Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов

Перейти вниз 
+28
Би Хана
НатаКо
Светл@н@
Asakusa kennel
zheneva
Анастасия1
Рикки и Бонни
Hatsushiba
Динар
Паршикова Татьяна
нэцукэси
Masha
Затея
TatjanaF
dearany
HEGURY & K
Айкон
viklida
Olga78
Джемка
Oksana
nadinegor
K2_
Бишутка
Дземби Фудзин
Света
nina*****
Ольга+Акио
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Би Хана
VIP



Сообщений : 9539

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty06.05.20 22:29

Природа и просторы - все чудесно!
Трава какая зеленая!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty08.05.20 2:21

Света пишет:
Мы тут сидим в самоизоляции и страдаем, а у вас природа, просторы!!!
Света, вот жили и не думали, не гадали, что  свалится такая фигня. В наших генах сидит страх перед войной, а тут невидимый враг напал... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 124287 Да, в такой ситуации лучше пересидеть на земле. Так что не откладывай и езжай на дачу! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 712984
Би Хана пишет:
Трава какая зеленая!
Оля, с этого участка только-только вода сошла, земля еще сырая, вот и зелено!
nina***** пишет:
Точно не могу утверждать, но похож на зуйка, позже уточню в группе у орнитологов.
Узнала! Это не зуек. Но тоже из куликов, а называется перевозчиком! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 722432

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty08.05.20 2:39

nina*****,
Нина, здравствуйте. Пропал немного с форума, но постоянно захожу - читаю.
Ваши прогулки с деФФками и последующие фотоотчеты - это нечто. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty08.05.20 17:20

Динар, приветище!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 534515 Да, уж, пропал, как и многие.. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 951280 .Как то враз все разбежались. У меня, тоже, многочисленные прогулы. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 26123 Раньше было очень интересно и уютно на форуме, была теплая компашка. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 20719 Сейчас многие на ФБ, но и там, как то, рассеиваются..
Динар пишет:
Ваши прогулки с деФФками и последующие фотоотчеты - это нечто.
Прогулки стали редкие, годы не прибавляют сил и здоровья, к сожалению... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 769573

Деффки шлют привет и пожелание возобновить форум общение! Уже соскучились по вашим рыжикам! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 642450

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

НатаКо поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty08.05.20 19:02

Нина, приветище!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 265649  Действительно, пропали многие, форум немного под-угас, к сожалению. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 855775  Но, думаю, надо снова рассказывать о своих сибанейках. Постараюсь в ближайшие дни на страничке своих козочек объявиться.

А, пока, на страничке Гельки и Куки парочка старых фоточек моих "казявок", думаю, что не совсем корректно, но решился.

"Гордо-прогулочная"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Лениво-вечерне-кухонная"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty09.05.20 3:12

Динар пишет:
думаю, надо снова рассказывать о своих сибанейках. Постараюсь в ближайшие дни на страничке своих козочек объявиться.
Конечно надо! Козявочки вон какие взрослые, важные! Наверняка интересные моменты в взаимоотношениях случаются?
Динар пишет:
думаю, что не совсем корректно, но решился.
Нет, думы не верные. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 409313 Не первый год знакомы, так что очень даже к месту твои деффчонки заглянули к моим!Я, если честно, Асеньку и не видела взрослой... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 707372
И мне все интересно, как там у вас! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 951280 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 487440

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty10.05.20 15:04

Вчера, снова, были в роще! Куку не отпускаю с рулетки, потому как хочется самой поохотиться на пернатых. Сейчас такое разнообразие, столько звуков! А если Куку отпустить, то за ней нужно глаз, да глаз. А Гейл вполне предсказуема и, при том, сама боится отстать от нас. Если убежит вперед, и за растительностью нас не видно, то, или вернется, или остановиться, чтобы подождать! Потому Гейл в свободном полете, а Кука при мне адъютантом! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 533926
И вот в тот момент, когда мы стояли на валу, отрезанные с трех сторон водой, пытались разглядеть в кроне дерева певчих, Гейл устроила нам представление, чтобы оторвали свой взгляд с дерева на нее!

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

НатаКо поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty13.05.20 20:34

nina***** пишет:
Гейл устроила нам представление, чтобы оторвали свой взгляд с дерева на нее
Мне кажется, занервничала из-за чего-то. Бегала, нервное напряжение сбрасывала, уровень адреналина понижала.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty13.05.20 21:25

Би Хана, Оля, нет, у ней не было повода нервничать. Она так же устраивает бесилки после прогулок вечерних, на участке. А в этом местечке мы были вчера, и она опять затеяла на этом месте поскакушки. Так же я заметила, что она затевает игрища на определенных участках в этой роще, обычно это большие ровные полянки, или песчаный берег. Еще любит по беситься вокруг машины вместе с Кукой, прячась под днищем.

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty13.05.20 21:46

Сегодня исполнилось четыре года первенцам Гейл и Шогуна!
С утра поздравила Стеллу и Хоши с  днем косточки! Жалко не могу поздравить Микотку.
Тем не менее, всех их помню и люблю! Желаю им долгой, по собачьему, счастливой жизни в своих семьях!
Доченьки прислали маме Гейл свои улыбки! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 84195

Стелла!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хоши!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девчонки живут, не тужат!
Хоши-в большой компании сородичей!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Стелла-любимицей у мамы фотографа!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Надеюсь, что и Микота счастлив в новой семье! Поставлю его фото с ринга на выставке в Китае!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

НатаКо поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
МарияК
Новичок
Новичок
МарияК


Женщина Сообщений : 57
Московская область,мкр.Пригород Лесное

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty13.05.20 22:49

Поздравляем с 4х летием!!!
Долгой и счастливой жизни им!!!
Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 571619 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 571619 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 571619

_________________________________________
Дэлен Солар Момохимэ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty13.05.20 23:31

С Днем рождения деток!!!!! Такие красивые они и были маленькими, и сейчас тоже!!!!!
Девочкам и Микото счастливой жизни!!!!!
А за Микото мы все переживали. Будем надеяться, что все хорошо у него.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty14.05.20 0:38

Поздравляю деток с Днём рождения!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty14.05.20 3:03

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 504144 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 504144 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 504144 Нина, поздравляю тебя и Гейл с днем рождения любимых деток! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 504144 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 504144 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 504144

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty15.05.20 0:06

МарияК, Би Хана, Света, Дземби Фудзин, девочки, спасибо за поздравления! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 504144
Би Хана пишет:
А за Микото мы все переживали. Будем надеяться, что все хорошо у него.
Оля, спасибо! Да, остается только надеяться. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 692857

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty15.05.20 2:04

Сегодняшние фотографии.

"Кука и мяч"!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

НатаКо поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty15.05.20 2:42

Еще поставлю фотографию, честно стыренную со страница Ксении Анфимовой.
Это сынок Хощи, внучок Гейл!

Знакомьтесь-ORENJI NIBORI

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

НатаКо поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty23.05.20 17:36

Были вчера в пойменных лугах! Брали спиннинги и червячков! За пару часов хватанули адреналину сполна!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сначала Гейл нашла детеныша болотной черепахи.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Успели сделать один кадр, как неподалеку услышали крики скворцов и громкое "ку-ку". Это на засохшем, дереве, где многочисленные дупла-гнезда, сидела кукушка и громко куковала, задирая хвост, как мартовский кот.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вокруг кружили с криками скворцы. Если я правильно поняла, кукушка искала кому бы подбросить яйцо.(но это лишь моя непрофессиональная фантазия, стоит уточнить) Я оставила фотосессию с черепашонком и отошла метров на десять, чтобы снять кукушку. Гейл пошла со мной. Вернулись мы через пару минут, и что вы думаете, черепашонка нигде не было! Вот вам и черепашья скорость!? Меня это очень озадачило, и я стала искать его, лазая по траве, Гейл мне помогала, но мы его так и не нашли. Да, к тому же, пока мы фоткали кукушку, прозевали хорошую, уверенную поклевку...? Перезакинув удочку, пошли искать дальше приключений. Неподалеку от нашей стоянки росли дикие ирисы!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сфоткали шикарный куст, и ооооо! На цветах -самая крупная оса -скалия-гигант!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Стыдно, но в детстве мы их сажали на ниточку и выгуливали таким образом...☺ Во взрослой жизни я с ними больше не встречалась, думала, что они исчезли. И лишь года два назад, я увидела такую осу у себя в саду! И вот сегодня, вновь, приятна встреча, как воспоминание детства!?
Вернувшись к стоянке, стали собираться домой. И вдруг-долгожданный звонок колокольчика на кончике спиннинга! Да такой мощный!!! Успела подсечь! Начинаю вываживание, моля бога не отпустить, хотя бы до того момента, чтобы увидеть кто там у нас на крючке! Вдруг леска ослабла, я, с огорчением, решила, что рыба сорвалась, не показавшись...И вдруг, у самого берега, снова натяжение и показалась спина САЗАНА!!! Это было что то! Как говорится-в зобу дыханье сперло! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 104129  Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 775683  Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 953915 Он был такой не хиленький кабанчик, килограмма на три! Я с горечью подумала, что мне его не вытащить без подсака...и только успели промелькнуть такие мысли, как рыба отделилась от лески, и я понимаю, что это сход! Вымотав леску, обнаружила отрыв поводка вместе с крючком.? Сазан постоял у берега, в траве еще пару секунд и скрылся в глубинах вод! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 419443
Время пролетело быстро, нужно было ехать на обед.. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 75514

Но мысли о сазане не покидали... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 707372 И решили ехать на вечернюю зорьку!
Как раз утих северный ветер, прошел мелкий коротенький дождечик, и погода была невероятно благостная! Посидеть на берегу с удочкой, в компании двух рыжих поп, что может быть лучше! girl_in_love
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сазана мы не поймали, но на ужин выловили маленького судачка и карася-буффоло!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И если учесть, что свежей рыбы не вкушали с прошлого года, то ужин нам, с рыжиками, показался сказочным! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

НатаКо поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty30.05.20 0:31

Ой, какая красота! Сладкая рыбка!!!!!Рай!!!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4506
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty18.06.20 15:02

Всегда любуюсь вашими фото на фб и жду новые репортажи)))) Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 692857 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 532322

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty27.12.20 17:57

Всем Привет!
Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 534515

А у нас очень важное сообщение! Событие, хоть и вероятное, но такое благостное, и для нас редкостно, что я не верю до сих пор! Ущипните меня! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 533926
В эти, предновогодние дни, когда весь католический мир готовился к встрече Рождества, моя ненаглядная, горячо любимая, всем сердцем обожаемаяgirl_in_love  Куклена, явила на свет двух деточек, двух девочек-красопеточек, рыженьких сибушек!!!! curtsey curtsey
МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!
Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 692857

Куклена сделала нам волшебный подарок! Ведь не зря она, каждый год, примеряла на себя роль снегурочки!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В этом году, мы без снегурочки, но зато с ясельками!!!
Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 953915 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 3857 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 935970

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 909363
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Папулечка доченек безмерно счастлив!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

НатаКо поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty28.12.20 3:37

Нина, поздравляю тебя с рождением щеночков!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 504144 Наконец то нанянчишься всласть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty28.12.20 5:23

Света, спасибо огромное! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 504144 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 692857 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 57243  И не говори, сижу целыми днями возле них, любуюсь! girl_in_love Благо Кука-покормит, оправит их, спать уложит и выходит из гнезда, бдеть вокруг, чтобы враз не подполз незамеченным. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 626806 На Гейл рычит, важная, такая. А если Гейл не обращает внимание, и спит где-нибудь в спальней, ей становится любопытно и обидно, что не перед кем показать свою важность, идет ее искать! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4506
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty28.12.20 14:35

Нина,Поздравляем вас с рождением деточек!!!Желаем крепкого здоровья всем вам!!!
С наступающим Новым годом и Рождеством вас!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty28.12.20 18:11

Анастасия1, Спасибо, Настя! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 57243 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 504144  И тебя поздравляем с Наступающим Новым Годом!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 851984

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 18 Empty31.12.20 18:20

nina*****, Нина, мои самые горячие поздравления!!!!! Не заходила на форум - на фейсбуке вас поздравила, а здесь не успела!
Самого сладкого молочка девочкам, пусть растут красивыми и здоровыми!!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
 
Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов
Вернуться к началу 
Страница 18 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов
» две рыжие девочки с Волжских берегов и пойменных лугов
» Сибы с берегов Байкала
» Сибы "С ПОЛЯРНОГО СОЗВЕЗДИЯ"
» Сибы в Хабаровске

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения