Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Handzimemesite HIROSHI

Перейти вниз 
+60
Admin
Реи
Nika_uray
sen-sei san
ЮляП
ОльгаД
Маринчик
Инари и Инна
Oksana
Рикки и Бонни
NNN
FRED
Затея
Ай Ка
K2_
Юльча
olesya
Rin
Sofa(umka)
Дори
Lorry
Тошика
Apelsinka
Aiko
Vorlenka
Ginger In
Anulja
Юлия и Дима
@scata
Тори
Джессика
Ли Са Рыжая
Рыжая Соня
Марковна
Hotaru
Ёсими
Саюри
Larisa
Mas
Arina
philiphardcorov
Джедай
АиСкА
Инна
olesia_001
Би Хана
utas
Елена
Nozomi
Ната
Anest
akita-akatsuki
Vassa
Nata Hiroshi
Юлия Эйгатай
The Family of Yukos
Света
нелля
ksenija
Корсика
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty14.10.12 18:59

Nata Hiroshi пишет:
Честно говоря, я всегда не очень любила азиатов и побаивалась их, т.к. считала этих собак, мягко говоря, полными дурко, неадекватами
азиаты гораздо более управляемы, чем кавказы и менее уперты!
А Шрек-он вообще великолепный дядька! я тоже сразу с ним обниматься полезла! Воспитанный мудрый пес и глаза у него действительно очень человеческие!
Фотоотчет отличный! Лялька- такая телочка уже, Шрека догоняет... по сравнению с сибами вообще гиганты.
пс Ты сколько таблеток от жадности перед посещением питомника обычно принимаешь??? Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 84195
Клоник Хирошика мне тоже на фотках показался клоником...я где- то раньше видела совсем детскую фотографию Ерохи. Похожи. и как ты удержалась??? Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty14.10.12 22:44

Марковна пишет:
пс Ты сколько таблеток от жадности перед посещением питомника обычно принимаешь???
Клоник Хирошика мне тоже на фотках показался клоником...я где- то раньше видела совсем детскую фотографию Ерохи. Похожи. и как ты удержалась???

Юля, я про себя все время себе нудно внушаю: "тебе больше не нужна собака, у тебя уже есть, ты очень занятый человек, тебе больше не нужна собака, у тебя уже есть..ты очень занятый человек")))) Помогает, ты знаешь, плоховато))

А клоник мне запал - сил нет как, у меня именно с ним возникла "химия". Вот если б на все сто быть уверенной, что именно его можно было бы забрать себе, боюсь я бы не сдержалась.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty14.10.12 23:08

Наташа ,если не в твои руки, то в какие такое сокровище отдавать.?Кричи Ленке ,что спать перестала и жить без него не можешь и ребенок твой Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 354909
Она только с виду такая грозная,а на самом деле очень синтементальная Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 58301 только Хирошке лучше девушку красавицу, а то будут как два петуха, а ты будешь переживать.Больно красивая девочка у Шиночки(кто про что а я о девках Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 84195 что поделать сучья мама)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty14.10.12 23:17

Nata Hiroshi, А я все Наташке твержу: нужна тебе собака, нужна, Наташка! Ну а если запал в сердце, то значит ты приложишь все усилия, чтобы собака была на высшем уровне. Это будет фурор. Мачква крякнет и будет следить за каждым твоим шагом Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty14.10.12 23:20

Nata Hiroshi, Держитесь, держитесь. Мы вот похудеем и легкое вилянье бедром в сторону и вы подвинитесь!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty14.10.12 23:35

Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 353273 конечно нужна без сомнения!!! им двоим всегда веселее!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika_uray
Постоянный участник
Постоянный участник
Nika_uray


Женщина Сообщений : 136
ХМАО

Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty15.10.12 1:38

Наташа, посмотрела вашу страничку, красавца Хирошика я уже видела и раньше по фото с выставок, а вот ваши немцы меня очень впечатлили, обалденно красивые собаки Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty15.10.12 2:30

Би Хана пишет:
Тут я не могу не восхищаться Леной. Так воспитать собаку этой породы может далеко не каждый.
Огромное спасибо!!!! Я обожаю Шрека!!!!

Марковна пишет:
азиаты гораздо более управляемы, чем кавказы и менее уперты!
Не соглашусь, у меня был кавказец и он был кошкой в моих руках!!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty19.10.12 5:46

Юлия Эйгатай пишет:
Мы вот похудеем и легкое вилянье бедром в сторону и вы подвинитесь!
Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 401972 Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 84195 Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 84195 Юлька, ты как всегда супер!!!


Саюри пишет:
конечно нужна без сомнения!!! им двоим всегда веселее!!!

Ага! Веселее если только мне)))))))) Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 84195 Хирошику то и так не плохо))))


Елена пишет:
Я обожаю Шрека!!!!

Просто шикарный мужчина!!!


Nika_uray пишет:
а вот ваши немцы меня очень впечатлили, обалденно красивые собаки

Nika_uray, большое спасибо! Очень приятно, что понравились наши овчарочки! Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty20.10.12 21:01

Nata Hiroshi, Фотки с Лялей и Шреком, суперные! А глаза у Шрека просто человеческие, не у каждого человека такие умные глаза бывают. Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 82841 Внучки выше всяких похвал. Любимая бабушка с любимыми внучками, смотритесь великолепно!!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 692857

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty27.10.12 3:34

Как там там папочка многодетный поживает????? Как то хочется фотографии уже новые посмотреть....Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 655608 Хотя сейчас тебе не до этого.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty27.10.12 3:49


Джессика, Светик, спасибо!!!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 504144


Юлия Эйгатай пишет:
Хотя сейчас тебе не до этого.

Не "до этого" - это не то слово!!! Ты же лучше, чем кто либо знаешь ситуацию у меня на работе. Нагрузка просто колоссальная. Я раньше 9 вечера дома практически не появляюсь. Но это всеж хорошо в условиях состояния дисбаланса и всяческих пертурбаций в нашей замечательной отрасли. Пусть уж работы будет много!

А фото всеж надеюсь сделать)))) Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 82841


Юлия Эйгатай пишет:
Как там там папочка многодетный поживает?????

Да он сам прекрасно поживает!! Правда, гулять я с ним стала меньше, больше подключаю Настю по вечерам. Времени катастрофически не хватает. Он этим не очень доволен)))
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty27.10.12 11:15

Натуся.передовай привет моему любимого ПРИНЦУ!!!!!!И страстный поцелуй!!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 57243

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty28.10.12 2:07

utas пишет:
передовай привет моему любимого ПРИНЦУ!!!!!!И страстный поцелуй!!!!

Передала!!!!!!!! И поцеловала сильно-сильно!!!!!!)))))))

К твоему, Юлечка (Юлия Эйгатай), вопросу о фото.
Сегодня нас пофотографировала Елена Чирскова. С этой работой совсем собаку забросила))) Как мне пришлют, выставлю.
А том меня уже "некоторые")))))) Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 84195 ругают-ругаааааают, что "давно ты не делала фотографий собаки, безобразие, нерадивая мать")))
Вернуться к началу Перейти вниз
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty28.10.12 3:24

Nata Hiroshi,

Приятно было познакомится воочию :) Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 534515
Хироши красавец! Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 401972


Последний раз редактировалось: Реи (28.10.12 3:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty28.10.12 3:32

Реи, Спасибо!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 504144

Светлана, мне тоже было очень и очень приятно с вами познакомиться "вживую"!
И мальчик у вас просто замечательный!!!

А таксенок-девочка тоже была ваша????

Вернуться к началу Перейти вниз
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty28.10.12 3:37

Nata Hiroshi пишет:
И мальчик у вас просто замечательный!!!

Спасибо большое... Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 354909

Nata Hiroshi пишет:
А таксенок-девочка тоже была ваша????

Та что плавать пошла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty28.10.12 3:51

Реи пишет:

Та что плавать пошла?

Ага!!! Она...
Вернуться к началу Перейти вниз
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty28.10.12 3:57

Нет не моя - это клиент, восстанавливаем ее после операции на позвоночнике.
Я массажист :).
И работаю там для четвероногих друзей тоже... Массажем разные проблемы исправляются, в т.ч. и реабилитация после подобных вещей... И у людей и у животных. А вместе с бассеином вообще процессы все ускоряются в разы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty28.10.12 5:17

Реи пишет:
это клиент, восстанавливаем ее после операции на позвоночнике.
Я массажист :).
И работаю там для четвероногих друзей тоже... Массажем разные проблемы исправляются, в т.ч. и реабилитация после подобных вещей... И у людей и у животных. А вместе с бассеином вообще процессы все ускоряются в разы!

Вот это даааа!!! Просто здорово, что вы помогаете и собакам тоже!!!!!!!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 401972
А я заметила, что у собачки что-то с ножками задними, но спросить постеснялась...Слышала, что у такс - это бич проблемы с позвоночником. Не знаю насколько это правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty28.10.12 15:02

Nata Hiroshi пишет:
Слышала, что у такс - это бич проблемы с позвоночником. Не знаю насколько это правда.

Это правда, к сожалению :(
Занявшись темой с собаками - я стала это изучать... И сделала вывод, что проблемы с позвоночником у собак так же как и у людей, могут быть у любой...
В какой-то степени - это связанно с ее конституционными особенностями - у такс - в большей степени. Но я так же сейчас лечу такого же француза.
И видела начальные стадии этой проблемы - у разного рода бульдогов и бультерьеров.
К счастью это можно предвидеть и остановить вовремя на ранней стадии - массажем (по методике которую я использую) и бассеином - именно бассеином - плаванием с инструктором - уже есть опыт восстановления сгорбленной спины у такс, исправлений напряжений в позвоночнике и задних ногах.
И я сделала вывод, что физическая нагрузка - не панацея от этой проблемы, конечно - это много лучше, чем ее отсутствие, но не предотвращает самой болезни...


Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty28.10.12 23:20

Реи, Светлана, у вас замечательная работа!!!! УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty29.10.12 0:45

Nata Hiroshi, Спасибо Наташа большое за напутствие ! Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty30.10.12 0:19

Натусик, не могла обойти твою страничку стороной, несмотря на твой забавный бан
от твой любимый малыш, скоро будут еще фото других
Малыша дома зовут Йоши, он живет в прекрасном доме и имеет ОГРОМНЫЙ участок для прогулок.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну и конечно на пока еще зеленой травке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty30.10.12 0:24

такой сладун!!!!!А мордочку корчит как папка:))))И спит как он!!!!Красатунчик!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 Empty30.10.12 0:43

Такая смешнючая морда Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 692857
Лапочка медвежонок ! Handzimemesite HIROSHI - Страница 30 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Handzimemesite HIROSHI
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Handzimemesite HIROSHI
» Handzimemesite HIROSHI
» Щенки от пары: HANDZIMEMESITE EGI и HANDZIMEMESITE YINA г.Москва
» HANDZIMEMESITE ZHOBEN и HANDZIMEMESITE BENKEY
» Handzimemesite Lolita

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения