Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Форум любителей сиба-ину

ФорумГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP

СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   26.09.18 4:07

Nat04ka пишет:
Марина ПОЗДРАВЛЯЮ со всеми событиями сразу.
Nat04ka пишет:
Поздравляю с многочисленными победами и успехами ваших выпускников и потомков ваших собак по всему миру. И с отличными результатами на НИППО 2018.
Спасибо, Наташ!
Nat04ka пишет:
Домашние фото супер, много маленьких рыжих счастливых собак.
Фото в основном на телефон сделаны, но рада, что понравились.
Собаки наши и правда счастливы. Такое раздолье. На Волгу бегают с мужем, по лесочку до определенного места. Прошу мужа пофотографировать на фотоаппарат, ан, нет, на телефончик всё)
Рико, ждет, когда хозяин наплавается. Рико воду не очень жалует, да и холодно уже.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Nat04ka пишет:
И главная для меня новость, долгожданная и очень радостная. ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с двумя столь желанными принцессами от Гинзы и Рича. Я счастлива.
И я тебя поздравляю! Иру поздравляю! Я тоже счастлива!!! Моим Девочкам сегодня десятый денек, скоро глазки откроют.
Благодарю тебя и Иру за нашего прекрасного папку! За то, что имею возможность держать в своих ладонях его детей!    
И очень мне интересно рассматривать моих малышек. Вот что значит - другая кровь. На прежних детей Гинзы не похожи мои девчонки, другие они - совсем "новые" для меня. Это очень хорошо. РэйРо сделал своё дело на 5+

Би Хана пишет:
Марина, мои поздравления с рождением малышей у Гинзы!!! И надо же как, две девочки! Вы ждали девочек, они и родились!
Оля, спасибо! Очень ждала. Денек, когда повязать первый раз долго высчитывала. Похоже, правильно высчитала  

Natashik_kb пишет:
Поздравляю с рождением деток!!!
Наташа, спасибо!

Анастасия1 пишет:
Поздравляю с рождением деток!Крепкого здоровья маме и малышкам!
Настя, спасибо за поздравление и пожелания Гинзе и детишкам!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-akita.ru
rusiknastya
Новичок
Новичок

Женщина Сообщений : 38
Воронеж

СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   26.09.18 22:59

Марина, поздравляю с рождением деток, очень интересно будет посмотреть за их ростом, очень надеюсь, что Вы будете баловать нас фотками девчонок. Гинза уже опытная мамочка, уверена, что все сделает как надо, молочка ей побольше. Ждем побольше живых фотографий, так интересно наблюдать за сибами в естественной среде

Будем рады новым знакомствам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дземби Фудзин
VIP

Женщина Сообщений : 2947
Москва, Зеленоград

СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   09.10.18 0:18

akita-akatsuki, Марина, поздравляю с рождением малышек от роскошной Гинзы и Рей Ро. Вот умеют же девочки по заказу родить, главное, правильно с ними договориться
Здоровья малышкам и мамочке!

СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   

Питомник "Акацуки"
Страница 29 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  

База сиба-ину Питомник «Exceligmos» Сиба, сиба-ину, шиба-ину - разведение и продажа щенков шиба от питомника 'Fukudo'.
Форум phpBB | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru