Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 О работе и оформлении форума

Перейти вниз 
+107
nataliz-art@mail.ru
Forfor
Sweta
Алый
Nat04ka
Mak Linvel
b_north
Баркарола
Айкон
Mipha
Белая
Андрей881
Yuri
Елена999
InnaKo
Дземби Фудзин
Olga78
Анастасия1
Asakusa kennel
рики
Иринка и наши картинки
шибик-любик
Katerinn@
Катер
Kira
Oksana_B
Кэтти
taiky
Ольга+Акио
смородинатаня
Фиатида
Hatsushiba
Nordop
НатаКо
Molka
kisamiu
Ilia
AleksandraFt
TatjanaF
Лайлигуль
Злой Игорь
нэцукэси
Basta
Чарита
Lina
tiger13
Бишутка
Дарья (Ати)
nina*****
Akita-Shiba
Lorry
Olia
rubriht
ива
Светл@н@
ola2614
Флайт
эмми
эмми 2
Динар
Контра
philiphardcorov
Jutush_Elena
Ай Ка
Яна and Бази
Затея
HEGURY & K
Тошика
Рыжая Соня
Юльча
ira-demina7
K2_
Ginger In
Admin
ksenija
Олеся+
Инари и Инна
leksor11
Марковна
Oksana
Тори
Марина Л.
Юлия Эйгатай
нелля
akita-akatsuki
REAL
Nata Hiroshi
The Family of Yukos
Ната
Elvis
СЕлена
WildCat
NAMSAREY
Larisa
Света
Arina
Елена
Би Хана
Инна
Vassa
Serg
Lakshmi
olesia_001
Энеси
Nozomi
Mas
Ли Са Рыжая
Участников: 111
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 26 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Рыжая Соня
VIP



Сообщений : 1482

О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty21.07.16 3:32

Oksana_B пишет:
Верните архив.
Поддерживаю! Очень информативный и важный раздел как для заводчиков, так и для потенциальных покупателей
Затея пишет:
Уж никак не "свалка старых объявлений".
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty21.07.16 16:17

Ув.модераторы.Многие форумчане почему-то не могут видеть фото на нашей страничке https://www.forumshiba.com/t2635p400-topic

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty21.07.16 16:49

Светл@н@, навскидку посмотрела- c браузера Mozilla вижу все фото, с Opera фото не открываются. возможно Ваш хосинг не адаптирован под все браузеры, или работает не всегда корректно. Рекомендую хостинг http://savepic.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty22.07.16 0:38

Ли Са Рыжая, СПАСИБО большое. О работе и оформлении форума - Страница 23 692857 О работе и оформлении форума - Страница 23 692857 О работе и оформлении форума - Страница 23 692857 Думаю пригодится форумчанам которые не могут полноценно потусить у нас на страничке.

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty29.07.16 23:44

при заходе на форум появляется такое сообщение
Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

--------------------------------------------------------------------------------


Возможные причины ограничения доступа:
1.
Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте eais.rkn.gov.ru.

2.
Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru/reestr.

3.
Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте 398-fz.rkn.gov.ru.

4.
Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.


Список законодательных актов:

Федеральный закон №149-ФЗ от 27 июля 2006 года "Об информации, информационных технологиях и о защите информации";


Федеральный закон №114-ФЗ от 25 июля 2002 года "О противодействии экстремистской деятельности".

и так неделю две потом попадаю без проблем Сегодня это сообщение вышло при отправке поста))))
УБЕРИТЕ ЭКСТРЕМИСТОВ!с форума, а то я 100 лет ни с кем не общалась, то виснет, то угрожает Федеральными законами! О работе и оформлении форума - Страница 23 981168

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty30.07.16 0:36

Марковна, ну надо же!!! В этот раз ты в одиночестве. Я пока захожу на форум....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Kira
Ветеран
Ветеран
Kira


Женщина Сообщений : 861
Самара

О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty30.07.16 1:40

Марковна пишет:
и так неделю две потом попадаю без проблем Сегодня это сообщение вышло при отправке поста))))
УБЕРИТЕ ЭКСТРЕМИСТОВ!с форума, а то я 100 лет ни с кем не общалась, то виснет, то угрожает Федеральными законами!

Может провайдер чего-нибудь поограничивал.
Попробуйте с помощью прокси. Например для хрома есть хороший модуль friGate. Включается сам, память не жрет и не назойливый.

_________________________________________
Hatsushiba kennel
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/hatsushiba_kennel/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty13.08.16 22:13

Уважаемые администраторы, модераторы! На нашей страничке "Барский Дом Эммануэль" не отображаются видеоролики с ютуба. Это началось несколько дней назад. Сначала я подумала, что только мой ноут глючит, а сегодня убедилась, что причина в другом...
https://www.forumshiba.com/t2769p700-topic

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
О работе и оформлении форума - Страница 23 1414228
О работе и оформлении форума - Страница 23 1414229
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty21.08.16 21:47

Уважаемый администратор!
Нажмите там где-то на "верху" на нужную кнопочку)
Для меня опять с нормального инета форум не доступен(
Не доступен он и с мобильного мтс, тут вообще пишет - запрашиваемая страница вредоносна...
Доступ есть только с мобильного билайн.
В прошлые разы у вас все очень быстро получилось, надеюсь, что и в этот раз посодействуете.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty02.09.16 4:50

Уважаемая администрация форума! Можно ли как-нибудь сделать бегущую строку и пригласить народ вот в эту темку? https://www.forumshiba.com/t3077-topic#368387 Боюсь, потенциальные участники могут её случайно пропустить и потом расстроятся)) Спасибо заранее!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Катер
Гость
Гость
Катер


Женщина Сообщений : 1
Москва

О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty25.09.16 10:22

Зравствуйте,нашла кобель сиба' клемо есть'но в картотеке не нашла' по форумам проверяю ни кто не ищет'очень боится воды,а решили с палкой поиграть так чуть с сума не сошел,мне кажется его били,конечно хотим оставить его у себя'очень хороший идет на контакт,но с доверием стал относится только когда понял'что его не ударят 'не обидят'у меня прожил пес немецкая овчарка _метис,11 лет'сама натаскивала его на охрану'все команды знал,поэтому могу предположить откуда страхи'
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty25.09.16 14:37

Катер, ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО СОБАК КОТОРЫХ ИЩУТ. ВОТ ТЕМА НА ФОРУМЕ НАЗЫВАЕТСЯ ПОТЕРЯШКИ https://www.forumshiba.com/f56-forum

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
О работе и оформлении форума - Страница 23 4n97bqgtomem7wfh4n67bqgozeopdyqosdem5wfa4gd7bqgos8embwf7

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник
Katerinn@


Женщина Сообщений : 124
Красногорский р-н МО

О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty02.11.16 16:00

Здравствуйте. Я уже давно (с осени примерно) не могу пользоваться форумом с телефона. Что-то случилось с мобильной версией? Или это только у меня такая проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
шибик-любик
Ветеран
Ветеран
шибик-любик


Женщина Сообщений : 539
Санкт-Петербург

О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty04.11.16 22:23

Здравствуйте ,  все фото на страничке объявления и личной страничке не показываются. Подскажите с чем это связанно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty04.11.16 22:38

шибик-любик пишет:
все фото на страничке объявления и личной страничке не показываются.
Да, пропали все фото, ссылки и т. д. почти у всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty04.11.16 23:11

У меня то же самое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Модератор
Модератор
Admin


Женщина Сообщений : 139
Москва

О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty05.11.16 0:58

Временно не работает хостинг размещения изображений, работы ведутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty05.11.16 16:12

Фото, поставленные через радикал прекрасно видны.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка и наши картинки
VIP
Иринка и наши картинки


Женщина Сообщений : 1241
Воронеж.

О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty14.11.16 6:57

добрый вечер подскажите пожалуйста как сменить имя пользователя? заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Модератор
Модератор
Admin


Женщина Сообщений : 139
Москва

О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty16.11.16 0:59

Irinka и Юми-сезаминка, напишите в ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
рики
Гость
Гость
рики


Женщина Сообщений : 2
воронеж

О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty22.11.16 7:17

Admin, добрый вечер. у меня такая ситуация я вот просила вас поменятьИринка и наши картинки, вот этот профиль или как правильно? а теперь не могу зайти под тем паролем и и именем пользователя пишет не правильно что делать подскажите. Пожалуйста. и что могло произайти пришлось зарегистрироваться заново что бы вам написать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Модератор
Модератор
Admin


Женщина Сообщений : 139
Москва

О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty22.11.16 14:24

рики, здравствуйте! Напишите с вашей прежней почты mr.********
на shiba-russia@ya.ru , пришлю в ответе Вам инструкции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка и наши картинки
VIP
Иринка и наши картинки


Женщина Сообщений : 1241
Воронеж.

О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty25.11.16 23:06

Admin, спасибо вам огромное за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty28.11.16 17:18

Не могу заходить через вай фай с телефона на форум. Провайдеры на работе и дома разные. Ошибка в браузере Гугл хром:
Не удается получить доступ к сайту

Сайт www.forumshiba.com недоступен.
ERR_CONNECTION_FAILED
ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ

Ошибка в браузере Сафари

Сафари не удаётся открыть страницу, так как браузеру не удалось подключиться к серверу

При переходе с вай фая на мобильный интернет все работает. Ошибка возникает только на телефоне.
Как исправить?

_________________________________________
王朝
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty28.11.16 19:42

Злой Игорь, приветствую друга по несчастью)
У меня так уже четыре месяца. Знаю, что я не одинока, есть еще люди, которые не могут войти на форум через вайфай.... Например, форумчанин, проживающий в Волгоградской области. Я все эти месяцы вынуждена пользоваться исключительно мобильным интернетом, писать здесь об этом уже устала, поэтому сижу и помалкиваю.
На форум невозможно зайти ни с какой поисковой системы, я все перепробовала, включая яхо.
Вот что говорит мой комп, когда я пытаюсь зайти на форум
О работе и оформлении форума - Страница 23 KsJcbQ
О работе и оформлении форума - Страница 23 Eb5kLw
Айпад через вайфай тоже, понятное дело, не пашет....


_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Asakusa kennel
Активист
Активист
Asakusa kennel


Женщина Сообщений : 366
Уфа

О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 23 Empty29.11.16 0:20

может от региона зависит? я захожу и с айпэда и с айфона ( моб. мтс и вайфай) единственно когда захожу с айфона (без разницы с мобильного или вайфай нета) меня при нажатии на каждую новую тему выкидывает на страницу рекламы ( возможно из тех, что внизу каждой странички форума) айфон блокирует и при бэке я попадаю не на страницу темы , а сразу на главную. это только касательно телефона . может поможет ....
с компа и с айпэда без проблем, в смысле вышеперечисленных проблем нет, все грузит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О работе и оформлении форума
Вернуться к началу 
Страница 23 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 26 ... 30  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы о работе Russian NIPPO CLUB
» Новички форума.
» Сухой корм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: От администрации-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения