Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов

Перейти вниз 
+28
Би Хана
НатаКо
Светл@н@
Asakusa kennel
zheneva
Анастасия1
Рикки и Бонни
Hatsushiba
Динар
Паршикова Татьяна
нэцукэси
Masha
Затея
TatjanaF
dearany
HEGURY & K
Айкон
viklida
Olga78
Джемка
Oksana
nadinegor
K2_
Бишутка
Дземби Фудзин
Света
nina*****
Ольга+Акио
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Дземби Фудзин
VIP



Сообщений : 3456

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty17.02.20 4:20

Нина, в каком интересном, населенном разными чудесами, месте ты живешь! И суслики, и орлы и прочие животные, которых городские жители (я о себе) видели только в книжках. Ну или в Зоопарке.
Спасибо тебе за фоторепортажи. (Смотрю, ты стала чаще на форуме появляться - радуюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
НатаКо
Ветеран
Ветеран
НатаКо


Женщина Сообщений : 619
Санкт-Петербург

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty17.02.20 14:52

Классный рассказ в лицах! знакомые места! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty17.02.20 21:13

Ух, глазки - бусенки!
На этой фотке прям весна!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty18.02.20 0:18

Дземби Фудзин пишет:
прочие животные, которых городские жители (я о себе) видели только в книжках. Ну или в Зоопарке.


Оля, ну так на то и город. В городе свои интересы, которые для большинства человечества более востребованы, чем прелести природы. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 82841
Дземби Фудзин пишет:
Спасибо тебе за фоторепортажи.
Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 504144 :-
Дземби Фудзин пишет:
Фудзин"](Смотрю, ты стала чаще на форуме появляться - радуюсь)

Есть такой факт! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 354909 Жалко собеседники бывшие все с форума свинтили...Недавно читала старые странички, посмеялась от души! Весело было, такие все остроумные! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 84195
НатаКо пишет:
Классный рассказ в лицах!
Это спасибо А.А. Милну! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 82841
НатаКо пишет:
знакомые места!
Ну...еще бы! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 882697
нэцукэси пишет:
На этой фотке прям весна!!!

Вчера так и было! А сегодня, как в той песне-" нас утро встречает прохладой!"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Таня, а у вас, вообще, снег лежит! Зима, все таки, вас одарила! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 199370

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty18.02.20 4:12

Выпал дней 10 назад. Только я огородом решила заняться, по осени кое-чего не доделала, он и выпал. Вот пока лежит. Днем сильно тает, в ночь подмерзает.

Сегодня на нашу горку на краю города ездили, еле - еле поднялись на нее. Дорога раскисла, грязь, снег, лужи. А среди деревьев снег лежит толстым слоем, мокрый-
мокрый, но лежит!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тацу и ТаЙга

Привет вам от нас! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 534515

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty18.02.20 10:39

Чудесные места! И как вы здорово гуляете!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty19.02.20 19:03

нэцукэси пишет:
Привет вам от нас!

Привет-привет!!! Ну немного шубки в снегу почистили, и то дело! Бегать мягенько, валяться мягенько! Красотаааа!!! Шибы известные неженки, и они знают толк в комфорте, сразу смекнули, что гулять по белому, мягкому снегу куда лучше, чем по засохшей, пожухлой траве с разными там колючками...(это я сейчас о наших прогулках, у вас, может, нет колючек..)
Би Хана пишет:
Чудесные места! И как вы здорово гуляете!
Оля, не совсем понятно к нам это относится, или к прогулкам Тацу и Тайги, но все равно, спасибо, что заглянули на страничку! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 504144

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty19.02.20 20:03

А у нас, сегодня, была очень интересная встреча на выездной прогулке!
Поехали мы в рощу, которую окрестили, как зайкина роща, или сказочная роща. Последнее время бываем там редко, но сегодня праздник-День Орнитолога, и, хоть, мы не орнитологи, но немножечко и нас касается этот факт, так как фотоохота на пернатых, и их изучение, посредством фотографий, стало неотъемлемой частью нашего жития-бытия.По приезду, первым делом уделила время Гейл и Куке, прошлись знакомыми маршрутами и тропами,девчонки сделали все делишки.. и, посадив Куку в машину, пошли с Гейл поохотиться на дубоносов и зеленушек! Гейл обрадовалась, что угодила в фавориты, подразнила Куку, включила бесюна, отплясав ритуальный танец.. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 207423

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кука, не очень то и расстроилась, улеглась поудобнее, и наблюдала за нами с комфортом!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я, прошлась по густым зарослям лоха узколистного(дикая маслина) где, обычно, тусили зеленушки и дубоносы. Но, сегодня, их там было мало.
Издалека(поскольку птахи не подпускают и на пушечный выстрел) все кажутся воробьями,  расцветки совсем не видно, не говоря о других деталях. Но, благодаря фоторедакторам, кадры "проявляются" и на свет показывается что то очень интересное!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Заметили стайку на самой макушке осокоря. В кадр попади зеленушка и два дубоноса!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернулись к машине. Уже хотела садиться, но что то меня торкнуло пойти через вал, ближе к реке, оттуда слышались зеленушкины трели!
И вот он, его величество случай! Пошла именно туда, где суждено было стать свидетелем взаимосвязи животного мира, и невольно нарушить ее дикие законы.
Шла я к высокому осокорю, когда впереди, естественно, неожиданно явился зайчик и понесся наутек, к тому самому валу...Я успела нажать на затвор пару раз, не целившись, и не наводя фокуса, поскольку зайка ждать не будет, а уж тем более, позировать.
Так что, прошу прощения, художественности не вышло, только констатация факта.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если присмотреться, то можно увидеть зайца на обоих фотографиях! Картинки, так сказать, на проверку зрения! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но, это всего лишь была присказка, потому как, практически тут же, из за дерева к которому мы шли, и около которого нарисовался зайка, выскочила лиса!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 104129 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 104129 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 104129
Как сказал бы чукча-" моя была в обмороке!" Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 194196
Спасибо фотик был "на взводе" и я успела и в ее сторону щелкнуть затвором пару раз.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот так мы оказались в том месте, где лиса охотилась на зайца, и мы, этой охоте, помешали, тем самым спасли зайца, но оставили голодной лисоньку... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 855775
Так что, вот такая у нас сегодня прогулка вышла! Адреналину хватанула только я, Гейл все прозевала, гуляя позади меня, ну а Кука была, слава Богу, в авто! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 993179

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty20.02.20 14:49

Зайку нашла на обеих фотографиях - значит мне приз Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 84195 !
Лиску жалко, за зайку рада. Ох и непросты эти естественные отношения...

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty20.02.20 18:16

Дземби Фудзин пишет:
Зайку нашла на обеих фотографиях - значит мне приз
Поздравляем Вас! У вас прекрасное зрение!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 84195
Дземби Фудзин пишет:
Ох и непросты эти естественные отношения...

Это точно... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 26123 Последнее время, часто над этим задумываюсь, почему, именно так, создан Мир, почему нельзя было создать без насилия и убийств... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 791174

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4496
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty20.02.20 19:38

Читала часть вашей истории на фб,вот это приключение и вот это чуйка!Обожаю когда такое случается есть чувство и к нему надо прислушиваться Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 487440 Зов природы так сказать))
Гейл проворонила все самое интересное Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 84195 а может быть оно и к лучшему! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 82841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty21.02.20 2:12

Вашими прогулками любуюсь! Хотя у Тацу и Тайги тоже чудесный лес, и даже снег.
Птицы, лисички и зайцы все чудесно!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty21.02.20 2:19

Анастасия1 пишет:
есть чувство и к нему надо прислушиваться

Как то на бессознательном уровне...а хотелось бы, конечно, осознавать эту чуйку! :-
Анастасия1 пишет:
1"]Гейл проворонила все самое интересное а может быть оно и к лучшему!
Это точно!Береженого Бог бережет!

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty21.02.20 2:26

Би Хана, Оля, очень приятно! Заходите, всегда рады хорошим людям!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 265649

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty23.02.20 3:57

Оооо!!!
Вот это у вас приключение! Хотя, это у тебя приключение! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 84195
Ах, Гейл, Гейл, куда же ты смотрела то? Может и к лучшему. Все остались целыми и невридимыми, хоть и голодными.
Лиса, прям, серенькая. Точно, весна на пороге! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty23.02.20 20:37

нэцукэси пишет:
Ах, Гейл, Гейл, куда же ты смотрела то?

У Гейл позади есть опыт встречи с лисой! Тоже была в свободном полете! Эту встречу я описывала на страничке №9. Можно зайти посмотреть, почитать!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Считаю этот случай, самый необыкновенный в наших приключениях! Однако, этот репортаж остался абсолютно без внимания, как будто сибы каждый день встречаются лоб в лоб с дикими животными.

А 21 февраля, после моей встречи с лисой, мы вновь наткнулись на нее на очередной прогулке. На этот раз, адреналин хватанули ВСЕ! Кука была на рулетке(Слава Богу! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 53568), А Гейл шла впереди нас. Вдруг остановилась, и начала принюхиваться, задирая голову к дереву, обнюхивая воздух вокруг. Я, тоже, остановилась, включила фотоаппарат, предполагая, что Гейл учуяла зайца.И вдруг, буквально метрах 5-6 от Гейл, метнулась лиса! Гейл бросилась за ней, Кука натягивала  трос так, что я еле ее удерживала. Я испугалась за Гейл и стала ее кликать, а вернее орать... но убегающая жертва ей была интереснее моих команд..Хорошо, что лиса оказалась шустрей, перевалив через вал, она скрылась в зарослях тамарикса. Гейл было рванула туда, но все таки услышала меня и остановилась. Фоток лисы нет, было не до этого. Да и она так шустро убежала, что сделанный один лишь кадр, ее отобразил в виде точки. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На фотографии-Кука рвет трос, впереди, вдоль прочерченной линии, Гейл, и, у конца линии, точка-это лиса. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 354909

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty23.02.20 20:59

Сегодня опять была выездная прогулка! Были в степной зоне и в пойме! Гейл с Кукой набегались, но никого не гоняли! Да я, специально, выпускала их там, где нежелательные встречи были маловероятны.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сама я, не спеша катаясь по пойме, встретила орланов, самку фазана, двух куропаток, а у затона, буквально на мгновенье, увидела огненно рыжую мордочку. Лиса была по другую сторону затона, и проехать на противоположную сторону, можно было, вернувшись назад с километр. Так я и сделала, но побродив по зарослям тальника, плутовку не встретила, но спугнула зайца, еще не полностью сменившего шубку, потому казался каким то пегим. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 354909

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty23.02.20 23:05

nina*****, Нина, всегда с удовольствием смотрю твои фоторепортажи!!! Молодец, что нам, городским жителям, показываешь такие просторы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty23.02.20 23:50

Шикарная лиса у вас на 9-й страничке. Хвост какой!
Перечитала я все еще раз, как -то упустила раньше.
Не похожа лиса на сибу, зря нас лисичками называют.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty24.02.20 0:19

Когда я училась в институте, нам рассказывали про эксперименты по одомашниванию дикой лисы. Отбирали щенков, наиболее лояльных к человеку, растили. Вязали. Опять отбирали не агрессивных особей и т.д. В результате вывели ручных лисиц. Но пошли изменения в фенотипе. Стала укорачиваться мордочка, больше белых отметин, а самое интересное - начали закручиваться хвосты.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty24.02.20 14:53

Света, всегда пожалуйста! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 504144 Мне в радость, если кому то это интересно! Сама же я, просто, помешана на живой природе, мне это жизненно необходимо, жалко что с годами и силы не те, да и бензин все дорожает и дорожает... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 769573
Сейчас, вот, который день, слушаю аудиокниги Арсеньева Владимира. Как же ценны его исследования! Правда, много топографических заметок, что не очень воспринимаются, но описание природы, быт аборигенов-очень интересны! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty24.02.20 15:01

Би Хана пишет:
Не похожа лиса на сибу, зря нас лисичками называют.

Да, я тоже об этом думаю. Почему такое сравнение? Причем у всех. У меня племянник охотник, уж он то знает как выглядят лисы, тем не менее, и он сравнивает моих с лисами, особенно Куку. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 354909
Би Хана пишет:
В результате вывели ручных лисиц

Ух, ты, как интересно!-Укороченная мордочка, белые пятна(уражиро), закрученный хвост-вот вам и сиба! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty24.02.20 15:25

nina*****, Нина, я обожаю природу. Меня к этому приучил отец. Он меня с детства таскал в лес, показывал и рассказывал про птиц и зверей. У меня куча книг по природе и энциклопедий.
Поэтому с привеликим удовольствием смотрю твои репортажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty24.02.20 18:47

Света пишет:
Он меня с детства таскал в лес, показывал и рассказывал про птиц и зверей.
Ух, как здорово!!! Какое прекрасное детство! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 401972 Давай уж, перебирайся за город! И тебе, я думаю, будет хорошо, и твоим пацанам-ляпота! Ну его, этот мегаполис. В Москве не была уже не помню когда, кажется в 2005-2006году, отдыхала в подмосковье в нашем ведомственном доме отдыха. Ан, нет, приезжала в 2011г. на один день, да проездом, по пути в Питер и обратно на авто. Но каждый раз, когда приезжала на долго, первые дни ходила с закрытым рукой носом, не могла свободно дышать таким чадом...потом привыкала, вроде так и надо. Зато, когда возвращаешься-не надышаться! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 354909

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty24.02.20 21:02

nina*****, Ой, Нина, это мой больной вопрос. Муж и сын категорически против загородного житья, они урбанисты. Хотя есть, что продать (недвижимость) и купить хороший дом. Я на дачу мужа под наркозом вывожу и то недолго. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 84195 Хотя у нас там и газ и вода горячая, земли правда маловато, это ближайший пригород Москвы. А мне врачи уже 5 лет как запретили за руль садится. Поэтому полностью завишу от мужчин своих. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 855775 А так хочется за город с собаками. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 Empty26.02.20 14:58

Света пишет:
Муж и сын категорически против загородного житья, они урбанисты.
Ну, судя, по перенаселению Москвы, не они одни...  Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 26123
Наверное, горожане, не в одном поколении, а это уже закрепленный образ жизни! И от этого никуда не деться...
Света пишет:
А мне врачи уже 5 лет как запретили за руль садится. Поэтому полностью завишу от мужчин своих.  А так хочется за город с собаками.
Ну, вот...печалька Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 769573   Скажи им-" Моя совсем не могу город живи! Моя сопка ходи, кушай найди-пропадай нету!" Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 82841 (это я снова смотрела "Дерсу Узала", очень мне по сердцу этот гольд! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 14 692857 )

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов
Вернуться к началу 
Страница 14 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов
» две рыжие девочки с Волжских берегов и пойменных лугов
» Сибы с берегов Байкала
» Сибы "С ПОЛЯРНОГО СОЗВЕЗДИЯ"
» Сибы в Хабаровске

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения