Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 МАРАФОН ИНТЕЛЛЕКТА: УМНИКИ И УМНИЦЫ!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

МАРАФОН ИНТЕЛЛЕКТА: УМНИКИ И УМНИЦЫ! Empty
СообщениеТема: МАРАФОН ИНТЕЛЛЕКТА: УМНИКИ И УМНИЦЫ!   МАРАФОН ИНТЕЛЛЕКТА: УМНИКИ И УМНИЦЫ! Empty02.09.16 3:48

1 сентября - День Знаний, но не за горами - 1 января, когда дедушка Мороз приносит всем, кто хорошо себя вёл в течение года, долгожданные подарки. Все знают, чтобы получить подарок, нужно встать на табуреточку и исполнить какой-то номер. Подарки любят получать и взрослые, и дети, ... и собаки, конечно, тоже! Давайте уже сейчас позаботимся о том, чтобы нашим собакам было, что показать дедушке Морозу на Новый год, чтобы получить заветный подарок! День Знаний - самый подходящий день, чтобы задуматься о том, что знают и умеют наши собаки. Мы В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ предлагаем запустить проект: МАРАФОН ИНТЕЛЛЕКТА "УМНИКИ И УМНИЦЫ"! Мы предлагаем вам выбрать какой-нибудь интеллектуальный трюк, например, собирать пирамидку, выкладывать своё имя из букв, выбирать среди разных игрушек нужную по названию, и т.д. и т.п., и подготовить номер, который ваш сиба сможет показать дедушке Морозу, чтобы получить подарок! Проект будет проходить следующим образом:
1. Все желающие участвовать должны написать об этом мне лично до 1 октября.
2. Каждый желающий выбирает себе трюк и может сразу же начинать его разучивать.
3. Если вам нужна помощь в выборе трюка или в обучении собаки, вы можете писать либо мне лично, либо процесс можно обсуждать в группе, в комментариях к этому сообщению, например.
4. 2 октября я собираю все заявки на участие и делю их на пары: ДЕДУШКА МОРОЗ - СОБАКА-УМНИЦА. Это выглядит так: допустим, подали заявки 3 участника: А, Б и В. Случайным порядком А становится дедушкой Морозом для В, В - собакой-умницей для А; В становится дедушкой Морозом для Б, Б - собакой-умницей для В; Б становится дедушкой Морзом для А, А - собакой-умницей для Б. Проект анонимный. Каждый дедушка Мороз знает, для кого он готовит подарок, но собаки-умницы не знают, кто их дедушка Мороз. Это будет сюрприз!
5. До 1 декабря необходимо разучить выбранный трюк, записать видео (максимально возможного в ваших конкретных условиях качества) и отправить это видео мне лично. Как только я получаю ваше видео, я отправляю его вашему дедушке Морозу. Видео можно прислать раньше, но до 1 декабря все видео должны быть у меня, т.к. иначе подарок может не успеть дойти до собаки-умницы вовремя.
6. Как только дедушка Мороз получает видео с выступлением, он отправляет своей собаке-умнице подарок!
7. Ну а я готовлю к Новому году общий праздничный фильм "СИБА-ИНУ: УМНИКИ И УМНИЦЫ"!
Ну и несколько организационных моментов:
- примерная стоимость подарка 500р. Если вы хотите отправить подарок дороже, это ваше право, но не обижайтесь, если вам придёт подарок стоимостью примерно 500р. И вообще помните, что дарёному коню в зубы не смотрят!
- не забывайте, регистрируясь в проект, присылать мне свои адреса с индексом, ФИО полностью и номера телефонов!
- после регистрации в проекте обязательно регулярно появляйтесь в теме, рассказывайте о своих успехах, как проходит изучение трюка. Если вы хотите оставить в секрете, что именно вы разучиваете, хотя бы просто отмечайтесь, что всё идёт по плану, чтобы мы знали, что вы в проекте и никуда не пропали, чтобы на Новый год закреплённая за вам собака-умница не осталась без подарка. Это будет очень обидно!
- если вы прислали адрес, зарегистрировались и пропали на срок больше 2х недель из темы проекта, из проекта вы исключаетесь, а я срочно перераспределяю пары.
- После отправки подарка почтой, обязательно пришлите номер отправления мне и сохраняйте квитанции, так как почта не всегда работает хорошо. Квитанция может очень пригодиться, при попытке «восстановить справедливость»
ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!!!
ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ К ЭТОМУ ПОСТУ О СВОЁМ УЧАСТИИ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРИСЫЛАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ СВОИ АДРЕСА С ИНДЕКСОМ - ФИО - ТЕЛЕФОНЫ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

МАРАФОН ИНТЕЛЛЕКТА: УМНИКИ И УМНИЦЫ! Empty
СообщениеТема: Re: МАРАФОН ИНТЕЛЛЕКТА: УМНИКИ И УМНИЦЫ!   МАРАФОН ИНТЕЛЛЕКТА: УМНИКИ И УМНИЦЫ! Empty06.09.16 14:15

Basta, прикольно)))) я участвую!

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
МАРАФОН ИНТЕЛЛЕКТА: УМНИКИ И УМНИЦЫ! 4n97bqgtomem7wfh4n67bqgozeopdyqosdem5wfa4gd7bqgos8embwf7

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

МАРАФОН ИНТЕЛЛЕКТА: УМНИКИ И УМНИЦЫ! Empty
СообщениеТема: Re: МАРАФОН ИНТЕЛЛЕКТА: УМНИКИ И УМНИЦЫ!   МАРАФОН ИНТЕЛЛЕКТА: УМНИКИ И УМНИЦЫ! Empty09.09.16 5:02

ola2614, супер! Жду информацию в личку!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

МАРАФОН ИНТЕЛЛЕКТА: УМНИКИ И УМНИЦЫ! Empty
СообщениеТема: Re: МАРАФОН ИНТЕЛЛЕКТА: УМНИКИ И УМНИЦЫ!   МАРАФОН ИНТЕЛЛЕКТА: УМНИКИ И УМНИЦЫ! Empty27.10.16 4:29

Уважаемые УМНИКИ И УМНИЦЫ)))
Хочу напомнить вам о нашем проекте МАРАФОН ИНТЕЛЛЕКТА: УМНИКИ И УМНИЦЫ! Может быть, кто-нибудь ещё хочет подтянуться из солидарности? Те, кто подавал заявки, пожалуйста, подтвердите своё участие! Помните, что видео с трюком нужно прислать мне ДО 1 ДЕКАБРЯ!
А я повторю свой пост от 1 сентября, чтобы вы не забыли, что мы замутили))
Итак...
Если у вас есть собака породы самоед, сиба, колли или кавалер кинг чарльз спаниель, мы В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ приглашаем вас участвовать в проекте МАРАФОН ИНТЕЛЛЕКТА: УМНИКИ И УМНИЦЫ! РЕПОСТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!
1 сентября - День Знаний, но не за горами - 1 января, когда дедушка Мороз приносит всем, кто хорошо себя вёл в течение года, долгожданные подарки. Все знают, чтобы получить подарок, нужно встать на табуреточку и исполнить какой-то номер. Подарки любят получать и взрослые, и дети, ... и собаки, конечно, тоже! Давайте уже сейчас позаботимся о том, чтобы нашим собакам было, что показать дедушке Морозу на Новый год, чтобы получить заветный подарок! День Знаний - самый подходящий день, чтобы задуматься о том, что знают и умеют наши собаки. Мы В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ предлагаем запустить проект: МАРАФОН ИНТЕЛЛЕКТА "УМНИКИ И УМНИЦЫ"! Мы предлагаем вам выбрать какой-нибудь интеллектуальный трюк, например, собирать пирамидку, выкладывать своё имя из букв, выбирать среди разных игрушек нужную по названию, и т.д. и т.п., и подготовить номер, который ваша собака сможет показать дедушке Морозу, чтобы получить подарок! Проект будет проходить следующим образом:
1. Все желающие участвовать должны написать об этом мне лично до 1 октября.
2. Каждый желающий выбирает себе трюк и может сразу же начинать его разучивать.
3. Если вам нужна помощь в выборе трюка или в обучении собаки, вы можете писать либо мне лично, либо процесс можно обсуждать в группе, в комментариях к этому сообщению, например.
4. 2 октября я собираю все заявки на участие и делю их на пары: ДЕДУШКА МОРОЗ - СОБАКА-УМНИЦА. Это выглядит так: допустим, подали заявки 3 участника: А, Б и В. Случайным порядком А становится дедушкой Морозом для В, В - собакой-умницей для А; В становится дедушкой Морозом для Б, Б - собакой-умницей для В; Б становится дедушкой Морзом для А, А - собакой-умницей для Б. Проект анонимный. Каждый дедушка Мороз знает, для кого он готовит подарок, но собаки-умницы не знают, кто их дедушка Мороз. Это будет сюрприз!
5. До 1 декабря необходимо разучить выбранный трюк, записать видео (максимально возможного в ваших конкретных условиях качества) и отправить это видео мне лично. Как только я получаю ваше видео, я отправляю его вашему дедушке Морозу. Видео можно прислать раньше, но до 1 декабря все видео должны быть у меня, т.к. иначе подарок может не успеть дойти до собаки-умницы вовремя.
6. Как только дедушка Мороз получает видео с выступлением, он отправляет своей собаке-умнице подарок!
7. Ну а я готовлю к Новому году общий праздничный фильм, отдельно для каждой породы: "САМОЕДЫ \ СИБА \ КОЛЛИ \ КАВАЛЕРЫ: УМНИКИ И УМНИЦЫ"!
Ну и несколько организационных моментов:
- примерная стоимость подарка 500р. Если вы хотите отправить подарок дороже, это ваше право, но не обижайтесь, если вам придёт подарок стоимостью примерно 500р. И вообще помните, что дарёному коню в зубы не смотрят!
- не забывайте, регистрируясь в проект, присылать мне свои адреса с индексом, ФИО полностью и номера телефонов!
- после регистрации в проекте обязательно регулярно появляйтесь в теме, рассказывайте о своих успехах, как проходит изучение трюка. Если вы хотите оставить в секрете, что именно вы разучиваете, хотя бы просто отмечайтесь, что всё идёт по плану, чтобы мы знали, что вы в проекте и никуда не пропали, чтобы на Новый год закреплённая за вам собака-умница не осталась без подарка. Это будет очень обидно!
- если вы прислали адрес, зарегистрировались и пропали на срок больше 2х недель из темы проекта, из проекта вы исключаетесь, а я срочно перераспределяю пары.
- После отправки подарка почтой, обязательно пришлите номер отправления мне и сохраняйте квитанции, так как почта не всегда работает хорошо. Квитанция может очень пригодиться, при попытке «восстановить справедливость»
ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!!!
ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ К ЭТОМУ ПОСТУ О СВОЁМ УЧАСТИИ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРИСЫЛАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ СВОИ АДРЕСА С ИНДЕКСОМ - ФИО - ТЕЛЕФОНЫ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
 
МАРАФОН ИНТЕЛЛЕКТА: УМНИКИ И УМНИЦЫ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем?-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения