Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+41
zheneva
rusiknastya
Маргарита198501
nadinegor
Затея
Mipha
b_north
Yuri
ozirka
Юлия Шатрова
шибик-любик
Irina62rus
Джемка
Марковна
Minkans
Юлия и Дима
Asakusa kennel
Дземби Фудзин
Рикки и Бонни
TatjanaF
Светл@н@
Бишутка
Герда
Боняшка
Lorry
нэцукэси
Людмила Ш
Тошика
rubriht
Nat04ka
PolinaLosk
nightcow
Анастасия1
СЕлена
Terra Astreya
SIBERIAN GRACE
Би Хана
Natashik_kb
Света
Jutush_Elena
akita-akatsuki
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty11.12.17 1:14

Теперь о собственной доченьке/внученьке, которая родилась в моей семье.
Наша Руночка Питомник "Акацуки" - Страница 18 692857
После долгой юниорской линьки Руночка начала одеваться, ещё не до конца, но уже вполне приличный ребенок Питомник "Акацуки" - Страница 18 354909
И сегодня Руночка вышла в ринг, и как результат:

АКАЦУКИ КОУДЗИН КОМАЧИ - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!
Отец: Ичи (Raijinou Go Sanuki Mizumotosou)
Мать: Хана (Aкацуки Коуюмэхимэ)
Дед: Араши (Ichirou Go Fuji Hachimansou)
Бабушка: Аечка (Koujin Sakurame Go Sanuki Mizumotosou)

Надя, Руночка, Ирма! От души поздравляю с первым титулом!!!
Питомник "Акацуки" - Страница 18 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 18 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 18 532322

Надь, огромное спасибо за такое огромное количество присланных фото! Мне кажется, что ни у одной моей личной собаки нет и десятой доли...
Разглядела Руну со всех сторон - и в рингах на разных выставках, и на бестах, и голову, и корпус, и шерсть, и окрас Питомник "Акацуки" - Страница 18 354909
И с радостью выставлю все фото, которые мне приглянулись.
Фото в разном возрасте - с конца лета (осень линяли) по начало зимы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И сегодняшняя фотография с "новой" и очень симпатичной Ирмой

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нашлась фотография с хозяюшкой - Надей   Питомник "Акацуки" - Страница 18 654439

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Последний раз редактировалось: akita-akatsuki (11.12.17 1:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty11.12.17 1:20

akita-akatsuki, Марина, лови еще одного ребенка.

отец:  MEISHUU NO MASATORA GO SEIRYUU HASHIMOTOSOU (SANUKI NO RYUUKO GO SANUKI MIZUMOTOSOU х MASAMI NO HAKUSAN FURUICHISOU)
мать: AKATSUKI UTAHANA RAIJINOU FOR TANRAY (RAIJINOU GO SANUKI MIZUMOTOSOU х KOUJIN SAKURAME GO SANUKI MIZUMOTOSOU)

Мальчик живет в Испании и ему 6 месяцев.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty11.12.17 1:24

Света пишет:
Марина, лови еще одного ребенка.
Свет, спасибо!
А я испанского мальчика как раз только что на твоей страничке разглядывала.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty11.12.17 1:28

akita-akatsuki, Я там еще одну фоточку только что добавила, сперла у испанца. Питомник "Акацуки" - Страница 18 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty11.12.17 1:32

Света пишет:
Я там еще одну фоточку только что добавила, сперла у испанца.
И эта спертая Питомник "Акацуки" - Страница 18 353273 фоточка оказалась самой показательной!!!
И внук мне понравился. Помыть, побрить и в чулок) совсем картиночка будет!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty11.12.17 5:30


Марина, как заводчика, поздравляю с ЮЧР для дочи!!!Питомник "Акацуки" - Страница 18 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 18 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 18 504144
На первых летних фото - папа Ичи. Отличная фотогалерея!
Вернуться к началу Перейти вниз
Герда
Новичок
Новичок
Герда


Женщина Сообщений : 40
Беларусь

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty11.12.17 6:37

Марина, забегаю на страничку изредка, и столько новостей! Поздравляю с победами всех детей-внуков- правнуков!!!  Питомник "Акацуки" - Страница 18 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 18 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 18 532322
Ну а Руна такая особенная девочка, что просто нет слов! Мне она с самого начала нравится, у нее взгляд в самое сердце, вот смотрю на фото и любуюсь с самого ее юного возраста! Питомник "Акацуки" - Страница 18 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 18 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 18 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty11.12.17 14:35

akita-akatsuki пишет:
АКАЦУКИ КОУДЗИН КОМАЧИ - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!
Отец: Ичи (Raijinou Go Sanuki Mizumotosou)
Мать: Хана (Aкацуки Коуюмэхимэ)
Дед: Араши (Ichirou Go Fuji Hachimansou)
Бабушка: Аечка (Koujin Sakurame Go Sanuki Mizumotosou)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Питомник "Акацуки" - Страница 18 504144

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty11.12.17 20:27

Jutush_Elena пишет:
Марина, как заводчика, поздравляю с ЮЧР для дочи!!!
Спасибо, Лен!!!
Jutush_Elena пишет:
На первых летних фото - папа Ичи.
Мне кажется, что эти три фото очень утрированные... Окрас не соответствует действительности.
Остальные фото естественные Питомник "Акацуки" - Страница 18 401972

Natashik_kb пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Наташа, спасибо!!!

Герда пишет:
Поздравляю с победами всех детей-внуков- правнуков!!!
Оля, спасибо!
Герда пишет:
Ну а Руна такая особенная девочка, что просто нет слов! Мне она с самого начала нравится, у нее взгляд в самое сердце, вот смотрю на фото и любуюсь с самого ее юного возраста!
Я тоже очень жду, когда Руна вырастет окончательно. Согласна, очень любимая и особенная!

Герда пишет:
Марина, забегаю на страничку изредка,
А вот и зря)
Показываю твою внучку, нашу с Мишей правнучку/праправнучку. Это дочь Кацухару, внучка Асахи, правнучка Ичи, праправнучка Рико, родная сестра Юного Чемпиона мира этого года. Только в ее титулах я запуталась совсем, поняла только одно - звездит девочка в Финляндии)
Скорее всего финские титулы имеет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Герда
Новичок
Новичок
Герда


Женщина Сообщений : 40
Беларусь

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty11.12.17 22:42

akita-akatsuki пишет:
Скорее всего финские титулы имеет.
Да, Марина, эту девочку я на фб видела, да и наши эстонские "родственники" мне периодически новости о наших приносят) Она стала лучшей сукой-юниоркой 2 дня из трех на выставке в Хельсинки,на сколько я поняла) С чем нас и поздравляю!!! Пусть косвенно, но эта девочка очень-очень имеет отношение к Акацуки! Питомник "Акацуки" - Страница 18 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 18 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 18 532322  ...ну и ко мне тоже)) Питомник "Акацуки" - Страница 18 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty11.12.17 23:25

Марина, Оля Поздравляю с победой ребенка в Финляндии. Девочка получила юцац и как я понимаю стала юным ЧМ Финляндии и еще юный победитель Хельсинки 2017-это престижный титул. Хочу отметить, что конкуренция была серьезная и в Филяндии не так просто получить титул, да еще под скандинавскими экспертами. Для них оценка "очень хлрошо" - ходовая и очень хорошая. Они легко ставят хорошо и даже удовлетворительно. Когда собака выйгрывает у скандинавов, особенно шведов и фином- это круто. Я всегда особенно радуюсь, когда выйгрываем под такими экспертами. Так что внучка/правнучка Фумико постаралась себя показать и эта победа дорогого стоит.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Asakusa kennel
Активист
Активист
Asakusa kennel


Женщина Сообщений : 366
Уфа

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty12.12.17 22:49

Марина, поздравляю доченьку, которая родилась в вашей семье АКАЦУКИ КОУДЗИН КОМАЧИ с ЮЧР - однозначно звезда растет!!! Питомник "Акацуки" - Страница 18 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 18 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 18 504144

А Старк  AKATSUKI UNSHO в деревне , наш министр, с проверкой)))) как идет подготовка к встрече Нового 2018 Года!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Asakusa kennel
Активист
Активист
Asakusa kennel


Женщина Сообщений : 366
Уфа

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty13.12.17 0:45

Добавилась в друзья на фейсбуке Питомник "Акацуки" - Страница 18 534515

_________________________________________
making life beautiful
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty13.12.17 17:00

Герда пишет:
Пусть косвенно, но эта девочка очень-очень имеет отношение к Акацуки!     ...ну и ко мне тоже))
Естественно, Оль) У тебя живет бабушка, а у нас все остальные предки со стороны отца.

Natashik_kb пишет:
Марина, Оля Поздравляю с победой ребенка в Финляндии.
Наташа, спасибо! И большое спасибо за разъяснения! Питомник "Акацуки" - Страница 18 504144

Natashik_kb пишет:
Так что внучка/правнучка Фумико постаралась себя показать и эта победа дорогого стоит.
Да, девочку зовут Фумико Но Кацухару)

Яна+Скай пишет:
Марина, поздравляю доченьку, которая родилась в вашей семье АКАЦУКИ КОУДЗИН КОМАЧИ с ЮЧР - однозначно звезда растет!!!
Яна, спасибо большое! Питомник "Акацуки" - Страница 18 504144

Яна+Скай пишет:
А Старк  AKATSUKI UNSHO в деревне , наш министр, с проверкой)))) как идет подготовка к встрече Нового 2018 Года!
Деревня - это самое замечательное место на земле! Пусть Уншо набегается в волю!!!
За фото огромное спасибо! Берегите ребенка от новогодних питард. Маленький еще, главное, чтобы не испугался в таком возрасте.

Яна+Скай пишет:
Добавилась в друзья на фейсбуке
Задружимся  Питомник "Акацуки" - Страница 18 642450

Внучата Сибики Питомник "Акацуки" - Страница 18 692857  Родились у мамочки Роны (Акацуки Ранхимэ) Шесть карапузиков)
Внуки Арашкины
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Правнучата Акитосики (правнуки нашей Омацури)
Богатая я сегодня  Питомник "Акацуки" - Страница 18 354909

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty13.12.17 22:02

Поздравляю с малышами!!!!! И сибы, и акиты, конец года урожайный у всех!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty13.12.17 22:07

Поздравляю с акитосиками и сибятами!!! Питомник "Акацуки" - Страница 18 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Шатрова
Новичок
Новичок
Юлия Шатрова


Женщина Сообщений : 20
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty13.12.17 22:29

Марина, поздравляю Вас с правнуками!!! А также с выставочными успехами выпускников! Питомник "Акацуки" - Страница 18 692857
Ваш акитавнук Нибори (потомок Акацуки Варикитта) на прошедшей России стал BOS и получил титул "Чемпион Выставки Россия"! Трудимся вообщем потихонечку, в России осталась только не выигранная только Евразия, ну будем стараться как говориться, рцациб уже имеем с прошлой выставки)) А пока планы дозакрыть Чемпиона Балтии (собираемся в Латвию вскоре). На сегодняшний момент этот лентяй имеет в загашнике 8 Цацибов))
Пользуясь случаем поздравляем с наступающим Новым годом Вас и питомник! Процветания, свершения всего задуманного и крепкого здоровья желаем!
Юля и Нибори.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty14.12.17 0:06

akita-akatsuki, Поздравляю с прибавлением акацуковской династии!

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty14.12.17 0:09

Юлия Шатрова, Поздравляю с победой и титулами акиту Нибори! Желаю побед в Латвии! Приятно будет увидеть внука Марины :)

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Шатрова
Новичок
Новичок
Юлия Шатрова


Женщина Сообщений : 20
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty14.12.17 0:14

Спасибо большое!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty14.12.17 19:54

akita-akatsuki пишет:
Это дочь Кацухару, внучка Асахи, правнучка Ичи, праправнучка Рико, родная сестра Юного Чемпиона мира этого года. Только в ее титулах я запуталась совсем, поняла только одно - звездит девочка в Финляндии)
Скорее всего финские титулы имеет.
И немудрено запутаться тут... главное, родные крови и Фумико - девочка "зачётная" очень, удачи ей и красивых деток! Питомник "Акацуки" - Страница 18 504144
akita-akatsuki пишет:
Богатая я сегодня  
Может ещё богаче, только не знаешь Питомник "Акацуки" - Страница 18 84195 Прекрасные внуки от Ранхимэ! Да ещё 6 штучек! Поздравляю бабушку Марину!
Поздравляю с акитосиками-правнуками! Марин, окрас какой у деток Питомник "Акацуки" - Страница 18 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 18 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 18 401972 Омацури вроде посветлее деток давала (или мне кажется?) а тут прямо прогресс налицо! Всё же я придерживаюсь версии что осветление - звоночек о генетических мутациях и соответствующих им заболеваниях. Приятно видеть акит с хорошим окрасом)))
Юлия Шатрова пишет:
На сегодняшний момент этот лентяй имеет в загашнике 8 Цацибов))
Вот этот "лентяй" частенько мелькает на ФБ в ленте Иры Пахомовой и зарабатывает "Чемпиона России 2017"! Всем бы быть такими лентяями...Юля, Марина, поздравляю вас!!! Питомник "Акацуки" - Страница 18 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 18 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Шатрова
Новичок
Новичок
Юлия Шатрова


Женщина Сообщений : 20
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty14.12.17 20:21

Jutush_Elena пишет:
Юля, Марина, поздравляю вас!!!
Спасибо большое, Елена! Нам очень приятно)
А окрас наших папиков да , хороший пока что, даже очень, но я уже столько видела случаев когда рождались яркими, но в юниорскую линьку перецветали (особенно девочки), а бывало иначе - родились щенки среднего окраса, ближе к кунжуту, а потом бах - перелиняли и стали яркими... Тут остается только наблюдать и ждать.
Радует 100% сам прокрас, без пятен и ошейников. Хотя в этой паре я очень этого боялась, учитывай крови Хачимантая у матери щенков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty14.12.17 20:26

Юлия Шатрова пишет:
Радует 100% сам прокрас, без пятен и ошейников.
Я о том же. О зонах окрашивания и о прокрасе конечностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty14.12.17 20:34

Би Хана пишет:
Поздравляю с малышами!!!!! И сибы, и акиты, конец года урожайный у всех!!!!
Света пишет:
Поздравляю с акитосиками и сибятами!!!
Юлия Шатрова пишет:
Марина, поздравляю Вас с правнуками!!! А также с выставочными успехами выпускников!
Natashik_kb пишет:
Поздравляю с прибавлением акацуковской династии!
Jutush_Elena пишет:
Поздравляю бабушку Марину!
Jutush_Elena пишет:
Поздравляю с акитосиками-правнуками!
Jutush_Elena пишет:
Юля, Марина, поздравляю вас!!!
Девочки, спасибо большое!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 18 504144

Юлия Шатрова пишет:
в России осталась только не выигранная только Евразия,
Бабуля (Омацури) и тетка (Годай-Го) были ВОВами на Евразии, следовательно и внуку просто необходимо! Чего и желаю, Юль, вам с Нибориком!!!

Юлия Шатрова пишет:
А пока планы дозакрыть Чемпиона Балтии
Желаю удачи!!! Наташа, скорее всего тоже собирается. Разные породы, но мирок тесен)

Юлия Шатрова пишет:
Пользуясь случаем поздравляем с наступающим Новым годом Вас и питомник! Процветания, свершения всего задуманного и крепкого здоровья желаем!
Юля и Нибори.
Юля, спасибо! Я очень рада, что на эту страничку иногда заглядываешь. Про Акиток наших мало пишу здесь. Может и зря.

Jutush_Elena пишет:
Может ещё богаче, только не знаешь
Конечно, много чего не знаю, Лен...
Стараюсь видеть внуков, правнуков, иногда и здесь показывать.

Jutush_Elena пишет:
Прекрасные внуки от Ранхимэ! Да ещё 6 штучек!
Мне головы очень понравились. Ире на ФБ так и написала.

Jutush_Elena пишет:
Марин, окрас какой у деток    Омацури вроде посветлее деток давала (или мне кажется?) а тут прямо прогресс налицо! Всё же я придерживаюсь версии что осветление - звоночек о генетических мутациях и соответствующих им заболеваниях. Приятно видеть акит с хорошим окрасом)))
Скорее всего путаешь моих Акиток - Омацури и Годай-Го. Посветлее деток давала Годай-Го. Омацури очень яркая и без пятен совсем. Было у неё всего 3 помета. Сейчас 9 лет моей девочке, и она на пенсии. Живет спокойно, размеренно) По поводу пятен у Акита. Тут как всегда - многое от предков и от кобеля зависит. Был помет чистейший в этом плане, был и с пятнышками. Как это связано со здоровьем... Не знаю, Лен. Пока связь особо не проявилась, либо я о ней не знаю. Но в любом случае, хочется, чтобы пятна шли на убыль.
Jutush_Elena пишет:
Марин, окрас какой у деток
ОфигенныЙЙЙ с точки зрения породы. Личиков не видно, но думаю, что и там всё не плохо)

Сын Асахи, внук Ичи, правнук Араши, и предпраздничное настроение начинается!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Юлия Шатрова
Новичок
Новичок
Юлия Шатрова


Женщина Сообщений : 20
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty14.12.17 20:42

akita-akatsuki пишет:
Бабуля (Омацури) и тетка (Годай-Го) были ВОВами на Евразии, следовательно и внуку просто необходимо! Чего и желаю, Юль, вам с Нибориком!!!
Спасибо!! Будем стараться!)
akita-akatsuki пишет:
Сын Асахи, внук Ичи, правнук Араши, и предпраздничное настроение начинается!
Супер фото и модели!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty14.12.17 20:59

Красота какая!!! Питомник "Акацуки" - Страница 18 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 18 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 18 401972

akita-akatsuki пишет:
Скорее всего путаешь моих Акиток - Омацури и Годай-Го.
может быть такое, за акитками особо не слежу, а как связано со здоровьем..., так это не к тебе, когда "хочется, чтобы пятна шли на убыль", думаю и со здоровьем всё нормально будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 18 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения