Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ

Перейти вниз 
+26
Hotaru
Юлия Эйгатай
MASAHIRO
samara sun
Юльча
Vorlenka
Юлия и Дима
Тори
The Family of Yukos
yuresse
utas
Марковна
HEGURY & K
Ай Ка
Sofa(umka)
Vassa
akita-akatsuki
Larisa
olesia_001
Света
Ли Са Рыжая
ksenija
Arina
Ната
Елена
Nozomi
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
samara
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 208

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty30.11.12 3:28

Джессика пишет:
А еще в Тольятти подростает огненно красный красотун от Биза и Зораны))))
Ага! С моей легкой руки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty30.11.12 4:22

samara пишет:
Ага! С моей легкой руки)))
СпаСИБА за таких ответственных и любящих хозяев для моего мальчишки!!! ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 504144

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty03.12.12 21:37

Екатерина Архангельская пишет:
Я Вольта в кобелях смотрела ,понравился , я думала что на аве его фото)))
На аваторке действительно его фото, вы не ошиблись, у меня 2 собаки, сука из Питомника Хандзимэмасите Нозоми, и Вольт. Мне чень лестно что мой мальчик вам понравился, он действительно хорош. Сейчас он в прекрасной форме, надо сделать фотоссесию и показать его:))

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty03.12.12 22:21

оооода , ваш мальчик мне оченььь понравился ,КРАСАТУН !!!!! ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 487440

ух , отлегло , я уж подумала что с глазами не дружу , девочку от мальчика отличить не могу ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 84195

эх , жених что надо , но дорого у вас там в москве ...... ((( очень жаль ((( я уже консультировались , мне сказали что такая вязка не окупится ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 855775

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty03.12.12 22:24

Екатерина Архангельская, если говорить серьезно, то все решаемо, пишите бсудимВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 82841

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty03.12.12 22:25

Екатерина Архангельская пишет:
мне сказали что такая вязка не окупится

Ну это уж не совсем правда))))))) Но и не стоит забывать - мы не живем за счет собак, мы не стараемся окупить свои вложения. Мы - я имею ввиду основную часть владельцев. У нас другая позиция и принципы. Ведь вязки тоже далеко не всегда окупают затраты владельцев кобелей на их титулование, раскрутку, поездки за границу и т.д. и т.п. Но мы же так не рассуждаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty03.12.12 22:53

Nata Hiroshi,
я уж точно не собираюсь наживаться на Хегури )))

я о том что в Астрахани за вязку Корса просят 300 евро до и 300 евро после . А в Москве за такого же кобеля , тех же кровей , и титулов поменьше 1.5 т евро ((((

Если Элла согласится то я буду думать , но сейчас я не работаю и постоянно просить денег у мужа не очень хочется , хотелось бы , чтобы наше с Хегури увлечение хотя бы сходило на нет , без больших потерь для семейного бюджета !

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty03.12.12 23:11

Екатерина Архангельская пишет:
А в Москве за такого же кобеля , тех же кровей , и титулов поменьше 1.5 т евро ((((

Сразу после вязки внести полторы тысячи евро?? Без рассрочки???
Возможно вы не поняли и такая цена вам была предложена за вязку пол суммы до, пол суммы после рождения щеночков?? Или же полторы тыщи евро только в случае беременности и даже с возможностью выплаты после продажи первого щенка???

Хотя это и не важно. Каждый владелец или заводчик оценивает своего кобеля и стоимость вязки самостоятельно и это его право.
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty03.12.12 23:14

Nozomi, если говорить серьезно, то все решаемо, пишите бсудим

Элла спасибо за понимание , я Вам напишу. ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 504144

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty03.12.12 23:20

Екатерина Архангельская, а пока вы растите, я так понимаю ей всего 10 мес, она еще мала для семейных отношений:)))))) А мы вас подождем ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 82841

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty03.12.12 23:43

Екатерина Архангельская, Лично я предлагаю рассрочку, а частенько вообще оплата производится, после продажи первого щенка. Если щенок рождается один, то уже совсем другие расценки на вязку. И суки у меня проживают, если из других регионов. Так что все можно решить, главное хотеть. Мы же не за границей. Вот там деньги только сразу и ни кто вам их не возвращает, даже если сука пропустует, говорят, приезжайте еще раз. А вы представляете сколько стоит съездить в Европу или Америку повязаться? ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 37271 Вот нам скоро вязать суку и мы хотим делать выездную вязку, да еще и щенков на питомнике оставить. Вот уж эта вязка точно ни когда не окупится, будет огромный минус. Но мы хотим получить хороших щенков и будем сознательно идти на риск.
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty03.12.12 23:45

Nata Hiroshi,

это у подруги питомник Кане - Корс , и она искала кобеля для своей суперпупер суки , в Москве 1.5 т евро , сразу, если пропустует даже денег не вернут , просто ещё раз приедете ((( она мне сказала это не выгодно , даже ей хоть Корсы рожают по 7-10 щенят!!!! а у сиб 1-4 !!!

это я про собак мало знаю , а с деньгами дружу и отлично понимаю что НАЖИТЬСЯ на одной собаке не реально Это НЕ МОИ МАСШТАБЫ (их же не 15ть ).... ))))))))))))))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty03.12.12 23:59

Екатерина Архангельская пишет:
это у подруги питомник Кане - Корс , и она искала кобеля для своей суперпупер суки , в Москве 1.5 т евро , сразу, если пропустует даже денег не вернут , просто ещё раз приедете ((( она мне сказала это не выгодно , даже ей хоть Корсы рожают по 7-10 щенят!!!! а у сиб 1-4 !!!
Только вы не забывайте, что такое вырастить помет корсов и сиб - это две ргромные разницы. Спросите у подруги сколько съедают щенки корсов в месяц? И какого они размера? И цена на щенков корсов ниже, чем на сиб. Поверьте, после пометов нем.овчарок, вырастить помет сиб - это фигня. А уж молосов вырастить и поднять - это очень тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty04.12.12 0:24



Света Поверьте, после пометов нем.овчарок, вырастить помет сиб - это фигня.
ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 84195

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 504144 Светлана Вы молодец !

Подруга моя имеет две Корсы мультипульти , их сынок как раз живет в Москве , Мишаня тоже мульти , рвет все моно выставки . ( причем в первую его выставку хозяйке сказали , он инвалид не водите его на выставки) Гале моей подругу1,5 года пришлось уговаривать чтоб она Мишаню опять на выставку повела , вот такие судьи встречаются (((

Галя точно на собаках не разбогатела ))) так что пример у меня перед глазами!

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty04.12.12 0:32

Екатерина Архангельская, А вы брали собаку, что бы разбогатеть?
Лично я то же не разбогатела, я только вкладываю в своих собак. У меня поездки за границу съедают основной бюджет. Я занимаюсь собаками с 1988 года, правда у меня всегда были кобели (нем.овчарки) и ни одна собака не принесла дохода. С шибами то же самое, дай бог, что бы свою стоимость окупили, у меня два привозных кобеля. Я, заводя собаку, ни когда не думала о прибыли. Мне просто нравится общаться со своими мальчишками, ездить по выставкам и встречаться с интересными людьми. Возможно скоро я созрею до суки, но прибыли точно не получю, потому что сначала надо ее повозить по выставкам, а потом грамотно повязать, да и себе оставить свое разведение. А десяток сук чисто физически завести не смогу. ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 84195
Мой вам совет, ни когда не прощитывайте прибыль, не благодарное это дело и может не сбыться, хотя бы по закону подлости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty04.12.12 0:55

Света пишет:
Мой вам совет, ни когда не прощитывайте прибыль


ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 401972 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 401972 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 401972

Особенно на животных!!! Ни в коем случае нельзя ждать от этого дела прибыли. Разведение породистых животных высокого уровня- это обычно хобби всей жизни, любовь к определенной породе.

Иногда даже крупные питомники, которые вкладывают колоссальное количество средств в титулование своих собак, занятия и заграничные выставки, живут исключительно только на полной окупаемости питомника за счет продажи щенков. Причем щенки эти могут быть очень дорогими и сук может быть в питомнике в достаточном количестве. Но все завит от вложений, от отношения к своему делу и имени.

Поэтому очень часто питомники с дорогими, элитными собаками имеют очень богатые люди, для которых разведение породистых собак высокого уровня - просто красивое хобби и дело всей жизни.

Разведение высокопородных, элитных животных - это обычно дело богатых, увлеченных людей.
Например, разведением чистокровных скакунов чаще всего занимаются исключительно преданные любви к породистым лошадям миллионеры, т.к. простому человеку это просто непосильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty04.12.12 1:11

Nata Hiroshi,
Согласна с тобой на все 100 %.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty04.12.12 1:19

Света пишет:
А уж молосов вырастить и поднять - это очень тяжело.
Света пишет:
Мой вам совет, ни когда не прощитывайте прибыль, не благодарное это дело и может не сбыться, хотя бы по закону подлости
Nata Hiroshi пишет:
Поэтому очень часто питомники с дорогими, элитными собаками имеют очень богатые люди, для которых разведение породистых собак высокого уровня - просто красивое хобби и дело всей жизни.
+1000000!!!!!!!!!!! ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 401972 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 401972 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 401972

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty06.12.12 19:40

Вы меня убедили !!! ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 84195


_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty06.12.12 19:51

Света пишет:
Вот там деньги только сразу и ни кто вам их не возвращает, даже если сука пропустует, говорят, приезжайте еще раз.

спокойно Света, что за поспешные выводы? ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 104129 не все такие не нужно острых суждений!!!!

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty06.12.12 19:52

Света пишет:
Вот уж эта вязка точно ни когда не окупится, будет огромный минус. Но мы хотим получить хороших щенков и будем сознательно идти на риск.
уж по пальцам пересчитать выездных вязок у Российских шиба ину...
ей Богу бред какой-то...

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty06.12.12 20:46

Sofa(umka) пишет:
уж по пальцам пересчитать выездных вязок у Российских шиба ину...
ей Богу бред какой-то...
Может и по пальцам, но я, например, через выездные вязки прошла дважды. Один раз с Акитой, второй - с Сибой. Полностью согласна со Светой! Если сука будет пустая, деньги не возвращаются, перевязка - пожалуйста! Вязки не оправдали даже перелёт-переезд и проживание в гостиницах, но за то две девочки были оставлены в питомнике. Это тоже большой плюс.
Если сука пустая осталась, то это проблема владельцев суки, кобель (плодоносящий, к непроверенному никто и не поедет) здесь не при чём. Он своё дело сделал, так что претензий к владельцам кобелей быть не может никаких. А вот владельцы суки попадают ещё на один переезд-перелёт, проживание дней 5 в гостинице ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 84195

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty06.12.12 20:52

Sofa(umka) пишет:
ей Богу бред какой-то...
В чём бред заключается, Соня? В том, что люди хотят получить достойных щенков? Для кого-то может и бред, а для кого-то реально то, что необходимо на данном этапе.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty06.12.12 20:52

очень невсегда что за вязки берут деньги вперед.... ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 354909 ой ка кневсегда...всегда можно догвоориться.

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty06.12.12 20:55

Sofa(umka) пишет:
ой ка кневсегда...всегда можно догвоориться.
Это зависит от того, к КАКОМУ кобелю на вязку просишься. С одним может и "бесплатно" повяжут (евро за 300 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 82841 ), а за другого и 2000 евро попросят, нужно будет и поедешь.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 11 Empty06.12.12 20:58

akita-akatsuki, все завист О ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ И ТОЛЬКО!!!! иногда и с кобелем с которым за 2,бесплатно повяжут...все делов отношениях и все упирается И ТОЛЬКОВ них, поетому не стоит судить о том что деньги дерут, или плохие такие перевязку и нчиего больше... все делов отношении личном подходе, к тому что не стоит всех под одну гребенку..

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
 
ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ
Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Выбор стола
» Выбор щенка
» Выбор щенка (пол и окрас)
» ВЫБОР ПЛЕМЕННОЙ СУКИ
» Выбор "школы" для щенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: Разведение-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения