купить щенка сибы к весне-лету - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: хочу купить щенка сибы к весне-лету   хочу купить щенка сибы к весне-лету - Страница 3 Empty21.01.13 18:49

akita-akatsuki пишет:
А Сибы суки у нас никогда не дерутся между собой
Марина, дай бог, что бы и дальше так было.
А вот наши девки Нюша и Суми, дерутся не на жизнь, а на смерть. И серьезные травмы уже были. хочу купить щенка сибы к весне-лету - Страница 3 855775 Начала цеплять Суми и нанесла очень серьезные травмы Нюше, а теперь Нюша готова убить Суми. А Суми уже вроде и не хочет выяснеий отношений. А вот с Мишель ни кто не связывается, она авторитет.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

хочу купить щенка сибы к весне-лету - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: хочу купить щенка сибы к весне-лету   хочу купить щенка сибы к весне-лету - Страница 3 Empty21.01.13 19:11

Ну в общем понятно, что все сибки разные, как и люди, как и другие породы... Есть драчливые, есть мирные, есть суки тааакие суууки хочу купить щенка сибы к весне-лету - Страница 3 84195 , есть коблы задиры, а есть смирнее девочек. Поэтому наверное у каждого свой опыт и он тааакой разный... Думаю, что при правильном подходе и любви можно "ужить" как то всех членов семьи хочу купить щенка сибы к весне-лету - Страница 3 84195

_________________________________________
хочу купить щенка сибы к весне-лету - Страница 3 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

хочу купить щенка сибы к весне-лету - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: хочу купить щенка сибы к весне-лету   хочу купить щенка сибы к весне-лету - Страница 3 Empty22.01.13 3:20

The Family of Yukos пишет:
все сибки разные

The Family of Yukos пишет:
есть коблы задиры, а есть смирнее девочек.

А это точно сейчас про СИБА-кобелей? хочу купить щенка сибы к весне-лету - Страница 3 104129
Есть смирнее девочек? Если только, конечно, сравнение не с текущей/беременной СИБА-девочкой)))
Точно есть? Мне ну просто ооооочень интересно, правда... хочу купить щенка сибы к весне-лету - Страница 3 487440

Нашему когда года еще не было и он дурачливо валялся и игрался с кем ни попади, я удивлялась проходящим рычащим половозрелым кобелькам любой породы. Думала, ну что ж так...прям на всех рычат... И вот наш тоже половосозрел))) Теперь меня НИЧЕГО не удивляет...ну разве что...тихие СИБА-кобельки с другими кобельками))) Если, конечно, они не выросли вместе.

_________________________________________
хочу купить щенка сибы к весне-лету - Страница 3 1146848

хочу купить щенка сибы к весне-лету - Страница 3 1146852
Вернуться к началу Перейти вниз
 
хочу купить щенка сибы к весне-лету
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Хочу купить щенка
» Хочу купить щенка СИКОКУ
» Очень хочу купить щенка сиба ину
» Хотим купить щенка , может кто то уже приобрел себе щенка из другого города поделитесь опытом
» ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Продажа щенков сиба ину :: Куплю щенка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения