Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+48
Islander
Kira
нэцукэси
Eka
Людмила Ш
Laracha
Китана
Vishnevaya
Юльча
Рикки и Бонни
nina*****
Акацуки Варикитта
Nat04ka
Светл@н@
Фиатида
Элин
Вьюжная
Кэтти
Анастасия1
Злой Игорь
Saya-fleur
Маргоша2
TatjanaF
PolinaLosk
ksenija
ozirka
rubriht
Юлия Шатрова
Затея
Бишутка
Марковна
K2_
Terra Astreya
СЕлена
Oksana
Юлия и Дима
Боняшка
Джемка
Ольга+Акио
Би Хана
Jutush_Elena
Ан@ст@сия
Lorry
nadinegor
Hatsushiba
Света
Akita-Shiba
akita-akatsuki
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty02.02.16 2:05

Джемка пишет:
Насладились историями с Мадагаскара!СПАСИБО!
Не за что.
Зима, щеняток нет у меня, скучно. А тут есть возможность научиться видюшки поделать. Вот и балуюсь)

Би Хана пишет:
Такие шикарные звери, особенно лемур сифака. Вот это франт!
Да, редкий и необычный зверек, всего в одном месте семейки живут. Даже на видео снять не удалось. Но хоть сами в живую увидели и то хорошо.
Oksana пишет:
Опять насмотрелась видео ,сижу расслабилась))
Оксана, не расслабляйся Питомник "Акацуки" - Страница 3 84195 , хотя я тоже сейчас с работая с фото моих девчонок, вроде как мысленно в другом мире. В реальность приходится прям возвращаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty02.02.16 2:09

akita-akatsuki пишет:
В реальность приходится прям возвращаться...
У меня такая сейчас реальность..туда не хочу(лучше к вам в видео))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty02.02.16 5:06


Марин, а уже все приехали? C возвращением!!! Где фото в косичках среди нашей зимы-весны???
Самое лучшее "Кино" - пробное. Блин сразу не комом получился, значит дело пойдёт. Тритрива как в рекламе VIP SPA-салонов. Правда, в нашу реальность не хочется. Лемурчики - красота, впечатление, что их там больше, чем белочек у нас в парке, да такие разные, забавные, не то что Бецибука - ни на одну русскую речку не похожа, ни цветом, ни величием, как сиба рыжая, как дикая лошадь быстрая и шумная, взбалмошная, растрёпанная какая-то. Не знаю даже понравилась ли мне она, но зрелище завораживающее, грандиозное. Вот что значит видео, ты уж постарайся чтобы у тебя и другие фильмы получились, и подлиннее. Спасибо, Марина, и спасибо твоим девчонкам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty02.02.16 11:29

Прекрасные кинохи и про оранжевую реку и про лемуров! Питомник "Акацуки" - Страница 3 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty03.02.16 19:00

Jutush_Elena пишет:
Марин, а уже все приехали?
Да, Лен. Старшая уже третий день как работает)

Jutush_Elena пишет:
Вот что значит видео, ты уж постарайся чтобы у тебя и другие фильмы получились, и подлиннее.
Лен, подлиннее не могу... очень тяжело сохраняются в моей программе, а иногда отказываются сохраняться. Может я чего не так делаю, но с длинными тяжело.
Сделала ещё фильмик, будет время, покажу, раз вам нравится.

А пока наши роднулечки Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857

Фото в 18 деньков. Детки Асахи и Ваки. Играть начинают девчонки... Конечно самые привлекательные щенята бывают с 3 недель, но и сейчас уже на собачек стали похожи)

Девочка 1

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочка 2 - непоседа, запечатлеваться на память отказывалась)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

За то играет вовсю, когда сестренка мирно почивает

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty03.02.16 19:24

Такие крохи хорошенькие!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty03.02.16 19:58

akita-akatsuki пишет:
Девочка 1
Ооой, Марина, какая девочка то хорошенькая) Мои любимые узкие глазки) Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty03.02.16 20:08

Би Хана, спасибо за отзыв.

Боняшка пишет:
Ооой, Марина, какая девочка то хорошенькая) Мои любимые узкие глазки)
Ну вот, я так и знала Питомник "Акацуки" - Страница 3 84195
Только сегодня об этом написала на страничке Светы. Ира, спасибо за отзыв.
А я как всегда в одиночестве останусь, я за девочку 2 отдаю свой голос. Ну это конечно с учетом того, какие цели преследовать)))

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty03.02.16 20:20

Девочка 1 Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty03.02.16 21:05

akita-akatsuki пишет:
А я как всегда в одиночестве останусь, я за девочку 2 отдаю свой голос.
Нет, Марина, ты не одинока, я тоже за девочку 2... Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 3 401972 girl_in_love

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty04.02.16 1:02

Akita-Shiba пишет:
Прекрасные кинохи и про оранжевую реку и про лемуров!

Стараюсь сохранить на долгую память для своих девочек, особенно для внучки.
Сделала вот такую фильмУ) Сейчас попробую живность собрать в кучку, а то разбросано всё по разным папкам...


_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty04.02.16 5:59

akita-akatsuki, Марин, девочки хорошенькие!
Но вот надо смотреть в живую. На фото частенько щенки получаются другими.
Сегодня ездила к Жанне. Так вот на фото и в жизни щенки разные. Питомник "Акацуки" - Страница 3 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty04.02.16 10:57

akita-akatsuki пишет:
Стараюсь сохранить на долгую память для своих девочек, особенно для внучки.

Питомник "Акацуки" - Страница 3 401972

Мы тоже бывает пересматриваем фото с наших поездок! Это такие приятные воспоминания! Питомник "Акацуки" - Страница 3 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty04.02.16 14:58

Марина, девочка-1 очень симпатичная, ттт! Но, если бы я себе выбирала, то скорее всего предпочла бы девочку-2. Посмотрим какими вырастут)

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty04.02.16 16:27

akita-akatsuki пишет:
А я как всегда в одиночестве останусь, я за девочку 2 отдаю свой голос. Ну это конечно с учетом того, какие цели преследовать)))
Марина, я с тобой солидарна. Вторая девчонка в душу запала. Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857 Конечно, обе хорошенькие. И уверена, вырастут красавицами. А вообще, так интересно наблюдать как щенки меняются и очень быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty04.02.16 16:43

Очень хорошенькие!
akita-akatsuki пишет:
А я как всегда в одиночестве останусь, я за девочку 2 отдаю свой голос. Ну это конечно с учетом того, какие цели преследовать)))
Не, не в одиночестве))) на сей раз я с тобой, сразу выделила вторую!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Джемка
VIP
Джемка


Женщина Сообщений : 1751
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty04.02.16 17:27

akita-akatsuki, Принцессы -прелестные!!! Питомник "Акацуки" - Страница 3 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 3 401972
Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857 Уже придумали имена? Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857

_________________________________________
ЗЛАТА 09 сентября 2013г. И РИЧ 30 апреля 2013 г.
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
А. Боссе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/irashiba
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty04.02.16 17:51

Девочка 2 моя фаворитка! хотя обе хороши! но у нее характер бомба и такие глазки осмысленные !

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty04.02.16 17:52

смеюсь ))) читала с 50 стр , увидела фото Наташиных внуков -написала, а сейчас дошла до конца и вижу что не одной мне малявка то понравилась! Питомник "Акацуки" - Страница 3 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty04.02.16 19:22

Марина, получается у тебя, молодец, освоила видео. На память останутся незабываемые моменты!
Насчет детишек, так мне всё же первая девочка пока нравится. Если чисто по окрасу выбирать, то вторая, но у каждого свои цели в подборе пар для разведения, так что кому что))
Вернуться к началу Перейти вниз
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty05.02.16 13:53

akita-akatsuki пишет:
Стараюсь сохранить на долгую память для своих девочек, особенно для внучки.
Марина, отличное путешествие, лемуры супер Питомник "Акацуки" - Страница 3 401972, спасибо что делитесь с нами прекрасными пейзажами, флорой и фауной Мадагаскара!!! Питомник "Акацуки" - Страница 3 504144
akita-akatsuki пишет:
Фото в 18 деньков. Детки Асахи и Ваки
Обе девочки очень хороши, если передо мной стоял бы выбор я бы голову поломала точноПитомник "Акацуки" - Страница 3 775683 . Первая царственная с очень интересными глазками, вторая красавица-энерджайзер, обе малышки супер!!! Питомник "Акацуки" - Страница 3 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty05.02.16 17:29

Марина,поздравляю тебя с днем рождения детишек от Тошика!
Им сегодня исполнился год.
На своей страничке я выложила фотографии их детишек.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty05.02.16 21:41

Марина, девочки обе красавицы!!! Питомник "Акацуки" - Страница 3 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 3 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 3 401972 Но, если бы я выбирала себе, то только первую, т.к. она будет похожа на Асахи. Ну, это я так думаю, что будет похожа, а там поживем-увидим. Питомник "Акацуки" - Страница 3 487440

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty06.02.16 16:00

jane63, Вот только добралась до странички, читаю как мнения разделились. Хорошо наверное)

Akita-Shiba, jane63, Света, СЕлена, Елена Тайкэн, K2_, Джемка, Марковна, Jutush_Elena, nadinegor, Бишутка, я очень благодарна вам за мнения. Отзывы опытных людей очень порой пригождаются. В помёте Айки и Асахи, помню, всем форумом подбирали вот таким образом девочку, и знаете, не ошиблись мы) Уже более полу года прошло, а я всё вспоминаю тот разговор.
Поспорили немного, но ведь всё к лучшему сложилось. А эти девочки ещё крошечки совсем, три недельки всего им.

Света пишет:
Но вот надо смотреть в живую. На фото частенько щенки получаются другими.
Сегодня ездила к Жанне. Так вот на фото и в жизни щенки разные.
Конечно, Света, я с этим согласна. Но как уже ранее писала, фото тоже очень полезны, можно разглядеть то, что в живую не увидишь.
Елена Тайкэн пишет:
А вообще, так интересно наблюдать как щенки меняются и очень быстро.
Иногда бывает, что с открытием глазок заприметишь щенка и усё Питомник "Акацуки" - Страница 3 84195 не отвертишься. Лежит душа, и всё тут.
Джемка пишет:
Уже придумали имена?
Об этом даже не думали ещё, позже решим. Нужно ведь как минимум комплекта зубов и прикуса дождаться. Посмотреть как побегут, какой характер проявится. Может одна егоза будет, а вторая напротив, вот тогда и подумаем об именах. Я почему-то верю, что как кораблик назовешь, так он и поплывёт.

Jutush_Elena пишет:
Марина, получается у тебя, молодец, освоила видео.
Ну... Лена, не совсем ещё, но мне кажется я готова к более сложной программе  :-
nadinegor пишет:
or"]Марина, отличное путешествие, лемуры супер , спасибо что делитесь с нами прекрасными пейзажами, флорой и фауной Мадагаскара!!!
Не за что. Я ведь всё равно делаю, поделиться совсем не трудно. Может внесёт лето жаркое немного оживления в нашу зимнюю жизнь. Есть чего ещё показать, дальше делать буду.

Бишутка пишет:
Но, если бы я выбирала себе, то только первую, т.к. она будет похожа на Асахи. Ну, это я так думаю, что будет похожа, а там поживем-увидим.
Неплохая мысль, Нин, но поживём увидим) Хотя мне бы больше хотелось девочку в Ваки. Но судя по детским фото Ваки, ну не знаю даже... Хотя рассчитывать приходится не на детей, а на внуков. Поэтому надеюсь, что всё у нас будет ОК!!! Пусть в Асахи, пусть в Ваки, лишь бы не хуже Питомник "Акацуки" - Страница 3 84195

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty06.02.16 16:05

Lorry пишет:
Марина,поздравляю тебя с днем рождения детишек от Тошика!
Им сегодня исполнился год.

Ира, спасибо огромное!!! Питомник "Акацуки" - Страница 3 504144
Спасибо за фото, детишек посмотрела. Мне кажется по фото, что первый мальчик пошёл в моих), такие родные черты проглядывают...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty06.02.16 19:09

Бишутка пишет:
Да, Марина, только до этой вязки почему-то таких "непривычных" щенков в Акацуки не получалось.
Нина, специально для тебя дети моего Рико. Сейчас им 3,5 года.
И более того, то что ты называешь "необычностью" идёт от Рико. Никакого общего или не общего предка не выстреливало (это о том, что ты написала на страничке Светы). Рико - собака замкнутого внутреннего разведения, большинство его детей непривычны нашему взгляду.  Милашек-кукляшек-то, которых так любят судьи и почти весь сибий мир, кто угодно может народить, а вот таких как Рико - больше никто не может. Вот за эту черту я его и ценю особо.
Прости, фотки непрофессиональные у меня, не увлекаюсь особо рекламой.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это мой любимчик, обожала я этого сыночка. Это уже другой помёт. Владельцы говорят, что мальчик вырос в любимчика целого района.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ещё один из любимых сынков, но опять совсем из другого помёта

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения