Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок

Перейти вниз 
+21
kisa2910
нелля
Иринка и наши картинки
Саюри
ОльгаД
Rin
mesrswife
Марковна
NNN
Тори
Рыжая мечта
Lorry
Budur
Затея
K2_
Arina
olesia_001
Юлия Эйгатай
Света
Nata Hiroshi
Ellani
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Затея
VIP



Сообщений : 7321

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty20.09.13 21:17

Очень может быть, что у девочки ПМС перед течкой, такая реакция бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty20.09.13 21:27

про течку я тоже предполагаю)) Хоть бы это так и было!!!

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty20.09.13 21:42

Но-шпу детке дайте, хуже не будет, а если это спазм, хоть боль уйдет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty20.09.13 23:19

А не рано ли для течки, только 5,5 мес? После прихода от ветеринара, дрожи не было, но лежит грустная. Я уходила в магазин, а она хоть и болеет, а все равно встречала, прыгала, радовалась. Это наверное присуще только сибкам)) Но-шпу дам обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty20.09.13 23:35

kisa2910, Наша потекла в пять месяцев первый раз.

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty20.09.13 23:37

Хоть бы тогда это был ПМС.
Светл@н@, а какие-нибудь изменения в поведение перед этим вы наблюдали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty20.09.13 23:49

kisa2910,
У нас проблемы начались ночью,тоже начала писать часто,озноб,температура.На руки не шла ни в какую и пряталась под диван.Вет приехал через пару часов,предположение было,что простыла и пошло всё на почки. Тогда был март месяц. Уколол и но-шпу с противовоспалительным. Но на следующий день всё прошло к обеду.Ели мы на то время тоже Роял Канин медиум. После, больше такого приступа не было.Но со временем начались проблемы с шерстью.Мы перепробовали много корма и остановились на Про Паке. Сейчас всё в порядке.
Ситуация очень похожа с вашей,но дать толковый совет-я не могу.Потому как до сих пор  и не знаю что это было. Главное в таких ситуациях стараться не паниковать,ведь собака всё чувствует и начинает волноваться наравне с вами уже и за вас.
Поскорее найти вам выход из создавшейся ситуации.ЗДОРОВЬЯ вашей девочке. НО-ШПУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty20.09.13 23:54

Светл@н@, да симптомы очень похожи, буду надеяться что это оно. А то лежит моя рыжая курочка , головку положила на ноги мне и спит. А я пошевелиться боюсь, чтобы опять в угол не ушла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty21.09.13 0:08

kisa2910,
Ну вот,уже головка на ногах! Может и течка,а она сама ипугалась и такая реакция.Надо подождать,специалисы её осмотрели.Дайте время чтобы прошла реакция и лекарство заработало.Удачи вам!

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty21.09.13 0:10

Светл@н@, да я думаю если что то будет не так результаты анализа это покажут. Только пока они будут готовы, я с ума сойду((
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty21.09.13 0:21

kisa2910,
Отставить панику!

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty21.09.13 0:22

Светл@н@, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty21.09.13 0:35

kisa2910,
мои сейчас тоже чаще просятся писать ,мне кажется из за того что дома стало холодно ,
собенно маленькая.

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty21.09.13 0:42

HEGURY & K, я со своей гуляю по 4-5 раз в день, утром она перестала меня будить, ждет когда проснусь, но за прогулку может писать раза 3-4. Дома уже перестала, хотя недельку назад надула прямо на кровать. Сначала начала скулить, а я ей говорю подожди, соберусь пойдем гулять. И дальше сижу за компом,а она не спуская с меня глаз залезла на кровать и надула. Ну а так, пеленка до сих пор у нее лежит на всякий случай. Но уже сухая давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty22.09.13 21:30

Наши анализы до сих пор не готовы(((((((( Обещали в субботу вечером, сегодня звоню, обещали к вечеру, только что звонила - трубку не берут!!!!!!! Ну как там можно заниматься лечением животных!!!????
В пятницу вечером, опять стало хуже. Учащенное дыхание, дрожь, собака вялая, ничего не ела. Я дала но-шпу. Примерно через час мы с Айкой уснули (мужу пришлось спать в одиночестве). Проснулась от того, что Дайкана встала и попросилась в туалет, пришлось ее выпустить по делам в ванную комнату. Потом я услышала долгожданное хрумканье кормом. В субботу и сегодня от сушки отказывается, но натуралку ест с удовольствием.Сейчас около дочки трется, которая кушает))) Признаков болезни нет, но все же не так играется как раньше, или мне так кажется. Хотя уже разодрала коробку, да и кусок обоины валяется от куда то, но спала больше чем обычно.
Но то что было в пятницу мне просто не дает покоя, а анализов нет. Есть ли повод для сильного беспокойства????? Может ли при серьезной болезни наступать временное улучшение? Завтра утром опять наверное скажут ждать анализы до вечера(((((Я с ума сойду!!!!


Последний раз редактировалось: kisa2910 (22.09.13 22:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty22.09.13 22:02

А она у вас всегда,то на сухом корме,то на натуралке?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty22.09.13 22:22

Нет только на сухом была, но лакомства давала (сыр, печень, курицу)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty22.09.13 22:43

Повремените пока с натуральными продуктами. А вы кровь на биохимию сдавали?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty22.09.13 22:48

Нет. Мы первый раз в пятницу сдали кровь и до сих пор ждем результатов. А чем же кормить тогда? Она сушку не ест, поест 3-5 гранул и ходит смотрит, в глазки заглядывает. Клянчит еду у всех, видно что голодная.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty22.09.13 22:53

А кровь то вы на что сдавали? общий анализ?

Если вы мнете стоящей собаке живот, она не выгибает спину, от рук не уходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty22.09.13 22:58

Сдали анализ наверное общий, Она нам сказала что 3-4 будет достаточно, я так поняла 3-4 показателя. Нет не уходит от руки. Сейчас играю с ней.Стоит вцепилась в игрушку зубами, надавливаю на живот ей, у нее все внимание на игрушку.Думаю если бы было больно, она бы перестала играть.У нее еще в пятницу сильно тек глаз один, но в субботу и сегодня больше не течет
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty22.09.13 23:14

Ну и врачи Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 817523  А если б у собаки был к примеру пирик, она же загнулась уже за эти дни, а они анализы по три дня делаютЧто с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 981168 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty22.09.13 23:16

Akita-Shiba, я уже об этом тоже сегодня говорила мужу, бывает и такое что за 48 часов собаки сгорают. Просто я еще почитала что при пираплазмозе может у некоторых собак на какое то время наступать улучшение, и сегодня каждую прогулку пытаюсь усмотреть каким цветом моча. никак не получается точно определить, вечером со стаканом пойду.
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty22.09.13 23:20

Еще и не факт, что сделают реально анализ. Напишут от фонаря что нибудь. Ведь кровь нужно обследовать не больше чем через сутки. Такое ощущение что они вообще забыли отправить ее в лабораторию. И как верить потом в результаты анализа этого я не знаю. Придется опять наверное пересдавать в другой клинике. Опять колоть вену(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty22.09.13 23:22

У нас людям то анализы не всегда экспресс делают, а вы сейчас о собаках.

kisa2910, будет возможность, сдайте собаке биохимию крови. Такие же симптомы могут быть при нарушении работы печени. Ну или действительно перед течкой организм мудрит. Если будут приступы, сделайте укол но-шпы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 4 Empty22.09.13 23:25

Да наверное придется все равно пересдавать анализ, так что сдам и на биохимию в другой клинике.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Куплю девочку Сибу
» Ресурсы планеты нашей под гордым именем Земля.
» Помогите!
» Помогите
» Аллергия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: О здоровье-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения