Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Daburupanchi или Двойной удар из Питера

Перейти вниз 
+21
Hotaru
utas
ksenija
Инна
Larisa
K2_
Ёсими
Nozomi
Юлия Эйгатай
Anest
Елена
Саюри
Тори
akita-akatsuki
Arina
Света
Ната
Vassa
Марковна
The Family of Yukos
jennifer25
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ната
VIP



Сообщений : 3377

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty03.06.11 3:15

Arina, akita-akatsuki, как оказалось,что бывает и так,откармливала как могла,а отдала я его в 9-10 кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty03.06.11 13:43

Arina пишет:
6 кг - кобель????.... это даже за гранью стандартов!!!!
Оля очень сильно всегда реагирует на подобные высказывания и рост собаки Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 84195 Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 84195 Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 84195 . В то время как, стандарт-вещь относительная.
jennifer25 Вы настоящие богатыри!!!! Моя самая толстая в мире Кейко и то весит 13, 500 и лет нам уже шесть...Всё-таки сиба маленькая собака Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 82841 .

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
jennifer25
Постоянный участник
Постоянный участник
jennifer25


Женщина Сообщений : 124
Питер

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty03.06.11 14:04

в холке мы 40 см. Но на ручках долго не удержать, тяжеловато....
Вернуться к началу Перейти вниз
jennifer25
Постоянный участник
Постоянный участник
jennifer25


Женщина Сообщений : 124
Питер

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty03.06.11 14:09

когда Панчи к нам приехал в 1.5 мес, он весил 3,5 кг
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty03.06.11 14:10

Vassa, да, век живи, век учись......
И я пытаюсь..... Как-никак, а Панчи тоже родственник жайкиным деткам!!! Вот я и пытаюсь уловить закономерность или случайность!!! На самом деле очень интересно!!!
Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
jennifer25
Постоянный участник
Постоянный участник
jennifer25


Женщина Сообщений : 124
Питер

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty03.06.11 14:17

Я так поняла, что все остальные три брата Панчи тоже таких же приличных размеров достигли и даже быстрее, чем мы! Значит, видимо папа, который у меня в самом начале странички представлен на портрете, дал такие размерчики!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty03.06.11 14:26

Ничего вы не понимаете, у Панчи сплошные мышцы, вот и весит столько!!! Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 354909
Или как мы дамы любим говорить вставая на весы - "У меня просто кость тяжелая" Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 353273 Как выразился один мужчина, на женском форуме на вопрос как похудеть ответил "дамы, просто жрите на пол ведра меньше" Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 84195

Так вот тяжелокостные, у наших собак все впорядке, в отличаи от нас! Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 3857
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty03.06.11 14:32

Vassa пишет:
Оля очень сильно всегда реагирует на подобные высказывания и рост собаки . В то время как, стандарт-вещь относительная.
Да тут не в стандарте дело было, а в "любви заводчика и любимого тренера", ну да ладно.
Теперь всё и все на своих местах! И все счастливы!



пы.сы. кто не верит в 6 кг шибу в возрасте 1,5 лет, могу выслать фото Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty03.06.11 15:59

Ната пишет:
кто не верит в 6 кг шибу в возрасте 1,5 лет, могу выслать фото
Не начинай, Наташ Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 409313 , не к чему это. Всё в прошлом, а вес у собаки и правда не самое главное, ни всегда он показатель здоровья, или НЕ здоровья. Всё хорошо в меру, друзья мои. А ещё надо просто собак своих любить!
Arina пишет:
Как-никак, а Панчи тоже родственник жайкиным деткам
А по какой линии?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty03.06.11 16:09

Vassa пишет:
Не начинай, Наташ , не к чему это. Всё в прошлом, а вес у собаки и правда не самое главное, ни всегда он показатель здоровья, или НЕ здоровья. Всё хорошо в меру, друзья мои. А ещё надо просто собак своих любить!
Жанн, да все в порядке, в полном! Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 642450
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty03.06.11 16:23

Эх, а нам бы мясца килограмчика 2 набрать. Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 84195 У кого какие проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
jennifer25
Постоянный участник
Постоянный участник
jennifer25


Женщина Сообщений : 124
Питер

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty03.06.11 16:34

Ната пишет:
у Панчи сплошные мышцы, вот и весит столько!!!
А вот это правда! Мышцы теперь и у меня сплошные, и размер одежды даже поубавился!!! Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 139491
Вернуться к началу Перейти вниз
jennifer25
Постоянный участник
Постоянный участник
jennifer25


Женщина Сообщений : 124
Питер

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty03.06.11 16:36

а сейчас еще в Карелию съездим на вольный выпас..... Эх!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty03.06.11 16:39

jennifer25, здорово, я вот тоже думаю а не махнуть ли нам туда в июле от жары да в карельские озера! А куда вы едете ? Собакевича туда берут?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty03.06.11 16:42

Света пишет:
Эх, а нам бы мясца килограмчика 2 набрать. У кого какие проблемы.
могу предложить только жирок Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
jennifer25
Постоянный участник
Постоянный участник
jennifer25


Женщина Сообщений : 124
Питер

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty03.06.11 16:44

Марковна, Хотим в Сортавалу на Рускеальские водопады и на мраморный каньон, ну и хочется на Валаам в конце июня. Только сейчас звонила - есть размещение с собаками в коттеджах, присоединяйтесь! Мы пока точные дни не забронировали
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty03.06.11 17:09

Жанна, и по линии матери (Биба) и по линии отца (Кай), я думала ты в курсе! Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 951280
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty03.06.11 19:07

Я конечно линий не отсматриваю и не слежу и не разбираюсь, но что то похожее морденью с Юкосом я в Панчи увидела....хотя конечно может мне показалось...
А то что большой- так это ж хорошо, кобеля издалека видно будет...мне нравятся крупные кобели, как то ярче и весомее..
в общем,поголовье мини-акит прибавляется Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty03.06.11 20:19

jennifer25 пишет:
когда Панчи к нам приехал в 1.5 мес, он весил 3,5 кг
Вот это да!!! А мой дрыщ в 1,5 месяца весил 1,2 кг... А сейчас, в 1,5 года, - 10 кг. Хорошего человека (и собаки) должно быть МНОГО!!! Панчи - классный красивый парнишка, чтоб он был здоров!
Вернуться к началу Перейти вниз
jennifer25
Постоянный участник
Постоянный участник
jennifer25


Женщина Сообщений : 124
Питер

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty03.06.11 20:35

The Family of Yukos, Тори, спасибо большое! Мне тоже нравятся большие кобели!!! Сейчас Панч переехал на дачу и не может понять, неужели ЭТО ВСЁ ЕГО? И можно вот так запросто спрыгнуть с крылечка в травку, мяч погонять, отнять у детей что-нибудь и опять гонять по участку без поводка! И даже ночью пытался ответить брехавшим за забором собакам. Такого пока я за ним не замечала, все-таки не Московская Сторожевая....
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty03.06.11 20:40

jennifer25 пишет:
неужели ЭТО ВСЁ ЕГО
..везуха...рады за пёсу, собачье счастье накрыло его с головой.. Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty03.06.11 22:01

крупненький парень мордастенький ! или ты очень не крупная! Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 84195 у меня так с Рикой происходит ,когда фотки показываю-вот Рика одна "Ой, какая она большая, прям собачища! а вот Рика у папы на ручках- Ой, а что она и правда такая маленькая!" Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 353273 так что все в сравнении, на моем фоне Рика собака, на папином -щенок! естественно ее 36 мс растянуть на его 1,88м или на мои 1,50на 1,50! Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 84195
Насчет лета в Карелии обсудим в воскр! Я вас с радостью жду!Эх, пойду гулять по городу детства с новыми друзьями!
Алле! Мне уже все завидуют или еще нет? Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 84195 Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 82841 Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 697551

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
jennifer25
Постоянный участник
Постоянный участник
jennifer25


Женщина Сообщений : 124
Питер

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty06.06.11 1:17

Ох и погуляли от души пятеро шиб и их восемь хозяев!!! Спасибо Юле (Марковне) за повод собраться и по хорошей погоде прогуляться. Завтра выложу фотографии, так как сейчас на даче и МТС- модем не хочет работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty06.06.11 2:46

Да погуляли на славу!!! Спасибо Юле(Марковне) и всем участникам нашего шибо слета.А Панчи отдельное спасибо Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 84195 наши собаки полюбили друг друга с первого взгляда Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 487440 сейчас невеста спит без задних ног
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty06.06.11 13:31

Фотки, фотки давайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 2 Empty06.06.11 13:59

Arina пишет:
Жанна, и по линии матери (Биба) и по линии отца (Кай), я думала ты в курсе!
Для неграмотных: нельзя ли озвучить полную кличку папы, уж больно на фото красив!!! Мальчишка-то видно в отца пошёл!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Daburupanchi или Двойной удар из Питера
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Все кто из Питера - помогите! Нужна переноска!
» "ЕВРАЗИЯ-2015" (двойной CACIB) 21-22 марта 2015
» "ЕВРАЗИЯ-2018" (двойной CACIB) 5-6 мая 2018

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения