Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы

Перейти вниз 
+22
NNN
Екатерина и Пати
Тошика
livgrete
Olia
БудетСиба
Света
Тори
Oksana
akita-akatsuki
Юлия Эйгатай
Nata Hiroshi
Саюри
Елена
MASAHIRO
Инна
Arina
The Family of Yukos
olesia_001
Марковна
Юлия и Дима
Марина Л.
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Oksana
VIP



Сообщений : 5484

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty01.08.12 4:27

Nata Hiroshi,Света Милашка еще та..Живет в апартаментах,просто царских.У нее целая комната,гуляй не хочу..Но подоконники погрызла и немного откорректировала длину юбку у подруги.Мы так смеялись,а было так: собрались на праздник,подруга нарядилась,я смотрю как то юбка странно выглядит.С сзади нет оборки из гипюра.. Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 84195 А когда в комнату заходишь,начинается игра с прятки,ей это так нравится,вы ищите,она прячется.И потом вознаграждение,сядет на плечо и так ушко теребит.Я ее обожаю.Разе можно их не любить Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty01.08.12 5:22

Oksana пишет:
погрызла и немного откорректировала длину юбку у подруги

Веселая малышка)))))))) Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 84195

Oksana пишет:
А когда в комнату заходишь,начинается игра с прятки,ей это так нравится,вы ищите,она прячется.И потом вознаграждение,сядет на плечо и так ушко теребит.

Ничего себе! Шиншилки такие умные??? Мне они очень давно нравятся, но я не знала, что они настолько сообразительные.
У моей подруги живет мальчик-шиншила. Раньше он был тоже очень игривый и веселый, пока подруга не завела собаку. У нее малинуа, который все время хотел шиншилку сожрать. И после этого Шушик (так зовут мальчика) замкнулся, не играет больше и даже облез на нервной почве(((

Вернуться к началу Перейти вниз
БудетСиба
Гость
Гость
БудетСиба


Женщина Сообщений : 1
Екатеринбург

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty19.08.12 1:14

Да уж, шиншиллы очень чувствительные натуры. У меня 2 кота 2 и 3 лет, вот мечтаю о Шибе.Изучаю просторы интернета. Очень надеюсь и верю, что мои коты будут жить с Шибкой в мире)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty19.08.12 2:37

БудетСиба, прикольно как Вы себя назвали)))
Сразу понятно, что Сиба будет! Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 84195

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Olia
Ветеран
Ветеран
avatar


Женщина Сообщений : 573
город Вологда

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty20.08.12 18:52

БудетСиба пишет:
У меня кот сразу принял щенка, правда он еще молодой 11месяцев. А вот с кошками сложнее, знакомство иобщение под строгим моим контролем. Кошки своими когтистыми лапками могут нанести не шуточные травмы и лапками они всегда целятся в морду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty20.08.12 20:12

Olia пишет:
Кошки своими когтистыми лапками могут нанести не шуточные травмы и лапками они всегда целятся в морду.

А не проще вообще удалить когти кошкам, дабы избежать травм?

Просто я лично знаю такой случай нешуточного увечия от кошки. Породистой, выставочной собаке пришлось удалить глаз, т.к. попала инфекция, которую невозможно было остановить.
Вообще когда маленький щенок попадает в кошачий коллектив, нужно быть предельно осторожным. Я знаю, что многие просто удаляют кошкам когти, или срезают "под ноль". Моей подруге пришлось удалить когти кошке, которая была очень агрессивна к щенку и так и не смогла его принять.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty20.08.12 20:28

Nata Hiroshi пишет:
Я знаю, что многие просто удаляют кошкам когти, или срезают "под ноль"
капец. А если щенок терроризирует кошку или собаку?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty20.08.12 20:56

olesia_001 пишет:
А если щенок терроризирует кошку или собаку?

Они естественно всех терроризируют, пока маленькие))) Тут уж каждый выбирает для себя, что ему важнее...

И потом, одно дело маленький щенок терроризирует кошечку - покалечить то он ее всяко не покалечит, и взрослую собаку тоже. Щенка можно за это пытаться как-то наказывать и это всеж достаточно скоро прекращается, щенки то быстро растут.. А совсем другое дело, что щенок может получить увечие на всю жизнь и остаться калекой от когтей кошки. Это не сопоставимо одно другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olia
Ветеран
Ветеран
avatar


Женщина Сообщений : 573
город Вологда

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty20.08.12 21:13

Удаление когтей кошке Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 981168 не допустимо , во многих ветлечебницах даже не берутся за такие операции считая это издевательством. Лично мои кошки знакомы с миром собак , у нас жила собака все всегда было мирно .наш дом можно сказать разделен на две части, в одной половине живут мои родители и кошки в другой я с мужем, котом и щенком. Щенка я иногда приношу к кошкам что бы они привыкали к новому члену семьи, в дальнейшем собаке будет можно находиться везде. Мои кошки не агресивны ,но и вручаться я немогу за них поэтому и встречи под контролем и щенку не разрешаем разгуливать по всему дому пока.
Кошка с нормальной психикой просто запрыгнет повыше от надоедливого щенка и будет считать ниже своего достоинства связываться с ним. Агресивных и неуравновешеных кошек видно сразу они и с хозяевами не очень ласковые лично мое мнение тут или кошка или собака.
А вообще почти у всех моих друзей и собаки и кошаки и все Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 173565
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty21.08.12 2:15

Olia пишет:
агресивных и неуравновешеных кошек видно сразу они и с хозяевами не очень ласковые лично мое мнение тут или кошка или собака.

Вот я как раз про такие случаи и говорю. Таким не грех и когти под ноль отрезать. Я так поняла, что хорошим и мирным кошкам конечно никто когти не трогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty23.08.12 19:37

До шибы у меня был русский спаниель. Специально с ним не охотились, но воробья на лету мог поймать. Но Чип очень любил маленьких - и котят и свинок морских. У сестры была кошка и свинка, они жили у нас иногда. Спаниелькин обожал свинку Феню, оберегал и защищал ее покой, смешно тыкал в нее носом. На фото другая свинка, подарок для дочки сестры, он и ее любил, но как-то меньше)

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 E61ca8adae83

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 16b745b6f9f7

смотрим телевизор

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Eb620ed93191
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty23.08.12 19:55

мои домашние коты вообще не реагируют на морских свинок и прочих жителей, когда к Насте подруги приходят с ними в коробочках и так "на ручках" Ложатся, обнюхивают и все, теряют интерес. Никаких признаков аппетита и охотничьего азарта.А вот на попугайчика очень даже среагировали! кружили вокруг клетки и вид был весьма решительный!
Рика с котами вообще быстро подружилась, причем в детстве они ее строили и до сих пор она Рыжего воспринимает как равного, а Муся, как старшего! И если она им сильно надоедала, то они уходили на шкаф или шлепали ее лапами, но когти никогда не выпускали!
Вообще я по своему опыту пришла к такому выводу
Не надо пихать щенка в нос котам и наоборот. Лучше сначала изолировать , но в поле видимости(в вольере допустим) или давать общаться под строгим контролем. Потом ,когда коты привыкнут к тому ,что в доме появился новый жилец , они сами начнут проявлять интерес . Опять допустить до более тесного общения, но опять под контролем, гладить и щенка и котеев, что б все пахли примерно одинаково, потом потихоньку давать им подольше находится рядом друг с другом. А после этого они сами разберуться , кто в доме старший!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty26.08.12 19:22

У меня в однокомнотной квартире мирно живут сиба и три кота, даже спят вместе бок о бок , когда прохладно! Кстати когти я просто подрезаю кончики и сибику и китенькам! Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 354909

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина и Пати
Активист
Активист
Екатерина и Пати


Женщина Сообщений : 353
Калининград-Архангельск

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty28.01.13 1:31

По совету старших товарищей-шибоманов размещаем наш теремок, точнее Патюшку на новой квартире..
Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 TOAcrvB5
Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 TOAcrvB9
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty28.01.13 1:51

Вау!!! Как здорово! Как в сказке!) Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 504144
Супер!

_________________________________________
Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 749786
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty28.01.13 3:52

Екатерина и Пати пишет:
размещаем наш теремок, точнее Патюшку на новой квартире..

Была у лисы избушка лубяная)))
КЛАСС!!!!!! Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 401972

_________________________________________
Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 1146848

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 1146852
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина и Пати
Активист
Активист
Екатерина и Пати


Женщина Сообщений : 353
Калининград-Архангельск

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty28.01.13 15:18

Зимой квартирка свободна, вот и заехал "японский" лис... Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty28.01.13 19:36

Правда, как в сказке! Только хитрый японский лис, наверное, закусил зайчиком и теперь высматривает, не подойдет ли еще какой, потолще, к его лубяной избушке...
Здорово!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
www.fukudo-shiba.ru

Мы в телеграме https://t.me/shiba_dzembi_kennel
Наша группа в контакте https://vk.com/shibadzembi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty05.02.13 17:10

Вот такой ценный пушной зверь живет у нас в теремочке – Бонифаций Белкин дома просто Бонька.
Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 E5e0854419b9
Совместные их фото с Фоксом я делать побаиваюсь. Потому как не знаю, кто на кого первый кинется))) Шиншил очень боевой. Бонька всегда при виде Фокса выкрикивает толи приветственный, толи предупредительный боевой кличи.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty22.02.13 18:11

Вот нашла такую красоту!!!! Посмотрите,я влюбилась, Это британский котенок шиншилла с изумрудными глазами..
Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 NYzSvU00

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 NYzSvU01

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 NYzSvU02
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Olia
Ветеран
Ветеран
avatar


Женщина Сообщений : 573
город Вологда

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty22.02.13 21:55

Oksana, в таких запросто влюбиться!!!!! Самой очень нравятся! Нереально красивые кошки:-)
А я хочу похвасться мой Орсон стал папочкой , Муся мамочкой это их первые дети!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olia
Ветеран
Ветеран
avatar


Женщина Сообщений : 573
город Вологда

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty22.02.13 22:00

Это молодые родители:-) Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Aa3ab3e7f6a5

А это наши малявачки!!!!!
Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Ae4b4c925d95
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty23.02.13 2:08

Olia, Обалдеть,какая красота!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Olia
Ветеран
Ветеран
avatar


Женщина Сообщений : 573
город Вологда

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty23.02.13 2:16

Oksana, спасибо! Как подрастут обязательно покажу! От этой пары должны быть супер котятки:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olia
Ветеран
Ветеран
avatar


Женщина Сообщений : 573
город Вологда

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty11.03.13 18:57

А у нас подрастает вот такой котенок Армани копия папочки Орсона, очень ласкательно тискальный мальчик:-)
Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 E89ed3e6a2d4

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Ad0f7625315b

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Edbc46c846e3
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда28
Постоянный участник
Постоянный участник
Надежда28


Женщина Сообщений : 107
Москва, Царицыно

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 Empty30.03.13 19:49

С нами живет вот такой шотландец Джим
Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы - Страница 3 81ff4bc74e51
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Купим щенка сибы,окрас кроме черного
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Собираюсь купить щенка, но дома живет другой питомец.
» Количество еды для сибы
» Сибы истерички?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем?-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения