Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи

Перейти вниз 
+38
Китана
nina*****
Nanny Plum
НатаКо
НаталияФ
K2_
Nata Hiroshi
Nozomi
нэцукэси
Светл@н@
ива
Баркарола
nadinegor
Тошика
ленчик
Ёсими
Mak Linvel
akita-akatsuki
Asakusa kennel
Джемка
лисица
TatjanaF
Lorry
Марковна
Masha
Terra Astreya
Natashik_kb
Hatsushiba
zheneva
Irina62rus
Затея
Дземби Фудзин
Jutush_Elena
rubriht
Анастасия1
Би Хана
Света
Mipha
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty26.02.20 23:39

Дземби Фудзин, Оля, вот когда я решила совсем завязать с выставками, зал открылся под боком. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 84195 Но фитнесом мы будем продолжать заниматься, это надо для физического здоровья. Я не могу на все 100% обеспечить все физические запросы Эйчи. Он у меня гипер темпераментный парень! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty27.02.20 3:07

Света пишет:
Оля, вот когда я решила совсем завязать с выставками, зал открылся под боком.
Света, это знак!!! Значит не время завязывать с выставками Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 84195 Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 306566

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty27.02.20 3:30

Дземби Фудзин, Оля, то что я вижу на выставках, меня коробит. Ни кто особо не скрывает, что ходит под своих экспертов, открыто целуются в рингах. И прямо говорят, что идут гарантировано. А про компетенцию экспертов, я вообще молчу. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty27.02.20 3:47

Света, будем надеяться только на лучшее! Все-таки так бывает не всегда.
Успехов вам с Эйчи и побед!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty27.02.20 4:17

Света, есть во всяком случае Ниппо. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 354909 И важнее порой что думают от собаке за рингом, глаза есть у всех. Мы ж не только ради цацки идём на выставку. Но в целом ты права.

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty27.02.20 22:11

Би Хана, Оля, спасибо!!! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 504144
Полпути мы уже прошли без проблем. Но то что я вижу, не нравится категорически. И не только в нашей породе. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 769573 Обидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty27.02.20 22:13

Дземби Фудзин, Оля, я вообще пошла закрывать ЧР только для детей, да и то не знаю зачем? Поверь, ни один иностранец, который покупает щенков от моих кобелей ни разу не спросил титулы, только родуху и тесты. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty28.02.20 0:57

Наконец то дождалась фотографий и теперь могу рассказать про выставки.
Всё таки решили мы закрыть Чемпиона России.

23 февраля 2020 г. 2хСАС и монопородная выставка "СИБА"

Выставка САС, Чемпион Федерации
Эксперт: Прозоров Д.
MEISHUU NO KARYUU GO SEIRYUU HASHIMOTOSOU - отл., САС, ЛК, ЧФ, BOS!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Выставка САС, Чемпион Федерации
Эксперт: Refet Hadziс
MEISHUU NO KARYUU GO SEIRYUU HASHIMOTOSOU - отл., САС, ЛК, ЧФ, BOS!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Монопородная выставка "Сиба" (15 собак)
Эксперт: Прозоров Д.
MEISHUU NO KARYUU GO SEIRYUU HASHIMOTOSOU - отл, CW, CC !!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Огромная благодарность нашему хендлеру Милану Амонову за подготовку и показ Эйчи!!!

Эйчи лысоват конечно, но все равно не плохо смотрится.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty28.02.20 2:00

Очень хорошо смотрятся вместе Милана и Эйчи!!!!
Мои поздравления с победами!!!!!
Дальнейших вам успехов на пути к титулу Гранд-Чемпиона!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty28.02.20 3:18

Света, отличные новости! Поздравляю с успехами Эйчи!!!
Фото чудесные girl_in_love

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty28.02.20 3:27

Би Хана, Дземби Фудзин, Спасибо большое!!! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Nanny Plum
Постоянный участник
Постоянный участник
Nanny Plum


Женщина Сообщений : 81
Тольятти

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty28.02.20 3:29

Поздравляем нашего папу!!!
Какой же он красавчик))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4503
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty28.02.20 14:35

Поздравляем с замечательными успехами!!!Эйчи очень красивый парень! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty28.02.20 20:44

Nanny Plum, Анастасия1, Спасибо большое!!! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty29.02.20 21:46

Света пишет:
ни один иностранец, который покупает щенков от моих кобелей ни разу не спросил титулы, только родуху и тесты
Мудрый подход! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 401972 В России, испокон веков, преклонение перед титулами было(имею ввиду человеческими) Ну, а теперь, хоть собачьи иметь! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 84195
Света пишет:
Наконец то дождалась фотографий и теперь могу рассказать про выставки.
Всё таки решили мы закрыть Чемпиона России.
Света, поздравляю!!! Чемпионы великолепны!!! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 504144 Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty01.03.20 0:53

nina*****, Нина, спасибо большое за поздравление!!! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 504144

Сегодня Эйчик то же отличился. Но жду фото и тогда подробный отчет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty01.03.20 8:53

Света, мои поздравления! Мы были утром на выставке, я видела каталог. Что среди прочих, и Эйчи участвует. У вас ринг был позже, мы не дождались, уже уехали. Но мысленно желали вам успехов!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty01.03.20 21:37

Би Хана, Оля, спасибо!!! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 504144
Да, мне сказали, что ты была и хотела посмотреть Эйчи. Мы приехали к 11 часам, а ты уже уехал. Ну ничего еще увидимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty02.03.20 23:54

29.02.2020 г. прошли две национальные выставки, ранга Чемпион Федерации.
Эйчи закрыл титул Чемпион России!!!
Похоже мы еще и Чемпиона РКФ закрыли!!! У меня три разных сертификата ЧФ. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 84195
Эйчи - MEISHUU NO KARYUU GO SEIRYUU HASHIMOTOSOU (imp. Japan)
Breeder: Tomoyuki Hashimoto
Owner: Светлана Борисова (Svetlana Borisova)

Эксперт: Краковская Л.В.
MEISHUU NO KARYUU GO SEIRYUU HASHIMOTOSOU - отл., САС, ЛК, ЧФ, BOВ!!!

Эксперт: Aidietiene Julija (Литва)
MEISHUU NO KARYUU GO SEIRYUU HASHIMOTOSOU - отл., САС, ЛК, ЧФ, BOS!!!

Особая благодарность нашему хендлеру и фитнесс тренеру Милане Амоновой!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Все эмоции на морде.
Надоели вы мне.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну хоть кто то за щечки потрепал.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сравнение на ЛПП.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Эйчи" - BOS и "Reiko Of Wolf Point" - BOB.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Новый Чемпион России!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty03.03.20 2:21

Света, мои поздравления!!!!! Вы молодцы!!!! Эйчи прекрасен!!!!!
Два титула сразу - это замечательно!!!!!
Дальнейших Эйчи успехов!!!!!!
И Милане поздравления!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty03.03.20 3:47

Би Хана, Оля, спасибо!!! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 504144
Мы спешили закрыться, пока Милана в строю. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 82841
Будем продолжать заниматься фитнесом и бассейном. А на выставки вряд ли пойдем. Не устраивает меня компетенция наших экспертов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty03.03.20 11:57

Света пишет:
А на выставки вряд ли пойдем. Не устраивает меня компетенция наших экспертов.

Успехов Эйчи в спорте! Как вам везет, что Милана с вами рядом.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty03.03.20 15:18

Света пишет:
Новый Чемпион России!!!

Света, Поздравляю с очередным Чемпионом!!! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 139491 Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 330398 Эйчи такой юноша-юноша! Стройный!Света, а рост какой? Многие сибисты привязаны к одному типу, а у тебя все мальчишки разные! Класс!!!Глаза разбегаются, кого в женихи выбирать... Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty03.03.20 15:47

Би Хана пишет:
Успехов Эйчи в спорте! Как вам везет, что Милана с вами рядом.
Оля, спасибо!!!
С Миланой нам повезло очень, очень. Я таскаю Эйчи на фитнесс только из-за его неуемного темперамента. Хоть как то надо его выматывать. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 84195 Ну и хендлинг там то же есть, все таки это работа и мозги ему надо загружать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty03.03.20 15:57

nina***** пишет:
Света, а рост какой? Многие сибисты привязаны к одному типу, а у тебя все мальчишки разные! Класс!!!Глаза разбегаются, кого в женихи выбирать..

Нина, рост у Эйчи 39,8 см, вес 12,5 кг. За счет того что нет шерсти, он кажется высоким. Прозоров на монопородке то же ахал, что крупный, а померил и удивился, что он в стандарте. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 353273 Я на выставки возила ростомер, на всякий пожарный.
Я не привязываюсь к одному типу. Я выбираю кобелей по типу и кровям. Работая на японских кровях давно, уже примерно предполагаю, что может получиться. Масато дает мощный костяк,хороший окрас и шерсть, но иногда девочкам дает грубоватые черты. А вот линия Эйчи умягчает выражение морды и дает красивые глаза, великолепную анатомию и хорошую шерсть. Очень многие не поняли зачем я привезла полубрата Фукучана, типа крови те же, заезженные. Но как показала практика, дети совсем другие от Эйчика по костяку и шерсти. Но глаза очень узнаваемые. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 354909
И дочки, внучки у меня очень разные и женихи им нужны разные. Так что выбор есть. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 28 Empty03.03.20 16:11

Мой декабрист продолжает радовать цветением с начала декабря. Стоит на северном окне, около открытой створки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Третий пошел! Зацвел третий гиппеаструм. Но этот всегда дает много стрелок, но всего по два цветка на стрелке.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи
Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко: Макани, Масато, Эйчи, Тайшин и Юджин
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения