Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Стандарт породы

Перейти вниз 
+49
samara sun
Ната
Jutush_Elena
katherinna
Budur
$Наталья$
ЛюдмилаК
Бишутка
Китана
Реи
PolinaLosk
Тошика
Oksana
Светл@н@
HEGURY & K
AleksandraFt
yuresse
Затея
Rin
Рикки и Бонни
ива
ELTON
Lorry
ОльгаД
MASAHIRO
AlessandraMo
Марина Л.
Apelsinka
ksenija
Ёсими
Тори
Света
Lina
Саюри
Юлия Эйгатай
Юлия и Дима
The Family of Yukos
Инна
Рыжая Соня
olesia_001
Nata Hiroshi
Sofa(umka)
Vassa
Елена
Arina
нелля
Nozomi
Марковна
akita-akatsuki
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Юлия Эйгатай
VIP



Сообщений : 3712

Стандарт породы - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы   Стандарт породы - Страница 40 Empty05.02.14 16:22

Vassa пишет:
Одним словом, устала я , уважаемые мои, доказывать очевидное. Имеющий уши да услышит..

Нет, Жанночка, к сожалению, ты уже не имеешь на это права.
Как Жанна - владелец питомника Демишстар и простой участник форума, можешь не отвечать. Это твоя воля.

А как создатель и президент "RUSSIAN NIPPO CLUB", член кинологических организаций Кореи, Китая, Японии,кинолог-эксперт - нет у президента такого права.

Надеюсь, ты понимаешь разницу между простым участником и президентом "RUSSIAN NIPPO CLUB"? Тон ведения разговора, своевременное предоставление информации - составная часть деловой этики.

А я не не могу добиться от Президента перевода действующего стандарта Nippo. Для того, чтобы получить интересующую меня информацию мне нужно сделать официальный запрос на клуб? Сделаю. Не вопрос. Отсканирую и выложу на форум. Только надо ли до этого доходить?

От тебя, Жанна, мне лично ничего не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Стандарт породы - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы   Стандарт породы - Страница 40 Empty05.02.14 16:28

Света пишет:
Vassa пишет:
Какие доказательства ещё нужны?
Жан, не надо никому ничего доказывать. Сейчас все равно начнется очередной ажиотаж перед вторым NIPPO.  

Света, смешно до колик.

Насчет меня, нет. Меня это не интересует. И больше - отговаривать людей я не намерена.
И не имею в свою очередь на это право. Каждый решает вопрос участия для себя.

Вы лучше бы объяснили откуда в стандарте появился тигровый окрас.
На страничке Светы Полянской выложено видео, где в описании стандарта указывается тигровый. В английском атласе Наташи Серовой так же этот окрас упоминается.
Откуда он? И видел ли кто на фотографиях шибу такого окраса?

_________________________________________
Стандарт породы - Страница 40 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Стандарт породы - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы   Стандарт породы - Страница 40 Empty05.02.14 16:36

Юлия Эйгатай пишет:
не могу добиться от Президента перевода действующего стандарта Nippo
Я бы тоже почитала. Надеюсь, с этим нет проблем? Можно ссылку?
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Стандарт породы - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы   Стандарт породы - Страница 40 Empty05.02.14 16:39

Юлия Эйгатай пишет:
откуда в стандарте появился тигровый окрас
Это в Краснодаре вывели, наверное, судя по недавней буре постов Стандарт породы - Страница 40 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Стандарт породы - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы   Стандарт породы - Страница 40 Empty05.02.14 16:45

Юлия Эйгатай пишет:
А я не не могу добиться от Президента перевода действующего стандарта Nippo
Ты обращалась в Японский НИППО к Президенту с такой просьбой? Или ко мне?
Юлия Эйгатай пишет:
Для того, чтобы получить интересующую меня информацию мне нужно сделать официальный запрос на клуб?
Опять не поняла, клуб Российский ,или японский?
Юлия Эйгатай пишет:
Только надо ли до этого доходить?
Доходить до чего?
Переводов стандарта японского НИППО великое множество,Юль.
Юлия Эйгатай пишет:
Нет, Жанночка, к сожалению, ты уже не имеешь на это права.
Как Жанна - владелец питомника Демишстар и простой участник форума, можешь не отвечать. Это твоя воля.

А как создатель и президент "RUSSIAN NIPPO CLUB", член кинологических организаций Кореи, Китая, Японии,кинолог-эксперт - нет у президента такого права.
 Стандарт породы - Страница 40 354909  В прошлом году уже был подобный разговор, начатый именно тобой и именно с такими же фразами, как раз именно перед первой выставкой. Что сказать, НИ КОГДА, ни разу я не отказала ни кому в ответе, с удовольствием делюсь опытом, доказательством тому как раз и служит то, что я провожу выставки и семинары для всех! Чтоб это все было не от меня, а от первоисточника.Мне это все доступно , что называется из первых уст, я практически живу в Японии. Но, хочу, чтоб и другие имели возможность увидеть своими глазами и узнать, как это происходит на Родине нашей породы. Поэтому, ещё раз повторю - Имеющий уши да услышит.

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Стандарт породы - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы   Стандарт породы - Страница 40 Empty05.02.14 16:49

Жанна, я не нашла на сайте российского ниппо клуба действующего стандарта. Можно ссылку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Стандарт породы - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы   Стандарт породы - Страница 40 Empty05.02.14 16:51

нелля пишет:
Я бы тоже почитала. Надеюсь, с этим нет проблем?
Неа, нет проблем Стандарт породы - Страница 40 82841 . Сделаем!

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Стандарт породы - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы   Стандарт породы - Страница 40 Empty05.02.14 16:55

нелля пишет:
Жанна, я не нашла на сайте российского ниппо клуба действующего стандарта.
Нель,а его нет. У нас сайт Российского клуба,мы на нем размещаем ВСЁ ,что касается именно нашего Российского клуба. Если надо перевод стандарта,сделаем и вывесим на форуме.

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Стандарт породы - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы   Стандарт породы - Страница 40 Empty05.02.14 17:00

Спасибо!!! Думаю, многие будут благодарны Стандарт породы - Страница 40 504144 Да и на сайте клуба не помешал бы, когда в организацию вступаешь, надо знать правила игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Стандарт породы - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы   Стандарт породы - Страница 40 Empty05.02.14 17:12

нелля пишет:
Думаю, многие будут благодарны
Нель, на самом деле переводов стандарта НИППО есть множество. Одна из первых его вывесила Лена Закамская на своем форуме, спасибо ей! Но, если есть такой вопрос ещё раз, мы это сделаем знаете как? Прям на семинаре, попросим у эксперта из первых уст ( он знает его наизусть,я Вас уверяю!) стандарт озвучить ,а переводчику прям синхронно перевести! Надеюсь в компетентности нашего переводчика ни кто не сомневается ?

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Стандарт породы - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы   Стандарт породы - Страница 40 Empty05.02.14 17:23

Vassa пишет:
Прям на семинаре, попросим у эксперта из первых уст ( он знает его наизусть,я Вас уверяю!) стандарт озвучить ,а переводчику прям синхронно перевести! Надеюсь в компетентности нашего переводчика ни кто не сомневается ?
Супер!!! Стандарт породы - Страница 40 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Стандарт породы - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы   Стандарт породы - Страница 40 Empty05.02.14 17:23


.......

_________________________________________
Стандарт породы - Страница 40 692857 Стандарт породы - Страница 40 10955580_943861358958796_778980449_o Стандарт породы - Страница 40 692857


Последний раз редактировалось: ksenija (05.02.14 17:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Стандарт породы - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы   Стандарт породы - Страница 40 Empty05.02.14 17:24

 Стандарт породы - Страница 40 84195  Стандарт породы - Страница 40 84195  Стандарт породы - Страница 40 84195 
Света пишет:
Сейчас все равно начнется очередной ажиотаж перед вторым NIPPO.  
 Стандарт породы - Страница 40 353273 Стандарт породы - Страница 40 353273  как тонко замечанно !!!! Самое то интересное ,что умников тут хватает именно из тех кто там не выставлял своих србак или просто грел уши  Стандарт породы - Страница 40 84195 Стандарт породы - Страница 40 84195 
Юлия Эйгатай пишет:
нет у президента такого права.
......К этому еще можно было б добавить-"ЗА БАЗАР ОТВЕЧАТЬ" .... Ну что за детский сад ??? Юля ты меня конечно извини , но на твои посты тратить время призиденту ниппо просто утопия ... ,вот эти детские штучеи-"А ТЫ ОБЕЩАЛ" просто ни как не складываются в нормальный диалог . Если ты думаешь, что твои выпрыски супротив имеют какой то вес,то ты ошибаешся ....,просто очередной раз подчеркивает твое невежество в отношении знаний о породе и кинологии в целом . А спорить тут с табой ни о чем тоже прикола нет .
Юлия Эйгатай пишет:
А я не не могу добиться от Президента перевода действующего стандарта Nippo.
Зачем тебе лично это надо ??? Зайди на официальный сайт НИППО и получи там все,что ты требуеш !!!
Юлия Эйгатай пишет:
А я не не могу добиться от Президента перевода действующего стандарта Nippo.
Нелля ...и ты туда же ...... НИ КТО НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН !!! Тут бы а пору сказать спасибо за все этим людям,кто организовывает для нас хоть какие то возможности соприкаснуться с источником первородцев , так вы ж и на голову готовы влезть с притензиями !!! Ребята расслабтесь и полный нет инфы-копайте сами,нянек тут нет !!!
Юлия Эйгатай пишет:
Насчет меня, нет. Меня это не интересует.
Да это заметно по постам  Стандарт породы - Страница 40 353273 
Юлия Эйгатай пишет:
Каждый решает вопрос участия для себя.
Дык учись себе на здоровье,что ты лезешь в бутылку  Стандарт породы - Страница 40 306566 
Юлия Эйгатай пишет:
Вы лучше бы объяснили
не далее чем строчкой назад ты писала что учится будешь сама-вот и учись, какие вопросы тут к людям не имеющим уважения в твоих глазах ??? Зачем этот вопрс???
Vassa пишет:
В прошлом году уже был подобный разговор, начатый именно тобой и именно с такими же фразами, как раз именно перед первой выставкой
 Стандарт породы - Страница 40 353273 Стандарт породы - Страница 40 353273 Стандарт породы - Страница 40 353273 Стандарт породы - Страница 40 353273  Ты тоже это заметила ..... Однако она же и приехала на выставку и с какой целью интересно ??
Vassa пишет:
Имеющий уши да услышит.
.......

_________________________________________
Стандарт породы - Страница 40 692857 Стандарт породы - Страница 40 10955580_943861358958796_778980449_o Стандарт породы - Страница 40 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Стандарт породы - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы   Стандарт породы - Страница 40 Empty05.02.14 17:29

.
Vassa пишет:
переводов стандарта НИППО есть множество
Конечно, я это знаю. По этому поводу, что их много различных вариаций и споры бесконечны. Поэтому нужен такой вариант и из такого источника, по которому не будет разногласий. Например, желаю быть членом данного клуба - вот такой у нас вариант перевода стандарта, клуб за это поручился, как за истину.
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Стандарт породы - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы   Стандарт породы - Страница 40 Empty05.02.14 17:35


ksenija пишет:
нянек тут нет !!!
Точно, Ксюша!!! Зато "чудо-знатоков" и "волшебных заводчиков" хоть отбавляй Стандарт породы - Страница 40 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Стандарт породы - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы   Стандарт породы - Страница 40 Empty05.02.14 17:38

Света пишет:
Vassa пишет:
Прям на семинаре, попросим у эксперта из первых уст ( он знает его наизусть,я Вас уверяю!) стандарт озвучить ,а переводчику прям синхронно перевести! Надеюсь в компетентности нашего переводчика ни кто не сомневается ?

Супер!!!
 Стандарт породы - Страница 40 265649 
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Стандарт породы - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Стандарт породы   Стандарт породы - Страница 40 Empty05.02.14 17:57

ksenija пишет:
Юля ты меня конечно извини , но на твои посты тратить время призиденту ниппо просто утопия ..
Нет, Ксю, ты не права всё-таки. Я с удовольствием приложу все усилия, чтоб найти ответ на любой интересующий вопрос. Просто , девчата, хочу донести одну вещь. Не смотря , что мнения у всех разные, вкусы и прочее, есть всё же какой -то идеал. Не в том смысле, что другие собаки не имею права на существование!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, а как раз наоборот,что этого идеала в природе не существует. НО надо может к нему стремиться?
Понимаете. Япония такая страна, которая может в любой момент уйти под воду и исчезнуть с лица земли. Именно поэтому у них нет только черного и только белого!!!! У них есть ВСЁ! Однако, они хотят стремиться и стремятся всё-таки к идеальной собаке, которую когда-то создала сама природа. Которую чуть не уничтожил человек, но тот же человек пытается теперь ее сохранить. Для этого и существует и пресловутый подбор пар, и выставки наши (ЛЮБЫЕ!) и плем смотры, чтобы понять, какой путь нам избрать. Не ругайтесь, не пытайтесь друг друга в чем-то уличить, не надо ещё и ещё раз указывать другому, что у одного ноги короче, а у иного глаза круглее, надо просто совместно думать, ЧТО мы имеем и ЧТО можем сделать.

-------

https://www.forumshiba.com/viewtopic.forum?t=3300

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
 
Стандарт породы
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Неприятные истории или Остерегайтесь обмана
» Стандарт породы
» Чихуа-хуа д/ш стандарт
» Праздники Породы
» Котята породы мейн-кун

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: Разведение-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения