Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?

Перейти вниз 
+41
Cerber
kisamiu
ksenija
Hatsushiba
Ольга+Акио
tyrantt
TatjanaF
PolinaL
Китана
Maria_N
Елена Белоконь
livgrete
kisa2910
Vassa
Budur
Затея
akita-akatsuki
Ravnica
K2_
Бишутка
Макс
HEGURY & K
Gala
katherinna
Тошика
The Family of Yukos
Александра(Юстин)
Ай Ка
komlik.89
Марковна
ОльгаД
Би Хана
Basta
Саюри
Света
Nata Hiroshi
нелля
Ёсими
NNN
olesia_001
Tarabar
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
tyrantt
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 88

Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?    Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty06.12.14 4:58

у меня сильное подозрение что милано это шоумэн от кинологов Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 354909 .  многие секреты просто не показывает, ну нельзя добитья от собакена идеального поведения за пять мин., и он честно признался что не знает как воспитывать примитивных,  например волкособов и пригласил специалиста по ним,
к сибе неподходят методы жесткой, служебной дрессуры,  договор содружество это к сибе. у нас прогресс пошел после того как щен привык и поверил мне
Вернуться к началу Перейти вниз
tyrantt
Постоянный участник
Постоянный участник
tyrantt


Женщина Сообщений : 88
Истра

Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?    Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty06.12.14 5:07

и самое смешное когда появиться ваш щен все ваши представления и мечты и намеренья о воспитании и породе разлетяться в миг... и вы будете строить свои отношения с щеном с нуля, учась друг у друга. .. Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?    Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty06.12.14 5:15

PolinaL пишет:
Уверенны?
Уверена, из Латвии знаю, а вот из Германии... что-то не припомню.
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?    Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty06.12.14 14:45

Доверие сибы надо заслужить. Если у вас это получится, то вы приобретете преданного друга.

_________________________________________
http://my-samoyed.jimdo.com/
Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Sami
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?    Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty06.12.14 15:14

PolinaL, В Латвии есть питомник Ксениии Слободяника (Рига). Есть так же много одиночных владельцеы сиба в Риге,  Венспилсе и других городах. В Литве есть крупный питомник Витаутаса Баранаускаса. В Голландии много отличных питомников. В Германии самый известный это питомник "We-sedso", его владелица Helle Röschard переехала с частью собак  в Данию, а ее мама  Jytte Röschke  осталась в Германии и руководит питомником.
На всех крупных выставках в Латвии всегда есть сибы. Только что прошедший CACIB  в Риге тому подтвержедние.
Если вас это интересует могу вам в личку скинуть координаты питомников. Владельцы этих питомников есть на FB и там постоянно выставляют фото своих собак и результаты выставок.
Скоро будет CACIB в Вильнюсе (Литва) и там уже записаны сибы.
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaL
Новичок
Новичок
PolinaL


Женщина Сообщений : 53
Латвия,Рига

Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?    Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty06.12.14 21:13

tyrantt
Думаю,там половину случаев не включают в выпуски,лишь самые удачные. Всё же мне нравится Цезарь,импонирует как человек,не всё правда,но что-то в нём есть
Будет действительно забавно,но почему-то я заранее доверяю будущему щенку и верю,что всё у нас получится)


livgrete
Уже посмотрела.Не знаю,нет у меня почему-то доверия к нашим питомникам.
Это о Германии -
shiba-inu.spb.ru/history_st1i.html


Света
Про Германию мы думаем ещё потому,что у меня отец в Берлине живёт,так что проблем не будет.А латвийские питомники всё же не вызывают доверия,как уже говорила,все владельцы сиб на выставке настоятельно не рекомендовали брать их у нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12102
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?    Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty06.12.14 21:54

PolinaL пишет:
как уже говорила,все владельцы сиб на выставке настоятельно не рекомендовали брать их у нас.
Наверное, они хотят чтобы Вы привезли щеночка с новыми кровями, а другого объяснения я не нахожу.
Еще хочу сказать пару слов в защиту биглей, о них, видимо, здесь мало кто знает. Порода эта очень классная! И внешне и по характеру. Могу это совершенно точно утверждать, т.к. 25 лет занимаюсь гончаками. Конечно, у биглей есть свои породные особенности, а именно: поскольку это стайная гончая, она абсолютно неагрессивна к человеку и собакам любой породы, легко уживается с любыми животными, требует хорошего и длительного выгула без поводка. Из минусов: на улице "пылесосит", как любая охотничья порода, может дома выть в одиночестве, т.к. по породе ей положено жить в стае, дрессировке поддается легко, но выполнение усвоенных команд запаздывает и часто требуется физ. воздействие или пищевое подкрепление. Еще возможен уход на большие расстояния, что тоже положено по породе, но в городе, например, может быть очень опасно. Лично мне бигли очень нравятся! А сибы.... сибы это совсем другое.... Но, лично мне, было достаточно легко воспитывать трех сиб в уже сложившейся стае гончих. Теперь у меня и сибы приобрели некоторые черты характера гончаков. Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaL
Новичок
Новичок
PolinaL


Женщина Сообщений : 53
Латвия,Рига

Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?    Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty06.12.14 22:07

Бишутка
Да я и сама не против,чтобы будущий щен немцем был)
О,спасибо большое,про биглей было важно узнать - очень нравятся собаки,очень ясно представляю их в роли лучшего друга.А зашла на форум - 30 страниц в "воспитании и дрессировки",из которых процентов 90 - с жалобами
Блины-оладушки,чую,что такими темпами утоплюсь или повешусь.Хочется и сибу и бигля и,может,энтлебухера.Но сиба..чем больше смотрю на них,тем больше заболеваю.Хотя,мне кажется,что больше некуда."пылесосенье" вроде можно выдрессировать,если заниматься с первых дней появления?
Прочитала тему "почему сиба" с голосованием - слюнки текли ниагарским водопадом). В голове лампочка - ХОЧУ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?    Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty06.12.14 22:44

PolinaL, конечно сиба это все!но мы поняли по собственному опыту(это первая собака у нас)выдрессировать сибу нельзя(Милан не подходит),можно воспитать,причём как человека.соответственно сложности как у маленьких человечков.понимаю,умею,но вот сейчас не хочу выполнять,после ,мамуль!и ведь не забудет,выполнит задачу,но не по требованию,а по своему желанию!если хотите беспрекословного послушания,то это не к сибе.и в обнимку он не спит!жарко ему,меховушке!ну разве что в палатке,зимой)))))наверное.удачного выбора породы будущего друга.а лучше читайте форум,много проблем содержания и воспитания разбираются сдесь,может найдёте минус в силе,который перечеркнет все для вас.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaL
Новичок
Новичок
PolinaL


Женщина Сообщений : 53
Латвия,Рига

Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?    Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty06.12.14 22:56

Ольга+Акио, а я бы попробовала.С лаской,конечно,по-доброму,но обучать буду с первого дня,не теряю надежды,собаки ведь умные)
А спать..приучим,не под одеялом,может в ногах,мелкие вообще это дело любят) Хотя кошак мой..как когда.Бывает,принесу в кровать-там и останется.Бывает сама придёт,уснём вдвоём.Бывает,полежит,и уйдёт по своим делам)
Мне кажется,ничего уже такого не найдётся,что могло бы опугнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?    Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty07.12.14 0:13

PolinaL пишет:
А латвийские питомники всё же не вызывают доверия,как уже говорила,все владельцы сиб на выставке настоятельно не рекомендовали брать их у нас.
А вот это очень странно. У вас в Латвии есть собаки с очень хорошими кровями, дающие прекрасное потомство.  
А купить не очень качественную собаку можно в любом питомнике и в любой стране. От этого ни кто не застрахован. Поверьте, опыт большой и поездила я по миру на выставки с сибами не мало. И прекрасно знаю ведущие питомники Европы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?    Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty07.12.14 0:16

PolinaL, Мой вам совет, пообщайтесь с владельцами сиб. Кстати сегодня была выставка в Латвии и там были сибы и не одна.
Вот посмотрите по этой ссылке https://www.forumshiba.com/t1568p880-topic

Все сибы очень разные. У меня живут три кобеля, абсолютно разные по характеру и повадкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaL
Новичок
Новичок
PolinaL


Женщина Сообщений : 53
Латвия,Рига

Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?    Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty07.12.14 2:28

Света, и в Латвии есть такие питомники?
Вот это номер оО я ведь знаю эту Анжелику,и Грозю,видела на выставке,разговаривала,именно она и посоветовала не брать собаку в Латвии.
А пёс действительно серьёзный,никого не подпускал. Там ниже есть фото,где Грозя,девочка в очках и мужчина с сибами. С ними тоже общалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?    Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty07.12.14 3:37

PolinaL пишет:
Вот это номер оО я ведь знаю эту Анжелику,и Грозю,видела на выставке,разговаривала,именно она и посоветовала не брать собаку в Латвии.
Вот это да, не ожидала такого поворота событий. А Грозя куплен в Москве. И мой канадский кобель является отцом Грози. Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 353273 Мир тесен.

Не сочтите за рекламу, но в Венспилсе живет прекрасный, порядочный человек и владелец сибы Мэги (она голландских кровей) Оксана. Раз в год у нее бывает помет. Посмотрите ее страничку https://www.forumshiba.com/t1719p720-topic . Вот уж кто грамотно подберает пару и пестует своих детей. Она вам все подробно раскажет о сибах.
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaL
Новичок
Новичок
PolinaL


Женщина Сообщений : 53
Латвия,Рига

Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?    Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty07.12.14 3:54

Ну ничего себе) Да,помню,что пёс русский.
в Вентспилсе..не так далеко,мы бы съездили.А можно к ней просто приехать,видела их страничку,но заметки о щенках были давно,я и решила не придавать большого значения. Нам бы щенка никак не позже,чем через три месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?    Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty07.12.14 4:23

PolinaL пишет:
в Вентспилсе..не так далеко,мы бы съездили.А можно к ней просто приехать,видела их страничку,но заметки о щенках были давно,я и решила не придавать большого значения

Напишите Оксане в личку, она вам не откажет во встрече. И заодно скажет, когда будет вязать Мэги. Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaL
Новичок
Новичок
PolinaL


Женщина Сообщений : 53
Латвия,Рига

Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?    Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty07.12.14 4:53

Всех своих уже перед фактом поставила - хочу сибу,без разговоров. Мама ужасается,что это не собаки,а настоящие лисицы,что будут японские собаки со своим японским непонятным характером :D
Хорошо,напишу,отец бцдет смотреть питомники в Германии
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?    Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty07.12.14 18:22

PolinaL пишет:
Мама ужасается,что это не собаки,а настоящие лисицы,что будут японские собаки со своим японским непонятным характером :D
Это же здорово! Просто потрясающе! С ними очень интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?    Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty07.12.14 20:41

PolinaL, Хорошо,напишу,отец бцдет смотреть питомники в Германии
Пусть обязательно смотрит и не один, а несколько.И главное родителей щенка. В Германии есть несколько питомников и поголовье там от откровенно очень слабого до очень приличного. Ну это, впрочем, везде так. Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaL
Новичок
Новичок
PolinaL


Женщина Сообщений : 53
Латвия,Рига

Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?    Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty07.12.14 22:39

Basta, Вот-вот! Меня эти лисьи мордахи притягивают сильнее,чем любой магнит,постоянно любуюсь фотографиями ваших любимцев на форуме) Ни на минуту не исчезает сиба из головы.
У нас лес прямо около дома,вот,думаю,навеселюсь,наблюдая,как люди буду принимать его за лиса Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 84195


Света, ох,как бы не ошибиться..хотим собаку с шикарной родословной,да такого заводчика,чтобы окрас мог определить сразу.страшно,безумно,как выбрать правильный питомник - не родная всё же страна
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?    Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty08.12.14 0:53

PolinaL пишет:
ох,как бы не ошибиться..хотим собаку с шикарной родословной,да такого заводчика,чтобы окрас мог определить сразу.страшно,безумно,как выбрать правильный питомник - не родная всё же страна
Ох, это вы замахнулись. Для этого надо очень хорошо разбираться в породе. Да и подчас шикарная родословная не дает гарантии, что щенок будет шикарным. Проверено на опыте.
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaL
Новичок
Новичок
PolinaL


Женщина Сообщений : 53
Латвия,Рига

Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?    Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty08.12.14 1:08

Чтобы собака и для выставок была,не только для дома.Я тут смотрела,говорили о заводчиках и такое
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaL
Новичок
Новичок
PolinaL


Женщина Сообщений : 53
Латвия,Рига

Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?    Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty08.12.14 1:28

Может и правда слишком серьёзно к этому подхожу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?    Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty09.12.14 1:08

PolinaL пишет:
Всех своих уже перед фактом поставила - хочу сибу,без разговоров. Мама ужасается,что это не собаки,а настоящие лисицы,что будут японские собаки со своим японским непонятным характером
Факт о схожести хозяев со своими домашними питомцами теперь получил научное подтверждение. Больше всего эта схожесть проявляется у владельцев собак...
Лучшие друзья человека копируют его автоматически, даже если это стоит им угощения…Так что,какой у Вас характер,такой и будет со временем у Вашей собаки... Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 82841

_________________________________________
Наш сайт     https://hatsushiba.ru/
Telegram   https://t.me/hatsushiba
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
PolinaL
Новичок
Новичок
PolinaL


Женщина Сообщений : 53
Латвия,Рига

Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?    Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty09.12.14 4:02

Так уж получается, что у нас изначально практически идентичный характер.Имею в виду те черты характера,которыми наделяют сиб,описывая породу (на всех сайтах,в книгах)
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?    Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 Empty14.12.14 4:54

PolinaL пишет:
Может и правда слишком серьёзно к этому подхожу..
Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 354909 Нашла ваши посты . Поля может быть это " предвзято" ..."ЛУЧШЕЕ-ВРАГ ХОРОШЕМУ" !!! Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 354909 . Поля я на вашем месте в общем не торопилась с преобретением малыша !!! Не ставте себе временных рамок , просто больше наблюдайте и выбирайте малыша не по его родословной или заводчиику (хотя это тоже важно) , но ко всему перечисленному ВСМОТРИТЕСЬ в ЛИЦО собакам , опредилитесь "ЧТО" вы хотите видеть каждый день и тогда легче будет выбрать себе то,что вы хотите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У Шибок очень разные лица и практически все они в стандарте !!! Удачи вам !! Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 354909

_________________________________________
Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 692857 Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 10955580_943861358958796_778980449_o Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?  - Страница 6 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
 
Шиба-ину. Заводить ли эту собаку?
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Шиба-ину и ребенок. Заводить ли эту собаку?
» Можно ли заводить школьнице собаку Сиба-ину?
» Заводить ли Шиба-ину?
» Заводить ли пса?
» Стоит ли заводить Сибу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Воспитание и дрессировка-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения