Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Евразия 2012

Перейти вниз 
+53
денис
Nаталья
Nyta
Джедай
Би Хана
Ginger In
olesya
Lina
LEVCHENKO
Lorry
Люд
Hotaru
lyutik
Мария
Людмила Осипова
Рикки и Бонни
Arina
акита ину
Vorlenka
Margo
Елена Р
Рыжая Соня
Юльча
Саюри
Затея
Budur
Lana
Марина Л.
K2_
olesia_001
Ната
Эльф
Vassa
SnowGalaxy
MASAHIRO
akita-akatsuki
Инна
Юлия Эйгатай
Надя и Ланц
Rin
нелля
Aiko
@scata
philiphardcorov
Корсика
utas
Марковна
The Family of Yukos
Nata Hiroshi
Nozomi
Света
Ёсими
Елена
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий
АвторСообщение
lyutik
VIP



Сообщений : 2116

Евразия 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2012   Евразия 2012 - Страница 11 Empty26.03.12 1:48

 Мы тоже поздравляем всех с победами!!! Евразия 2012 - Страница 11 255757
У нас состоялся дебют, это наш первый опыт после 3-х дней занятия хэндлингом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Евразия 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2012   Евразия 2012 - Страница 11 Empty26.03.12 1:50

lyutik, у вас чудесный малыш!!! Мне вообще все детки подрастающие шибятки понравились, и очень рада что смогла увидеть их живьем!!!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Евразия 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2012   Евразия 2012 - Страница 11 Empty26.03.12 1:56

Nozomi пишет:

к сожалению я не помню уже каждого кто подходил, а так хотелось познакомиться со всеми и хотя бы половину запомнить, но из-за волнения не получилось расслабиться.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
@scata
VIP
@scata


Женщина Сообщений : 1069
Москва

Евразия 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2012   Евразия 2012 - Страница 11 Empty26.03.12 2:00

Поздравляю всех участников и победителей второго дня выставки!!! Евразия 2012 - Страница 11 255757

_________________________________________
Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал маленького щенка!
sunshiba.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
VIP
Мария


Женщина Сообщений : 1854
Москва

Евразия 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2012   Евразия 2012 - Страница 11 Empty26.03.12 2:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На самом интересном месте, увы, кончилась батарейка. Евразия 2012 - Страница 11 769573

Так что, поздравляем всех с победами! Евразия 2012 - Страница 11 195157
А тем, кому вчера и сегодня не очень повезло, не расстраиваться. Это всего лишь проверка на волю к победе и веру в своего питомца! Евразия 2012 - Страница 11 791113










_________________________________________
"В дом, где смеются, приходит счастье". (японское)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Евразия 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2012   Евразия 2012 - Страница 11 Empty26.03.12 2:30

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЕВРАЗИИ - 2 !!!



Мария пишет:
Это всего лишь проверка на волю к победе и веру в своего питомца!

--- Золотые слова! Евразия 2012 - Страница 11 401972

Мария СПАСИБО за фото! Это очень необходимо для тех кто сидел дома и завидовал! Евразия 2012 - Страница 11 487440

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
VIP
Мария


Женщина Сообщений : 1854
Москва

Евразия 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2012   Евразия 2012 - Страница 11 Empty26.03.12 2:39

Инна пишет:
Это очень необходимо для тех кто сидел дома и завидовал!

Жалко, что батарейка села на самом интересном месте! Евразия 2012 - Страница 11 769573 Евразия 2012 - Страница 11 855775

_________________________________________
"В дом, где смеются, приходит счастье". (японское)
Вернуться к началу Перейти вниз
@scata
VIP
@scata


Женщина Сообщений : 1069
Москва

Евразия 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2012   Евразия 2012 - Страница 11 Empty26.03.12 2:46

Фотографии, сделанные мной во второй день, постепенно добавляются сюда(по мере загруживания))): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал маленького щенка!
sunshiba.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Евразия 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2012   Евразия 2012 - Страница 11 Empty26.03.12 2:54

Инна пишет:
Мария СПАСИБО за фото! Это очень необходимо для тех кто сидел дома и завидовал!

Точно-точно! Ждем результатов "Евразия-2" ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Евразия 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2012   Евразия 2012 - Страница 11 Empty26.03.12 2:58

Мария, присоединяюсь к последним фразам! Это так!

И конечно я просто в восторге от этого чуда в ботиночках!!! Ну просто замечательный щен, этот Пёс в Сапогах:))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
VIP
Мария


Женщина Сообщений : 1854
Москва

Евразия 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2012   Евразия 2012 - Страница 11 Empty26.03.12 3:09

The Family of Yukos пишет:
И конечно я просто в восторге от этого чуда в ботиночках!!!

Дааааа, мне тоже очень нра! Я, правда, не уверена, что они так же понравились бы Ясочке. А на наших доогах и тротуарах это совсем не помеха!

_________________________________________
"В дом, где смеются, приходит счастье". (японское)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Евразия 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2012   Евразия 2012 - Страница 11 Empty26.03.12 5:02

Поздравляю всех участников, призеров и победителей Евразии-2! Евразия 2012 - Страница 11 255757

Елена пишет:
А наш Йохочка со своими детками стал лучшим производителем ЕВРАЗИИ -2!!!!
Супер! Поздравляю!))) Евразия 2012 - Страница 11 953915 Евразия 2012 - Страница 11 953915 Евразия 2012 - Страница 11 953915

Arina, Мария, @scata, спасибо за фоторепортажи!))) Евразия 2012 - Страница 11 504144 Евразия 2012 - Страница 11 504144 Евразия 2012 - Страница 11 504144

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Евразия 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2012   Евразия 2012 - Страница 11 Empty26.03.12 5:31

Поздравляю всех участников и победителей!!!!!!!!!!!вы большие молодцы !!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

Евразия 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2012   Евразия 2012 - Страница 11 Empty26.03.12 6:17

Я в субботу приехала с выставки без ног! С одной стороны, очень хотелось обежать всю выставку и посмотреть побольше разных пород, а с другой стороны - ноги все равно несли обратно к рингу сиб. Так и нарезала круги до изнеможения. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Поздравляю всех участников выставки с дозой дружеского общения и адреналина! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А собаки у всех были красивые, как на подбор!

Кстати, у сиб появилось новое название - "собака, разговаривающая по телефону". На выставке сибу так назвали. Потом я домой приехала - у нас были гости. Естественно спросили про мои впечатления от выставки. И... мне оказалось тоже проще объяснить, какая порода мне понравилась больше - сказала: "Ну та, которая по телефону разговаривает". [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Восток - дело тонкое!" (с) товарищ Сухов
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru
Активист
Активист
Hotaru


Женщина Сообщений : 407
Санкт-Петербург

Евразия 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2012   Евразия 2012 - Страница 11 Empty26.03.12 12:44

Поздравляю всех участников выставки Евразия 2012.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ ЕВРАЗИЯ 2012!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Евразия 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2012   Евразия 2012 - Страница 11 Empty26.03.12 13:56

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ЭТИХ ГРАНДИОЗНЫХ РОССИЙСКИХ ВЫСТАВОК!
Огромное спасибо Ире за видео и всем фотографам, благодаря вам есть возможность взглянуть на ринги у таких как я Евразия 2012 - Страница 11 487440 .

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Евразия 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2012   Евразия 2012 - Страница 11 Empty26.03.12 14:24

Поздравляю всех участников и победителей выставки "Евразия - 2"!!!

Спасибо большое за видео и фото!!!

Эти два дня были очень тяжелыми и напряженными. Я думаю, что все устали и теперь надо немного передохнуть.

Экспертиза два дня была очень жесткая и очень дотошная. Я давно не видела такого количество "оч.хор.", "хор." и "не перспективный". Но экспертиза два дня, за небольшим исключением, была практически одинакова. Единственное, что меня удивило, что за рост были снижены оценки многим собакам. Но ростомер никто из экспертов не доставал. А ведь собака в шерсти и без шерсти, визуально выглядят по разному. Я сама лично мерила некоторых собак (при свидетелях) и они были в стандарте, а эксперт поставил "оч.хор" за рост. Причем перемеряла несколько раз, на полу и на столе.

Все результаты у меня есть. Но печатать 60 с лишним собак - это не реально. Я очень прошу, у кого есть чистый каталог с двух "Евразий, пожалуйста, скиньте Элле. А я туда добавлю все результаты. Мой каталог весь исписан моими заметками
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Евразия 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2012   Евразия 2012 - Страница 11 Empty26.03.12 15:25

Елена, поздравляю с большими победами на Евразии!

А также, поздравляю всех участников и победителей!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Евразия 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2012   Евразия 2012 - Страница 11 Empty26.03.12 15:35

"ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ "ЕВРАЗИЯ-2"!!!!!!

От себя хочу добавить к словам Светы, что ТАКОЙ жесткой экспертизы на выставках, проводимых на территории России, я не видела еще никогда. Экспертиза была на уровне крупнейших европейских чемпионатов.

Судейство эксперта из Италии меня, мягко говоря, поразило. Абсолютно жесткое и порой даже безжалостное судейство. Да, оно практически полностью совпало с судейством первого дня, но на мой взгляд было еще жестче.
Эксперт первого дня (как мне показалось) вообще принципиально не ставил оценки "оч.хор" в классе Чемпионов из этических соображений. Итальянский эксперт абсолютно на это не смотрела. Лично я, например, впервые вижу "оч. хоры" в классе чемпионов, не говоря уж о ТАКИХ оценках щенкам!!!

Когда маленьким щенкам (!!!!) совершенно спокойно и в массовом количестве ставили просто"перспектива", а особенно "не перспективен" - меня это тоже поразило. т.к. с таким явлением на выставках в России, да еще и в ТАКОМ МАССОВОМ МАСШТАБЕ, мы еще пока НИКОГДА не сталкивались.

Да, это был реально "жесткач". Повторюсь, но это было, на мой взгляд, очень безжалостное судейство.

Далее поразило , что (как уже писала Света) эксперт абсолютно "без суда и следствия" сразу же удалял с плохими оценками ВСЕХ крупных собак, даже НЕ ИЗМЕРЯЯ ИХ. Его вообще не интересовало - в стандарте собака или нет. Крупный - на вылет. Я искреннее была расстроена за, на мой взгляд, очень красивых собак, с великолепными статями, шерстью и окрасом, которых тупо удалили только за то, что они СМОТРЕЛИСЬ крупными.

Эксперт не смотрел даже общие стати собаки. По фигу.

Как я поняла, эксперт в первый день отсудил практически аналогично и по тому же принципу.

Поэтому я просто хочу еще раз поздравить ИМЕННО ВСЕХ УЧАСТНИКОВ этой выставки!!!! Я считаю, что морально выдержать такое судейство было очень не просто.

Света пишет:
Все результаты у меня есть. Но печатать 60 с лишним собак - это не реально.

Девочки, а у меня вообще сперли каталог со стола. Я ГОТОВА у себя на работе сделать подробно все результаты. Но мне как раз таки нужен от кого нибудь каталог со всеми отметками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люд
Новичок
Новичок
Люд


Женщина Сообщений : 55
Тверь

Евразия 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2012   Евразия 2012 - Страница 11 Empty26.03.12 16:38

С огромным удовольствием посмотрела ринги! Была только второй день! Поздравляю всех с победами,да и просто за то,что участвовали в таком грандиозном шоу! Красивые собаки,красивые хэндлеры!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Евразия 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2012   Евразия 2012 - Страница 11 Empty26.03.12 16:41

Nata Hiroshi пишет:
хочу еще раз поздравить ИМЕННО ВСЕХ УЧАСТНИКОВ этой выставки!!!!

Присоединяюсь к словам Наташи.
Ведь те, кто не победил , это ни есть плохо ! И это тоже результат ! Для некоторых это даже подвиг, я бы сказала. Кто-то впервые, кто-то издалека ! МОЛОДЦЫ !!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Евразия 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2012   Евразия 2012 - Страница 11 Empty26.03.12 17:08

Юльча пишет:
Для некоторых это даже подвиг, я бы сказала. Кто-то впервые, кто-то издалека ! МОЛОДЦЫ !!!
однозначно!!!! Еще раз всех поздравляю с участием в данной выставки и с победами!!!! От себя хотела добавить что организация мне в этот раз очень понравилась, места было достаточно, атмосфера очень дружелюбно благоприятная!!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Евразия 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2012   Евразия 2012 - Страница 11 Empty26.03.12 17:42

Элла, нужно просто отсканировать страницы с каталогов и отправить тебе? Если только это, то вечером приедет с работы сын и все сделает.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
LEVCHENKO
Гость
Гость
LEVCHENKO


Женщина Сообщений : 6
Москва

Евразия 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2012   Евразия 2012 - Страница 11 Empty26.03.12 17:47

Добрый день, Елена!

Подскажите, пожалуйста, мы , к сожалению, не смогли оставаться долго на выставке ЕВРАЗИЯ 2012. Где можно посмотртеть результаты?
Мы еще совсем новички и только планируем взять щенка, и не поняли, как по номеру каталога можно определить собаку и хозяна.

Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Евразия 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2012   Евразия 2012 - Страница 11 Empty26.03.12 17:50

LEVCHENKO, очень просто, открываете каталог, ищите если знаете класс в котором выставлялась собака , нужный номер по каталогу, рядом с номером стоит кличка собаки, клеймо или чип, родители в скобочках, и дальше зв. (заводчик) вл. (владелец).

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Евразия 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2012   Евразия 2012 - Страница 11 Empty26.03.12 18:02

Посмотрев наконец то видео в спокойной атмосфере, что я могу сказать про крупную выставку... Респект!! Респект тем, кто "живёт" этим, кому это нравится, кто от этого получает удовольствие.
Ещё раз поняла для себя, что для меня это... шум, толчея, дискомфорт, зависимость, головная боль, множество людей с разными полярностями и т.п.....в общем, это не для меня:))) ехала назад и жалела, что не провела этих часов с семьей и собакой где нибудь в парке, на воздухе...вот оно счастье:))
Но еженедельные участники выставочного процесса по всей стране- просто герои:)))ну или сумасшедшие, как кто то здесь уже говорил:))) 
Ну а безумству храбрых, как писал классик, поем мы песню!!!! Поэтому-от души позддравляю всех участников Евразии и желаю им в дальнейшем только успехов!!
Мое впечатление от собак....оно такое: споры про типы-шмипы, длину-ширину, рост-недорост и т.д. нужно скорее всего прекратить:))) ибо...сибы все разные были....очень разные...кто то с лицом, кто то с попой, кому то повезло поиметь и то и то, кому то лапки достались, кому то шея не досталась:)))) так о чем спорить? Всё! Ситуация вышла из-под контроля...сибы разные нужны сибы разные важны:))) каждый питомник или заводчик имеет как удачи так и не совсем их...что купили, что родили...итог один:РАЗНЫЕ. А отсюда-всегда субъективизм в выборе лучших и иных:))) поэтому-спорить на эти темы уже просто несерьёзно...
Судья...не знаю..ничего сказать не могу.."видеть" не умею, а значит не могу оценить его "вкус" и его выбор. Мой взгляд с его не всегда совпадал, но...про мой взгляд там никто не спрашивал:))))
Единственное,  что не пришлось по душе, так это градация в бебиках и щенках:перспективен-не перспективен:((( Опытный собачник особо не заморочится  таким "приговором", а вот новичок-хозяин, приведший самое любимое и красивое свое существо на "суд", может реально сникнуть и затаить обиду..и на судью и на того, кто ему щеночка нормального продал... А ведь всё просто..читая историю про ГадкогоУтёнка, судья мог бы побережнее обходиться со словом "не перспективен":))))
Ну да про судейство наверное расскажут наши опытные "выставленцы", очень интересно их мнение...
И мне понравилось, что собачек было много. Год от года будет всё оживленнее и конкурентнее... Это стимулирует к росту, движению вперед!!!! И это здорово!!!
(хотя уже сейчас разобраться кто чей мать-сын-дочь-брат-дед просто нереально:)))"всё смешалось в доме" сиба-ину:)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Евразия 2012
Вернуться к началу 
Страница 11 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Евразия 2019
» Евразия 2010
» Евразия 2013
» Евразия - 2014
» Евразия 2011 - 26 и 27 марта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: О выставках-
Перейти:  


Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения