Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи

Перейти вниз 
+38
Китана
nina*****
Nanny Plum
НатаКо
НаталияФ
K2_
Nata Hiroshi
Nozomi
нэцукэси
Светл@н@
ива
Баркарола
nadinegor
Тошика
ленчик
Ёсими
Mak Linvel
akita-akatsuki
Asakusa kennel
Джемка
лисица
TatjanaF
Lorry
Марковна
Masha
Terra Astreya
Natashik_kb
Hatsushiba
zheneva
Irina62rus
Затея
Дземби Фудзин
Jutush_Elena
rubriht
Анастасия1
Би Хана
Света
Mipha
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дземби Фудзин
VIP



Сообщений : 3456

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty22.02.20 22:09

Света пишет:
Ревность, страшная штука.
Света, все как у людей Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 84195

Гиппеаструм у тебя бомбический. Я же сижу и жду от своего чахлика любви и ласки. Пока бледные листики повыбрасывал. Не знаю, сработает ли твой метод зимнего отдыха для него. Держу кулаки и подкормку Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty23.02.20 0:27

Светлана, поздравляю с таким замечательным пополнением!!!!
Собаки просто офигенные!!!! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty23.02.20 1:21

Дземби Фудзин пишет:
Гиппеаструм у тебя бомбический. Я же сижу и жду от своего чахлика любви и ласки. Пока бледные листики повыбрасывал. Не знаю, сработает ли твой метод зимнего отдыха для него. Держу кулаки и подкормку
Оля, он и у меня из всех самый шикарный и ранний.
Ты знаешь, подкормка сыграла свою роль наверно. У меня скоро второй распустится, выкинул две стрелки и на каждой по 4 цветка будет. А раньше по 2 было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty23.02.20 1:21

Китана, Спасибо большое!!! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty23.02.20 1:24

Хочу поздравить от всей души своего самого вредного, гордого, несгибаемого, но не менее любимого "Макани" с Днем Рождения!!! 22 февраля 2020 г. ему исполнилось 9 лет!!! Желаю тебе долгих лет жизни мой боец!!! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 504144

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty23.02.20 9:33

Света, мои поздравления Макани! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 504144
Пожелания здоровья, счастливой собачьей жизни!
Как время летит, уже 9 лет!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty23.02.20 12:59

Би Хана, Оля, спасибо большое!!! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 504144
Самой не верится, кажется совсем недавно прилетел маленький, шибутной малыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty23.02.20 14:28

Света, да, и его фотография крошечного, с его первой выставки, мне хорошо запомнилась (это еще в Америке)
А сейчас уже его дочь Брита - важная солидная дама (любовалась фото на ФБ).

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty23.02.20 19:58

Света, Поздравляем Макани с Днем Рождения!!! Долгих лет жизни и побольше красивых невест!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty23.02.20 23:01

Би Хана пишет:
А сейчас уже его дочь Брита - важная солидная дама (любовалась фото на ФБ).
Да, Бритусе уже скоро 7 лет. И чем старше, тем больше она похожа на отца. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 692857

Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty23.02.20 23:04

nina***** пишет:
Поздравляем Макани с Днем Рождения!!! Долгих лет жизни и побольше красивых невест!

Нина, спасибо большое!!! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 504144
Макани закончил свою племенную деятельность, после травмы позвоночника (Фукучан ему прокусил позвоночник). На ноги я его поставила, но последствия остались и с тех пор я его не вязала, ему нельзя делать никаких резких движений. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty24.02.20 0:09

Мой мальчик Эйчи, после длительного перерыва приступил к занятиям фитнессом. Какое счастье, что у нас есть замечательный хендлер и фитнесс тренер Милана Амонова.

Каждое занятие начинается с разогрева мышц и массажа.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Упражнения на растяжку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ловим баланс на любой поверхности.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И заканчивается занятие расслабляющим массажем. Что б я так жила. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 353273

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty24.02.20 0:14

Света, как здорово! Милана замечательный тренер!
Спасибо за такой подробный репортаж. Очень интересно!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty24.02.20 0:33

Би Хана, Оля, ну беговую дорожку я опустила. Но там то же есть интересные моменты. А скоро пойдем в бассейн. Милана теперь перебралась в хендлинг зал, который на моей улице и я просто хожу пешочком на занятия. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 84195 Это так здорово, не надо таскаться по пробкам по городу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty24.02.20 3:29

Света, как вам хорошо! Тогда просто грех - не пользоваться таким счастьем!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty24.02.20 14:37

Света пишет:
Макани закончил свою племенную деятельность, после травмы позвоночника
Ой-ё-ёй... Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 104129 Света, прости не знала... Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 26123 А Фукучан, теперь, не с вами живет? Прошлый раз ты перечислила своих пацанов, а Фукучана среди них не было. (что то я все пропустила...вот что значит годами не заходить на форум.)

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty24.02.20 15:23

nina*****, Нина, Фукучан с Макани дрались дико. Это был ад. Он в совладении сейчас и аренде под питомником нашего друга в Литве. Но живет в квартире с внучкой Оши, не на питомнике. Живет прекрасно, его обожают и он охраняет свою жену и владельцев. Оказался нежнейшим отцом и восспитывает свое потомство. А мамаша очень быстро кидает детей на него. Он просто не мог ужиться с кобелями, постоянно пытался установить иерархию. Вот такой характер. зато сейчас всем комфортно и я спокойна, что его обожают и у них полная идиллия.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty24.02.20 18:34

Света, ну и правильно! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 401972 Пусть теперь живет тихой семейной жизнью, раз не может терпеть соперников. Только Макани жалко... Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 855775 Пострадал, бедный, в самом расцветном возрасте...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty24.02.20 21:07

nina***** пишет:
Только Макани жалко... Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 855775 Пострадал, бедный, в самом расцветном возрасте...
Да, в 6 лет получить травму и парализацию ног, это ужасно. Но тем не менее вытянули, благодаря замечательному врачу Воронцову. И теперь весной и осенью, поддерживающая терапия. Ничего мы еще повоюем с Маканькой. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 84195
Зато мои старички спят на шелковых покрывалах и кушают отборное мяско!

Оши (на первом плане 10,5 лет и Макани 9 лет).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4495
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty25.02.20 17:03

Светлана еще раз поздравляю вас и Елену!И Женю с пополнением!!!Собаки замечательные,глаза шерсть,очень яркие вырастут!Пусть все ожидания сбудутся!!! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 504144
Очень интересно посмотреть еще фото,будем ждать!

Поздравляем нашего дедушку Макани с Днем рождения!!!Желаем крепкого здоровья на долгие годы!!!Пусть радует вас еще долго долго!!!! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 654439
Света пишет:
Оши (на первом плане 10,5 лет и Макани 9 лет).
Как они мило лежат!Красавцы! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty25.02.20 23:33

Анастасия1, Спасибо большое!!! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 504144
Будем фото показывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mipha
Активист
Активист
Mipha


Женщина Сообщений : 460
Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty25.02.20 23:52

Света, поздравляю вас и Лену с таким замечательным пополнением! Девочки очень ласковые, шебутные, шерстяные, и просто нереально красивые Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 692857 Та, которая постарше, просто бомба!Пусть оправдают все ваши ожидания)

Цитата :
Зато мои старички спят на шелковых покрывалах и кушают отборное мяско!
Достойным старичкам достойная старость! Желаю еще долго-долго им так балдеть))

_________________________________________
immerse your soul in love.

Delen Solar Kumihime
Nikola Gold Kennel Okami Tomo
Delen Solar Umi No Hana

Подписывайтесь на наш инстаграм - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty26.02.20 3:17

Mipha, Оля, спасибо!!! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 504144 Тебе довелось их увидеть одной из первых! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 82841 Я рада, что малышки понравились.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty26.02.20 14:40

Света пишет:
Зато мои старички спят на шелковых покрывалах и кушают отборное мяско!
Ну, еще бы! -Заслужили! Респект и уважуха! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 139491 Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 330398

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty26.02.20 15:03

Света, верю, старички ещё повоюют (я про Макани и Оши).
Ейчи и тебе повезло / иметь зал под боком, да ещё с отличным хендлером - мечта!
Успехов парню на выставочном поприще! (После таких массажей и бассейнов иначе и не может быть Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 354909 Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 354909 Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 354909 )

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 Empty26.02.20 23:39

Дземби Фудзин, Оля, вот когда я решила совсем завязать с выставками, зал открылся под боком. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 84195 Но фитнесом мы будем продолжать заниматься, это надо для физического здоровья. Я не могу на все 100% обеспечить все физические запросы Эйчи. Он у меня гипер темпераментный парень! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 27 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи
Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко: Макани, Масато, Эйчи, Тайшин и Юджин
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения