Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов

Перейти вниз 
+28
Би Хана
НатаКо
Светл@н@
Asakusa kennel
zheneva
Анастасия1
Рикки и Бонни
Hatsushiba
Динар
Паршикова Татьяна
нэцукэси
Masha
Затея
TatjanaF
dearany
HEGURY & K
Айкон
viklida
Olga78
Джемка
Oksana
nadinegor
K2_
Бишутка
Дземби Фудзин
Света
nina*****
Ольга+Акио
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
nina*****
VIP



Сообщений : 5285

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty27.03.20 12:45

Девочки, спасибо! Да, они мелкие, не броские, но вот греют душу! girl_in_love
Би Хана пишет:
И как удалось добиться, что на них никто не хочет полежать?
Клумбочка маленькая, расположена в теневой зоне. Девочки предпочитают погреть бочка под прямыми лучами солнца! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
b_north
Постоянный участник
Постоянный участник
b_north


Женщина Сообщений : 173
Урал

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty22.04.20 21:26

nina***** пишет:
погреть бочка под прямыми лучами солнца

Куми одобряет такой подход)))
Сколько всё-таки у вас красоты вокруг - и на участке, и за пределами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/breathing_north/
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty26.04.20 20:29

Какими камнями площадка вымощена!
Я тут на рынке любовалась на такие, их здесь на кг продают!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty27.04.20 19:52

Би Хана пишет:
Какими камнями площадка вымощена!
Я тут на рынке любовалась на такие, их здесь на кг продают!

Оля, я их начала собирать лет 10 назад. Мы же с рыжиками часто выезжали на природу, берега рек Волги, Енотаевки. И везде, где находили эти голыши, собирали. Сначала набрали на обкладку колодца, вернее бассейна. А потом стала вымащивать свободную территорию около дома. Участок разделила на садово-огородническую территорию и пред домовую, где свободной земли, практически не осталось. Часть плиткой выложена, часть бетоном залито, а часть-этими камешками. Когда на улице грязь, я закрываю калитку в сад, и собаки могут бегать, не пачкаясь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty27.04.20 21:19

nina***** пишет:
Часть плиткой выложена, часть бетоном залито, а часть-этими камешками. Когда на улице грязь, я закрываю калитку в сад, и собаки могут бегать, не пачкаясь.
Вот, кстати, хорошая задумка!Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 401972 Тоже есть такая проблема, чтобы в дождь собаки не месили грязь во дворе. Но мне, наверное, проще щебенкой засыпать. Надо будет посмотреть что существует на эту тему.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty27.04.20 21:43


b_north пишет:
Сколько всё-таки у вас красоты вокруг - и на участке, и за пределами.
Аня, весна дарит много интересного! Когда природа возрождается-это волшебно!Успевай, только, замечать ежедневное изменение!
Сегодня не вытерпели и поехали в нашу рощу, полюбоваться половодьем, да и выгуляться без поводка.
Первым делом, что сделала Гейл, это бросилась купаться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сначала Куку держала на рулетке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но Гейл уговорила отпустить напарницу по бесилкам
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Потом пошли гулять по валу, между затопленными участками. У каждого был свой интерес, никто не мешал наслаждаться единением с природой!
Гейл бродила вдоль берега, пытаясь наохотить рыбку, зашедшую в мелководье на нерест.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фоткать ее было не интересно. Зато Кука позировала от души!

Вот она бежит мне навстречу с видом хищника!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Остановилась, сошла с тропы-лисичка-сестричка!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Позвала, бежит радостная!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Присела отдохнуть...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но не на долго, запахи и звуки не дают спокойно отсиживаться. А вдруг что пропустишь интересного.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сделали один кадр на фоне неба!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну и заключительный кадр, перед посадкой в авто. Кука умиротворенная, спокойная, никуда не рвется, значит пора домой. 2,5 часа пролетели как один миг!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty27.04.20 22:02

Бишутка пишет:
Надо будет посмотреть что существует на эту тему.
Да, сейчас много вариантов, не то что раньше. Надо, только, почитать отзывы в группах. Не помню, но что то писали про щебенку, типа какашки, что ли не удобно собирать...врать не буду.

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
МарияК
Новичок
Новичок
МарияК


Женщина Сообщений : 57
Московская область,мкр.Пригород Лесное

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty27.04.20 22:48

nina*****, какие чудесные фото Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 401972 Девчонкам раздолье какое!!!

_________________________________________
Дэлен Солар Момохимэ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
b_north
Постоянный участник
Постоянный участник
b_north


Женщина Сообщений : 173
Урал

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty27.04.20 23:48

nina*****, а вода совсем не прогрелась еще для человека? А то я вот смотрю на пейзажи, и хочется не только подышать, послушать, но и походить ногами босыми, чтобы прочувствовать всё это.

Девчатам, конечно, ооочень интересно в роще, на любой вкус и нос развлечения. Вот бы в эту рощу при утреннем свете, когда еще солнце невысоко!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/breathing_north/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty28.04.20 1:36

МарияК, спасибо! Да, мне нравится фотографировать в этой роще. Там такие колоритные стволы у деревьев.Кусты живописные. В любое время года можно красивые кадры заснять Ну, а половодье-это само по себе стихия!
b_north пишет:
а вода совсем не прогрелась еще для человека?
она и для собак еще холодная. Кука не стала купаться, только пузико помочила. А Гейл влетела вначале, но быстро выскочила и больше не заплывала, только ноги мочила
b_north пишет:
Вот бы в эту рощу при утреннем свете, когда еще солнце невысоко!
На закате часто гуляли, много есть фоток, а на рассвете, нет, мы лежебоки. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 354909

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty28.04.20 5:49

Нина, как же у вас красиво - глаз отдыхает! И девочки-сибы смотрятся в пейзажах главными действующими лицами. Примы. Кстати, наохотила ли Гейл рыбку?
А у вас там с карантинами как дела обстоят?

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty29.04.20 1:36

Дземби Фудзин пишет:
И девочки-сибы смотрятся в пейзажах главными действующими лицами.
Оля, я ожидала увидеть других действующих лиц, но, почему то, их было так мало, что пришлось фоткать своих моделей. Обычно в это время появляется много птиц, прилетевших на лето, но встретили всего пару уток и одного кулика-сороку. Правда мелкие птахи щебетали в кронах деревьев, что затоплены половодьем, а в зарослях лоха, куда вода не дошла, вообще тишина смертная. Не встретили и зайчиков. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 769573
Дземби Фудзин пишет:
наохотила ли Гейл рыбку?
Да, где там...вода ледяная, рыба не идет на нерест. Зато везде наставлены рыболовные сети... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 817523
Дземби Фудзин пишет:
А у вас там с карантинами как дела обстоят?
Как и везде. Сидим дома. Каждый день слышим оповещение о необходимости оставаться дома. По местным законам запрещено выезжать, даже, на реку. Это я не выдержала и решила съездить на чуть чуть. Никто, конечно, не ловил и не останавливал, а жаль, я бы ткнула их в эти сети. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 86782
Я особо не горюю насчет ограничений, я и так сама себя давно ограничила, выезжаю в магазины раз в неделю...не тянет меня в общество. Я лучше лишний раз на природу съезжу. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 58301

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
b_north
Постоянный участник
Постоянный участник
b_north


Женщина Сообщений : 173
Урал

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty29.04.20 3:39

nina*****, сразу вспоминаю, как Кумёха у меня залезла осенью в воду - остужаться)) У нас она и летом не очень-то теплая. А мелкой нормально, удивила.

Закаты тоже хорошо)) Буду ждать "свеженькие", верю, что лето подарит такую возможность)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/breathing_north/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty29.04.20 12:22

Нина, представляешь, над нами вчера журавли пролетели (я думаю, что это журавли, длинноногие, летели клином, цапли так не летают). Вот бы нафотоохотить журавля!

Еще интересный момент: у меня молодняк рыбой вообще не интересуется, им бы носиться, а вот Бидж просто зависает в полоях, аж трясется вся.Часами ходит и высматривает рыбешку.Стаси также ходила, мы еще шутили, что Стаси ходит не на фазана, а на сазана. А теперь на сазана ходит Бидж. С возрастом это приходит, что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty29.04.20 13:45

b_north пишет:
Кумёха у меня залезла осенью в воду - остужаться))
Остужаться, это одно. Помочить пузико-это в любое время не помеха...А вот заплывы делать предпочитают в теплой воде.
K2_ пишет:
Вот бы нафотоохотить журавля!
Я ни разу не видела. Клины пролетают часто, но в основном вижу лебедей.
K2_ пишет:
С возрастом это приходит, что ли?
А мне кажется это индивидуально. Гейл сразу проявила интерес к рыбалке. Это, прям, мой человек, в этом плане. Она все время рядом, когда ловлю, ей это интересно. А Куке это все до фонаря, вообще никак не проявляет интереса.
Не помню, ставила ли сюда ролик, где Гейл ловит в полоях щуку...но пусть будет еще, если ставила .Причем она не ест свежую рыбу, даже селедку, которую я им даю после заморозки.
Это у нее, чисто, на интерес!

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty29.04.20 13:59

nina***** пишет:
K2_ пишет:
Вот бы нафотоохотить журавля!
Я ни разу не видела. Клины пролетают часто, но в основном вижу лебедей.
Вот они, вот такие летели.Журавль-красавка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

nina***** пишет:
Гейл ловит в полоях щуку
.
Бидж в точности так же бродит, часами
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty29.04.20 14:59

K2_ пишет:
.Журавль-красавка
Классные! До нас, они, наверное, не долетают, на низах оседают. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 769573
K2_ пишет:
Бидж в точности так же бродит, часами

Вязкость хорошая! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 354909

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty29.04.20 18:18

nina*****, Нина, видео супер!!!Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 401972
Мне вот прям интересно, как мои бы себя повели. Но у нас с водоемами просто беда.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty30.04.20 17:08

Света пишет:
Мне вот прям интересно, как мои бы себя повели. Но у нас с водоемами просто беда.
Эх, представила твою гвардию на Волжских берегах!!!! Думаю, природа возьмет свое! Может и не сразу, но генетическая память сделает свое дело! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 220248 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 953915

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty30.04.20 21:38

nina*****, Ты знаешь, Макани на дух воду не переносит. А Ошка плавает с удовольствием. Я когда ездила с ним на Балканы, там в озере Охрид они у меня заплывы делали. Ошка сам, а Макани приходилось на руках нести подальше и отпускать. Так он со скоростью торпеды греб к берегу. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 84195 Он и в лужу никогда не войдет. Для него замочить лапы - это ужас. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty02.05.20 3:03

Как здорово, как красиво!
На ваши просторы смотреть спокойно не возможно.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty02.05.20 18:13

nina***** пишет:
но что то писали про щебенку, типа какашки, что ли не удобно собирать...
Да, у меня на этот счет тоже есть сомнения. Но, я не собираюсь засыпать все пространство двора, а потом, мои сибки скромники, в туалет ходят к забору или на компостную кучу. По середине или на дорожках никто не садится. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty04.05.20 2:28

Света пишет:
Макани приходилось на руках нести подальше и отпускать. Так он со скоростью торпеды греб к берегу
Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 353273 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 353273 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 353273 представила! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 306566 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 306566 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 306566
Бишутка пишет:
По середине или на дорожках никто не садится.
Аааа, ну, если только дорожки...я бы тротуарную плитку положила.
Бишутка пишет:
мои сибки скромники, в туалет ходят к забору или на компостную кучу.
Хорошо, что куда то ходят. У меня Гейл вообще на участке не ходит в туалет, и это для меня проблема... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 506878 Когда непогода, или нездоровится, чего бы проще-гуляйте в саду, а нет, веди их... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 971443 Я когда осенью,прошлого года, лежала в больнице, они оставались дома на попечении соседки, она их кормила и выпускала на участок два раза в день...Не представляю как они вытерпели такой режим... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 26123 , не обошлось без кучек и луж в коридоре Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 769573 Кука на это дело смотрит проще, у нее всегда запасной вариант под лещиной застолблен. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 533926 А Гейл дама принципиальная-все делишки подальше от участка! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 712984

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty05.05.20 18:34

Продолжаем периодически выезжать на разлив. Правда разлив закончился, вода начала стремительно спадать, оставляя после себя зеленый луг!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гейл решила по полной насладиться всем великолепием момента! Это она умеет!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не стала ее одергивать, так как ничего видимого и пахнущего не обнаружилось.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Следующим этапом было принятие водных процедур!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мокрая, но счастливая сиба!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На прогулке стараемся пофотоохотиться...
Вот сегодняшний трофей!
Точно не могу утверждать, но похож на зуйка, позже уточню в группе у орнитологов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Каменка плясунья

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ласточки-Береговушки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Уже по дороге домой, встретили сусликов. Один попался в объектив!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А у дома, на газовой трубе, нас ждали щурки золотистые!
С деловым видом вопрошает-"где это нас, так долго, носило?" Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 533926

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вообще, птицы взяли нас в оборону...На днях, деревенская ласточка вбила себе в голову, что непременно ей нужно поселиться в нашем доме, ну на худой конец, в гараже. Полдня объясняли ей, что угол не сдаем, лишних кв.метров нет, но не то ласточка русского языка не выучила, не то наши доводы не убедительны,продолжает периодически к нам прилетать, высматривая варианты заселения!Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 712984

-хозяйка, говоришь нет свободного угла, а если найду??? Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 330398

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это она красовалась перед нами, показывая какая она вся из себя положительная, типа пустите, не пожалеете, порядок и чистоту обеспечу! curtsey

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну, вот, вроде и все, чем хотела поделиться. Больше фоток на ФБ.

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty05.05.20 20:50

Нина, с удовольствием смотрю твои фотозарисовки на ФБ и тут. Мы тут сидим в самоизоляции и страдаем, а у вас природа, просторы!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 17 Empty06.05.20 22:29

Природа и просторы - все чудесно!
Трава какая зеленая!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
 
Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов
Вернуться к началу 
Страница 17 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов
» две рыжие девочки с Волжских берегов и пойменных лугов
» Сибы с берегов Байкала
» Сибы "С ПОЛЯРНОГО СОЗВЕЗДИЯ"
» Сибы в Хабаровске

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения