Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+48
Islander
Kira
нэцукэси
Eka
Людмила Ш
Laracha
Китана
Vishnevaya
Юльча
Рикки и Бонни
nina*****
Акацуки Варикитта
Nat04ka
Светл@н@
Фиатида
Элин
Вьюжная
Кэтти
Анастасия1
Злой Игорь
Saya-fleur
Маргоша2
TatjanaF
PolinaLosk
ksenija
ozirka
rubriht
Юлия Шатрова
Затея
Бишутка
Марковна
K2_
Terra Astreya
СЕлена
Oksana
Юлия и Дима
Боняшка
Джемка
Ольга+Акио
Би Хана
Jutush_Elena
Ан@ст@сия
Lorry
nadinegor
Hatsushiba
Света
Akita-Shiba
akita-akatsuki
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty06.02.16 19:09

Бишутка пишет:
Да, Марина, только до этой вязки почему-то таких "непривычных" щенков в Акацуки не получалось.
Нина, специально для тебя дети моего Рико. Сейчас им 3,5 года.
И более того, то что ты называешь "необычностью" идёт от Рико. Никакого общего или не общего предка не выстреливало (это о том, что ты написала на страничке Светы). Рико - собака замкнутого внутреннего разведения, большинство его детей непривычны нашему взгляду.  Милашек-кукляшек-то, которых так любят судьи и почти весь сибий мир, кто угодно может народить, а вот таких как Рико - больше никто не может. Вот за эту черту я его и ценю особо.
Прости, фотки непрофессиональные у меня, не увлекаюсь особо рекламой.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это мой любимчик, обожала я этого сыночка. Это уже другой помёт. Владельцы говорят, что мальчик вырос в любимчика целого района.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ещё один из любимых сынков, но опять совсем из другого помёта

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty06.02.16 19:42

akita-akatsuki пишет:
Нина, специально для тебя дети моего Рико. Сейчас им 3,5 года.
И более того, то что ты называешь "необычностью" идёт от Рико. Никакого общего или не общего предка не выстреливало (это о том, что ты написала на страничке Светы).
Марина, спасибо! Питомник "Акацуки" - Страница 4 504144 Может еще кому пригодится эта инфа. Я не могла видеть этих щенков, потому что 3,5 года назад у меня даже мысли не было заводить сиба. У этих щенков, конечно, вся их "необычность" от Рико, но в Светиной теме мы обсуждали "необычность" детей Фукучана. И, мне кажется, там они "необычны" подругому, но есть что-то общее с детьми Рэма. Ну, не знаю, наверное я так вижу. Питомник "Акацуки" - Страница 4 506878
Цитата :
Прости, фотки непрофессиональные у меня, не увлекаюсь особо рекламой.
Не за что просить прощения! Я терпеть не могу профессиональные фото. Конечно, для рекламы они нужны, куда ж без них, народ на них ведется, но более информативные в смысле экстерьера собаки именно такие, непостановочные. Питомник "Акацуки" - Страница 4 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty06.02.16 20:30

Бишутка пишет:
Я не могла видеть этих щенков, потому что 3,5 года назад у меня даже мысли не было заводить сиба.
Да, это так. Но это вовсе не означат, что не было.

Бишутка пишет:
но в Светиной теме мы обсуждали "необычность" детей Фукучана.
При этом затронув детей Момо и Рэма Питомник "Акацуки" - Страница 4 84195
Бишутка пишет:
И, мне кажется, там они "необычны" подругому, но есть что-то общее с детьми Рэма.
Вообще не увидела ничего общего, да и взяться не откуда, если речь о детях Коти. Я правда не помню родословную Фукучана совсем...Скорее уж дети Фукучана ближе к детям Асахи, но и то очень и очень отдаленно. Я прям удивлена, Нин!!! Пойду зондировать почву, может это я слегка приослепла, что-то у меня ассоциации не приключилось.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty06.02.16 20:42

Бишутка, ну не...
Посмотрела детей и Коти, и Бриты, ну ничего не вижу. Даже близко не вижу к детям Момо и Рэма.
Мальчик только (от Бриты) походит слегка на некоторых детей Асахи, но и то отдаленно.
И вообще, всё это фотки..., не показатель особый. Иной раз очень приличный щен на фотках не получается совсем, были такие случаи. Также как и наоборот, на фотках красотища, а в живую проще намного... Но без фоток всё равно никуда.


_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty06.02.16 20:43

akita-akatsuki пишет:
При этом затронув детей Момо и Рэма

Ой, Марина, уж и упомянуть нельзя? Питомник "Акацуки" - Страница 4 84195 Я же не говорила что они плохие или хорошие, а просто написала что мы уже видели на наш взгляд "необычных" детей.
Цитата :
Вообще не увидела ничего общего, да и взяться не откуда, если речь о детях Коти. Я правда не помню родословную Фукучана совсем...Скорее уж дети Фукучана ближе к детям Асахи, но и то очень и очень отдаленно. Я прям удивлена, Нин!!! Пойду зондировать почву, может это я слегка приослепла, что-то у меня ассоциации не приключилось.
Марина, я же не настаиваю, просто я так вижу и не требую со мной соглашаться. Ой, а вот Котины это дети или нет, что-то и я уже запуталась.Питомник "Акацуки" - Страница 4 104129 Тоже пойду разбираться, чтоб напраслину не наводить.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty06.02.16 20:53

akita-akatsuki пишет:
Посмотрела детей и Коти, и Бриты, ну ничего не вижу. Даже близко не вижу к детям Момо и Рэма.
А я это, оказывается, о детях Бриты говорила. Ну, я же написала поживем увидим. А вот Масяня, от Суми и Асахи, мне показалась как раз вполне предсказуемо похожей на папу. Со щенка это было видно. Ну, опять же, это мне так казалось и тогда, и сейчас.
Цитата :
Мальчик только (от Бриты) походит слегка на некоторых детей Асахи, но и то отдаленно.
И вообще, всё это фотки..., не показатель особый. Иной раз очень приличный щен на фотках не получается совсем, были такие случаи. Также как и наоборот, на фотках красотища, а в живую проще намного... Но без фоток всё равно никуда
Конечно, фото разные получаются и щенки еще будут меняться. Понаблюдаем.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty06.02.16 21:23

Бишутка пишет:
Ой, Марина, уж и упомянуть нельзя?
Можно конечно, только удивилась я сильно, причем тут дети Момо и Рэма (ни по образу, ни по происхождению не катят), мне было совсем непонятно. Слово "затронув" не правильное, это мой косячок. Нужно было написать что-то типа " сравнивать", может так было бы понятнее о чём я.
Бишутка пишет:
Ну, опять же, это мне так казалось и тогда, и сейчас.
Трудно с нашими собаками в плане "на кого дети похожи", какими наши родились и какими были в щенячестве - не знаем. Самым младшим прилетел Рико в 2,5 месяца, остальные все кто после 4, а кто и после 7. Мне кажется, что если малыш на кого-то из родителей похож, когда родители во взрослом состоянии, то совсем не обязательно будет реальное сходство, когда малыш вырастет.
Ну да, время нужно чтобы опыт наработать, глаз набить и понимать что да как.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty06.02.16 21:42

akita-akatsuki пишет:
Трудно с нашими собаками в плане "на кого дети похожи", какими наши родились и какими были в щенячестве - не знаем.
Согласна, но за то можем видеть каких дают детей и что из них потом вырастает. Питомник "Акацуки" - Страница 4 401972
Цитата :
Мне кажется, что если малыш на кого-то из родителей похож, когда родители во взрослом состоянии, то совсем не обязательно будет реальное сходство, когда малыш вырастет.
Возможно и так бывает. Но пока я что-то не видела ни одного щенка, у кого не было бы видно хоть маленькой черточки мамы или папы, чтоб прямо был "чужой" (образно, конечно) таких не встречала.
Цитата :
Ну да, время нужно чтобы опыт наработать, глаз набить и понимать что да как.
Ну, без опыта в любой области никуда! За то как здорово видеть взрослую собаку, которую еще в щенячестве видела и ждала что она вырастет именно такой и не ошиблась! Нет, еще круче, когда подбираешь пару и планируешь что щенки должны получиться вот такие и не какие другие, и они такими получаются! Вот это кайф! Питомник "Акацуки" - Страница 4 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty07.02.16 2:23

akita-akatsuki пишет:
Самым младшим прилетел Рико в 2,5 месяца
Марина, а не могли бы Вы показать его фото в этом возрасте. Мне очень интересно, я пока не вижу явного сходства моего Рю с детьми Рико, хотя какие то черты есть у некоторых (конкретно имею в виду последнее фото мальчика-хотя мне кажется Мару больше на него похож, чем Рю). Еще бы было интересно посмотреть этого последнего мальчика взрослым, если есть фото конечно.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty07.02.16 14:56

Затея пишет:
я пока не вижу явного сходства моего Рю с детьми Рико,
Лена, в случае с Рю действительно нет явного сходства. Во всяком случае, я тоже не вижу. С первых фото, которые выставляла Лена, я всё думала - в кого мальчик. Думаю, что пошёл в папину родню, хотя Рэм и мой Араши мало того имеют общих предков, они ещё и заинбридированы на одну и ту же собаку. Вот как бы раздобыть фото Чиёмару... Он должен относиться к числу победителей, т. к. японцы не балуются инбридингом на незначительных для породы собак. Но имеются и другие предки ведь.
Но малыша с такой головой у меня не рождалось...

Ленин Ичи и второй мальчик из последнего помёта - Вахитомару, мне кажется, поимели черты моих собак. Ичи очень много взял от Рико, я общалась с ним в живую. Вахитомару мне слегка напоминает Ичи в том же возрасте. Но не факт, поменяется ещё ребенок...

Затея пишет:
Еще бы было интересно посмотреть этого последнего мальчика взрослым, если есть фото конечно.

Нет фото, совсем нет. Пару раз попросила по телефону, обещали, но не прислали. Просить я не люблю. К сожалению, на этом всё закончилось. Но когда малыш рос, то мои мысли направлялись в сторону его деда - Лучшего Сиба ГН НИППО 2012 - Дайгоро Закура. Всегда хочется верить в лучшее Питомник "Акацуки" - Страница 4 84195 Но его в  родословной Рю нет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А Рико, вот он

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty07.02.16 17:37

Спасибо за фото!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 4 504144 будем расти и смотреть дальше

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty08.02.16 8:33

akita-akatsuki пишет:
Ичи очень много взял от Рико
Не хотела я ничего писать, но не смогла промолчать. Марина, я тебя очень уважаю и люблю, но честно говоря, не могу с тобой согласиться. Сама сравни. На фото Ичи приблизительно в том же возрасте, что и Рико.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это Мару в том же возрасте

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сравни стопы и линии головы. Явно не в Рико. Голову свою Рэм четко передает детям, тут все видно не вооруженным глазом.
Ичи и Айка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Йоко немного похожа, но опять же стоп в папу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Так что как ни крути, детки пошли не в Рико. По шерсти я согласна, Рико в Ичи присутствует. Шерсть богатая с мощным подшерстком. И даже если разобрать Рико и Ичи анатомически, все у них разное. :  *DONT_KNOW*,
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty08.02.16 13:47

Елена Тайкэн пишет:
Так что как ни крути, детки пошли не в Рико.
Лена, а я и не писала, что дети пошли в Рико. Я написала, что Ичи взял многое от Рико. Общее впечатление, Лена, а не отдельные черты. Корпус без сомнения - опять общее впечатление, а не отдельно угол задних, угол передних.... Когда я смотрела на Ичи, я понимала, что он внук Рико. А стоп, глаза, уши, хвост - это уже - некие подробности. Много ты видела человеческих детей, чтобы были копия мамы/папы/дедушки/бабушки. Ведь все наши сравнения носят приблизительный характер, мы ориентируемся по общему впечатлению.
Елена Тайкэн пишет:
И даже если разобрать Рико и Ичи анатомически, все у них разное.
Об этом написала выше, теперь я не согласна...
Лена, пусть будут твои детки в папу, разве я против. Но согласись, что например Ичи и Рэм, т.е. сын и отец по общему впечатлению, по голове в целом, да и по корпусу даже рядом не стояли.
Я, конечно, только по фото могу судить, не видела Рэма. Ты тоже по фото, т.к. не видела Рико.
И вообще я заметила, что мы - люди, видим только то, что хотим видеть.
Вот скажи мне, Момо что копия Гинзы? Или она взяла "многое" от Гинзы?
Вроде бы в маму пошла, а поставь рядом и увидишь двух разных девочек с проблесками сходства.
Елена Тайкэн пишет:
Не хотела я ничего писать, но не смогла промолчать.
А чего не хотела-то? Нужно писать. Меня, например, сейчас торкнуло "поставить" рядом Ичи и Рэма, поставить рядом Ичи и Рико. Раньше я не объединяла фото этих наших мальчиков, ориентировалась по увиденному, а теперь хочу составить подробный образ для себя, конечно.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty08.02.16 14:16

Елена Тайкэн пишет:
Так что как ни крути, детки пошли не в Рико.
Лена, извини, но я соглашусь с Мариной, что Ичи очень много взял от Рико. И Марина права, это наше впечатление от собаки в целом. В живую я видела только Ичи, а Рико и Рэма только по фото, а ты папу с сыном видишь каждый день и видишь их общие черты не только экстерьера, но и мимику, движения и т.д., поэтому наши мнения разделились.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty08.02.16 14:31

И ещё, Лен. Как бы там не было, но и Рэм, и Рико имеют в предках собак питомника Мидзумото. Если бы была возможность раскопать полную родословную Рико, то я уверена, что уперлись бы мы в одних и тех же предков Питомник "Акацуки" - Страница 4 84195 Даже по тем данным, что у нас есть это видно. Например Шишимару присутствует в обеих родословных

От Шишимару пошла веточка бабушки Рэма по отцу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У Рико тоже пошла веточка от Шишимару
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Хоуга, конечно, у обоих. Очень уж японцы его любят. Он есть почти во всех наших родословных.

Кроме этого, есть у меня подозрение, что Маса Рю (у Рико) и Шо Рю (у Рэма) - это одна и та же собака. Иероглиф один, а перевести его можно и так, и так. Пока сомневаюсь, поэтому ничего не исправляю. Обрати внимание, что потомки Шо Рю прописаны иероглифом Маса ( Масанишики, Масаши и т.д), а у японцев так не бывает. Потомки должны иметь иероглиф своего предка. Так что, думается мне, что связь Рэма и Рико гораздо ближе, чем нам кажется.
 
Считаю, что наш дружественный спор в принципе ни о чем.
Все твои детки, все мои детки - потомки одних и тех же собачек. И кроме них, пойти детишкам больше не в кого Питомник "Акацуки" - Страница 4 82841

Этот пост мой просто так, для общего понимания. Пригодится и тебе, и мне.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Юлия Шатрова
Новичок
Новичок
Юлия Шатрова


Женщина Сообщений : 20
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty08.02.16 20:29

Марина и Наталья, вот и мы здесь) Принимайте в свои ряды Вашего внучка - сына Акацуки Варикитта и внука Омамори. Хочу сказать огромное спасибо за моего Нибори и за наших прекрасных родственников. Питомник "Акацуки" - Страница 4 354909 Питомник "Акацуки" - Страница 4 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty08.02.16 22:06

Юлия Шатрова пишет:
Марина и Наталья, вот и мы здесь) Принимайте в свои ряды Вашего внучка - сына Акацуки Варикитта и внука Омамори. Хочу сказать огромное спасибо за моего Нибори и за наших прекрасных родственников.
Юля и Нибори Питомник "Акацуки" - Страница 4 534515

Питомник "Акацуки" - Страница 4 229663
И как только, Юля, ты нас раскопала Питомник "Акацуки" - Страница 4 84195
Вот мы здесь уже давненько проживаем!
Так что присоединяйтесь!!! Про Акиток я тут редко рассказываю, в основном про Сибок, но думаю, что внучок Нибори станет истинным украшением странички нашего питомника! Так что, ставь, Юль, фото, рассказы рассказывай, я буду очень рада!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty08.02.16 22:32

Немного выставочных новостей.
Хана наша наконец-то побывала на выставке. Свозили двух своих собачек в Смоленск, где проходила выставка ранга Чемпион РКФ (5 Сибок было всего). С Ханой ездил Асахи. Асахи, конечно, титулы уже не очень нужны, имеет достаточно, даже слишком на мой взгляд. Но скоро ведь НИППО, нужно как-то не выпадать из процесса, решили, что абсолютно лысенькому Асахи лишняя тренировка не помешает. Так оно в принципе и вышло.
Судья поставила оценку "отлично", а титула, конечно, не дала.
Фоточки Асахи не старались делать, смысла нет, а Хану немного пофотографировали, не профессионально как всегда. Ну что есть, то и покажу.

Асахи, в общем молодец! всем бы такой характер! Пошел с абсолютно незнакомым человеком, которого видел впервые в жизни.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хана стала Лучшим представителем породы, Чемпионом федерации и Чемпионом РКФ.
Отец - Араши
Мать - Айка
Теперь она у нас дама титулованная.
Люблю эту девчонку! Питомник "Акацуки" - Страница 4 692857 В выставочный зал вошла впервые в жизни, даже хвостик не подопустила. Очень я довольна этой девочкой.
Выставляла Хану хендлер по имени Анна, за что моё огромное спасибо!!! Питомник "Акацуки" - Страница 4 504144  
Девушка (незнакомая совсем) и Хана очень быстро сработались.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Пока это все фоточки с выставки, но нам профессиональный фотограф обещал прислать свои работы. Надеюсь, что не обманет. Я на выставке не была сама, но по фото мне показалось, что в таком зале сложно сделать хорошие фото. Ну посмотрим.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty08.02.16 22:45

Внучка наша Мари - Озирка Каминари Охи, побывала на 2-х выставках в Беларуси.
Дед - Араши
Отец - Ичи
Мать Рона (Акацуки Ранхимэ)
На обеих выставках Мари - Лучший представитель породы! И теперь у девочки 2 новых титула: Юный Чемпион Беларуси и Юный Чемпион породы!
(одна из выставок была специальная (5 группа)

Поздравляю заводчика и владельца - Озирскую Ирину! Поздравляю хендлера - Лилию!!! Питомник "Акацуки" - Страница 4 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 4 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 4 532322

Немного фото Мари с этих выставок

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty08.02.16 22:50

akita-akatsuki пишет:
Хана стала Лучшим представителем породы, Чемпионом федерации и Чемпионом РКФ
УРА!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 4 31129 Питомник "Акацуки" - Страница 4 31129 Питомник "Акацуки" - Страница 4 31129
ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕСТРЕНКУ С УСПЕШНЫМ НАЧАЛОМ КАРЬЕРЫ!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 4 265649
Хана тоже уже не щенок и её вполне можно хвалить, поэтому не буду сдерживать эмоции от увиденных фотографий.
Марина, ХАНА ПРЕКРАСНА! Я балдею от неё, очень очень мне нравится, гордимся сестренкой! И чувствую по второй фотке - бег у неё красивый!
 Родное родное лицо Питомник "Акацуки" - Страница 4 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 4 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 4 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty08.02.16 23:29

akita-akatsuki пишет:
Люблю эту девчонку!
С самого рождения причём! Питомник "Акацуки" - Страница 4 692857
Наконец-то фото показала, я уж отчаялась увидеть и узнать, наконец, такая ли она как я себе представляла. Марина, такая! Красивая, чему я очень рада, и рада, что ты решилась оставить ее себе. ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ И ПЕРВЫМИ ТИТУЛАМИ! Если не ошибаюсь, девочка всего второй раз на выставке? И в первый она стала победительницей и сейчас, психика, характер отличные, а это очень важно. Очень хочется фотки поближе и получше, не забудь опубликовать, пожалуйста.
Поздравляю твою внучку Мари, поздравляю Ирину с победой в Беларуси!


Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty09.02.16 0:27

Боняшка пишет:
Марина, ХАНА ПРЕКРАСНА! Я балдею от неё, очень очень мне нравится, гордимся сестренкой! И чувствую по второй фотке - бег у неё красивый!
Ира, спасибо за проявление чувств, которые я ощутила, читая твой пост! Спасибо за поздравления Хануси! Питомник "Акацуки" - Страница 4 504144
Боняшка пишет:
Хана тоже уже не щенок и её вполне можно хвалить,
Да, Ир, уже можно Питомник "Акацуки" - Страница 4 354909 Дождались, 16-тый месяц детям!

Jutush_Elena пишет:
С самого рождения причём!
Это само собой разумеется!
Jutush_Elena пишет:
Наконец-то фото показала, я уж отчаялась увидеть и узнать, наконец, такая ли она как я себе представляла. Марина, такая! Красивая, чему я очень рада, и рада, что ты решилась оставить ее себе.
Лена, куда мне деваться с подводной лодки Питомник "Акацуки" - Страница 4 84195 Рано или чуть позже показала бы, просто случая не представлялось...
Очень рада твоей оценке Ханы, скрывать не буду, я и сама довольна. Ждала я ее очень долго, так хотела оставить дочку Араши, но всё как-то не получалось.

Jutush_Elena пишет:
Если не ошибаюсь, девочка всего второй раз на выставке?
Ага, Лен, второй. Не была Хана ни разу в выставочном павильоне, первый раз в холодное время на выставку попала, вот за это я переживала. Но муж говорит, совсем без проблем, очень быстро освоилась. Я думаю, что у Ханы есть все задатки шоу собаки, но не судьба ей, не в тех руках оказалась.
Jutush_Elena пишет:
Очень хочется фотки поближе и получше, не забудь опубликовать, пожалуйста.
Лена, если будут фото, поставлю обязательно. Судя по тем фото, которые сделал мой муж, помещение там не разгуляешься особо.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty09.02.16 1:35

akita-akatsuki, Марина, поздравляю Хану и Озирка Каминари Охи с победами!!! Молодцы девочки красавицы!!! Питомник "Акацуки" - Страница 4 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3487
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty09.02.16 1:46

Марина, поздравляю с победами твоих деток!!!Так держать!!!
А что не говори, ведь это очень приятно!!!!


Питомник "Акацуки" - Страница 4 195157 Питомник "Акацуки" - Страница 4 851984 Питомник "Акацуки" - Страница 4 195157 Питомник "Акацуки" - Страница 4 851984 Питомник "Акацуки" - Страница 4 195157 Питомник "Акацуки" - Страница 4 851984 Питомник "Акацуки" - Страница 4 195157 Питомник "Акацуки" - Страница 4 851984 Питомник "Акацуки" - Страница 4 195157 Питомник "Акацуки" - Страница 4 851984 Питомник "Акацуки" - Страница 4 195157 Питомник "Акацуки" - Страница 4 851984 Питомник "Акацуки" - Страница 4 195157

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty09.02.16 6:17

akita-akatsuki пишет:
Хана стала Лучшим представителем породы, Чемпионом федерации и Чемпионом РКФ.
Марина, просто нет слов, красавица! Аж дух перехватывает от такой красоты!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 4 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 4 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 4 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 4 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 4 692857 Поздравляю от души!!! Питомник "Акацуки" - Страница 4 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 4 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 4 504144
akita-akatsuki пишет:
На обеих выставках Мари - Лучший представитель породы! И теперь у девочки 2 новых титула: Юный Чемпион Беларуси и Юный Чемпион породы!
Поздравляю с победами Мари в Беларуси!!! Питомник "Акацуки" - Страница 4 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 4 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 4 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty09.02.16 6:37

akita-akatsuki пишет:
Кроме этого, есть у меня подозрение, что Маса Рю (у Рико) и Шо Рю (у Рэма) - это одна и та же собака. Иероглиф один, а перевести его можно и так, и так.
В родословной Рэма он записан так 将竜号ー讃岐水本荘 А у Рико?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения