Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок

Перейти вниз 
+21
kisa2910
нелля
Иринка и наши картинки
Саюри
ОльгаД
Rin
mesrswife
Марковна
NNN
Тори
Рыжая мечта
Lorry
Budur
Затея
K2_
Arina
olesia_001
Юлия Эйгатай
Света
Nata Hiroshi
Ellani
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Саюри
VIP



Сообщений : 2519

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty25.05.13 14:51

Rin, есть малокровные течки и вообще бескровные, поэтому их можно не замечать, а если как полагается то следы обязательно будут. Тем более трусы абсолютно не мешают поддерживать гигиену ,но спасают от всяких промахов .У меня 5 комнат , 3 кровати и 2 дивана трудно все- это контролировать. Моя младшая не приучена к трусам и когда она течет эта большая работа, хотя она постоянно себя моет.
Вернуться к началу Перейти вниз
mesrswife
Активист
Активист
mesrswife


Женщина Сообщений : 260
Москва

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty25.05.13 16:18

Трусики не мешают собаке вылизывать себе там все, она совершенно спокойно это делает )))

_________________________________________
Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 920996
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка и наши картинки
VIP
Иринка и наши картинки


Женщина Сообщений : 1241
Воронеж.

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty25.05.13 21:34

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ У СОБАКИ МОЖЕТ НЕ ХОРОШО ПАХНУТЬ ИЗО РТА? ВАСНОВНОМ ЕСТ СУХОЙ КОРМ. НО И БЫВАЕТ ЧТО СО СТОЛА НО НЕ МНОГО.
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty25.05.13 22:22

У нашей старшей собаки нехороший запах появляется после овощей и фруктов, потом проходит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty26.05.13 20:13

Саюри пишет:
есть малокровные течки и вообще бескровные, поэтому их можно не замечать
Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 84195 Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 84195 значит мне просто везет уже со второй собакой)

Irinka и Юми-сезаминка пишет:
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ У СОБАКИ МОЖЕТ НЕ ХОРОШО ПАХНУТЬ ИЗО РТА?
Очень велика вероятность, что от корма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая мечта
Новичок
Новичок
Рыжая мечта


Женщина Сообщений : 35
Краснодар

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty27.05.13 13:25

Саюри


Петербургская кокетка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая мечта
Новичок
Новичок
Рыжая мечта


Женщина Сообщений : 35
Краснодар

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty27.05.13 13:34

ОльгаД

а я и не настаиваю, так же как вы и решила -раз они ей так не нравятся, то пусть учится делать как "в природе".
Может еще раз во вторую течку попробую, если такая же реакция будет, то и бог с ними, трусами.
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty20.09.13 17:33

Пожалуйста помогите советом, к ветеринару попадем только через 2 часа, потому что сейчас у них обед, а потом запланированная операция. А мне совсем неспокойно.
Утром Айка была веселая, вышли погуляли, побегали.Стул у нее нормальный.Только заметила что писает часто на улице, вроде бы как метит. Есть она утром уже не стала. Легла в угол, хотя обычно лежит на кровати или на подушках и стала дрожать.Слезился один глаз. Пришел муж, она прыгала вокруг него как обычно. Потом я ее вывела опять погулять, она бегала, носилась за бабочками, кузнечиками, палкой, вообщем все как обычно.
Домой пришли, она опять прячется , тяжело дышит и дрожит.В обед не ела.
Я ее к себе на диван дрожь не проходит. Сейчас у двери лежит, вроде как спит. Ветеринар сказал приезжать поле 3. Если это что то серьезное, каждая минута на счету.
Что это может быть???? Шерсть обследовала, клещей вроде не нашла, но шерсть сами понимаете густая. Сейчас нам 5,5 мес, От глистов давала недели 2 назад. Кормим Роялом
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty20.09.13 17:37

Езжайте к другому ветеринару, сдайте кровь на клеща.
Он мог укусить и сбежать.

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty20.09.13 17:38

Да уже позвонила в другую, сказали с пол 3 приезжайте, как сговорились все
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty20.09.13 17:42

Ещё звонити ! В инете посмотрите кто рядом. Скажите что трясет думаете что укусил клещ.
Цвет мочи видели?
Посмотрите симптомы - укус клеща.

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty20.09.13 17:49

Цвет мочи сегодня не видела, писает в травку. Вчера была желтая, но вчера у нас все было нормально. Через пол часа выезжаю к вету
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty20.09.13 18:21

да все что угодно может быть, возможно почечная колика, ну или печеночная, возможно девочка подстыла, если и глаз течет, и мочеиспускание частое
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty20.09.13 20:10

Съездила к вету, сдали анализ крови, легкие и сердце прослушали - все чисто. Диагноз пока не поставили, ждем результатов анализа. Сделали 3 укола - витамины, противовосполительные на всякий случай и для улучшения работы ЖКТ. От корма отказывается, воду пьет, а вот печенку слопала. На улице веселая, а дома опять лежит в углу(((Температура 39,4.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty20.09.13 20:13

kisa2910 пишет:
Температура 39,4
плохо((

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty20.09.13 20:15

А мне вет сказала, что температура в пределах нормы(((Что верхняя граница 39,5
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty20.09.13 20:21

Ну не знаю, например летом в жару 39 для меня уже плохо. А сейчас не жарко и клещи. Если подозрения на пирик, то тревогу бьют уже при тепмературе 39,3!

У моих собак нормальная температура постоянно 38,2 у акита и 38,4 у сиба. В жару поднимается до 38,9, не больше.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty20.09.13 20:25

Блин, ну теперь стало еще страшнее(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty20.09.13 20:31

kisa2910 пишет:
Блин, ну теперь стало еще страшнее(((
На бабезии кровь взяли у вашей девочки?

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty20.09.13 20:33

Вряд ли, я даже и не знаю что это, она сказала что анализ 3-4 (вроде бы так) будет достаточно, а что это за анализ не знаю(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty20.09.13 20:34

Я говорю, а если клещ укусил, будет по анализу видно, она сказала что да. По эритроцитам
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty20.09.13 20:36

kisa2910 пишет:
По эритроцитам
да будет видно. а когда готов будет? тут надо скорее делать

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty20.09.13 20:38

К сожалению в нашем городе со скоростью проблема, готов будет только завтра после обеда, ближе к вечеру((((Лаборатории в нашем городе нет, куда то отвозят. Еще и кровь брать не хотели, сказали только с утра на пустой желудок, я говорю, она и так кроме воды ничего не ела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty20.09.13 21:01

Да уж((( в нашем тоже не все так быстро(( вот сейчас нужно сдать анализ моей суке кое какой, из пяти клиник делает только одна и то, не все что положено. 21 ВЕК!!!

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty20.09.13 21:05

Да я молчу про корма, какие у нас тут продают. Роял Канин джуниор медиуим только под заказ((( В одном магазине Про Пак и Eukanuba есть, но поставки не регулярные. Я рада, что вообще хоть анализы взяли
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок   Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Empty20.09.13 21:17

Очень может быть, что у девочки ПМС перед течкой, такая реакция бывает

_________________________________________
Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок - Страница 3 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
 
Что с нашей девочкой? Помогите, знатоки Шибок
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Куплю девочку Сибу
» Ресурсы планеты нашей под гордым именем Земля.
» Помогите!
» Помогите
» Аллергия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: О здоровье-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения