Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО

Перейти вниз 
+5
Юльча
Yuri
Китана
Бишутка
Allamira
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Allamira
Гость
Гость
Allamira


Женщина Сообщений : 10
Москва

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty
СообщениеТема: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty23.04.17 3:39

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста найти щенка. Очень боюсь нарваться на авито на мошенников или больного щенка. До этого просматривала только объявления на авито,а сейчас решила залезть на спец.форум именно по вопросам покупки щенка, и ужаснулась энтеритам, мошенникам и т.п.... щенка приобретаем во многом из-за дочки, поэтому главный момент -здоровый мальчишка(ищем именно кобеля).
Второй момент - хотим забрать к 1 мая.
Третий момент - цена, не дороже 25-30 тыс, если чуть дороже (край 35) то возможности подобия рассрочки , хотя возможно и сможем всю сумму сразу потянуть.
На авито есть объявление от питомника Тотошка (рязанская область) по всем параметрам больше всего подходит, но немного страшно, вдруг что то не так. Ссылку на объявление не могу разместить (ограничение форума)

Кому не трудно,напишите пожалуйста на что обратить внимание ??? Реально ли за такую цену приобрести(25 тыс) или таких цен на сибу не бывает?
В общем помогите советом, может у кого то есть щенки на продажу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty23.04.17 22:55

Allamira пишет:
На авито есть объявление от питомника Тотошка (рязанская область) по всем параметрам больше всего подходит, но немного страшно, вдруг что то не так.
Очень странное название у питомника, если честно. Ни на одной выставке не встречала сиба с подобной приставкой питомника. Сомневаюсь, что там могут быть породные сиба, а вот метисы запросто.
Цитата :
Кому не трудно,напишите пожалуйста на что обратить внимание ??? Реально ли за такую цену приобрести(25 тыс) или таких цен на сибу не бывает?В общем помогите советом, может у кого то есть щенки на продажу?
За такую цену, наверное, возможно приобрести только плембрак. Еще есть вариант подождать отказника, но там могут быть проблемы с воспитанием и собакой нужно будет серьезно заниматься. Так же советую рассмотреть "засидевшихся" щенков. Бывает что даже очень хорошие щенки маленькими не продались, заводчик упустил время и они подросли и уже не выглядят "няшками", поэтому "застревают". Так что, если предложат подрощенного, не отказывайтесь, меньше проблем с приучением к улице и поводку. Удачи Вам!

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty24.04.17 0:42

Согласна с Бишуткой!
За 25 т сибу купить без каких либо проблем практически нереально!
Рассмотрите за такую сумму лучше другую породу или подкопите еще денег! Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО 265649
Кстати, про питомник "Тотошка" я что то тоже не слышала! Больше напоминает развод!

_________________________________________
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Yuri
Активист
Активист
Yuri


Мужчина Сообщений : 258
Москва, Тушино

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty24.04.17 19:55

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/siba_shiba_inu_schenki_1046182444
Питомник от клуба Тотошка город Рязань.Предлагает мальчика 15.01.2017 от Ирландского кобеля Вовчика приобретенного в Акуловой горе(ICYITADAKI KASIGI OMI)Чемпион России,чемпион ркф,Юный чемпион России, Клепа приобретенная в Юкаси\YUKASI KENNEL Чемпионка России,Чемпионка ркф,юная чемпионка России,Документы ркф.Возраст 3 месяца,прививки сделаны, все документы готовы можно забирать!
Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО 3413825591
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty25.04.17 5:15

Yuri пишет:
Питомник от клуба Тотошка город Рязань.
Питомник от клуба? Это как понимать? Питомники не состоят в клубах. Они самостоятельно состоят в федерациях РКФ или СКОР, или еще в других кинологических общественных организациях. А название у самого питомника есть? Не хочется так думать, но похоже на разводилово, хотя "родители" реальные собаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuri
Активист
Активист
Yuri


Мужчина Сообщений : 258
Москва, Тушино

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty25.04.17 20:34

Бишутка пишет:
но похоже на разводилово
Если собаки реальные, а от них реальное потомство, так в чем, собственно, развод?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty25.04.17 21:44

Yuri, Написать можно всякое !
Вовчик живет в Москве, выездная вязка и тут вдруг щенки по 25 т.р. Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО 37271 Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО 37271 Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО 37271

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
Allamira
Гость
Гость
Allamira


Женщина Сообщений : 10
Москва

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty26.04.17 1:36

Всем спасибо! Щенка нашли! В субботу едем забирать домой!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty26.04.17 2:44

Yuri, развод может быть в том,что я вам в щенячку могу написать абсолютно любые клички, абсолютно реальных собак. И фотки разные слать щенка. А по факту вы можете получить совсем другого щенка, и когда поедите получать родословную, окажется, что она левая
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty26.04.17 12:19

Вовчик живет в Рязани, как и некоторые собаки из Юкаси  с мужем (Пушкаревой Ирины)!
Надо было спросить у Ирины, прежде чем говорить про "развод".
Для меня, как и для многих других названия ваших питомников тоже с потолка, потому что в шибьем  мире не особо мелькают, а в других породах может вы  супер питомник.

Совет на будущее, если мелькают известные улички или питомник, спрашивайте вначале непосредственно у заводчика имеющего этих собак! Отпугиваете покупателей(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty26.04.17 15:20

Ната пишет:
Совет на будущее...... Отпугиваете покупателей(((
Ну, это безусловно, уважительная причина! Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО 353273 Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО 353273 Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО 353273 Спасибо за совет! Правда, тоже не знаю кто Вы и что у Вас за шибы, если таковые имеются. Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО 791174

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty26.04.17 16:12

Бишутка, Очень странная у вас реакция и сразу "кто вы?"))) я 9 лет в породе шиба. Меня все "старички" и многие "новички" знают, не только по форуму, но и лично! Если вы посмотрите на количество моих сообщений на форуме, под которыми вы писали, вы поймёте, кто я. На форуме бываю редко, только на ФБ. К сожалению моя шиба умерла 2 года назад и я перестала посещать форум, так что "таковые не имеются" в данный момент.

Речь не обо мне или о вас, я писала пост в целом к каждому, потому, что рано или поздно вот в такой ситуации можете оказаться и вы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty26.04.17 17:48

Ната, Так и Вы пишите странные вещи. Я лично знаю и Китана, и olesia_001, и их питомники, существующие не один год, но не знаю Вас, и что это меняет? Какое это имеет отношение к этой теме? И мы вполне можем не знать где чей муж живет и каких собак разводит. Поэтому, если Вы еще раз внимательно прочитаете мой пост, то увидите, что я ничего не утверждала, а высказала предположение, что мне это кажется разводиловым. И не более. Отлично, если все хорошо и это реальные щенки по реальной цене 25 тыс. Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty26.04.17 18:22

Бишутка, В том то и дело, что лично мои собаки и я в целом не имею отношения к данной теме. Знаете вы меня или нет, мне тоже все равно. Это вы начали писать "кто я и есть ли у меня собаки". Я лишь написала в целом обо всех.
Вовчик живет у Пушкаревой и это все знают, так почему прежде чем строить догадки и вешать ярлыки, не спросить у неё лично, подстава это или нет? Стоимость щенка, дело каждого, сами об этом всегда говорите!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty26.04.17 23:57

Ната пишет:
Вовчик живет в Рязани, как и некоторые собаки из Юкаси  с мужем (Пушкаревой Ирины)!

Наташа, мне тоже очень странно. Почему же у малышей нет тогда приставки Ириного питомника? Если две собаки питомниковые, то причем тут какой-то Татошка?
Почему такая низкая стоимость щенка??? Этот пункт совсем вводит в сомнения. Я бы на месте покупателя не стала бы покупать щенка при стечении таких странных обстоятельствах.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty27.04.17 0:32

akita-akatsuki, Этот вопрос не ко мне))) я не адвокат питомника))) рассуждаю о ситуации в целом.
Как вариант: владельцы суки оформляют через свой питомник/клуб, а собака была купленна у Ирины, стоимость щенка низкая? Может брак или вязали для здоровья, как у нас принято, продают чисто символично.

У меня была Вязка, когда владелец хотел по друзьям щенков раздать бесплатно, тут уж, как душа развернётся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty27.04.17 1:07

Ната пишет:
Может брак или вязали для здоровья, как у нас принято, продают чисто символично.
Наташ, ты же и сама должна понимать - скупой платит дважды))))
И ничего подобного у нас не принято.
Ну если хотят люди нарваться, ну кто ж им мешает....
Я высказала свое мнение по тем данным, которые имеются, для меня эти данные очень и очень подозрительны. Я бы не стала так рисковать. дабы не лить слезы потом и не жалиться на свою горькую судьбинушку.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty27.04.17 2:05

akita-akatsuki, за сколько щенков покупать и каких, тут решать не нам! Ведь щенков с браком все продают по разному. Согласна с тем, что поголовно хотят за копейки щенков.(( за это потом и платят!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty28.04.17 0:42

Ната, а у Ирины надо спрашивать про всех собак с приставкой Юкаси?
ну и далее, меня вот смутил "Тотошка", как то фци сообщает, что нет такого питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty28.04.17 2:37

akita-akatsuki пишет:
Почему же у малышей нет тогда приставки Ириного питомника?
Питомник Иры и питомцы Олега теперь 2 разные организации. Олег, скорее всего оформляет помёты через клуб Тотошка. Вовчик уехал с Олегом, как и часть др. собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty28.04.17 15:23

olesia_001, и ты туда же?)) я говорю о Вовчике
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty28.04.17 15:29

И вообще, если люди хотят оформлять через Тотошку или без документов или дёшево, то ради бога! Это их желание и репутация!

Я лишь описала своё предположение по данному вопросу!

Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty28.04.17 19:12

olesia_001 пишет:
ну и далее, меня вот смутил "Тотошка", как то фци сообщает, что нет такого питомника
Да сиди уже! Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО 84195 Нам же с тобой уже Ната ответила, и твой и мой питомник тоже мало кто знает! Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО 353273 Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО 353273 Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО 353273

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty28.04.17 20:34

Бишутка, взрослый человек,а ведёте себя....ей богу смешно! Слишком много амбиций, вашу энергию да в мирное русло! Разочарована в вас..... будто не с вами общалась на форуме все это время... всего вам и вашему питомнику доброго!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО   Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО Empty28.04.17 23:48

Ната, не в тему сейчас, но, Наташ, неожиданно "
И вообще, если люди хотят оформлять через Тотошку или без документов или дёшево, то ради бога!", как то вроде заводики стремятся к чистопородному разведению согласно ПП, то есть, если щенки от своего кобеля будут продаваться без документов, ты спокойно к этому отнесешься
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
 
Куплю щенка сибы, мальчика.желательно Москва или МО
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Куплю щенка, рассмотрю и мальчика и девочку. Москва и область
» Куплю мальчика Сибы в МО.
» Куплю щенка Сибы
» Куплю щенка Сибы
» Куплю щенка Сибы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Куплю/продам/сниму/услуги-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения