Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+41
zheneva
rusiknastya
Маргарита198501
nadinegor
Затея
Mipha
b_north
Yuri
ozirka
Юлия Шатрова
шибик-любик
Irina62rus
Джемка
Марковна
Minkans
Юлия и Дима
Asakusa kennel
Дземби Фудзин
Рикки и Бонни
TatjanaF
Светл@н@
Бишутка
Герда
Боняшка
Lorry
нэцукэси
Людмила Ш
Тошика
rubriht
Nat04ka
PolinaLosk
nightcow
Анастасия1
СЕлена
Terra Astreya
SIBERIAN GRACE
Би Хана
Natashik_kb
Света
Jutush_Elena
akita-akatsuki
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty05.03.19 19:34

Jutush_Elena, помнишь, я говорила, что мы будем пробовать развивать линию Ичибана 2008 года - Такечиё Го Сануки Мидзумотосо? Араши его внук, а Асахи - правнук.
Ну вот и первый результат. Айтака и есть частичка этого плана)
Поэтому будут, надеюсь, и дальнейшие планы на пару этих наших кобелей.

Акацуки Айтака
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty05.03.19 20:50

akita-akatsuki пишет:
помнишь, я говорила
Помню, конечно, в том числе и про эту линию. Отметила эту собаку ещё на НИППО Питомник "Акацуки" - Страница 33 55513 . Вот тут конкретно по этому экземпляру хотелось бы больше похожести на Асахи, но это на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty05.03.19 22:19

Jutush_Elena пишет:
Вот тут конкретно по этому экземпляру хотелось бы больше похожести на Асахи, но это на мой взгляд.
Эх, а мне хотелось бы больше похожести на Такечиё. Но фоток-то его нормальных нет. Поэтому судить по имеющимся фоткам - не комильфо)

И деточки мои подрастают. 3 недельки уже. Детки Ичи и Ханы.
Две Девочки и Мальчик.
Одна девочка - Дюймовочка, удачно переименованная в Мышку, кажется нашла свою семью, а может и не судьба, но пока забронирована...
Мальчик - у нас хозяйский.
А Девочка 2 у нас ничейная пока.

Мальчик - Раймару
Рай - Гром (имя собственное в р. языке), а далее по тексту с пониманием - Гром, окруженный магическим кругом от всех бед и несчастий
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Моя Мышка - Девочка 1 - Райдэнкоу, Сияние Грозы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочка 2 - Раймэйхимэ - Громкое имя Принцесса
Вот такая забавная фоточка получилась, фиговый листочек не нашла в инете Питомник "Акацуки" - Страница 33 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Irina62rus
Ветеран
Ветеран
Irina62rus


Женщина Сообщений : 528
рязань

Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty07.03.19 21:35

Ой, Марин, какие хорошенькие детишки. А мальчик прям самурай , самурай . Такое гордое выражение лица. Не удивительно, что он забронирован.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty08.03.19 15:34

Irina62rus пишет:
Ой, Марин, какие хорошенькие детишки. А мальчик прям самурай , самурай . Такое гордое выражение лица. Не удивительно, что он забронирован.
Ирина, спасибо огромное за отзыв о детках! Питомник "Акацуки" - Страница 33 504144
Малышка моя тоже забронирована) Одна девчушка у меня бесхозная пока.
Мои играть начали, "грозные" такие Питомник "Акацуки" - Страница 33 84195, рычат прям друг на друга, но при этом хвостиками виляют. Умиляюсь!!! Самый прикольный возраст начинается.

Всех женщин, девушек и девочек поздравляем с праздником весны и красоты!!!!  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty09.03.19 12:15

Детишки такие чудесные!!!!

И вас с праздником 8 марта!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty12.03.19 15:27

Би Хана пишет:
Детишки такие чудесные!!!!
Спасибо, Оль!  Питомник "Акацуки" - Страница 33 504144  Растем так быстренько! Вчера 4 недели исполнилось, и поменялось всё как-то сразу. Игры, бесилки, теперь всё есть)

Весна!!! Ичи линять начал и в лесок намылился Питомник "Акацуки" - Страница 33 354909
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Как же приятно, что на протяжении лет нас не забывают владельцы наших выпускников! Невероятно здоровО получить весточку и фотографии от давно уже выросшего ребенка!
Саша! Огроменное спасибо! Люблю смотреть как живет наш Юка (Ичи х Юми), как гуляет, и что самое прекрасное, везде и всюду со своими владельцами! Все фото пропитаны любовью, это так замечательно!  Питомник "Акацуки" - Страница 33 401972
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty14.03.19 17:26

Пришел приветик от супруга и Ники нашей (РэйРо х Гинза)
Взрослеет наша девочка, заняла почетное место рядом с нашими заслуженными матронами - Гинзой и Кэйси

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: akita-akatsuki (14.03.19 18:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Irina62rus
Ветеран
Ветеран
Irina62rus


Женщина Сообщений : 528
рязань

Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty14.03.19 18:07

Мама дочу не обидит! Завсегда оставит место под бочком. Как же быстро взрослеют сибки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемка
VIP
Джемка


Женщина Сообщений : 1751
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty14.03.19 19:35

akita-akatsuki пишет:
Пришел приветик от супруга и Ники нашей (РэйРо х Гинза)
Никуся,красоточка-меха то у нее какие!!! Питомник "Акацуки" - Страница 33 401972
Мордочка,ушки,глазки Питомник "Акацуки" - Страница 33 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 33 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 33 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 33 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 33 57243
И Такая важнаяПитомник "Акацуки" - Страница 33 401972

_________________________________________
ЗЛАТА 09 сентября 2013г. И РИЧ 30 апреля 2013 г.
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
А. Боссе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/irashiba
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty18.03.19 19:51

Джемка пишет:
Никуся,красоточка-меха то у нее какие!!!  
Мордочка,ушки,глазки      И Такая важная
Меха, Ирин, ещё бы не растить на таком-то воздухе! Движений много, целый день по участку носится, да и гуляет муж за пределами участка с каждой собакой (не по одной, а партиями конечно) по 3 раза в день. Я ему говорю - много это, а он говорит - а чего ещё зимой делать?  Питомник "Акацуки" - Страница 33 354909 Так что, двигается, двигается и двигается.

Irina62rus пишет:
Мама дочу не обидит! Завсегда оставит место под бочком. Как же быстро взрослеют сибки.
Да, Ирин, и растут быстро, и взрослеют быстро.

Вот и моя красоточка от Ичи и Ханы уже (так быстро!) подросла. Братик с сестренкой тоже, естественно.
Но мы сегодня только свободную для продажи Девочку пофотографировали, чтобы на сайте фото поменять. 35 деньков малышке. Мне эта девочка очень нравится. На фото она какая-то скромненько-тихонькая получилась, взгляд потухший какой-то, а вживую с великолепной изюминкой девчонка - ушки маленькие, аккуратненькие, глазки очень выразительные, скуловые дуги очень хорошо выражены, щекастенькой вырастет), широкая нижняя челюсть, прям нижняя линейка такая роскошная, зубки молочные все, да и прикус встал как влитой, и зажигалочка она веселенькая Питомник "Акацуки" - Страница 33 692857
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Irina62rus
Ветеран
Ветеран
Irina62rus


Женщина Сообщений : 528
рязань

Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty18.03.19 21:20

На руки возьмешь -прям скромная гордость, а на пол отпустишь -электровеник. Питомник "Акацуки" - Страница 33 353273 Питомник "Акацуки" - Страница 33 353273 Питомник "Акацуки" - Страница 33 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty19.03.19 13:09

Какая плюшечка чудесная!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty19.03.19 15:18

akita-akatsuki,Марина, какая интересная девочка! Питомник "Акацуки" - Страница 33 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty19.03.19 20:00

Irina62rus пишет:
На руки возьмешь -прям скромная гордость, а на пол отпустишь -электровеник.
Ир, в самую точку!!! На руках святая из святых), но уж больно лизучая. Это правда - лижет лицо так тщательно и старательно, ни миллиметрика не пропустит.

Би Хана пишет:
Какая плюшечка чудесная!!!!!
Оль, а я всё никак не могла придумать с чем сравнить, точно Плюшечка!

Света пишет:
Марина, какая интересная девочка!
Ой, да, Света! Ой, да! Боюсь прямо сглазить Питомник "Акацуки" - Страница 33 909363 Питомник "Акацуки" - Страница 33 909363 Питомник "Акацуки" - Страница 33 909363
Самой очень интересно какой моя Плюшка вырастет. Оль, теперь девочка будет Плюшкой) Такого лица у Ханы с Ичи ещё не рождалось. Я почему-то думаю, что лицо будет красивым.
Дней в 45 размещу информацию о ней на страничке продажи щенков на нашем форуме. Может кто из своих возьмет. Не хочется отдавать эту девочку в руки, от которых потом и известий не получишь.

Бесилки, как и положено, идут полным ходом. Теперь глаз, да глаз за детишками нужен.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сестренка Плюшки - мой Мышонок, очень маленькой родилась. Но растет хорошо, и очень-очень шустрая. В играх ни за что более крупным брату и сестре не уступит.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это наш единственный Принц
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty20.03.19 15:41

Уважаемые владельцы наших собак!
Поступил тревожный звонок по носительству Ганглиозидоза (GM 1) у одного из потомков нашей Гинзы (SHINKOUHIME GO KUNIYASUSOU). В связи с этим питомник рекомендует всем детям Гинзы, которые используются в разведении породы сделать тест, на наличие/отсутствие носительства GM 1 и GM 2 для дальнейшего качественного использования собаки в разведении.



_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty20.03.19 16:33

А у самой Гинзы есть тест?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty20.03.19 16:40

K2_, Карина. Понаделали мы с Мишей тесты почти всем своим собакам (вяжущимся кобелям и всем молодым сукам), за исключением как раз Гинзы и Кэйси..., которые в годах и закончили свою племенную деятельность. Дочери Гинзы - Нике, сделали тест. И он пришёл чистый.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty20.03.19 16:45

Так проще сдать Гинзе, чем дергать всех. По мне, это логично. Кроме Гинзы есть же еще и кобель, может, она вообще не причем

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty20.03.19 16:48

K2_ пишет:
Так проще сдать Гинзе, чем дергать всех. По мне, это логично. Кроме Гинзы есть же еще и кобель, может, она вообще не причем
Именно так, Карина. Согласна с тобой полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty20.03.19 17:02

K2_ пишет:
Кроме Гинзы есть же еще и кобель,
Я же написала, что у кобеля есть тест, и он чистый.

Лена, если ты считаешь бредом опаснейшее генетическое заболевание, то сказать мне нечего...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty20.03.19 17:11

K2_ пишет:
Так проще сдать Гинзе
Пока будет готовиться тест пройдет время, и если она окажется носителем (похоже, что так и есть...), то будет упущено время и все равно придется делать тесты ее детям.
Тест Гинзе мы сделаем, а сейчас мы хотим оповестить всех владельцев ее детей, чтобы времени зря не теряли.


_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty20.03.19 17:21

akita-akatsuki пишет:
Лена, если ты считаешь бредом опаснейшее генетическое заболевание, то сказать мне нечего...
Ну что ты любишь демагогию мне известно. Только очень показательно об,явить об этом всем, когда Гинза уже вне разведения. Мои поздравления!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty20.03.19 17:23

Марина, хочу Вам передать привет от доченьки Руны и порадовать успехами внучки Айи. Питомник "Акацуки" - Страница 33 57243  Питомник "Акацуки" - Страница 33 57243  Питомник "Акацуки" - Страница 33 57243
17.03.19 г. Тольятти,
Сертификатная выставка собак ранга САС (ЧФ) ОО ТКЦ "ТРОЯН"
INARI OKAMI BIANA/ИНАРИ ОКАМИ БИАНА-АЙЯ
(SUNOJO'S HIGH TIDE х AKATSUKI KOUJINKOMACHI) -Большая перспектива, Лучший Щенок, БЭСТ ЩЕНКОВ-1 место в конкуренции 18 щенков Питомник "Акацуки" - Страница 33 654439  Питомник "Акацуки" - Страница 33 654439  Питомник "Акацуки" - Страница 33 654439
Эксперт: Мстислав Александрович Поливанов
Размик и Айя
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty20.03.19 17:59

Terra Astreya пишет:
Только очень показательно об,явить об этом всем, когда Гинза уже вне разведения. Мои поздравления!
Спасибо за поздравления!!!!
Только я не понимаю твоей реакции... Разве тебе не известно, что каждая животинка - кузнечик, лягушка, свинка, львенок, слоник, человек, на планете Земля имеет свои генетические заболевания. От этого никуда не деться. И Сиба - не исключение из правил. Так что в этом особенного? И удивительного тоже ничего не вижу. Да и зазорного тоже ничего нет.
Жаль только одно - что тесты россияне начали делать всего год с хвостиком назад, и то не всем поголовно собакам.

nadinegor пишет:
Марина, хочу Вам передать привет от доченьки Руны и порадовать успехами внучки Айи.
Надя! Рада тебя видеть на нашей страничке!!!!
Огромное спасибо за приветик от Руночки!!! Питомник "Акацуки" - Страница 33 692857

nadinegor пишет:
17.03.19 г. Тольятти,
Сертификатная выставка собак ранга САС (ЧФ) ОО ТКЦ "ТРОЯН"
INARI OKAMI BIANA/ИНАРИ ОКАМИ БИАНА-АЙЯ
(SUNOJO'S HIGH TIDE х AKATSUKI KOUJINKOMACHI) -Большая перспектива, Лучший Щенок, БЭСТ ЩЕНКОВ-1 место в конкуренции 18 щенков
Отличный результат у внучки!!!
Поздравляю тебя, Размика и Айю!!!
Питомник "Акацуки" - Страница 33 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 33 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 33 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 33 Empty21.03.19 7:50

akita-akatsuki пишет:
а мне хотелось бы больше похожести на Такечиё. Но фоток-то его нормальных нет
а я вообще только 1 фото видела вот тут -http://www.shiba-pedigree.ru/details.php?id=64321 и всё. Если ты ещё выставляла на странице Араши, то с форума они пропали давно. Ну а у меня в любимчиках Асахи как был, так и остался Питомник "Акацуки" - Страница 33 84195
akita-akatsuki пишет:
Пришел приветик от супруга и Ники нашей (РэйРо х Гинза)
Вот хотелось бы побольше фото Ники, очень интересно наблюдать как растёт и на кого в итоге похожа будет.
akita-akatsuki пишет:
Бесилки, как и положено, идут полным ходом.
Незабываемое времечко когда деткам от месяца до полутора! Самое-самое! НО! Это приоритет заводчика - наблюдать деток в таком вот возрасте. Как я люблю это времечко! Хорошие детки, ладненькие.
Поздравляю тебя с победой Бианочки-Айички! Питомник "Акацуки" - Страница 33 504144 Внучка великолепна, Размик её очень любит, а любимые всегда побеждают!

Ну и последнее...Огорчила ты меня очень насчёт Гинзы. Но у Ники тест чистый, что радует. Спасибо что не промолчала, как многие делают, предупредила. Теперь очередь в Лабоклин на России будет длиннее. Хотелось бы узнать каким способом делали тест потомку "Х" - сухая кровь или эпителий? Может всё же переделать? У нас ведь от Лёвы есть 2 дочки и внучка(это в квадрате которая). Будем на лучшее надеяться, хотя питомник не много потеряет если что... И да, тесты начали делать на ганглиозидоз намного раньше, года 3 уже, после того, как подросли детки от нашего первого помёта (Оши и Алисы). Тревога оказалась ложной, но лучше уж так, разведение - это всегда риск. Может, и с Гинзой всё в порядке, дай Бог, чтобы так было. Я очень понимаю всех, кто племенную работу в питомнике ведёт практически по одной линии и полностью родственное, иногда дублируя помёты. Это классика, но наученная горьким опытом с аборигенами, я так не делаю, оттого и многое теряю, но это страховка от таких вот случаев, особенно в породе, где практически все родственники и инбридинги часто срабатывают с точностью до "наоборот", да ещё с неприятным отягощением наследственности. В общем, век живи - век учись...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 33 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения