Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Daburupanchi или Двойной удар из Питера

Перейти вниз 
+21
Hotaru
utas
ksenija
Инна
Larisa
K2_
Ёсими
Nozomi
Юлия Эйгатай
Anest
Елена
Саюри
Тори
akita-akatsuki
Arina
Света
Ната
Vassa
Марковна
The Family of Yukos
jennifer25
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Инна
VIP



Сообщений : 3945

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty28.06.11 3:57

jennifer25 пишет:
мы стали лучшим щенком породы на выставке Белые ночи-1
Поздравляю! И желаю дальнейших побед!
Вернуться к началу Перейти вниз
jennifer25
Постоянный участник
Постоянный участник
jennifer25


Женщина Сообщений : 124
Питер

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty21.07.11 15:24

а вот и мы обалдели от жары
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty21.07.11 15:30

ааааа Женя!!!! Фотка супер!!!! Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 401972 Как рыжики вместе лежат......я смотрю котенок так у вас на ПМЖ и остался Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty21.07.11 16:11

jennifer25 пишет:
а вот и мы обалдели от жары
Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 353273 Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 353273 Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 353273 КОТЕЙКА-УНИКАЛЬНЫЙ мось состроил ....... Кадр оболденный !!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty21.07.11 18:59

Котенок с шибой просто класс!!!!!
Пришли мне эту фотку для журнала в большом размере на почту.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty21.07.11 19:09

Фотка классная!Котейка такой клевый!:)))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
jennifer25
Постоянный участник
Постоянный участник
jennifer25


Женщина Сообщений : 124
Питер

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty22.07.11 16:13

Кошка осталась на ПМЖ, уже поймала мышь и тут же ее съела
Шиба с кошкой не только спят вместе, но и делят кость на двоих, Панч совсем не против, что с другой стороны кости прицеплена эта наглая девица!
Вернуться к началу Перейти вниз
jennifer25
Постоянный участник
Постоянный участник
jennifer25


Женщина Сообщений : 124
Питер

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty22.07.11 16:23

а еще этой котейке и мось строить не надо, она и так протокольная!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
jennifer25
Постоянный участник
Постоянный участник
jennifer25


Женщина Сообщений : 124
Питер

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty22.07.11 16:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty02.08.11 19:39

Привет! Женечка! как мой любимый город? спит спокойно??? под охраной и контролем двух рыжимордиков? Поздравляю с ЛЩ на Белых ночах!
Привет Саюри и Люле Эйгатаевне от нас !
пс Кот и правда прикольный - прямо ушастый большой негодяй(-ка), наглец и хитрец!Настоящая кошка! И Панч умничка-ребенка не обижает!
всех Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 57243

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
jennifer25
Постоянный участник
Постоянный участник
jennifer25


Женщина Сообщений : 124
Питер

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty02.08.11 19:51

Город спит спокойно! Похоже, у нас наступила осень. Готовимся к отлету в отпуск в жаркие страны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty24.12.11 1:41

Сегодня тяжелый день для тех, кто был знаком с Женей Рахмановой. Для родных и близких таким днем стал 18 декабря 2011г.
Из жизни ушла наша Женька. Мама двух детей, жена, дочь, шибутная хозяйка Панчи. В наших сердцах она навсегда останется остроумной, молодой и задорной. Последний день, когда она приходила с Панчи гулять к нам в сквер им.Петрова - 31 августа 2011. В тот вечер на новой Жениной футболке красовалась надпись " Я люблю шиба-ину". На следующее утро Женю сбила машина.
Женечка, светлая тебе память.
Память о тебе каждый раз будет возвращать твое счастливое лицо и надпись на футболке в тот последний теплый августовский вечер....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty24.12.11 2:01

Господи, Женя,Женечка! какое горе! Светлая тебе память! зачем ты ушла такой молодой!? Я видела тебя только один раз и в такой радостный день-день встречи !
Почему ???
Девочки, берегите друг друга! каждый прожитый день -это дар божий... цените его! Давайте помнить Женечку именно такой молодой и счастливой.... Спи спокойно....Ангелам на небе наверно тоже нужны хорошие души, спи...

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty24.12.11 2:07

Господи, светлая память Жене!!! Хоть я ее и не знала, но так горько терять молодых! Это трагедия для родных и близких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty24.12.11 2:08

сколько времени мы верили, что Женя справится, что столько людей ждут ее , каждый раз мы боялись услышать голос ее мужа, потому что мы не знали что услышим.
Женечка, мы будем помнить тебя такой веселой и жизнерадостной всегда!!!!
Дай Бог сил твоим детям и мужу!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Hotaru
Активист
Активист
Hotaru


Женщина Сообщений : 407
Санкт-Петербург

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty24.12.11 2:42

Очень тяжело. Когда казалось, что все самое худшее позади, что еще немного усилий и Женька будет разговаривать....
Я буду помнить тот день, когда мы просидели втроем на выставке бок о бок до позднего вечера. Как мы болтали обо всем и ни о чем. Как ты радовалась победе твоего любимого Панчи.....
Светлая тебе память Женечка. Спи спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty24.12.11 2:46

Господи, какая страшная трагедия!
Я не знала сама лично Женю, но по переписке на форуме и рассказам девочек я поняла, что это был светлый, добрый и очень жизнерадостный человек. Больно, страшно и горько, и невозможно выразить словами соболезнования ее двоим деткам и мужу. Дай то бог им сил, теперь уже только им.

Женечка, светлая тебе память!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty24.12.11 2:50

Пролистала все странички, вот Женька с маленьким Панчем, вот Панч на нашей единственной совместной прогулке по Пушкину заигрывает с Елкой ... тянется в сторону поводок , а Жени нет в кадре....И совсем уже нет,,,,, сижу и думаю, что потери тяжелы безмерно... Девочки, постарайтесь поддержать мужа и деток , особенно девочку, им теперь совсем нелегко будет...

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty24.12.11 3:23

Ужасно несправедливо когда уходит из жизни молодой энергичный человек!Наворачиваются слезы и сжимается сердце.
Соболезную Жениным родным и близким.
Женя, светлая тебе память.

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty24.12.11 5:01

Утрата близкого это всегда большое горе, эта утрата не восполнима, я пытаюсь построить предложения и не выходит, я вседа теряюсь в такие моменты. мужу и деткам могу сказать только одно держитесь изо всех сил, пусть там ей будет хорошо и она будет от туда за вами приглядывать. мы хоть и покидаем свое физическое тело но душа тут с нами. светлая память, спи спокойно. приношу свои глубочайшие соболезнования семье Евгении:(

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty24.12.11 6:44

Столько месяцев мы с Юлькой жили надеждой, что все еще будет хорошо .Что она обязательно поправится,но чуда не случилось. Я скорблю вместе с ее семьей. Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty24.12.11 16:07

Горько, несправедливо...... Мои соболезнования родным и близким Евгении...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty24.12.11 17:37

может это видео покажется не в тему, но я хочу, чтобы из нашего северного рая Женечка попала в рай на небесах и чтобы мы никогда не расстраивали ее
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty24.12.11 20:39

Сегодня мы прощались с Женей.
Ее детям повезло. У них прекрасный, добрый и очень ответственный отец.

Женечка, мы прощаемся с тобой, но всегда будем вспоминать тебя как молодую женщину с прекрасной, чистой и открытой душой.

Пути Господни неисповедимы, но я уверена, что именно они привели тебя в рай.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty24.12.11 21:37

У меня нет слов. Реву сегодня целый день. Глаза ее дочки Насти стоят у меня перез глазами. Я ей сказала ,что мы обязаны быть счастливыми, потому что наши мамы этого бы очень хотели. Если бы вы видели эти глаза,которые она на меня подняла .
А семья у нее действительно замечательная.Они со временем конечно привыкнут ,что мамы нет рядом и что с ее уходом их жизнь теперь никогда не будет прежней .У меня до сих пор не пришло понимание ,что мамы уже не будет в моей жизни.пришла просто дикая тоска ,от которой я не знаю куда сбежать.Как хорошо ,что у меня есть собаки .Царствие тебе небесное Женечка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Daburupanchi или Двойной удар из Питера   Daburupanchi или Двойной удар из Питера - Страница 7 Empty24.12.11 22:33

Марин, мои соболезнования... никто не знает ни своего смертного часа , ни чужого..... Пусть им всем там будет лучше, чем было здесь.... покоя им и встречи с теми, кто уже ушел и там нас ждет , за гранью ....Я, например, очень на это надеюсь...
пс Марин, ты все правильно Настене сказала, что б там Женечке спокойно было, они должны быть счастливыми.... Хотя это очень тяжело.....

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Daburupanchi или Двойной удар из Питера
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Все кто из Питера - помогите! Нужна переноска!
» "ЕВРАЗИЯ-2015" (двойной CACIB) 21-22 марта 2015
» "ЕВРАЗИЯ-2018" (двойной CACIB) 5-6 мая 2018

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения