Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Handzimemesite HIROSHI

Перейти вниз 
+60
Admin
Реи
Nika_uray
sen-sei san
ЮляП
ОльгаД
Маринчик
Инари и Инна
Oksana
Рикки и Бонни
NNN
FRED
Затея
Ай Ка
K2_
Юльча
olesya
Rin
Sofa(umka)
Дори
Lorry
Тошика
Apelsinka
Aiko
Vorlenka
Ginger In
Anulja
Юлия и Дима
@scata
Тори
Джессика
Ли Са Рыжая
Рыжая Соня
Марковна
Hotaru
Ёсими
Саюри
Larisa
Mas
Arina
philiphardcorov
Джедай
АиСкА
Инна
olesia_001
Би Хана
utas
Елена
Nozomi
Ната
Anest
akita-akatsuki
Vassa
Nata Hiroshi
Юлия Эйгатай
The Family of Yukos
Света
нелля
ksenija
Корсика
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ай Ка
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 648

Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty07.06.12 10:49

Отличная компанияяя!!! И обстановочка не подкачала))) Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty07.06.12 11:00

Фотографии отличные! Правда физио Рабшика говорит о следующем: Опять эта рыжая сволочь лежит на моем хозяине! Друг называется! А я еще из-за тебя в заборе дважды застревал.... Кто ты после этого?!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty07.06.12 12:04

Все таки самая красивая голова у нас в России у ХИРОШИ!!!!!

Наташа, давай ка ко мне за посылкой для Хироши))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty07.06.12 14:11

Nata Hiroshi пишет:
Наши собаки - Хирошик и Рабшик
КРАСАВЦЫ !!!!!!! НАТАША. ФОТО ЧУДО!!!! КАК БУДТО ИЗ ЖУРНАЛА "О ДАЧНОЙ ЖИЗНИ" Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 401972
Nata Hiroshi пишет:
Хирошик, правда, уже трижды!!
ВОТ ПРОКАЗНИК..... Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Ginger In
Ветеран
Ветеран
Ginger In


Женщина Сообщений : 702
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty07.06.12 21:43

Nata Hiroshi, Наташа, фото классные, такое трио Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 401972 Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 504144 Вот кому на Руси-жить хорошо!!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Aiko
Ветеран
Ветеран
Aiko


Мужчина Сообщений : 928
Vladivostok

Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty07.06.12 21:49

Наташа, По мордашке Хирошика явно видно, что он возвращаться в городскую квартиру не намерен))) Отличные дачные фотки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty08.06.12 1:22

Хироши прекрасно выглядит!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty08.06.12 1:45

Цитата :
Наш Вука:

JCAC, ЛЮ, ЛПП , BIG-1!!! BIS J - 2!!! BIS - 4!! (эксперт Островская М.)
Наташ прости бога ради, что с опозданием поздравляю сыночка Херошика красавца Вука с такой победой, мальчишка просто неотразим и хорош!!! побольше ему побед на выставках и невест самых лучших!!!

Наташ фото с дачи такие классные, спокойствие, собаки рядом на свежем воздухе, оба на каникулах, красотень. Наташ жду не дождусь еще одно фото Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 82841

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty09.06.12 8:22

Рыжая Соня, utas, Ай Ка, Юлия Эйгатай, Елена, Юлия и Дима, Ginger In, Aiko, Би Хана, Nozomi,

Всем огромное спасибо!!!!!!!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 504144


Юлия Эйгатай пишет:
Правда физио Рабшика говорит о следующем: Опять эта рыжая сволочь лежит на моем хозяине! Друг называется! А я еще из-за тебя в заборе дважды застревал.... Кто ты после этого?!

Юля, попала в самую точку! Вид у Рабшика довольно кислый. Конечно Рабшик недоволен вечным особо пристальным вниманием к "этому рыжему! И чего все с ним так носятся???? Чем я в принципе хуже???"))

Да и как ты правильно подметила, "в заборе тоже уже дважды застревать приходилось в поисках этого наглеца, которому все дозволено!"

Aiko пишет:
По мордашке Хирошика явно видно, что он возвращаться в городскую квартиру не намерен))

Какое там!!!!! На даче - лафа! И свинтить всеж иногда удается, погулять по окрестностям, и живность при этом попадается всякая!)))

Nozomi, Элла, спасибо за поздравление Вука!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 504144

Nozomi пишет:
Наташ жду не дождусь еще одно фото

Я поняла о чем ты, точнее О КОМ!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 82841 Постараюсь!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty09.06.12 9:50

Елена пишет:
Наташа, давай ка ко мне за посылкой для Хироши))))
А че это ему посылку,а НАМ??????:))))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty15.06.12 7:19

Nozomi пишет:
Наташ жду не дождусь еще одно фото

Элла, специально для тебя расскажу я о новом члене нашей семьи. А точнее, семьи моего мужа. Спасибо тебе за активное участие в покупке этого замечательного щенка! Ты знаешь, как мы колебались прежде чем, наконец, сделали выбор!
Спасибо всем, девочки, кто не остался равнодушным и помог советами, когда Элла вам звонила!!!

Итак, наш новый член овчарочьей стаи - Форд. Его отец молодой привозной из Германии кобель Rubens vom Thermodos -Победитель Best in Show Евразия 2011 (владелец Петровичева Юлия-заводчик моего Рабшика). Рубенс- внук внук всемирно известного Цампа Термодос, Всегерманского Победителя 2006, Зигершоу, Чемпиона Мира- 2006 года и выигравшего ВОВ на Крафте 2008.
Если кому интересно, вот ссылка на нашего папу:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мать - очень богато одетая, красивая сука - Де Орсе Мак Флай Наста (заводчик Петровичева Юлия).


Наш малыш в первый день своего приезда в новый дом. На фото - полтора месяца (решили забрать как более возможно маленьким).


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Обходим свои новые владения.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Ну и вот так мы сладко спим)))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty15.06.12 8:04

Ну и раз уж зашел разговор о наших овчарках, еще фото нашего Рабшика.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Взгляд красноречиво говорит Хироши: "Это МОИ ХОЗЯЕВА!"))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


"Кто прибежит к хозяевам первым?" Что интересно, обычно первым прибегает хитрый и проворный Хироши, пока добросовестный Рабшик замешкается в поисках брошенного колечка.)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty15.06.12 10:16

Натуся.Поздравляю от всей души с новым членом семьи!!!!!Хоть я и ровно дышу к овчаркам но твои меня покорили!!!!А малыш такой клевый!!!!И прямо по настоящему овчаристый!!!!!:))))))Ну Ерошито без коментариев!!!!!Поцелуй моего любимого ПРИНЦА!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty15.06.12 11:56

Nata Hiroshi, Наташа, Поздравляю с таким замечательным Фордом ! Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 532322
Красотунчик ! Я думаю, у вас ему скучно не будет ! Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 3857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty15.06.12 14:28

Любопытно, а как старшие приняли щенка? Что они с ним делают? Ну или он с ними:)))?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty15.06.12 15:38

Хирошика очень люблю, но эти ребята -
Nata Hiroshi пишет:
наш новый член овчарочьей стаи - Форд.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Nata Hiroshi пишет:
фото нашего Рабшика.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Эмоции переполняют!))))))) Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 692857
Наташ, я безумно рада, что в семье твоего мужа появился этот замечательный овчаренок!))))) Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 692857


_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty15.06.12 15:46

Nata Hiroshi, Наташа, поздравляю с пополнением!!! Линия Цампа очень интересная, жаль, что у щена стоит далековато, но крови очень сильные. Мать щенка, если мне не изменяет память, дочь "Quennа" (очень интересный кобель), а вот ее мать не помню, кажется она импортирована из Германии? Но могу и ошибаться. Уже отстала от мира овчарок.
Щенок очень хорошо одет и окрас великолепный!!! Пусть растет красавцем и радует владельцев!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty15.06.12 16:42

Наташааа спасибо тебе солнышко мое, что показала Форда, бог мой какой же красавчик!!!!!! Пусть растет малыш и радует вашу семью!!!! Фото с дачи просто восторг, я прям к вам в гости захотела:))))))))) Рапшик уже так вырос, расцвел, я в овчарах не бельмеса, но по мне он красив!!!! Ну а Йошичка моя любимка цалую его крепко в нос Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 815786

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Hotaru
Активист
Активист
Hotaru


Женщина Сообщений : 407
Санкт-Петербург

Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty15.06.12 17:34

Натусик, какие фотографии замечательные!!!!!! Просто восторг!!!! Фордик очаровашка, симпотяшка и обояшка! Такой сладкий!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 692857 У вас там очень все красиво и много зелени. Собаки такие счастливые и довольные!!!! Рапшик красавец. А Хирошик это супер собака Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 401972 Обожаю его Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty15.06.12 17:42

Наташа, как у вас чудесно на даче! Я то не была, Олег приезжал к вам один.
Всем раздолье - У Хирошика такая довольная и счастливая морда!
Поздравляю с приобретением нового члена вашей стаи. Я не очень понимаю в овчарках, но щенок очень понравился. Такой чудесный малыш!
На фотках видно, что всем в кайф такое времяпровождение....
Чудесные фотки.

И с опозданием поздравляю твоего внучека с призовыми местами на выставке.
Детки Хирошика звездят на рингах! А кто бы сомневался?

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty15.06.12 18:52

utas, Юльча, The Family of Yukos, Рыжая Соня, Света, Nozomi, Hotaru, Lorry, всем большое спасибо за внимание, комплименты и теплые пожелания!!!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 504144

The Family of Yukos пишет:
Любопытно, а как старшие приняли щенка? Что они с ним делают? Ну или он с ними:)))?

Ир, страшеньких наших малыш еще пока не видел. Он же живет на даче сестры моего мужа. Ждем пока будут сделаны до конца все основные прививки и закончится карантин. Ну а затем и со старшенькими будем его знакомить)))


Nozomi пишет:
Фото с дачи просто восторг, я прям к вам в гости захотела:)))))))))

Так зачем же дело стало??? Я всегда приглашаю в гости. Договоримся и я заберу тебя на выходные))))) Вот будет хоть немного пожарче и поедем. Хочется еще уж тогда позагорать и покупаться. У нас рядом совершенно потрясающей красоты пляж. Мелкий песок, сосны - супер!!!

Света пишет:
Мать щенка, если мне не изменяет память, дочь "Quennа" (очень интересный кобель), а вот ее мать не помню, кажется она импортирована из Германии? Но могу и ошибаться. Уже отстала от мира овчарок.

Света, ну ничего себе ты отстала от овчарок! Все абсолютно точно!!!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 401972 Тебе отдельное спасибо за советы и неравнодушие, когда мы искали щеночка!!!!

Lorry пишет:
И с опозданием поздравляю твоего внучека с призовыми местами на выставке.
Детки Хирошика звездят на рингах! А кто бы сомневался?

Lorry, Ира, спасибо за поздравления моего Вука! Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginger In
Ветеран
Ветеран
Ginger In


Женщина Сообщений : 702
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty15.06.12 19:56

Nata Hiroshi, Наташа, от всей души поздравляю вас с таким долгожданным пополнением!!! Я тоже ничо не понимаю в овчарках, но очень очень нравится!!! Такое шерстяное чудо Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 203518 У вас очень красивый зеленый участок, цветочков много...красотень!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty16.06.12 3:38

Наташенька, ребенок просто чудо-расчудесное!!!! Я никогда еще не видела маленьких немцев! В первый раз! Интересно, что попка уже у него опущена и при ходьбе это заметно. Ты говорила, что у него офигительные движения. Нет случайно видео? А так у вас там весело на даче. Не хватает кошки и чишки!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty16.06.12 3:49

Наташа, поздравляю с новым членом семьи!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty16.06.12 6:16

Ginger In, Юлия Эйгатай, Саюри, спасибо вам, девочки!!!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 57243


Юлия Эйгатай пишет:
Интересно, что попка уже у него опущена и при ходьбе это заметно. Ты говорила, что у него офигительные движения. Нет случайно видео?

Юль, мне очень нравится, что он уже сейчас высокопередый, присаженный, с длинной поясницей.

Я же его просто нагло выклянчила у своей заводчицы, его сначала оставили на питомнике (заводчик-владелица мамы нашего Фордика- питомник Вом Личтенфауст). Мне было сказано, что из этого помета все кобели проданы. Но именно, как не случайно, благодаря Хироши мне его продали. Я сказала заводчице, что у меня сейчас шиба. Она очень заинтересовалась, т.к. ей нравится наша порода, попросила фото моей собаки. Я ей отправила фото Хироши, его титулы, награды. Заводчик была в восторге. Она мне сказала: "Я уже несколько дней нахожусь в приятном стрессе от вашей собаки". Пришлось обещать выставочную карьеру. Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 855775 Хоть и лень, однако!


Движения у Фордика уже сейчас офигенные. Когда Мне заводчица говорила об этом, я не особо поверила. Увидя вживую в питомнике (с ним стали играть в мячик), убедилась. У его отца просто нереальные движения, так что есть в кого. Видео конечно пока нет. Но мы собираемся их навестить, так что постараюсь снять.
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 21 Empty16.06.12 14:56

Наташа, вот это новость! Поздравляю! Малыш очень красивый, ТТТ! Счастливые , довольные собаки и вокруг такая красота.А как у овчарок выстраиваются отношения с Хироши? Кто верховодит?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
 
Handzimemesite HIROSHI
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Handzimemesite HIROSHI
» Handzimemesite HIROSHI
» Щенки от пары: HANDZIMEMESITE EGI и HANDZIMEMESITE YINA г.Москва
» HANDZIMEMESITE ZHOBEN и HANDZIMEMESITE BENKEY
» Handzimemesite Lolita

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения