Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ

Перейти вниз 
+26
Hotaru
Юлия Эйгатай
MASAHIRO
samara sun
Юльча
Vorlenka
Юлия и Дима
Тори
The Family of Yukos
yuresse
utas
Марковна
HEGURY & K
Ай Ка
Sofa(umka)
Vassa
akita-akatsuki
Larisa
olesia_001
Света
Ли Са Рыжая
ksenija
Arina
Ната
Елена
Nozomi
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
HEGURY & K
VIP



Сообщений : 2973

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty29.11.12 2:53

Огромное всем спасибо , что не бросили меня в неизвестности ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 504144

Арина ,. про кобельков в Самаре вобще не слышно ((( знаю что есть две девочки , но мы пока не встречались . А Тех кобелей которых я видела на выставке, мне не понравились (((( моя девочка изящная , и хочется ей подобрать аккуратного кобелька ( а может я не разбираюсь ))))

тем более вязать я её буду если она правда будет достойна , если её забракуют я не хочу чтоб её потомство мучалось .

Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty29.11.12 2:54

Екатерина Архангельская, в общем не спешите. У вас полно времени. Читайте, спрашивайте, знакомьтесь с сибаводами ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 354909
Все за и против вам вроде девочки выдали. Решения за вами конечно же.
Но...чего спешить то? Успеется всё:))) тем более что в Самаре по-моему немало сиб, вы наверняка найдете "сопородников" и узнаете побольше.

_________________________________________
ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty29.11.12 2:59

The Family of Yukos пишет:
тем более что в Самаре по-моему немало сиб
В Самаре и питомник есть (здесь на форуме "Самара сун", если правильно помню, может чуть иначе как-то...)

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty29.11.12 3:00

Екатерина Архангельская пишет:
тем более вязать я её буду если она правда будет достойна , если её забракуют я не хочу чтоб её потомство мучалось .
А по каким признакам и кому, боюсь спросить, вы готовы дать свою девочку "на отбраковку"??? Люди разные, не все добрые, не все честные. А вдруг именно они вам "диагноз" поставят?
Просто наслаждайтесь вашей собакой и побольше узнавайте. Всё, правильные мысли и решения настигнут сами. ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 504144

_________________________________________
ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty29.11.12 3:03

Екатерина Архангельская пишет:
если её забракуют я не хочу чтоб её потомство мучалось .
Ну, забракуют - это сильно сказано. Для суки, если я ничего не путаю, надо получить описание и оценку не ниже хор. (поправьте меня, знающие люди, если я ошибаюсь) на выставке. Брак - это уж очень круто, это нехватка половины зубов, отсутсвие хвоста, ну, я не знаю, что еще - пусть все эти напасти вашу девочку обойдут! Пока она малышка, пусть растет и крепнет, а там и вы будете готовы (или не готовы) к вязкам и щенкам, и она.

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty29.11.12 3:04

Екатерина Архангельская, вы не переживайте раньше времени и не накручивайте себя)
Так как время впереди еще много, познакомьтесь с питомниками, которые есть в ближайших городах (ну например Волгоград), может быть к этому времени и в ваш город привезут кобелька, который понравится вам. Пообщайтесь с заводчиками, кинологами.
Как уже неоднократно мы тут писали в разных темах, просчитать будущие пометы на 100% еще никому не удавалось, собака - это живой материал. И как уж гены лягут, от кого какие качества возьмут щенки можно узнать только после рождения, а чаще после взросления этих щенков.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty29.11.12 3:05

Екатерина Архангельская, В Самаре есть шибы, вам надо поближе познакомиться с из владельцами. Уверена они вам не откажут и введут в курс дела. Жаль, что у вас не сложились отношения с заводчиком. Заводчик - это ваш проводник. Но ничего, на форуме вы всегда можете найти ответы, на интересующие вас вопросы. Олеся правильно написала, есть питомник в Волгограде и кобели у них есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty29.11.12 3:12

[quote="olesia_001"](ну например Волгоград[/
Ну или Саратов например......
А Саратов и то ближе, чем Волгоград ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 84195
А у нас в городе уже полно женихов!!!!!
Екатерина Архангельская, Приезжайте к нам на выставки , девочку свою выставлять ... Тут мы вас и с женихами познакомим!!!!

_________________________________________
ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 1119463
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty29.11.12 3:15

Екатерина Архангельская, вот вы в добрые руки и попали почти ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 354909 Соседи вас уже ждут, женихам марафет наводят.
Юлия и Дима, не дайте "забраковать" соседку ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 84195 не бросьте в неизвестности ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 504144

_________________________________________
ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty29.11.12 3:17

Нее, Юля не бросит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty29.11.12 3:18

Екатерина Архангельская, Вот видите, уже соседние города откликаются. ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty29.11.12 3:24

The Family of Yukos пишет:
не дайте "забраковать" соседку
Да нет конечно.....
Екатерина Архангельская, Ну а уж если вы к нам не соберетесь, то мы уже точно по весне к вам на выставку нагрянем ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 84195 Так сказать " себя показать, да на других посмотреть"!!

_________________________________________
ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 1119463
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
yuresse
Активист
Активист
yuresse


Женщина Сообщений : 424
г. Пущино МО, г. Ухта Республика Коми

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty29.11.12 3:34

The Family of Yukos пишет:
Да по разному ж бывает. Бывает купят в известном питомнике- а собачка с брачком оказывается. Эмоции, негативчик:что за работа!да я щас!
Ну а известный питомник, чтобы ещё более известным не становиться ,вязочку суке организует да щеночков ее пропиарит и глядишь, брачок не исчез, а благодарность откуда то взялась.
Кого то такая работа вполне устраивает
Вы это о себе? ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 139491

akita-akatsuki пишет:
У человека, задавшего здесь вопрос нет маточного поголовья, это владелица всего одной молодой ещё девочки..., которая спрашивает вязать-не вязать, если вязать, то с кем.

Марина, я отвечала не Екатерине!А если ей отвечать то я соглашусь с Вами и Светланой!

_________________________________________
yuresse

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 09f2dd581d7f8de582630747f64609df
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty29.11.12 3:46

yuresse, естественно ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 82841 правда у меня кобелёк, но это ж детали, сути не меняют ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 84195 В определенных то питомниках чего только не случается..

_________________________________________
ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 452739 ЮКОСы


Последний раз редактировалось: The Family of Yukos (29.11.12 4:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty29.11.12 3:55

Моя девочка прекрасна , я вообще на этот счет не волнуюсь ))) тьфу тьфу на выставках хвалят , но нам надо ещё вырости и понять на сколько хороша и здорова девчушка перед тем как её сводить .

ВОТ ХАРАКТЕР СУПЕР ПО ЭТОМУ И. ВТОРУЮ СИБУ ЗАХОТЕЛИ .

а вобще ей нужен друг? может я ошибаюсь и ей одной хорошо?

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty29.11.12 4:00

Может и одной хорошо, а может и в компании хорошо будет. Приведено уже масса примеров как шибы могут ужиться или не ужиться вместе. Поэтому тут всегда есть риск, особенно если не уживутся и если это в квартире, ждет постоянное разделение собак и постоянный контроль, чтобы друг к дружке не ломанулись
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty29.11.12 4:01

Юлия и Дима, очень рада что хоть кто то живет ближе Москвы . ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 504144

вот как мне теперь вас не потерять ????

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty29.11.12 4:06

Екатерина Архангельская, так они здесь всегда:)))) пишите в Личку если что, вот о встрече и договоритесь!

_________________________________________
ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty29.11.12 4:16

эх у мужа моего бровки домиком,
ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 84195 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 84195 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 84195
я ему говорю- готовь тыщю баксов , Хегури секесу хочет ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 84195
он выпол в осадок и по моему я его теряю ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 84195

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty29.11.12 4:20

olesia_001, а у вас сколько собак ? я вот про Ириску только знаю )

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty29.11.12 4:27

Юлия и Дима, А вот приеду , уж очень я приключения люблю ))) ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 82841

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty29.11.12 4:51

Sofa(umka), - здравствуйте , случайно не у вас брали кобеля и суку в питомник snow galaxy ? Лариса Гаврилова ?

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty29.11.12 4:52

Екатерина Архангельская пишет:
эх у мужа моего бровки домиком,

я ему говорю- готовь тыщю баксов , Хегури секесу хочет
он выпол в осадок и по моему я его теряю

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 353273 Ну никакой любви, сплошные жигало))) ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 353273

_________________________________________
ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 1146848

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 1146852
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty29.11.12 5:04

Vorlenka, ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 84195 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 84195 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 84195

эх ,любовь нынче дорогое удовольствие ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 84195


_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty29.11.12 5:24

Екатерина Архангельская, помните "Интердевочку"? сцена в гостинице, когда гл героиню замуж зовут??? там фраза "жена всегда обходится дороже!" ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Empty29.11.12 5:39

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 84195 да,да дело же в Москве происходит )))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 9 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ
Вернуться к началу 
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Выбор стола
» Выбор щенка
» ВЫБОР ПЛЕМЕННОЙ СУКИ
» Выбор "школы" для щенка
» Выбор щенка (пол и окрас)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: Разведение-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения