Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+41
zheneva
rusiknastya
Маргарита198501
nadinegor
Затея
Mipha
b_north
Yuri
ozirka
Юлия Шатрова
шибик-любик
Irina62rus
Джемка
Марковна
Minkans
Юлия и Дима
Asakusa kennel
Дземби Фудзин
Рикки и Бонни
TatjanaF
Светл@н@
Бишутка
Герда
Боняшка
Lorry
нэцукэси
Людмила Ш
Тошика
rubriht
Nat04ka
PolinaLosk
nightcow
Анастасия1
СЕлена
Terra Astreya
SIBERIAN GRACE
Би Хана
Natashik_kb
Света
Jutush_Elena
akita-akatsuki
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 35  Следующий
АвторСообщение
TatjanaF
VIP



Сообщений : 2602

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty03.10.17 0:28

Natashik_kb, а куда эксперты смотрят? Несколько раз выгнали бы с ринга и проблема ушла. Все очень просто
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty03.10.17 0:37

TatjanaF, эксперт была спецом доберманов. Где шибы и где доберманы? Она до шиб судила лобрадоров. Очень правильно. Я сама смотрела. Начиная со щенков шиб, у меня самой были непонятки. Ну согласись, что из двух щенков странный выбор. Она очень щупала собак, ноги. Она смотрела больше костяк, анатомию. Окрас и уж тем более стриженность-не ее конек. Вот и все.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty03.10.17 0:39

Natashik_kb, я все равно считаю, что эксперт должен знать стандарт породы, которую судит и разрешения по грумингу, иначе какой смысл в этом судействе?

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty03.10.17 0:43

TatjanaF, это FCI. Поэтому мы ездим на НИППО. Мы же понимаем разницу. Подожди, еще чемпионат мира впереди. Ух, и насмотримся мы поп :) :) :) Жаль, что я не буду сама, здоровье подвило. Но будут фото и 100% будут говорить о попах, хвостах и т.д.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty03.10.17 0:46

Natashik_kb, как же печально, что люди не умеют достойно проигрывать(((((. Не могут просто поздравить победителей, выигравших в такой большой и достойной конкуренции. Могут только кричать во все горло о своих победах, и со скепсисом , загадками и полунамеками рассуждать о победах других, не имея не малейшего уважения ни к конкурентам, не к труду владельцев и заводчиков((((((. Оооооочень все это не красиво!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty03.10.17 0:56

Natashik_kb, я не понимаю тогда, зачем эти выставки? Почему эксперт готовясь к выставке не читает стандарт породы, которую будет судить? Это должна быть его святая обязанность. Это грубо говоря "лицо" эксперта. Нас в Новгороде судил финн. Очень приятный эксперт, очень аккуратно смотрел собаку, но все равно протрогал весь корпус, лапы и т.д, померил рост. В описании были написаны и достоинства и недостатки и описание было на страницу, что у Тоши, что у Юны. Согласна с отмеченными недостатками полностью. Я собаку не стригу из принципа, хотя он был бы компактнее намного, если штанцы убрать, перед выставкой мою шампунем и сушим без расчески даже клмпрессором. Вот и весь грумминг. Мне тоже не нравятся плюшевые попы и бубоны вместо хвостов. Надо честно выигрывать и достойно проигрывать

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty03.10.17 1:02

Рикки и Бонни, вот я и говорю, что если бы финская собака попала в расстановку, то этих фоток никто бы и не увидел.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty03.10.17 1:15

TatjanaF, Таня, я с тобой во многом согласна. Но ведь действительно, как-то не очень красиво. У ринга промолчать, а потом выставить попы чужих собак и "угадай чья попа". Кроме попы есть еще у собаки ноги, голова, костяк и окрас. Я неразглядывала попу под лупой победительницу суку, но она мне понравилась. На видео в фб есть тот самый момент, похлопала, порадовалась и все. Суки и кобели были реально достойные. Я могу не согласиться с оценками, причем не своих собак, а именно других. Я смотрела непривзято. В щенках у меня другое предпочтение. В юниорах и открытом тоже я не поняла за что уч.хор. За своих я давольна более чем, особенно за Мию. За девочек, сама знаешь, переживаешь больше, чем за мальчишек. У них бедных то линька, то течка и линька одновременно. На данной выставке меня суки вообще все порадовали. Не было толстых, коротколапых. Все суки были реально хороши и с окрасом у сук все было ок. Тоже есть видео сравнения сук.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty03.10.17 1:16

Natashik_kb, не совсем понимаю причём тут финская собачка), ну д ладно.....

Поставлю тут фото попы победителя, которого после тяжелого выставочного марафона и 12ти часов пути домой, вместо того чтобы кормить и целовать начали срочно фотографировать, чтобы успокоить возмущенную общественность(

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty03.10.17 1:22

Рикки и Бонни, а у вас в каком классе собака выиграла? Про вашу собаку был тот пост?

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty03.10.17 1:24

TatjanaF, Татьяна, да, в комментариях написано, что эти попы российских собак. Уж верить этому или нет, не знаю.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty03.10.17 1:32

akita-akatsuki, я читала, что там написано. Обидно, что сразу кричат про российских собак, прям все остальные такие честные, но имени. Никто не назвал и фото стриженной собаки не поставил. Сказал "А", говори "б" или молчи

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty03.10.17 1:35

TatjanaF, собака моего разведения BOB), ну об этом я на своей страничке напишу). И больше ни когда не приму участие не в одной "дискуссии" на этом форуме. Желаю вам приятной беседы). Питомник "Акацуки" - Страница 8 466415

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty03.10.17 1:36

TatjanaF, Вот смотри, ты решила, что в марте победители были стриженные, а в реале-нет. Им даже нечего стричь, если бы даже-это было модным. Если тебя мучали сомнения, ты запросто могла потрагать обоих. Помытые были. Причесанные были. Красивые-да. Но раз ты вспоминаешь через пол года эту выставку, то значит, тебя зацепило. А ведь собаки эти ни раз выигрывали в достойной конкуренции! Мой Сейдай дважды проиграл племяннику своему Кацухару, но мне нравится Кацухару и сын его понравился. Я радуюсь. Потому что кобель хоть и обошел моего, но он в отличном форме, такому не стыдно проиграть. Он получил цациб, мой резерв. Два отличных кобеля. И Тошика твоего я поздравляю, когда вижу в ленте. Поэтому, надеюсь, что Мир и Уважение будет Выше всех сомнений и недосказанностей.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty03.10.17 1:39

Рикки и Бонни, Поздравляю с победой в Риге!

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty03.10.17 1:47

Natashik_kb, меня зацепила, потому что во первых Седай не сформировавшийся кобель, был не в шерсти, бежал не ах, но тут можно спорить. Наш хендлер вышла возмущенная и сказала, что вообще то за такое дисквал дают, потому что он стриженный. Я потом изучала фото Седая. Хвост точно стриженный, это даже видно по черной кисточке. На фото с выставки ее практически нет, а на фото позже она есть, ну да бог с ним с хвостом то. Я тогда даже не смогла поздравить Седая и честно об этом написала. Сейчас я с удовольствием его поздравляю и радуюсь егоуспехам. Кобель растет, формируется и расцветает. Так и должно быть. А приведа пример тот, не называя имена, потому что чуть что все россияне плохие и достаточно фотку попца поставить и все руки заламывают. А что ж вы там у ринга молчите то? Идите и объясняйте эксперту стандарт, раз он егоне знает. Интересно за что я плачу деньги на выставках? И какое право имеет судья давать разводные оценки? Получается, что выставки профонация и игра человеческих амбиций. Обидно

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty03.10.17 1:49

Рикки и Бонни пишет:
как же печально, что люди не умеют достойно проигрывать(((((. Не могут просто поздравить победителей, выигравших в такой большой и достойной конкуренции. Могут только кричать во все горло о своих победах, и со скепсисом , загадками и полунамеками рассуждать о победах других, не имея не малейшего уважения ни к конкурентам, не к труду владельцев и заводчиков((((((. Оооооочень все это не красиво!
Кто здесь озвучил имена победителей? Лично я не знаю ни одного.... Так кого следует поздравлять????
Рикки и Бонни пишет:
собака моего разведения BOB), ну об этом я на своей страничке напишу). И больше ни когда не приму участие не в одной "дискуссии" на этом форуме. Желаю вам приятной беседы).
В связи с выше сказанным, это перебор, Марин.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty03.10.17 1:51

TatjanaF, Седай - это кто? Я вообще выпала из понимания происходящего...
Хоть объясните кто есть кто, и какое отношение имеет к выставке.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty03.10.17 2:00

TatjanaF, Таня, относись спокойно к выставкам и экспертам. По поводу марта. Ты хендлеру деньги платишь? И если она проиграла что еще ей сказать про победителя? Конечно, что он хуже, чтоб оправдаться. Приписать стрижку и т.д. Но ведь и другой эксперт на следующий день выбрала Сейдая. Значит его победа заслуженная. Ведь не слепые же. Получается все слепые и только твой хендлер-видит другую собаку будучи в ринге с твоим. Я на тебя не обиделась тогда и уж тем более сейчас. Мы все переживаем и любим своих собак. Но надо спокойно воспринимать и удачи и неудачи. Для каждого владельца свой любимец-самый лучший. Это естественно. Я надеюсь, что мы высказались и не будем больше возвращаться в март. :))

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty03.10.17 2:03

akita-akatsuki, Марина, приношу извинения со своей стороны, что на вашей страничке чуть чуть заболтались. Зато выяснили события мартовского цациба в Риге и сентябрьского цациба в Риге. :)))

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty03.10.17 2:09

TatjanaF пишет:
я все равно считаю, что эксперт должен знать стандарт породы, которую судит и разрешения по грумингу, иначе какой смысл в этом судействе?
TatjanaF пишет:
А что ж вы там у ринга молчите то? Идите и объясняйте эксперту стандарт, раз он егоне знает. Интересно за что я плачу деньги на выставках? И какое право имеет судья давать разводные оценки? Получается, что выставки профонация и игра человеческих амбиций. Обидно
Татьяна, тут наверное нужно понимать, что выставки ФЦИ - это выставки по красоте.
Титулы ФЦИ - Чемпион страны, к примеру - это Чемпион по красоте.
Всё это вытекает из определения титулов САС и САСИБ. Раньше на сайте РКФ был перевод этих титулов, сейчас правда не знаю есть или нет, давно не смотрю сайт РКФ. Так все эти титулы, на мой взгляд, не имеют никакого отношения к породным выставкам. Должна побеждать самая КРАСИВАЯ собака. Это совсем не означает, что эта собака самая породная. ФЦИ - это ШОУ! И в принципе на этих шоу стандарт в общем-то - абсолютно лишний элемент.
Во всяком случае, это моё личное видение ситуации. А деньги Вы платите за результат шоу.
Я раньше никак не могла смириться с тем, что на шоу побеждает не лучшая собака с точки зрения стандарта, а скажем, иногда лучше показывающаяся... Иногда побеждает хендлер, а не собака. С этим тоже смириться сложно. Но такова действительность.
Тут уж каждый для себя сам решает, что ему делать с ШОУ.
Я согласна лишь с тем, что выставка ФЦИ - это огромный труд собаки, её владельца, ее хендлера. Поэтому считаю, что победителей нужно поздравлять, не смотря на то, согласны мы с результатами или нет.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty03.10.17 2:29

Natashik_kb пишет:
Марина, приношу извинения со своей стороны, что на вашей страничке чуть чуть заболтались. Зато выяснили события мартовского цациба в Риге и сентябрьского цациба в Риге. :)))
Наташ, да брось.... Мне интересны были результаты этой выставки. Я свое мнение сформировала) Сама знаешь мой интерес, кажется шесть потомков наших собак были на этой выставке.

Татьяна, я добавлю ещё от себя.
Я для себя решила когда-то, что моим личным собакам на выставках ФЦИ делать не чего Питомник "Акацуки" - Страница 8 84195 , вот и следую этому правилу уже несколько лет. Хотя раньше бегала с удовольствием, и интеров накопили, и Ч мира, Ч Европы есть. Но остыли мы с годами, потому как это стало не интересно.

Сейчас НКП открыт и будут монопородные выставки. И они, возможно, будут мне более интересны. Очень хочу на это надеяться. Только бы судьи подходящие нашлись бы...

А на сегодняшний день - самая породная выставка в нашей породе - это выставка НИППО. Вот туда я иду как на праздник, предвкушая грамотное судейство, судейство не предвзятое. Честную расстановку по классам, строгое соответствие судейства стандарту нашей породы. И на этой выставке всегда есть чему поучиться, есть что понять, есть что узнать для себя новенькое.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty03.10.17 3:02

Герда пишет:
Добавлю еще новостей из Литвы. Сегодня наш общий ребенок из дубль-помета (Асахи + Хичи) Himitsu Wakai Takemikazuchi в городе Шауляй на выставке Siauliai Autumn 2017 -
ОТЛ1, ЮCAC, ЛЮ. Мальчик первый день как перешел в класс юниоров.
Ух ты, фоточки сынка/внучка/правнучка прислали.
Это наш с Олей мальчик, который проиграл в классе щенков на выставке в Риге, но стал Лучшим юниором на выставке в Литве. Это было 29 сентября (Рига) и 30 сентября (г Шауляй, Литва). Сынок Асахи и Акацуки Хичомарэ, внучок Ичи и Акацуки Тэри, правнучок Рико.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Оля, какой рыженький наш мальчик. И такой внимательный зайчонок Питомник "Акацуки" - Страница 8 692857 , вон как смотрит.
Далеко живет ребенок, так хоть на фото посмотреть.


_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty03.10.17 3:03

Natashik_kb, Наталья, всегда отношусь спокойно к выставкам, потому что это возможность поехать, пообщаться с увлеченными людьми и увидеть много интересного. Прекрасно понимаю, что мнение эксперта субъективно. Сегодня один побеждает, завтра другой. Это единственная выставка, которая меня задела и я не собиралась озвучивать свои тогдашние ощущения. Просто за россиян обидно стало. А если Выставки ФЦИ это выставки красоты, то тогда и возмущаться нечего и руки на ФБ заламывать. Хендлер наш как раз наоборот, зная мое отношение к выставкам, всегда объясняет, почему Тоши проиграл и впервые она озвучила такой вариант. Обычно ошибки Тоши обсуждаем, за что я ей благодарна.

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty03.10.17 3:06

akita-akatsuki, очень хочу, чтобы НИППО проводилось и в Санкт-Петербурге. Обязательно хочу поучаствовать в этом празднике.

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty03.10.17 3:21

TatjanaF пишет:
очень хочу, чтобы НИППО проводилось и в Санкт-Петербурге. Обязательно хочу поучаствовать в этом празднике.
Татьяна, НИППО уже проводилось в Санкт-Петербурге. К сожалению, даже самые известные питомники не соизволили пожаловать тогда... Поэтому НИППО удобнее всего проводить в Москве. Люди едут изо всех уголков нашей страны и из-за рубежа. Людям гораздо удобнее добираться до Москвы, т.к. есть прямые рейсы ото всюду. Это конечно дело организаторов, где проводить. Но рентабельность этого мероприятия должна быть обязательно, потому как удовольствие очень дорогое. Думаю, что Москва самое удобное место проведения для всех.
А Ваш город совсем близко. Лена (питомник Тэрра Астрея) с Камчатки прилетала), Миша из Самары всегда есть, Юля из Саратова - тоже всегда. Наташа, Ксения, Лариса из Прибалтики. Люди из Польши, Питомник Снежный Ангел всегда приезжает и и многие другие....
Наш питомник был на НИППО выставке в Санкт-Петербурге, ничего доехали и мои человечки, и собачки наши, которых было не так уж и мало. Сели в машины, да поехали. Одно удовольствие прокатиться.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 8 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения