Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО

Перейти вниз 
+5
Юльча
Yuri
Китана
Бишутка
Allamira
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
olesia_001
VIP



Сообщений : 14320

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО - Страница 2 Empty28.04.17 23:48

Ната, не в тему сейчас, но, Наташ, неожиданно "
И вообще, если люди хотят оформлять через Тотошку или без документов или дёшево, то ради бога!", как то вроде заводики стремятся к чистопородному разведению согласно ПП, то есть, если щенки от своего кобеля будут продаваться без документов, ты спокойно к этому отнесешься
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО - Страница 2 Empty29.04.17 0:01

olesia_001, Олеся, ну что же вы меня не понимаете((((
Я за чистоту в породе и в документах! В данном случае, мы говорим про конкретных и знакомых нам людей и не правильно без их участия в обсуждении давать оценку действиям! В данном случае страдает репутация питомника, вот что я имела ввиду!

Я против продаж за 3 рубля! Хочется, чтобы  была фиксированная стоимость на щенков пэт класса, но только с документами, а то мне доказывают, что шиб в легкую купить по 30 можно, это смешно и мы сами в этом виноваты. Просто неприятно становится, когда ты собираешь в питомник хорошие крови, покупаешь дорого собак, вяжешь на стороне от 40-60 тыс, оставляешь себе не больше 5 собак, а кто-то накупит за копейки 10 собак и продаёт, за так!
Раньше люди пэт за 40 счастливы были купить, а сейчас есть гораздо дешевле и без документов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО - Страница 2 Empty29.04.17 0:14

Ната пишет:
Слишком много амбиций, вашу энергию да в мирное русло!
Давайте не будем судить у кого и сколько амбиций? Хорошо?
Цитата :
Разочарована в вас..... будто не с вами общалась на форуме все это время...
Правда? А вот я не помню чтоб мы с Вами общались. В некоторых темах, правда, пересекались, но всегда спорили, т.к. у нас с Вами разные взгляды на одни и те же вопросы. И мне не нравится, что Вы в любой теме сразу переходите на личности. Да и на ФБ я редко заглядываю, не люблю его, я больше форумный житель.
Цитата :
всего вам и вашему питомнику доброго!
И Вам всего хорошего!

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО - Страница 2 Empty29.04.17 0:21

Ната пишет:
В данном случае, мы говорим про конкретных и знакомых нам людей и не правильно без их участия в обсуждении давать оценку действиям! В данном случае страдает репутация питомника, вот что я имела ввиду!
Честное слово, я не знала чьи это щенки, поэтому с самого начала никакую оценку ничему и никому не давала, а только описала свои сомнения по поводу "питомника входящего в клуб Тотошка" и цены на щенков. И все. Почему Вы сразу стали обвинять в не существующих грехах всех, кто тоже не в курсе разделения питомника Юкаси, мне непонятно.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО - Страница 2 Empty29.04.17 1:03

Бишутка,
Правда? А вот я не помню чтоб мы с Вами общались. В некоторых темах, правда, пересекались, но всегда спорили, т.к. у нас с Вами разные взгляды на одни и те же вопросы. И мне не нравится, что Вы в любой теме сразу переходите на личности. Да и на ФБ я редко заглядываю, не люблю его, я больше форумный житель. пишет:
А я вот этого не помню))) я никогда не перехожу на личности, вы меня с кем то путаете по ходу! Я достаточно тактичный и воспитаний человек, могу быть резка, но справедлива. Яне на чьей стороне, я сама по себе и мнение у меня своё, не навязанное кем то. Есть ситуация, я о ней сужу не категорично, стараюсь рассмотреть все варианты!
Вы первая перешли на личности! И все же,  как оказалось знаете меня, даже вспомнили прошлые "обиды"))
У вас есть характерная черта все переворачивать с ног на голову. Вас зацепило, про "малоизвестные питомники"? Тогда это смешно, потому что вы меня зацепили гораздо сложнее рьезнее.

И давайте закончим на этом, поднадоело уже по сто раз обсуждать одно и то же и доказывать, что я имела ввиду!


Последний раз редактировалось: Ната (29.04.17 1:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО - Страница 2 Empty29.04.17 1:14

Ната, в начале этой темы мы знать не знали, что это щенки Олега
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО - Страница 2 Empty29.04.17 1:22

olesia_001, Так и я не знала. Я знаю лишь то, что он в Рязани с Олегом и все.Я увидела имя Ириного кобеля и спросила вас, почему вы у неё не спросите. Но важнее оказалось со мной разборки устраивать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО - Страница 2 Empty29.04.17 2:16

Ната, я даже не знала что он Иринин, я его знаю по Акуловой горе. Собственно, если он был продан из одного питомника, так же мог быть продан и из другого. Вполне обычная практика.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО - Страница 2 Empty29.04.17 17:38

Ната пишет:
Так и я не знала. Я знаю лишь то, что он в Рязани с Олегом и все.Я увидела имя Ириного кобеля и спросила вас, почему вы у неё не спросите.
Т.е.
Ната пишет:
Я достаточно тактичный и воспитаний человек
вот так всего навсего "спросила":
Цитата :
Вовчик живет в Рязани, как и некоторые собаки из Юкаси с мужем (Пушкаревой Ирины)!
Надо было спросить у Ирины, прежде чем говорить про "развод".
Для меня, как и для многих других названия ваших питомников тоже с потолка, потому что в шибьем мире не особо мелькают, а в других породах может вы супер питомник.

Совет на будущее, если мелькают известные улички или питомник, спрашивайте вначале непосредственно у заводчика имеющего этих собак! Отпугиваете покупателей(((

обвинив всех в немыслимых грехах и теперь удивляетесь почему с Вами устраивают разборки?
Вы считаете нормальным спрашивать в подобном тоне? Извинений, я так понимаю, мы не дождемся? Жесть....

Все! Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО - Страница 2 353273 Вы сделали мой день! Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО - Страница 2 353273 И даже не день, а все выходные! Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО - Страница 2 353273 Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО - Страница 2 993179


_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО - Страница 2 Empty29.04.17 19:24

Бишутка, а вы извиниться не хотите? Да, я не знаю ваш питомник и что??? В  Кто вы в шибьем мире? Какие высокие оценки на крупных выставках получили ваши собаки, чтобы я знала, кто вы? Мадам, у вас очень бурная фантазия и извиняться мне не за что! Я могу по пальцам пересчитать питомники, которые часто на слуху, в десятку топ вы не входите, уж извините)))а Олеся входит!  Если я сделала ваш день, то вы очень скучно живёте))) и отвечать больше я вам не буду, поднадоело читать ваш бред! Моя толерантность в ваш адрес исчерпана! Всего хорошего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО - Страница 2 Empty29.04.17 19:56

Ната пишет:
Да, я не знаю ваш питомник и что??? В  Кто вы в шибьем мире? Какие высокие оценки на крупных выставках получили ваши собаки, чтобы я знала, кто вы?
Тактичному и воспитанному человеку, коим Вы себя считаете, обычно хватает воспитания вежливо общаться со всеми, не взирая на ранги, известность, положение в обществе и т.д. И просто великолепно, что в шибьем мире Вы меня не знаете, я существую параллельно и мы никак с Вами не пересекаемся! Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО - Страница 2 401972 Надеюсь, что и дальше никогда не пересечемся.  Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО - Страница 2 173565

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Куплю щенка, рассмотрю и мальчика и девочку. Москва и область
» Куплю мальчика Сибы в МО.
» Куплю щенка Сибы
» Куплю щенка Сибы
» Куплю щенка Сибы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Куплю/продам/сниму/услуги-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения