Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+51
Lorelay
Тошика
Дэнка & Галина
HEGURY & K
Budur
Тами
К.Олеся
NNN
Nyta
нэцукэси
Nata Hiroshi
Юльча
алексеич
Akita-Shiba
philiphardcorov
Александра(Юстин)
Sofa(umka)
Lavr De Dis
Nozomi
Lina
Тори
Terra Astreya
Aiko
lyutik
Lorry
Боняшка
Basta
utas
MASAHIRO
samara sun
Arina
The Family of Yukos
Юлия и Дима
нелля
Саюри
Oksana
Би Хана
ksenija
samara
Джедай
Юми
Марковна
K2_
Инна
jeni
Света
Надя и Ланц
Vassa
olesia_001
akita-akatsuki
Елена
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
The Family of Yukos
VIP



Сообщений : 4493

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty09.01.13 2:15

Марина, вот это раздолье настоящее собакам!!! Несколько дней в лесу, на охоте!!! Можно только позавидовать, представив, насколько они были счастливы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty09.01.13 11:38

akita-akatsuki пишет:
LENA TLT, а Дана от кого рождена?
Она способна охотиться?

Марина, Дана родилась от Don Tomimopa и Назоми из Лавр де Дис. Насчет охотиться, наверное способна Питомник "Акацуки" - Страница 21 533926 в лесу когда ее отпускаю ищет норы, какие то звериные следы, бежит по ним, лезет под упавшие деревья , там наверное норки всяких зверьков))

akita-akatsuki пишет:
Джедай достойная собака. Мне очень жаль, что теперь такие собаки считаются старотипными внешне (классика) и мы его не вяжем, хотя костяк и главное - достойный серьёзный характер мог бы и передать современно-типичным некостистым девочкам.

Вот и мы старотипные Питомник "Акацуки" - Страница 21 487440 Зато какая фигура красивая (костяк) Питомник "Акацуки" - Страница 21 354909 Марина, а почему Вы не вяжете Джедая? Я например знаю многих людей, которым старотипные акиты нравятся больше, как раз из за костяка. И потом ведь щенки могут быть не для шоу и разведения, а просто домашними любимцами или вот к примеру охотникам Питомник "Акацуки" - Страница 21 354909

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty09.01.13 13:11

Марина, какие же красивые фотографии.
Вика сногсшибательна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень эффектно, стильно и со вкусом!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty09.01.13 16:17

Sofa(umka) пишет:
красивый пес!!!!
Рада, Соня, что тебе мой Рико понравился. Спасибо за отзыв! Я очень люблю этого мальчишку, он такой же как и Джедай. Рико самостоятельный у меня, надёжный, имеет гордость, смелость и разум. Да и "мужик" он, и я люблю яркие личности, терпеть не могу, когда кобель мямля.

The Family of Yukos пишет:
Можно только позавидовать, представив, насколько они были счастливы!!!
Ир, я до сих пор хохочу над "свадьбой" Юкоса, невестка у тебя крутая)))
А Джедаю с Ясей охота доставляет истинное удовольствие.
LENA TLT пишет:
Марина, а почему Вы не вяжете Джедая? Я например знаю многих людей, которым старотипные акиты нравятся больше, как раз из за костяка. И потом ведь щенки могут быть не для шоу и разведения, а просто домашними любимцами или вот к примеру охотникам
Лена, истинная правда! Очень много людей хотят такую собаку как Джедай! Заявок на щенков от него много... Но мне уже не интересно в плане породы получать от него щенят. Стремиться-то ведь надо к совершенству)))
В прошлом году (2012) у Джедая было 9 деток, приезжала к нам сука из другого питомника на вязку, удовлетворили всех желающих иметь щенка от него. Люди довольны, но все равно есть владельцы, правда всего один такой, который стремится к выставкам, хотя все знали, что щенки больше рабочие, чем выставочные. При этом дочке Джедая наши эксперты отдают первые места (она прекрасно сложена), а я считаю, что для породы это не правильно.
Классика позади, впереди - экзотика. Обрати внимание на головы современных Акит - они великолепны своей космической нереальностью!
olesia_001 пишет:
Вика сногсшибательна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень эффектно, стильно и со вкусом!!!!
Олесь, спасибо!!!! Ох, и балуем мы девчонку, совсем загордится Питомник "Акацуки" - Страница 21 769573

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty09.01.13 16:24

Вчера я была в гостях у Наташи, немного японочку Куруми пофотографировали. Ох и заводная девчонка, ни секунды на месте Питомник "Акацуки" - Страница 21 84195
Портретики

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty09.01.13 16:38

akita-akatsuki пишет:
Обрати внимание на головы современных Акит - они великолепны своей космической нереальностью!

Да Марина, вот как раз я и хотела написАть про головы у нового типа, они несомненно лучше, красивей и мощнее что ли! И про уши добавлю, уши тоже отличаются от старого типа, они меньше, толще как пельмешки и правильно стоят - это смотрится очень красиво! Питомник "Акацуки" - Страница 21 354909

akita-akatsuki пишет:
Но мне уже не интересно в плане породы получать от него щенят. Стремиться-то ведь надо к совершенству)))

Хорошая позиция! Питомник "Акацуки" - Страница 21 401972

Я хочу еще раз повязать свою Дану, но уже вижу ее подросший первый помёт, не даст она шоу щенков мне кажется, даже если вязать с супер новотипным кобелем, поэтому следующий помёт будет не для разведения и не для шоу.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty09.01.13 16:39

akita-akatsuki пишет:
Вчера я была в гостях у Наташи, немного японочку Куруми пофотографировали. Ох и заводная девчонка, ни секунды на месте

Какая красивая сибка Питомник "Акацуки" - Страница 21 57243

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty09.01.13 16:44

LENA TLT пишет:
Обрати внимание на головы современных Акит - они великолепны своей космической нереальностью!
может это от того так, что у новых ничего от тела не осталось??? Питомник "Акацуки" - Страница 21 306566
то-то голова и больше... что тело, то нема у новых акит(((
LENA TLT пишет:
Но мне уже не интересно в плане породы получать от него щенят. Стремиться-то ведь надо к совершенству)))
вот такой костяк совершенство.... Марина тебе нравится тело новых современных акиток???
LENA TLT пишет:
уши тоже отличаются от старого типа, они меньше,
может тоже все дело в шерсти, теперь модно с широкими щечками, обстрактно и голова больше, и скулы шире, шерстку уберешь и больно смотреть...(((( Питомник "Акацуки" - Страница 21 855775

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty09.01.13 16:58

Спасибо за фотографии собачьего счастья в лесу, ох, Марин, опять дразнишь Питомник "Акацуки" - Страница 21 697551
Basta пишет:
И где-то там даже лоси ходят... С ума сойти, экзотика!
akita-akatsuki пишет:
Любаш, почему экзотика???
Лоси ходят и у нас спокойно.
Это у вас, а у нас...ты же помнишь...степь, арбузы, верблюды... А лосик-экзотика)))) прошлую зиму я провела в Москве, очень часто ездила в те края , где обитают Юкосята, так вот там природа, да.Выйдешь утром на крыльцо-тишина, и нет больше никого в целом мире, только я и белое безмолвие.У нас, увы, так не бывает(((
Отдельное спасибо за фотографии Куруми Питомник "Акацуки" - Страница 21 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty09.01.13 17:56

Какая Куруми красотка, и прекрасно знает это! Вон взгляд какой лукавый! Питомник "Акацуки" - Страница 21 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty09.01.13 19:00

Марина.Фотки потрясающие как и жизнь собак:))))тебе уже в пору снимать фильм особенности национальной охоты и показывать на японским телевидение:))))) Питомник "Акацуки" - Страница 21 84195

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty09.01.13 19:48

LENA TLT пишет:
Я хочу еще раз повязать свою Дану, но уже вижу ее подросший первый помёт, не даст она шоу щенков мне кажется, даже если вязать с супер новотипным кобелем, поэтому следующий помёт будет не для разведения и не для шоу.

Сначала об ушках... Соня, права, игольчатая, стоячая, более длинная шерсть даёт эффект уменьшения ушек, а их постав с нужным наклоном - вот это уже то, что сейчас просто необходимо. У большинства собак ушки-то и не маленькие, они просто кажутся таковыми из-за совсем другой (теперь) структуры шерсти. А если мы посмотрим например, на суку после щенков, то её маленькие с виду ушки превратятся в обычные.

Лена, Дану можно пробовать вязать и с супер "новым" кобелём, при условии, что он сильно инбридный, дети могут получиться неплохие, далее детей - опять с супер "новым" кобелём (опять с заинбридированным) и т.д., т.е. потихоньку вышибать в поколениях старотипность. Кобель будет в большинстве случаев перебивать суку. Это будет лучше, чем вязать абы с кем. Конечно в поколениях будет кое-где вылезать старый тип, куда ж без этого-то, но при этом со временем его будет всё меньше и меньше.
У нас в породе при сложившемся разделении на две породы нет другого выхода. Или не вязать вовсе. Это моё мнение, я так считаю, может кто-то считает иначе. Иногда суки брид класса (основа породы) - отлично делают своё дело.
Sofa(umka) пишет:
может это от того так, что у новых ничего от тела не осталось???
Ох, Соня, Соня, вот нет у меня сейчас времени на дискуссии.
Уж поверь мне, новые как и старые, ВСЕ РАЗНЫЕ.
В мае, как ты знаешь, я была на выставке АКИХО в Японии. Могу тебе сразу сказать, что собаки есть и очень костистые и не очень, но костистых БОЛЬШЕ,
Я немного фото уже показывала, будет время покажу ещё.
Хотя, можешь уже сейчас на моем сайте посмотреть. Обрати внимание на собак Меёшо!!! Что девочка, что мальчик - Ух! Сила!
Взгляни вот здесь, две странички посмотри, а потом скажешь своё слово
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Честное слово, не знаю, где вы задохликов-то (слово нравится))))берёте Питомник "Акацуки" - Страница 21 84195 , никак в европе Питомник "Акацуки" - Страница 21 82841
K2_ пишет:
Это у вас, а у нас...ты же помнишь...степь, арбузы, верблюды... А лосик-экзотика))))
Верблюды!!!!! Вот где экзотика!!!!!!
А безмолвие - это здорово, душа отдыхает....
Basta пишет:
Какая Куруми красотка, и прекрасно знает это! Вон взгляд какой лукавый!
Ой, Люба, я от Курочки прямо в восторге вчера была, ну до чего же веселушка.
Прыгала-прыгала, лизалась-лизалась, а мордаха хитрющая такая.....
utas пишет:
Марина.Фотки потрясающие как и жизнь собак:))))тебе уже в пору снимать фильм особенности национальной охоты и показывать на японским телевидение:)))))
Лен, матерьяльчиков мало накопили, на фильм не хватит)))

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty09.01.13 20:06

Маринааа, ну мы же не в Японии Питомник "Акацуки" - Страница 21 855775
таких на первых местах, я видела оочень мало, я видела тот подробный отчет на твоем сайте, очень хорошо показано и выложено,за что большое спасибо,интересно))))в Европе я склоняюсь к мнению,что всетки немного все подругому... Питомник "Акацуки" - Страница 21 855775

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty09.01.13 21:12

Ну как же, про тип шерсти то я и забыла Питомник "Акацуки" - Страница 21 533926 она совсем другая)) но мне кажется что игольчатая шерсть менее набита подшерстком. Я видела кобеля с такой шерстью а "внутри пусто" У старотипных она короткая и стооолько подшерстка, не прочешешь. но конечно не такая объемная.

akita-akatsuki пишет:
Это будет лучше, чем вязать абы с кем. Конечно в поколениях будет кое-где вылезать старый тип, куда ж без этого-то, но при этом со временем его будет всё меньше и меньше.
У нас в породе при сложившемся разделении на две породы нет другого выхода. Или не вязать вовсе. Это моё мнение, я так считаю, может кто-то считает иначе. Иногда суки брид класса (основа породы) - отлично делают своё дело.

Да это само собой, надо вязать с новотипным. у меня есть на примете 2 кобеля современного типа, буду думать. Но все равно склоняюсь к тому что бы щенки не для разведения были. Пусть они будут красивые, не такие старотипные, но для души.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty09.01.13 21:15

Марина, а Вы не знаете, на Евразии 2013 моно сиба будет?

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty09.01.13 21:26

LENA TLT, не будет моно, НКП нет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty09.01.13 21:27


akita-akatsuki пишет:
Лен, матерьяльчиков мало накопили, на фильм не хватит)))
А ты короткометражку снимай:)))))или как сериал!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty09.01.13 21:28

akita-akatsuki пишет:
совсем загордится
Питомник "Акацуки" - Страница 21 84195 , наговариваешь ты, мать, это совсем не про Вику
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty09.01.13 21:54

olesia_001 пишет:
LENA TLT, не будет моно, НКП нет

жалко, а я губу уже раскатала, и евразия и монка.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty10.01.13 0:11

Sofa(umka) пишет:
Маринааа, ну мы же не в Японии
Почему, Соня, мы не в Японии????
Мы-то как раз именно там. Россия - единственная страна, которая пачками везёт собак из Японии. Правда отличный ребёнок от отличных собак там стоит очень дорого, но россияне с дорогой душой платят эти деньги и ни о чём не жалеют.
Зная финов, к примеру, которые покупают одного кобеля в складчину на троих и кричат - кобель-то какой дорогой!!! мы смело выкладываем десяток - пару десятков ТЫСЯЧ ЕВРО и особо не переживаем)))
Вон у нас с Наташей уже четыре кобеля из Япии накопилось, щас деток получать начнём))) Причем кобельки-то не простые, а имеющие маститых родителей или предков Меёшо как минимум.
Так что, Соня, всё в наших руках. Сколько заплатишь, то и получишь! Иначе никак!
LENA TLT пишет:
Пусть они будут красивые, не такие старотипные, но для души.
Пусть будет так....
LENA TLT пишет:
жалко, а я губу уже раскатала, и евразия и монка.
Монки проходят только на выставке Россия, в случае, если порода имеет НКП и вовремя подана заявка.
LENA TLT пишет:
но мне кажется что игольчатая шерсть менее набита подшерстком.
Нет Лен, есть собаки с трёхслойной шерстью, там до кожи не добраться...
utas, вообще-то Лена, и правда фото накопились, я уж где-то часть выкладывала.
olesia_001 пишет:
наговариваешь ты, мать, это совсем не про Вику
Агааааа... как же не про Вику Питомник "Акацуки" - Страница 21 84195

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty10.01.13 11:31

akita-akatsuki пишет:
Монки проходят только на выставке Россия, в случае, если порода имеет НКП и вовремя подана заявка.

Марина, спасибо что написАли, а то я кроме наших местных выставок ничего такого и не знала. Думала что на Евразии тоже монки проходят. Жалко конечно что нет НКП и монок.

Передо мной теперь сложный выбор, везти Кира на Евразию в щенках или не ездить, а посетить в Самаре в мае цациб и еще 2 выставки в этот же день, тоже в щенках. Сижу и голову ломаю Питомник "Акацуки" - Страница 21 533926 , что лучше, может подскажете? Вариант и туда и туда сразу не подходит.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty10.01.13 11:55

а что в Самаре будет выставка в тот же день, что и евразия????

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty10.01.13 13:16

Елена пишет:
а что в Самаре будет выставка в тот же день, что и евразия????

нет, в Самаре в мае))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty10.01.13 13:43

так тогда можно и на Евразию и в Самару)))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty10.01.13 16:33

Елена пишет:
так тогда можно и на Евразию и в Самару)))))

ну так то да, можно)) Просто я думала, есть ли смысл в щенках выставлять несколько раз!? Хотя сейчас вот склоняюсь к тому что бы съездить на Евразию и выставиться на цацибе в Самаре. Очень хочется под интер экспертов. Поэтому обычные выставки меня мало интересуют, если только эксперт будет ну супер классный и строгий. вот как 20 января в Самаре будет судить Пермяков, под него ооочень интересно сходить. Питомник "Акацуки" - Страница 21 354909

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty10.01.13 16:56

На Евразию стоит съездить даже ради общения и новых знакомств))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения