Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+41
zheneva
rusiknastya
Маргарита198501
nadinegor
Затея
Mipha
b_north
Yuri
ozirka
Юлия Шатрова
шибик-любик
Irina62rus
Джемка
Марковна
Minkans
Юлия и Дима
Asakusa kennel
Дземби Фудзин
Рикки и Бонни
TatjanaF
Светл@н@
Бишутка
Герда
Боняшка
Lorry
нэцукэси
Людмила Ш
Тошика
rubriht
Nat04ka
PolinaLosk
nightcow
Анастасия1
СЕлена
Terra Astreya
SIBERIAN GRACE
Би Хана
Natashik_kb
Света
Jutush_Elena
akita-akatsuki
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 35  Следующий
АвторСообщение
СЕлена
VIP



Сообщений : 3094

Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty13.09.17 3:17

Марина, спасибо за фото!
akita-akatsuki пишет:
1-е место - сын Ичи – AKATSUKI SHISHIOU (RAIJINOU GO SANUKI MIZUMOTOSOU x SHINKOUHIME GO KUNIYASUSOU) № 40
Это была великолепная победа нашего Лёвушки в большом классе! Лена, горжусь сыном!
Спасибо, Марина! Я буду очень стараться оправдать ваши с Георгием ожидания, ведь для кобеля расцвет начнется только через год, а то и через 2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty13.09.17 3:21

akita-akatsuki пишет:
Так же поздравления Лёвушке и Лене!!!  
Спасибо! Приятно что детки показывают высокие результаты в столь юном возрасте! И конечно очень радует что владельцы не прячут их дома на диване!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty13.09.17 3:25

akita-akatsuki пишет:
Наташ, в какой-то момент я смотрела ринг и вспомнила Сейдая - победителя. И мне вас с сыном явно не хватало...
Марина, спасибо за трогательные слова. Мне очень приятно. Сейдай мужает, взрослеет и получает новые титулы FCI, но важнее всего для меня было, есть и останется мнение эксперта НИППО. Конечно, мне очень хотелось узнать мнение эксперта и показать его уже взрослым. Будет возможность, я обязательно поеду на НИППО. А пока в эти выходные мы не сидели дома, а поехали в прекрсный город Вентспилс. После Риги-это мой самый любимый город Латвии. В прошлом году именно там мы получили первый JCAC, прошло 52 недели и можно открывать CAC. Результат дебюта в открытом классе: 1, EX, CQ, CAC, BOB, BIG-V и мой мальчик Сейдай- сын Ичи и Фандо стал Чемпионом Латвии. Маленькая юниорочка Мия-внучка отлично выступила и выйграла класс. А в конкурсе пар Сейдай и Мия стали призёрами. Так что привезли в Ригу три кубка, дипломы и подарки. Пока первые фото под дождиком. Но ждём фото с подиума.
Судьи: Massimo Inzoli (Italy), Elžbieta Chwalibog (Poland), Dainora Sudeikiene (Lithuania)
Моя благодарность за подготовку и показ Елене Токаревой (Латвия)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty13.09.17 5:06

СЕлена пишет:
ведь для кобеля расцвет начнется только через год, а то и через 2
Это так. Именно поэтому ВОВ в Японии выбирается исключительно из самого старшего класса. Считаю, что это очень разумно. Видно уже очень многое, например, как собака держит прокрас.

СЕлена пишет:
Я буду очень стараться оправдать ваши с Георгием ожидания,
Лен, собака или "есть", или её "нет". Мы и так очень довольны и счастливы, ведь собака явно "есть".

Natashik_kb, Наташ, спасибо за рассказ о выставке в Латвии, спасибо за фото сына и внучки! Очень рада успехам, поздравляю Сейдая с новым титулом - Чемпион Латвии! Питомник "Акацуки" - Страница 5 504144

И со мной люди делятся фото с выставки НИППО. Лена, спасибо огромное за наиредчайший кадр. Мы с супругом, даже не заметила, что нас фотографируют. Вот такая увлекательная вещь - каталог)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty14.09.17 8:14

akita-akatsuki пишет:
Мы с супругом, даже не заметила, что нас фотографируют. Вот такая увлекательная вещь - каталог)
Это ты не заметила...а вот супруг - так сразу, посмотри, женщины у нас намного увлечённее и конкретнее вникают в суть любого мероприятия. Питомник "Акацуки" - Страница 5 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но не будем и здесь отвлекаться. У тебя всё по-полочкам.. и написала ты вначале здорово! Всё так и всё правильно - 千里の道も一歩から!!! Вот с таким подходом к делу - результаты налицо!

Поздравляю тебя и Георгия с победами и призовыми местами деток, выпускников-деток, внуков и правнуков на НИППО, да и не только тут!!!


Спасибо тебе за такой красочный отчёт! Хожу по страничкам и собираю понемногу всю информацию и хорошо что есть те, кто охотно делится ею!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty14.09.17 15:57

Jutush_Elena пишет:
Это ты не заметила...а вот супруг - так сразу
Ага, наши мужчины..., у них был праздник), а у женщин - собственно говоря, работа.
Я за собой уже давно заметила, что на выставках НИППО я ничего не вижу, кроме собак. И мне очень жаль, что кое-что не удается увидеть. День пролетает, как одна минута. Если бы выставлялись 2-3 собачки, то вероятнее всего, были бы совсем другие ощущения.

Лен, спасибо за фото Миши! Питомник "Акацуки" - Страница 5 532322
Мы в этот раз не снимали ничего, кроме рингов. Наташины фото, хоть немного, но есть. А Мишиных совсем не оказалось. Огромное упущение у нас.

Jutush_Elena пишет:
Поздравляю тебя и Георгия с победами и призовыми местами деток, выпускников-деток, внуков и правнуков на НИППО, да и не только тут!!!

Спасибо от всех нас!!!!!!!  Питомник "Акацуки" - Страница 5 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 5 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 5 532322

Японская мудрость, как всегда, в силе)
И действительно соответствует истине.
Сделан этот шажок), и я ни капельки об этом не жалею.
Может быть эта мудрость и немного имеет отношение к очень коротенькому разговору, просто мимолетному, просто вскользь, с одним уважаемым мной человеком... Заставил меня этот разговор сильно удивиться и сделать небольшой анализ этой выставки. Так же скажу, что было не очень приятно..., было - не понятно.

Речь сейчас пойдет не только о моей наилюбимейшей японской собаке, которую я видела СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ дважды - в офицальной обстановке и не в официальной!!! Эта собака любима большинством японских заводчиков. Эта собака - на которую я сделала когда-то ставку, считаю - не прогадала. Да и не могла прогадать, он прекрасен!!!!!!!! И никогда его слава не померкнет, он останется в истории - как ВЕЛИКИЙ производитель!

Может быть кому-то удастся удачно сделать ставку на другую собаку, и сейчас уже есть такая возможность, но пока - нет, этого не произошло в России. И я буду искренне рада, если такое случится.

А пока, я не понимаю русских людей.... Мне кажется, что их выводы слишком поспешные.

Анализируя Главные национальные выставки Японии приходим к выводу, что ежегодно неимоверное количество потомков этой собаки, становятся призерами и победителями. Это происходит как минимум на протяжении последних семи лет. Это те годы, с которых я начала вникать)

Анализируя две последние выставки НИППО в России - результат потомков этой собаки превосходный:
2016 год - ВОВ - внучка этой собаки! Да и призеры были.
2017 год - как минимум 32% призеров и победителей - потомки этой собаки!
44 призовых места - из них 14 заняли внуки и правнуки этой собаки.
13 наших + Лучшая сука!!! этой выставки. Она является правнучкой со стороны отца.

Это ли не показатель...., похоже, что я перестаю что-либо понимать....
Это беглый анализ, если как следует покопаться в предках участников, то вероятнее всего это количество прекрасных потомков увеличится.

Показывает ли такой результат какая другая японская собака в России? Или вообще какая другая? Нет!!!!!! Нет и нет!!!

Люблю его, и говорю ему СПАСИБО за то, что он есть на этом свете!  Питомник "Акацуки" - Страница 5 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty14.09.17 17:39

akita-akatsuki пишет:
Люблю его, и говорю ему СПАСИБО за то, что он есть на этом свете!
Несомненно красавец!!! И кто-то мне нескромно кажется на него немного похож Питомник "Акацуки" - Страница 5 487440

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty14.09.17 20:08

СЕлена пишет:
Несомненно красавец!!!

Да, без сомнения, Лен)

Я тоже пытаюсь понять, есть ли сходство у "некоторых непосед" со своим предком, или нет. Но фото нужного ракурса отсутствует... Фото - это вообще не то..., я вон на одной на фб РэйРо не узнала Питомник "Акацуки" - Страница 5 353273

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty15.09.17 0:35

Марина поздравляю победителей и призеров из твоего питомника!!! Это большой труд и большой успех! Ура! Питомник "Акацуки" - Страница 5 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 5 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 5 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty15.09.17 0:48

akita-akatsuki, Марина, поздравляю выпускников питомника с прекрасными результатами на Ниппо - 2017!!! Питомник "Акацуки" - Страница 5 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Герда
Новичок
Новичок
Герда


Женщина Сообщений : 40
Беларусь

Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty16.09.17 2:11

Марина, поздравляю с отличным выступлением питомника на Ниппо - 2017! Очень мне понравился Лева (взгляд этого парня прямо в сердце!) и девчушка Акацуки Нанпу (очень красивая, болела за нее на сравнении и очень жаль, что хвостик опустила). А вообще, все собаки достойные! Рада была встрече безумно! Такое чувство на душе теплое, для нас вы с Георгием и Миша такие родные-родные, любим вас Питомник "Акацуки" - Страница 5 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 5 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 5 692857 !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty16.09.17 2:28

Маришка, Георгий, Миша, Наташа! Ребята, очень горжусь родным питомником! Прекрасные результаты, а по другому и быть не может! От всей души поздравляю!!! Рада была встрече Питомник "Акацуки" - Страница 5 692857
Очень ценю наши отношения и счастлива, что взгляды во многом совпадают Питомник "Акацуки" - Страница 5 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty16.09.17 6:55

akita-akatsuki, Марина, Георгий, поздравляю выпускников питомника Акацуки с великолепными результатами на НИППО!!! Питомник "Акацуки" - Страница 5 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 5 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 5 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty19.09.17 3:47

Боняшка, Света, Герда, PolinaLosk, Елена Тайкэн, Ира, Света, Оля, Полина, Лена, Огромное спасибо!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 5 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 5 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 5 504144

Герда пишет:
А вообще, все собаки достойные! Рада была встрече безумно! Такое чувство на душе теплое, для нас вы с Георгием и Миша такие родные-родные, любим вас
Оль, и мы вас очень любим! Питомник "Акацуки" - Страница 5 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 5 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 5 57243
Жаль только, что прибежали вы всего на несколько часиков. Выставка НИППО для меня главная, хочется всё увидеть и ничего не пропустить, так мало времени на общение остается....
И мне кажется, что пансионат или база какая всё же удобнее, есть возможность поселиться на пару дней), времени больше будет поговорить о том, о сём.

PolinaLosk пишет:
Очень ценю наши отношения и счастлива, что взгляды во многом совпадают
Полинка, и я ценю!!! Спасибо тебе за всё, за всё, и за вкуснючие конфетки Питомник "Акацуки" - Страница 5 57243

Я только домой приехала, а завтра опять отбываю. Объезжаю свои периферийные владения Питомник "Акацуки" - Страница 5 84195  На самом деле - это такой отдых души, что словами передать невозможно. Особенно после тяжелой выставки, которой является для меня выставка НИППО. Так и хочется побродить по лесу, послушать пение птиц, шуршание опадающей листвы. Лес - это сказка!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty21.09.17 4:49

Марина, Георгий, Наталья, Миша, ПОЗДРАВЛЯЮ вас всех с великолепными результатами ваших собак и ваших выпускников, и ваших внуков, а возможно и правнуков с великолепными результатами на главной выставке года, NIPPO 2017.
Марина, отчёт замечательный. А сколько в этих сиба лицах родного. Это уже не одно поколение узнаваемых собак.
akita-akatsuki пишет:
И никогда его слава не померкнет, он останется в истории - как ВЕЛИКИЙ производитель!
И это неоспоримы факт!

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty22.09.17 4:28

Nat04ka пишет:
Марина, Георгий, Наталья, Миша, ПОЗДРАВЛЯЮ вас всех с великолепными результатами ваших собак и ваших выпускников, и ваших внуков, а возможно и правнуков с великолепными результатами на главной выставке года, NIPPO 2017.
Наташа, спасибо большое! Питомник "Акацуки" - Страница 5 504144
Да, правнуки пришли на выставку, не говоря уже о внуках и детях. Это огромная радость для меня - увидеть уже достаточно далекую частичку моих собак. Правнучки Рико и Гинзы показали отличный результат - 4-е и 5-е место.

Nat04ka пишет:
А сколько в этих сиба лицах родного. Это уже не одно поколение узнаваемых собак.
Это хорошо, Наташ.

Nat04ka пишет:
И это неоспоримый факт!
Уже неоспоримый. Потомки Коудзина Рю - на высоте.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty22.09.17 4:59

Немного осенней прелести для вас:
Побывали мы с Наташей (Юми) в ярославских лесах. Побродили, отдохнули душой. Это было неописуемое удовольствие - природа очень знакомая, уже 51 год я регулярно посещаю эти места, но тянет вновь и вновь.
Это лето было особенным - особенно холодным и особенно сырым. В московском регионе было холодно и сыро, а в ярославском и того хуже. Вода стояла такая, что доходила людям до колена. Практически никакие овощи не дали урожая в этом году. Местные жители очень расстроены, для них, привыкших питаться плодами рук своих, год обещает быть "голодным". Лес - не исключение, ягоды мелкие и кислые, грибов нет... Настоящие грибники говорят, что грибница в этом году очень сильно пострадала, она вымокла.... И действительно, практически нет в лесу никаких грибов - ни съедобных, ни не съедобных. Было бы очень пусто и непривычно, если бы не опята. Они выжили, и порадовали нас своим урожаем.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наташа любуется чудом природы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И вот мы вполне удовлетворенные приехали домой  Питомник "Акацуки" - Страница 5 354909
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И получилась из всего этого зимняя радость. Опятки замороженные и опятки маринованные.
Спасибо чудесному русскому лесу за дары его!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty22.09.17 17:52

У нас освободился для продажи мой любимчик Питомник "Акацуки" - Страница 5 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 5 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 5 692857
Любимчик - это малыш, которого не хочется отпускать от себя. Это вовсе не означает, что другие детишки менее любимы, но часто так бывает, что сильно привязываешься к кому-то одному. Вот и этот малыш оказался именно таким, я привязалась к нему с первого взгляда. Похоже, что и он ко мне тоже с первой встречи оказался неравнодушен.
Естественно, у него были хозяева, но по стечению семейных обстоятельств решили отложить приобретение щенка. Что Бог не делает, всё к лучшему! Малыш не уезжал из дома, что само по себе очень хорошо. Подыскиваем нашему Асахиоу владельцев.
Мы назвали этого мальчика Асахиоу.
Очень красивое имя - Король в лучах восходящего солнца.
Надеюсь и этот малыш оправдает свое имя.

Мама и папа Асахиоу всем известны на этом форуме:

Отец - ASAHITAKA GO SANUKI MIZUMOTOSOU
Победитель класса на выставке НИППО в России (2014)
Имеет титулы ФЦИ - J CH RUS, CH RUS, CH BELARUS и Юный вице Чемпион мира
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Мать - KOUJIN SAKURAME GO SANUKI MIZUMOTOSOU
Победитель класса на выставке НИППО в России (2013)
Титулы ФЦИ - JCH RUS, CH RUS, BELARUS, FIN, RKF, BREEDS, Junior Helsinki Winner, Helsinki Winner, Junior Finnish Winner и призёр чемпионата мира
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Родословная Асахиоу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В родословной нашего мальчика практически все предки - обладатели всевозможных наград НИППО, в т.ч. и с Главных национальных выставок.

Братья и сестры Асахиоу из предыдущих помётов этой пары:
Опять же эти собаки хорошо известны этому форуму
Дива, Юки и Така. Все они имеют много титулов и САСИбы, двое и из троих кандидаты в Интер Чемпионы по красоте.

Юки является ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ МИРА 2016
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ещё одна сестричка - житель нашего питомника - Акацуки Ми Но Такамэ (Таха).
Эта девочка была оставлена нами в питомнике для дальнейшей работы с породой.
С ней многие знакомы по результатам выставки НИППО, которая совсем недавно прошла в Сокольниках.
Очень радостно было услышать от судьи НИППО о том, что эта собака не имеет ни одного недостатка! Таха - Победитель класса Вака Ину 1 на этой выставке.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И сам малыш Акацуки Асахиоу
Дата рождения: 12 июля 2017 года
На сегодняшний день - молочный комплект зубов полный, прикус норма, семенники - два, окрас и шерсть - отличные, размер - небольшой, характер на мой взгляд замечательный - не труслив, активен, весел, задорен.
Малыш растет в отделении нашего питомника - у Миши.
Фото специальных мы не делали, сделали просто "прощальные, чисто на память", придется это исправить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty24.09.17 19:04

akita-akatsuki, Очень красивый мальчик. Хочется ему пожелать владельцев, которые не только будут любить его, но и понимать какая это жемчужинка.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12098
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty24.09.17 20:45

akita-akatsuki, Марина, поздравляю с победами и призовыми местами выпускников питомника!!! Питомник "Акацуки" - Страница 5 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 5 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 5 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 5 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 5 532322

akita-akatsuki пишет:
Люблю его, и говорю ему СПАСИБО за то, что он есть на этом свете!  
Бесспорно, великолепная и великая собака!!! Питомник "Акацуки" - Страница 5 401972 Но, возможно я слепая, не вижу я такого уж сходства с ним у его потомков (готова ловить помидоры Питомник "Акацуки" - Страница 5 361489 ). Конечно, не только в лице дело. Безусловно, он передал все лучшие свои качества своим многочисленным детям-внукам-правнукам, с этим не спорю. Но внешне на него похож, разве что, Ичи. А вот Ичи очень узнаваем в детях. Хотя, тоже, возможно благодаря своему отцу. А на НИППО, мне показалось, в этом году эксперты выбирали немного другой тип. И на семинаре. Один только наклон ушей чего стоит.... Питомник "Акацуки" - Страница 5 769573

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty25.09.17 0:26

Natashik_kb пишет:
Очень красивый мальчик.
Спасибо, Наташ! Мне тоже нравится) Этот Мальчик вообще-то мой любимчик Питомник "Акацуки" - Страница 5 57243
И как всегда, остался у нас пока именно он. Поразительное дело)

Бишутка пишет:
Марина, поздравляю с победами и призовыми местами выпускников питомника!!!
Спасибо, Нина!
Ну что, дискуссия нас ждет впереди  Питомник "Акацуки" - Страница 5 353273 ????

Бишутка пишет:
Бесспорно, великолепная и великая собака!!!
С этим полностью согласна, и теперь уже никто не может это оспорить.
Особенно после прошествия последних двух выставок НИППО в Москве. Ну и результаты Главных национальных говорят о том же. Жалко, что с форума фото пропадают... Это огромный минус для нас. Не сохраняется то, что копится годами. Поэтому нет и желания особого заполнять темы. Сейчас молчит тема о нашем НИППО, надо бы туда питомникам результаты выставить, но ведь через пару лет там будет пусто.... Именно поэтому я исключительно на своей страничке разбираю результаты ГН НИППО, а тут тоже ничего не найти. Именно поэтому никто и не знает о результатах потомков этой собаки.

Бишутка пишет:
Но, возможно я слепая, не вижу я такого уж сходства с ним у его потомков
А как ты можешь оценить эту собаку и её сходство с потомками))) По фоткам что ли??? А похож ли он на фотках сам на себя? Питомник "Акацуки" - Страница 5 353273 Да, эти две фотки - это его силуэт и голова. Фото спереди я сделала сама, это моя фотка, но хочу тебе сказать, что если бы это не было фактом, то я и сама не узнала бы на ней Коудзина Рю Питомник "Акацуки" - Страница 5 84195
Считаю, что Ичи не особо похож на отца. А вот отдельные дети Ичи, которые тоже не вот копия Ичи, имеют очень большое сходство между собой. Рождены дети от разных матерей - это и Гинза, это и Тэри, это и Кэйси, это и Кфандо, это и Юми.... Так откуда у них сходство, Нина?
Если посмотреть на класс Сокен, рядом на 1 и 2 месте стоят сын и внук Ичи. Сын рожден от Гинзы, а внук рожден от Тошика. Абсолютно разные материнские линии, а ребята очень похожи... Я когда увидела их рядом, сразу поняла, что второй тоже "мой", хотя и родился он совсем в другом питомнике. Так какой "тип" судьи поставили на первые места -
- оба парня потомки Коудзина! Левушка, Юдзин, Варай Рю, Сейдай как минимум имеют очень большую похожесть.... Вот за что в первую очередь я говорю спасибо деду Коудзину!
Посмотри на Коудзина Рю вот на этой фото, и скажи, что он похож с собакой на тех двух фото, которые я выставила.
Посмотри на Ичи вживую, и скажи, что он похож на собаку, которая на фото  Питомник "Акацуки" - Страница 5 84195  Есть ли вообще у Ичи хоть одна реальная фотка?, в полной мере отражающая его, нету Нин.
А это "другой" Коудзин Рю. Не очень удачное фото, согласна. Но и такое имеется)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И в теме "Японские представители породы" я уже писала, что никогда бы не узнала Коурин Го (прадед Ичи, дед Коудзина Рю) , на той фото, что стоит в базе и на той фото, что дали нам альбомы питомника Изумисо - это абсолютно разные собаки....
Я закончила копирование альбомов, сохранила себе более 400 собак. Там много наших предков. Но фото опять же (те к которым мы привыкли визуально, и те, которые в этих альбомах) - это небо и земля.
В альбомах есть отец Мэй и Айки - Дайгоро Закура (ВОВ 2012), о ужас, никогда бы не узнала...
Отсюда вопрос: а откуда ты, Нина, знаешь какой он, Коудзин Рю на самом деле???? Откуда ты знаешь, кто похож на него, а кто нет)

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12098
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty25.09.17 0:35

akita-akatsuki пишет:
А как ты можешь оценить эту собаку и её сходство с потомками))) По фоткам что ли??? А похож ли он на фотках сам на себя?
Марина, конечно, только по фото! У большинства из нас нет возможности видеть японских собак в живую. Поэтому ничего не утверждаю в своих постах, а только предполагаю.
akita-akatsuki пишет:
Отсюда вопрос: а откуда ты, Нина, знаешь какой он, Коудзин Рю на самом деле???? Откуда ты знаешь, кто похож на него, а кто нет)
Конечно, точно не знаю и узнать неоткуда. Похожие черты улавливаются, но далеко не у всех потомков.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty25.09.17 0:44

Ну так я к тому и клоню, по фото судить не стоит..... Знаешь, Нин, очень жаль, что у меня в памяти живой образ Коудзина стирается и стирается..., фото его затмевают и затмевают. Я тоже теперь не могу сказать, кто больше похож на своего деда-прадеда..... Однозначно могу сказать, что от него идет идентичное потомство. И это потомство нравится судьям НИППО. Ваки (ВОВ на НИППО), Сейдай (1 в классе Вака Ину), Левушка (1 в классе Сокен), наша Таха (1 в классе Вака Ину 1), девочка Окахана (1 в классе щенков на НИППО) - все они внуки Коудзина, дети Ичи, кроме Тахи, которая правнучка Коудзина. Вот какой "типаж" выбирают судьи НИППО 2-й год подряд.
А ты Питомник "Акацуки" - Страница 5 354909
Бишутка пишет:
А на НИППО, мне показалось, в этом году эксперты выбирали немного другой тип.
Думаю я, что не в типаже дело....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12098
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty25.09.17 0:48

akita-akatsuki пишет:
Думаю я, что не в типаже дело....
Возможно. Я не настаиваю. Это просто мои ощущения. Может быть со временем и у меня в голове все встанет на свои места. Но пока семинар меня немного выбил из колеи...

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty25.09.17 1:25

Я внимательно слежу за результатами НИППО последних лет. К большому сожалению сама присуствовала только один раз. Но тем не менее можно понять, какой тип предпочитают японцы. С прошлого года в том же фейсбуке много фотографий в совершенно разных ракурсах есть. И японцы выкладывали и Витаутас, который там был. Если внимательно посмотреть, то видно, что судили в Москве, что в Японии, тенденция одна. И в этом году выбор победителей такой же. Собаки яркие, с выразительной головой, пропорции-мне кажется это то, что неизменно. Конечно, фото в одном ракурсе никогда не покажет суть и в жизни собака и портретное фото-это небо и земля. Тем не менее из тысячи фото собак, я увижу потомков Ичи, тобешь потомков Коудзина Рю и Коурина Го. Вот в чем, мне кажется, значимость таких производителей и их ценность. Это многолетний выработанный типаж с характерными признаками фенотипа. А что самое важное, опять же, по моему усматрению и видению, что с вливанием других кровей, причем тоже сильных, закрепленных, тип остается и узнаваем.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 5 Empty25.09.17 1:29

Бишутка пишет:
Но пока семинар меня немного выбил из колеи...
Чем, Нина? Там разбирались тонкости. А судьи НИППО смотрят на каждый пункт стандарта, и отбирают тех собак на ведущие места, у которых меньше всего стандартных недостатков. Двум собакам российского разведения сказали, что эти собаки не имеют недостатков по всем пунктам стандарта. Они были поставлены на 1-е места. Всё закономерно и логично.
Самые серьезные недостатки, это не наклон ушей), это - рост, отсутствие зуба/зубов, большое пятно на языке, высветленное лицо, дисбаланс, диморфизм, несоответствующий породе окрас, слабый хвост (это когда собака в ринге хвостик опустила...) Есть собаки, которые очень понравились судьям, но из-за опущенного хвоста их поставили на последние места в расстановке. У нас тоже есть такая собака, которую очень высоко оценил судья, она ему очень понравилась, о чем он и сказал, но хвост был во второй части выставки опущен...., место соответствующее...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: akita-akatsuki (25.09.17 1:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 5 из 35На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения