Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+41
zheneva
rusiknastya
Маргарита198501
nadinegor
Затея
Mipha
b_north
Yuri
ozirka
Юлия Шатрова
шибик-любик
Irina62rus
Джемка
Марковна
Minkans
Юлия и Дима
Asakusa kennel
Дземби Фудзин
Рикки и Бонни
TatjanaF
Светл@н@
Бишутка
Герда
Боняшка
Lorry
нэцукэси
Людмила Ш
Тошика
rubriht
Nat04ka
PolinaLosk
nightcow
Анастасия1
СЕлена
Terra Astreya
SIBERIAN GRACE
Би Хана
Natashik_kb
Света
Jutush_Elena
akita-akatsuki
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29 ... 35  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty05.02.18 21:16

Jutush_Elena пишет:
А я стала вот так непростительно ошибаться
И я... Не понимаю почему, но внимательность покидает :  :-(,:(,;(:

Лен, я уж молчать буду о нашей проблемке пожалуй, видимо это с возрастом как-то связано. Может попить чего надо??? Травок каких...

Jutush_Elena пишет:
А папочка сделал на рождение подарочек!!! Поздравляю с ГРАНД-ЧЕМПИОНОМ!!! УРА!
Спасибо, Лен! Видимо придется мне как и прежде писать полные имена собак. Я раньше так и делала, но смотрю никто не пишет... Все пишут моя Зайка, мой Рю и т.д. Думаю, а чего это я расписываю до дедов и прадедов Питомник "Акацуки" - Страница 23 354909 , думаю, никому это не нужно...

Ну так вот и получается, что отец наших девочек ЧИК, а монку выиграл КИЁИТИ))))))
Киёити когда-то был привезен из Японии нами. Выбирала его я, а привозила Наташа. В один момент Наташа решила его продать в семью, и теперь он хозяйский. Я, кстати, была против, понимала, что Киёт позднего развития. Ну вот и расцвёл парень!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ТАТЬЯНУ И ЮРИЯ С ПОБЕДОЙ КИЁИТИ ГО ФУДЗИ ХАЧИМАНСО НА МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ РАНГА ЧЕМПИОН КЛУБА В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ТИТУЛОМ ЧЕМПИОН КЛУБА И ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ!!!
Питомник "Акацуки" - Страница 23 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 23 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 23 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 23 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 23 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 23 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 23 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 23 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 23 504144

Есть одна фоточка Киёити, но мне она не очень нравится...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Jutush_Elena пишет:
Только не пойму что-то там 1 мальчик и 3 девочки?(пока так на фото смотрятся  ) Слева такой головастик!
3 Мальчика и 1 Девочка

Сегодняшние фоточки Девочки Питомник "Акацуки" - Страница 23 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фото Мальчиков пока нет. Да и рано ещё, только глазки открыли. Сегодня 15 дней детям. Ну а Девочка - это как всегда нетерпёж полный  Питомник "Акацуки" - Страница 23 84195 , хочется поскорее увидеть и рассмотреть.

Jutush_Elena пишет:
Ну а поздравлять питомник с победами и достижениями выпускников и внуков буду попозже, когда все подтянутся ))) Ох и долго перечислять придётся!)) но это приятная работа.
Похоже, что поздравлять придется Питомник "Акацуки" - Страница 23 353273
На самом деле есть с чем. Опубликую потомков наших, когда все сведения стекутся.
Пока все прибывшие уже домой отдыхают. Наташа моя приехала в 5 часов утра. Я волновалась за эту дорогу... Снегопады жуткие... Дорога скользкая... Но наши дома, я очень-очень рада!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty06.02.18 1:58

Марина.У вас в питомнике столько событий.От души поздравляем и с успехами ваших выпускников на выставках и с рождением деток.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Маргарита198501
Активист
Активист
Маргарита198501


Женщина Сообщений : 347
Санкт - Петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty06.02.18 15:10

akita-akatsuki, Мы с огромным удовольствием поздравляем Победителя выставки!!! Он был действительно достоин этой победы! Очень красивый и достойный победитель!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 23 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 23 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 23 504144

_________________________________________
Glimmingen Kastle Akutagava Ryunoske (Тошик)
Родословная [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вл. Балашова Маргарита
Т.8-921-361-14-07
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
nightcow
Постоянный участник
Постоянный участник
nightcow


Мужчина Сообщений : 97
Санкт-Петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty06.02.18 20:17

Присоединяюсь к поздравлениям, была очень красивая и уверенная победа !
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty07.02.18 2:19

Мои поздравления с победой мальчика на монопородной выставке под японским экспертом! Мальчик действительно красив, заслуженная победа!

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty09.02.18 18:48

Светл@н@, Спасибо!

Маргарита198501 пишет:
Мы с огромным удовольствием поздравляем Победителя выставки!!! Он был действительно достоин этой победы! Очень красивый и достойный победитель!!!!
nightcow пишет:
Присоединяюсь к поздравлениям, была очень красивая и уверенная победа !
Natashik_kb пишет:
Мои поздравления с победой мальчика на монопородной выставке под японским экспертом! Мальчик действительно красив, заслуженная победа!
Маргарита, Саша, Наташа! Спасибо от нас всех и от владельцев Киёити!!!
Для меня очень ценно мнение тех людей, которые были на выставке, которые сами приняли участие в выставке, и которые действительно считают (и пишут об этом), что Победитель достойный!!!
Значит так оно и есть!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty09.02.18 20:19

Отчет о прошедшей в Санкт-Петербурге выставке даже составить сложно...
Было очень много участников, которые являются внуками - правнуками наших собак. На столько много, что я даже информацию достоверную никак не соберу. Так же в выставке приняли участие трое выпускников нашего питомника.
Я от души поздравляю всех наших участников!!! Поздравляю всех наших призеров, получивших Сертификат соответствия породе - СС!!! Поздравляю наших Победителей классов, заработавших титул Кандидат в Чемпионы Клуба (КЧК)!!! Поздравляю двух прекрасных Девочек - потомков наших собак, ставших Чемпионами Клуба (ЧК и ЮЧК)!!! Поздравляю заводчиков этих Сибушек и их владельцев!!!
Питомник "Акацуки" - Страница 23 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 23 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 23 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 23 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 23 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 23 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 23 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 23 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 23 692857
Очень приятно осознавать, что в венках этих собак, текут крови наших Сиба!

Попробую составить небольшой отчет призеров и победителей:
Национальная выставка Сиба (ранг Чемпион Клуба)
Эксперт - Yuji Yatake (Japan)
По каталогу 65 собак.

GINKOUHIME (TERRA ASTREYA AYANISHIKIHIME х AKATSUKI KOUICHI)
Лучшая сука-юниор!
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП Сиба!

Дочь нашего Жеки, внучка Акацуки Момохимэ
Внучка Араши и Айки со стороны отца
Правнучка Рико и Гинзы со стороны матери
Заводчик и владелец - Коваленко М.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

PET ALEKS VABIHANA URESHI - ЛУЧШАЯ СУКА, BOS, ЧЕМПИОН КЛУБА!
Вабихана родилась от двух выпускников нашего питомника, что особо приятно.
Отец - Akatsuki Kouichi (Жека)
Мать - Akatsuki Denka (Дэнка)
Дед и бабка со стороны отца - Араши и Айка
Дед со стороны матери - наш Унша
Заводчик Романова Ирина, владелец Балутина Г.А.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: akita-akatsuki (09.02.18 21:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
rusiknastya
Новичок
Новичок
rusiknastya


Женщина Сообщений : 38
Воронеж

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty09.02.18 20:41

От всей души поздравляю Вас, Марина и ваших выпускников с успехами на ринге! Давно слежу за Вашей страничкой, но вот только сейчас решила написать)))

_________________________________________
Наш Инстаграм [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Будем рады новым знакомствам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty09.02.18 20:57

rusiknastya пишет:
От всей души поздравляю Вас, Марина и ваших выпускников с успехами на ринге! Давно слежу за Вашей страничкой, но вот только сейчас решила написать)))
Добро пожаловать на страничку нашего питомника!!!  Питомник "Акацуки" - Страница 23 229663 Спасибо за поздравления!!! Питомник "Акацуки" - Страница 23 504144

AKATSUKI FUKEYTAKA (Asahitaka Go Sanuki Mizumotosou + Koujin Sakurame Go Sanuki Mizumotosou) - класс Победителей - КЧК!
Сынок наших Асахи и Аейки - наше рыжее солнышко Юки Питомник "Акацуки" - Страница 23 654439
Заводчик Ковалев Георгий, владелец Назарова Елена
Любуюсь на эту фотографию, Юки полон достоинства!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

DZEMBI HIDEAKI (Akatsuki Vagamare + Dzembi Isami) - кобели класс промежуточный - КЧК!
Внук Гинзы и Ичи
Заводчик Бочкова Ольга, владелец Мартынов В.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

DZEMBI SUMI NATSUKO (Akatsuki Vagamare + Dzembi Ippin) - класс сук-победителей - КЧК!

Внучка Ичи и Гинзы
Заводчик Бочкова Ольга, вл. Балашова Маргарита
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

PET ALEKS FUDZHIRIKI (Akatsuki Kouichi + Demishstar Botan Senuoi) - класс сук-Чемпионов - КЧК!
Дочь нашего Жеки
Внучка Араши и Айки
Заводчик Романова Ирина, владелец Харитонова Н.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
rusiknastya
Новичок
Новичок
rusiknastya


Женщина Сообщений : 38
Воронеж

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty09.02.18 21:29

Спасибо) будем часто наведываться к Вам на страницу, тем более что питомник "Акацуки" наш прародитель Питомник "Акацуки" - Страница 23 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 23 487440 Питомник "Акацуки" - Страница 23 82841

_________________________________________
Наш Инстаграм [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Будем рады новым знакомствам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty09.02.18 22:23

rusiknastya пишет:
будем часто наведываться к Вам на страницу, тем более что питомник "Акацуки" наш прародитель
Конечно заглядывайте, буду очень рада! Питомник "Акацуки" - Страница 23 354909


Призёры этой выставки, которые получили Сертификат соответствия породе (СС), имеющие отношение к нашему питомнику.
В связи с тем, что нет точных и полных результатов этой выставки, я поставлю результаты тех собак, о которых точно знаю. Уважаемые владельцы и заводчики, пожалуйста, дополните эти результаты своим любимцами!

AKATSUKI VAKIHIME (Raijinou Go Sanuki Mizumotosou + Shinkouhime Go Kuniyasusou) - класс сук-Чемпионов - 3 место!
Дочь Ичи и Гинзы
Жаль, что нет пока фото Ваки, уже очень хочется взглянуть, какая она сейчас.
Заводчик Ковалев Георгий, владелец Калинова Наталья

OZIRKA WARIHANA (Raijinou Go Sanuki Mizumotosou + Debuko Go Shun'You Kensha) - 2-е место в открытом классе сук!
Дочь Ичи
Заводчик Озирская Ирина, владелец Байков Александр
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

PET ALEKS SHIAVASE (Akatsuki Kouichi + Pet Aleks Hoshiko Nibori) - СУКИ класс победителей - 3 место!
Дочь нашего Жеки
Внучка Араши и Айки
Заводчик  Романова Ирина, владелец Харитонова Н.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ПЕТ АЛЕКС ВАКИМИ САНСЕЙ (Akatsuki Kouichi + Akatsuki Denka) - КОБЕЛИ класс промежуточный - 3 место!

Сын Жеки и Дэнки
Внук Араши, Аечки и Унши
Заводчик Романова Ирина, владелец Смольянинова Н.С.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

PET ALEKS VATASHI KAVAI (Akatsuki Kouichi + Akatsuki Denka) - СУКИ класс промежуточный - 3 место!
Дочь Жеки и Дэнки
Внучка Араши, Аечки и Унши
Заводчик Романова Ирина, владелец Шкадаревич В.С.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Думаю, что тема выставки будет продолжаться. Хочется собрать всех призеров этой выставки воедино, всех поздравить, и сказать - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАВОДЧИКАМ И ВЛАДЕЛЬЦАМ НАШИХ ПОТОМКОВ!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty09.02.18 23:02

Дополню немножко. От нашего питомника выставлялся  и получил СС в кл. юниоров
Jutush Jasaman Oinaru (Akatsuki Fukeytaka & Jutush Jasaman Konomi No)
Внук Асахи - Asahitaka Go Sanuki Mizumotosou
Зав. Новикова Е. Москва.
Вл. Янова Мая. С-Пб
Там же встретился со своим вышеупомянутым отцом - AKATSUKI FUKEYTAKA - Рыжее Солнышко Питомник "Акацуки" - Страница 23 654439 Питомник "Акацуки" - Страница 23 534515

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty09.02.18 23:40

Jutush_Elena пишет:
От нашего питомника выставлялся  и получил СС в кл. юниоров
Jutush Jasaman Oinaru (Akatsuki Fukeytaka & Jutush Jasaman Konomi No)
Внук Асахи - Asahitaka Go Sanuki Mizumotosou
Внук Асахи - 2-е место в достаточно многочисленном классе кобелей юниоров! Питомник "Акацуки" - Страница 23 401972
Спасибо, Лена, что добавила результат мальчика! Питомник "Акацуки" - Страница 23 504144
Поздравляю тебя и владельцев!!!
Питомник "Акацуки" - Страница 23 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 23 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 23 532322

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty10.02.18 0:35

akita-akatsuki пишет:
Отчет о прошедшей в Санкт-Петербурге выставке даже составить сложно...Было очень много участников, которые являются внуками - правнуками наших собак
Отчёт замечательный. Поздравляю с результатами Питомник "Акацуки" - Страница 23 532322 . Потомков действительно очень много собралось. Многие узнаваемы. Смотришь, что то знакомое в чертах, смотришь в каталог и понятно почему эти черты так знакомы. Питомник "Акацуки" - Страница 23 354909
akita-akatsuki пишет:
На столько много, что я даже информацию достоверную никак не соберу
Все результаты уже есть в теме этой выставки, каталог полный и данные на 100% достоверные.
akita-akatsuki пишет:
Жаль, что нет пока фото Ваки, уже очень хочется взглянуть, какая она сейчас.
У призовой циферки нашей фотки нет и быть не может. Мы не дошли до этой циферки..., повода не было. Но есть фото сделанное в этот же день. Вот сели мы с Вакуськой, обнялись и сфотографировались Питомник "Акацуки" - Страница 23 203518

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty10.02.18 1:05

Nat04ka, Наташа, рада тебя читать. И огроменное тебе спасибо за фото Вакуськи! Любуюсь вами Питомник "Акацуки" - Страница 23 57243
Nat04ka пишет:
У призовой циферки нашей фотки нет и быть не может. Мы не дошли до этой циферки..., повода не было.
Ну и ладненько..., махнули ручкой) А я и не ждала у циферки... Пожалилась специально, вот и выцыганила свеженькую фоточку) Я, молодец Питомник "Акацуки" - Страница 23 533926
Nat04ka пишет:
Все результаты уже есть в теме этой выставки, каталог полный и данные на 100% достоверные.
Ага, увидела, и читать это значит нужно вот так - сначала титул и место в расстановке, потом № по каталогу, потом данные собаки:
(СС-4) 51. AKATSUKI ICHIOKU, RKF 4704147, AKD 221, 14.09.2016, ч/п (Shuufuu No Gyokuun Go Yashuu Kuramotosou + Akatsuki Kuroyuri) зав. Ковалев Г.В., вл. Байков А.М., СПб
Значит поздравляем Сашу с Сертификатом Соответствия породе нашей Ичиоку!!!
Питомник "Акацуки" - Страница 23 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 23 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 23 532322
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Mipha
Активист
Активист
Mipha


Женщина Сообщений : 460
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty10.02.18 1:36

akita-akatsuki, Поздравляю с отличными результатами ваших выпускников и их потомков!Прекрасные собаки и достойные победы! Питомник "Акацуки" - Страница 23 504144

_________________________________________
immerse your soul in love.

Delen Solar Kumihime
Nikola Gold Kennel Okami Tomo
Delen Solar Umi No Hana

Подписывайтесь на наш инстаграм - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty10.02.18 1:48

Mipha, спасибо большое!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty10.02.18 12:23

Пздравляю с замечательными результатами всех выпускников и потомков! Выставка серьезная, молодцы, что было представлено много участников и такие все красивые, подготовленные. С удавольствием посмотрела отчеты, красивые фото и на фб и на форуме.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty10.02.18 22:36

akita-akatsuki, мои поздравления с победами выпускников и потомков!!!!!
Радует, как много их было, какие все красивые!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty10.02.18 23:39

akita-akatsuki, Марина, поздравляю с победами выпускников питомника на монопородной выставке в Питере!!! Поздравления владельцам и хендлерам!!! Питомник "Акацуки" - Страница 23 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty12.02.18 0:50

Natashik_kb, Би Хана, Света, Наташа, Оля, Света! Спасибо огромное за поздравления! Питомник "Акацуки" - Страница 23 504144

Пока в моей семье тишина - нет ни щенков, ни новостей..., хотела бы спросить у вас, девочки, не по теме...
Выбираю гортензию метельчатую. Вроде видела у Светы, что растет она в наших краях неплохо. Так ли это? Поделитесь мнением, у кого растет и как?
Выбираю между вот этими двумя сортами:
Фрейз Мелба - совсем новый сорт, может и не будет у нас расти, но очень хочется именно его) Французский селекционер вывел, вроде премию какую-то за этот сорт получил. Продавцы пишут, что великолепна!!! Но может кто испытал ее уже...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ванила Фрейзи - достаточно распространенный и не новый сорт. Думаю, есть у многих. Как он себя ведет, не вымерзает?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty12.02.18 18:26

akita-akatsuki, Марина, у меня самая первая гортензия метельчатая великолепно растет и не подмерзает. Но какой это сорт, не знаю. Очень выносливая, каждую весну обрезаю сильно, а к осени опять разрастается.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это сорт "Ванила Фрейзи". Он у меня только третий год и куст еще маленький.
Зимует нормально. Но в том году прошел заморозок в апреле и все цветочные почки загнулись, куст не цвел. Посмотрю, как будет в этом году.
В позапрошлом году куст цвел вот так. Интенсивность окраски набирает со временем.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty12.02.18 18:34

Марина, с удовольствием поздравляю питомник АКАЦУКИ с отличными результатами выпускников и потомков питомника!!!
Питомник "Акацуки" - Страница 23 851984

Пользуюсь случаем утащу Наташину+Вакину фотографию себе Питомник "Акацуки" - Страница 23 84195

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемка
VIP
Джемка


Женщина Сообщений : 1751
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty12.02.18 20:22

akita-akatsuki, Марина, поздравляю с победами выпускников питомника на монопородной выставке в Питере!!!
Nat04ka пишет:
сели мы с Вакуськой, обнялись и сфотографировались
ОТЛИЧНОЕ ФОТО !ДВЕ КРАСАВИЦЫ!
А на счет гортензии -у нас растет Ванила Фрейз Кусту -4 года-роскошный!!!
Молодой кустик сажали в июле,зимой немножко верхние побеги подмерзли ,но обрезала до первой почки весной и все нормально.
Посоветую-сажать кустик надо из расчета 1,2-1,5 в радиусе,мы посадили около дорожки-соцветия заходят на дорожку(ходить не особо мешает,но весной формирую исходя из ситуации)Куст роскошный и в белом,розовом и бордовом цветении[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
ЗЛАТА 09 сентября 2013г. И РИЧ 30 апреля 2013 г.
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
А. Боссе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/irashiba
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty12.02.18 22:09

Дземби Фудзин пишет:
Марина, с удовольствием поздравляю питомник АКАЦУКИ с отличными результатами выпускников и потомков питомника!!!
Джемка пишет:
Марина, поздравляю с победами выпускников питомника на монопородной выставке в Питере!!!
Оля, Ира, спасибо большое за поздравления!!! Питомник "Акацуки" - Страница 23 504144
Света пишет:
А это сорт "Ванила Фрейзи". Он у меня только третий год и куст еще маленький.
Зимует нормально.
Джемка пишет:
А на счет гортензии -у нас растет Ванила Фрейз Кусту -4 года-роскошный!!!
Неземная красотища!!!! Света, Ира!!! Огромное вам спасибо за такую ценную информацию. Действительно ценную!!! Потому что эти отзывы из реальной жизни. Даже не думала, что может вырасти такая шикарная гортензия. У меня в ярославской области есть одна, но не метельчатая. Что-то из старых сортов видимо, но и она сильно радует. Буду пробовать сажать весной, попробую три сорта. Ещё Полярный медведь очень нравится - чисто белый, но у меня посевернее будет( Значит в моих условиях нужно укрывать слегка...
Дземби Фудзин пишет:
Пользуюсь случаем утащу Наташину+Вакину фотографию себе
Джемка пишет:
ОТЛИЧНОЕ ФОТО !ДВЕ КРАСАВИЦЫ!
Ира, согласна! И я фото стащила)

Полярный медведь, выведен для северных районов. Шапка - 25-30 см
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty12.02.18 23:55

Джемка, Ира, потрясающий куст! Питомник "Акацуки" - Страница 23 401972 Я купила совсем малюсенький кустик из двух веточек. Надеюсь, что и у меня такой же будет. Питомник "Акацуки" - Страница 23 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 23 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29 ... 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения