Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы

Перейти вниз 
+22
NNN
Екатерина и Пати
Тошика
livgrete
Olia
БудетСиба
Света
Тори
Oksana
akita-akatsuki
Юлия Эйгатай
Nata Hiroshi
Саюри
Елена
MASAHIRO
Инна
Arina
The Family of Yukos
olesia_001
Марковна
Юлия и Дима
Марина Л.
Участников: 26
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty
СообщениеТема: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty14.05.12 17:41

Когда человек приходит на этот форум, чтобы побольше узнать о сибах, то вполне возможно, у него дома уже живет какое-то животное. Например, приходят и спрашивают, как сиба живет с кошкой. И мне вот это интересно было. Где-то на форуме можно найти ответы на такие вопросы, но было бы, наверное, удобнее, чтобы была отдельная тема.

Я думаю, сами сибовладельцы наверняка захотят рассказать о кошках, хорьках, кроликах, - всех, кого их собаки считают "своими" домашними животными.

_________________________________________
"Восток - дело тонкое!" (с) товарищ Сухов
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty14.05.12 17:48

Для начала хочу поместить сюда один рассказ из Интернета о любви к животным. Это рассказ как бы к Дню Победы, но тема Великой Отечественной войны для россиян к датам не привязана. А уж тем более когда это касается четвероногих друзей...

О том, как тяжело далась нашему народу победа в Великой Отечественной войне, существует немало свидетельств людей, переживших это испытание. О некоторых фактах из истории военного времени мы расскажем в майском номере нашего журнала.

Страшной зимой 1941-1942 годов блокадный Ленинград одолевали крысы. Жители города умирали от голода, а крысы плодились и размножались, передвигаясь по городу целыми колониями. «Тьма крыс длинными шеренгами во главе со своими вожаками двигались по Шлиссельбургскому тракту (ныне проспекту Обуховской обороны) прямо к мельнице, где мололи муку для всего города. В крыс стреляли, их пытались давить танками, но ничего не получалось: они забирались на танки и благополучно ехали на них дальше»,— вспоминала одна блокадница. Были созданы даже специальные бригады по уничтожению грызунов, но справиться с серым нашествием они были не в состоянии — грызуны съедали даже те крохи еды, что оставались в городе. Не менее страшным было и то, что крысы создавали угрозу эпидемий. Никакие «человеческие» методы борьбы с ними не помогали, а кошек — главных охотников на крыс — в Ленинграде уже давно не было: всех домашних животных съели — обед из кошки бывал порой единственной возможностью сохранить жизнь. «Соседского кота мы съели всей коммунальной квартирой еще в начале блокады». Такие записи не редки в блокадных дневниках. Кто осудит умиравших от голода людей?

Тем не менее некоторым горожанам удалось сохранить своих питомцев. Из уст в уста передается в Ленинграде история легендарного кота Максима.

На дворе стоял январь, по воспоминаниям переживших блокаду,— самый страшный месяц, когда от голода умирало очень много людей. В одной семье чудом уцелели домашние любимцы: кот и попугай, в недавнем благополучном сытом прошлом — заклятые враги. Кот Максим еле передвигался — клоками облезла шерсть, даже когти не убирались. Он перестал мяукать, выпрашивая еду. Говорящий попугай Жак молчал и с голоду тоже лишился своего роскошного оперения. Немного подсолнечных семечек, случайно выменянных на отцовское охотничье ружье, скоро кончились, и Жак был обречен. Однажды Максим ухитрился открыть птичью клетку и залезть в нее. В иные времена случилось бы непоправимое, а тут... Вернувшиеся домой хозяева были потрясены до слез: в холодной комнате, прижавшись друг к другу, спали оба питомца! Кот бережно свернулся клубочком вокруг попугая.
Попугай через несколько дней погиб. А кот выжил и стал живой легендой - котом, пережившим блокаду! Рассказ о нем передавался из уст в уста, многие люди приходили посмотреть на такое чудо, учителя приводили целые классы на экскурсии. А Максим оказался долгожителем. Он дожил до 20 лет и умер от старости в 1957 году.

Были и другие случаи. Весной 1942 года полуживая от голода старушка вынесла своего такого же ослабевшего кота на улицу на солнышко. Со всех сторон к ней подходили совершенно незнакомые люди, благодарили за то, что она его сохранила.

Одна бывшая блокадница вспоминала, что в марте 1942 года случайно увидела на одной из улиц «четвероногое существо в потертой шубке неопределенного цвета. Вокруг кошки стояли и крестились какие-то старушки (а может быть, это были молодые женщины: тогда трудно было понять — кто молод, кто стар). Серенькое диво охранял милиционер — длинный дядя Степа — тоже скелет, на котором висела милицейская форма...»

12-летняя девочка в апреле 1942 года, проходя мимо кинотеатра «Баррикады», увидала толпу людей у окна одного дома: они заворожено смотрели на лежащую на подоконнике полосатую кошку с тремя котятами. «Увидев ее, я поняла, что мы выжили»,— вспоминала эта женщина много лет спустя.

Сразу же после прорыва блокады было принято постановление Ленсовета о необходимости «выписать из Ярославской области и доставить в Ленинград четыре вагона дымчатых кошек» — дымчатые по праву считались наилучшими крысоловами. Чтобы кошек не разворовали, эшелон с ними прибыл в город под усиленной охраной. Когда «мяукающий десант» прибыл в полуразрушенный город, моментально выстроились очереди.

В январе 1944 года котенок в Ленинграде стоил 500 рублей — килограмм хлеба тогда продавался с рук за 50 рублей, а зарплата сторожа составляла 120 рублей в месяц. «За кошку отдавали самое дорогое, что у нас было,— хлеб,- рассказывала блокадница. - Я сама оставляла понемногу от своей пайки, чтобы потом отдать этот хлеб за котенка женщине, у которой окотилась кошка».

«Мяукающая дивизия» — так в шутку называли прибывших животных блокадники - была брошена в «бой». Сначала кошки, измученные переездом, осматривались и всего боялись, но быстро оправились от стресса и принялись за дело. Улицу за улицей, чердак за чердаком, подвал за подвалом, не считаясь с потерями, доблестно отвоевывали они город у крыс.

Ярославские кошки достаточно быстро сумели отогнать грызунов от продовольственных складов, однако полностью решить проблему сил не хватало. И тогда прошла еще одна «кошачья мобилизация». На сей раз «призыв крысоловов» был объявлен в Сибири специально для нужд Эрмитажа и других ленинградских дворцов и музеев, ведь крысы угрожали бесценным сокровищам искусства и культуры. Набирали кошек по всей Сибири. Так, например, в Тюмени собрали 238 «лимитчиков» в возрасте от полугода до 5 лет. Многие люди сами приносили своих животных на сборный пункт. Первым из добровольцев стал черно-белый кот Амур, которого хозяйка сдала с пожеланиями «внести свой вклад в борьбу с ненавистным врагом». Всего в Ленинград было отправлено 5 тысяч омских, тюменских, иркутских котов и кошек, которые с честью справились с поставленной им задачей — очистили город от грызунов. Так что среди современных; питерских барсиков и мурок почти не осталось коренных, местных. Подавляющее большинство — «понаехавшие», имеющие ярославские или сибирские корни. Говорят, что в год прорыва блокады и отступления фашистов была разгромлена и «крысиная армия».

Некоторые считают, что история о «блокадных кошках» — это легенда. Однако документы и воспоминания блокадников говорят об обратном. Да и как ответить на вопрос: откуда в пустом и полуразрушенном городе появилось столько усатых-полосатых и куда подевались целые полчища крыс?

_________________________________________
"Восток - дело тонкое!" (с) товарищ Сухов
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty14.05.12 17:49

Марина Л., у меня лично нет кошки дома , но вот у моих родственников дело обстоит вот так
QIP Shot

И что я в тебя такой влюбленный Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы 84195 ......

QIP Shot

_________________________________________
Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы 1119463
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty14.05.12 17:56

ОООО!! Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы 84195 я тут, когда дома буду, развернусь...

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty14.05.12 18:05

Юлия и Дима, ой, а это персидская шиншилла?

У меня у свекрови такая Матильда)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty14.05.12 18:08

olesia_001 пишет:
а это персидская шиншилла
Точно так , только он сейчас в стрижке Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы 84195 ...всей красоты шерсти не видно.

_________________________________________
Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы 1119463
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty14.05.12 18:38

У меня вот помимо собак всегда жил попутно целый зоопарк. Но самые теплые отношения были у овчарки и морской свинки.
Свинка жила в клетке и стояла на низком столике. Сверху клетки была дверка. Вот даешь свинье огурец, она его до половину съедает, подтаскивает к этой дверке, а овчарка свою часть забирает))) Вот такая у них дружба была)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty14.05.12 20:55

olesia_001, ну вот, я же говорила, что Юсе тож друг нужен...грызунчик:)))Вон как дружба развивается:)

Марина Л., а вы случайно ничего про мини шиншил не знаете? Нам сегодня вместо хомяка хотели всучить:)))
А хомяки? Они по одному живут или по двое?
А может быть свинку? Марина, подскажите если знаете, в чем отличия и что в нашем случае более подойдёт. Спасибо

_________________________________________
Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty15.05.12 17:58

The Family of Yukos, хоря купи... они с сибами живут нормально и считай почти кошка почти хомяк Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty15.05.12 20:31

The Family of Yukos пишет:
olesia_001, ну вот, я же говорила, что Юсе тож друг нужен...грызунчик:)))Вон как дружба развивается:)
Это Олеся про овчарку писала.
Овчарки - не охотники. Для них "враг/добыча" - чужой человек. А все, что живет в доме у хозяина - свое имущество.
А сибы прежде всего - охотники. Для них "враг/добыча" - грызун.
Вообще, как я поняла, если щенка брали к кошке, то сиба воспринимает кошку как стаю, а если к взрослой собаке котенка - то как потенциальную еду, которую хозяин почему-то запрещает есть?

The Family of Yukos пишет:
Марина Л., а вы случайно ничего про мини шиншил не знаете? Нам сегодня вместо хомяка хотели всучить:)))
А хомяки? Они по одному живут или по двое?
А может быть свинку? Марина, подскажите если знаете, в чем отличия и что в нашем случае более подойдёт. Спасибо
Я про шиншилл и хомяков мало знаю. У шиншиков дополнительный расход - специальный песок. Их нельзя мыть, они в этом песке крутятся и очищают шерстку. Есть еще забавные грызуны - дегу.

Но этих я по-любому держала бы в надежном от собаки месте. Как мои свинки жили в надежном от кошки месте. Они для Дашки были именно "едой", которую нельзя есть - потому что всегда есть в миске что повкуснее... ну и потому что не разрешают. Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы 84195

Хорьки, наверное, лучше. Они тоже хищники и смогут за себя постоять, даже если у собаки сработает охотничий инстинкт.

Вот честно, я не верю, что породный охотничий инстинкт можно подавить. Ограничить дрессурой - можно, но всегда есть риск, что "прорвется".

_________________________________________
"Восток - дело тонкое!" (с) товарищ Сухов
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty15.05.12 20:42

Если не ошибаюсь, хомяки очень эгоисты и собственники. У подруги жила парочка, она их держала через стеночку друг от друга. Иначе самка кидалась на самца или самец своих детенышей запросто слопать мог.

Свинка, отдающая огурец - это очень доброе животное. От моей Чеськи, например, такой щедрости не жди. Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы 306566 Хотя Чубчик, возможно, поделился бы - если взамен на морковку. Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы 84195

_________________________________________
"Восток - дело тонкое!" (с) товарищ Сухов
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty15.05.12 20:45

Юлия и Дима пишет:
Марина Л., у меня лично нет кошки дома , но вот у моих родственников дело обстоит вот так
Красивая парочка! На белом смотрятся шикарно! girl_in_love

_________________________________________
"Восток - дело тонкое!" (с) товарищ Сухов
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty16.05.12 2:27

Марина Л., а что кошка делала со свинкой? Ведь свинки и хомяки живут в клетке? Или нет? Но наверное кошка просто наблюдает за ней и всё? Как телек?:)))

_________________________________________
Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty16.05.12 2:35

The Family of Yukos, я знаю, что японская акита живет с шиншиллой. Все же шиншилла - это не хомяк или свинка, она более интеллектуальна. Мои живут с попугаем-кареллой. Попугай - жив-здоров, ттт, но за ним постоянно ведется наблюдение, так как он у нас в клетке только ночует, а живет в свободном полете.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty16.05.12 2:37

:)))прикольно, Оль:)))

_________________________________________
Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty16.05.12 4:19

The Family of Yukos, Ира, я уже раньше рассказывала, был у нас как то хомячок на передержке ))), так бедной Лили два дня было реально плохо, не ела и не пила, ее всю трясло, как она хотела с ним "познакомится", убрала клетку с хомячком в дочкину комнату, так Лили дышала оставшееся время воздухом из под двери детской, и жила это время под этой дверью, вобщем было как то НЕ АЙС!

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty16.05.12 4:42

Инна, как хорошо что сказала:)))я как то такой вариант не продумала...ведь и правда инстинкт может не дать "спать спокойно":))
Ну бум тогда пёсу развлекать собственным коллективом:)))

_________________________________________
Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty16.05.12 4:53

The Family of Yukos пишет:
Марина Л., а что кошка делала со свинкой? Ведь свинки и хомяки живут в клетке? Или нет? Но наверное кошка просто наблюдает за ней и всё? Как телек?:)))
Да, свинки в клетке на тумбочке. Кошка могла их видеть только с кровати, на расстоянии, или запрыгнув на стол, что не поощрялось.
Личное знакомство было под моим строгим контролем. Даха никогда не видела и не ела живых мышей и крыс, но с детства профессионально отрабатывала захваты за хребет. Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы 354909 К тому же Дашка ревновала, когда я брала на руки свинок, запрыгивала тоже. Когда вместе на руках, то все было мирно. Свинки пытались Дашке шерстку расчесать. Но я не разрешала Дахе свинок трогать.
Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы %D0%94%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0_%D0%B8_%D0%A2%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%BA
Когда мелкий свин распищался у меня на руках, Дашка разволновалась и хотела схватить его за шкирку. Видно, материнский инстинкт сработал - унести котенка, но я не разрешила его схватить. Мало ли что у нее в голове перемкнет, запах-то не кошачий. Но в тот момент, когда она носом в его шерсть ткнулась, у нее на морде лица такое недоумение нарисовалось, что я потом над ней похихикала. Американские тедди жесткошерстные, а малыши просто каракулевые. Она не ожидала, что в пасти окажется мочалка. Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы 84195

А так - да, как телевизор. Сериал Санта-Барбара. Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы 354909 Бегала докладывала о состоявшихся вязках и родах.

_________________________________________
"Восток - дело тонкое!" (с) товарищ Сухов
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty16.05.12 5:18

Arina пишет:
The Family of Yukos, я знаю, что японская акита живет с шиншиллой. Все же шиншилла - это не хомяк или свинка, она более интеллектуальна.
Да и акиты, по-моему, все же больше служебные, чем охотничьи.

_________________________________________
"Восток - дело тонкое!" (с) товарищ Сухов
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty02.06.12 2:26

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы 26283e65b3b3
Вот такое фото из Осаки. Автор господин Kazuki-Exception
Ну так кто в теремочке живет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty02.06.12 2:36

а мы купили двух хомяков мальчиков, а они нам родили 9 хомячат)))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty02.06.12 3:10

классно!!!!!!! молодцы парни. Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы 84195
Ленка а ты в нагрузку к щенкам давай.так сказать бонус Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы 84195
А если серьезно, может в магазин притаранить ,потом детей.Пусть сами с этим разбираюся.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty02.06.12 5:00

Елена, А сибы их видели, хомяков? Они на них не "охотятся"?

_________________________________________
Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty02.06.12 5:07

Елена пишет:
а мы купили двух хомяков мальчиков, а они нам родили 9 хомячат)))))

Супер!!!! Теперь это так называется - "два мальчика"??? Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы 353273 Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы 353273 Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы 84195

Куда же ты их теперь будешь девать????? Надеюсь не оставишь в качестве "друзей" твоих шибиков??? Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы 84195 Но Аня, наверное,очень рада.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty
СообщениеТема: Re: Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы   Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы Empty02.06.12 12:25

Аня очень рада, а я прибывала в шоке. Они еще такие противненькие ярко розовые и лысые.
Анечка просит всех оставить, а я жду 3 недель и пока дети в лагере отвезу их в магазин. Хотя они у нас породистые рыжие и с арджиро)))))

Хотите сделаю фото?

Ирина, шибки их не видели. У меня же шибки живут в вольерах, а хомяки дома.
я попзже сделаю фото хомяка и щенка шибы, наверно можно будет интересные кадры поймать

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
 
Кто-кто в теремочке живет? ...Кроме сибы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Купим щенка сибы,окрас кроме черного
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Собираюсь купить щенка, но дома живет другой питомец.
» Количество еды для сибы
» Сибы истерички?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем?-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения