Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО

Перейти вниз 
+88
nataliz-art@mail.ru
Nozomi
Sweta
Анастасия677
b_north
Ольчик
Selime
Yuri
vmesto_solntsa
Nadejda1273
Yulia_V
nina*****
Mipha
Bugcat
Natashik_kb
НатаКо
Forfor
Флайт
Еремея
ozirka
katherinna
birdgriff
bathori
OLAF
Mak Linvel
Ёсими
torvalt@ya.ru
tyrantt
ириска
darling-toy
Reiko_fox
ksenija
noodlman
Kira
Динар
wintermute
Белая
Oksana_B
Анастасия1
Jutush_Elena
Злой Игорь
Китана
Фиатида
NATA1148
Мама КаваЮки
Nat04ka
kisa2910
Budur
Чибуша
PolinaLosk
Vassa
TatjanaF
Ната
Екатерина Котелевская
Би Хана
Марина-Лиса
Затея
Рикки и Бонни
K2_
zha
Бишутка
Юлия Игоревна
ola2614
Lorry
Hatsushiba
СЕлена
rubriht
olesia_001
Джемка
Oksana
Снег
bina
шибик-любик
Юльча
Deffee
Akita-Shiba
Chingiz
Ан@ст@сия
Alex_&_Riota
akita-akatsuki
helena
Ольга+Акио
Марковна
irina1549
Светл@н@
Света
Svetlana Nikonova
AleksandraFt
Участников: 92
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Чибуша
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 149

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty24.01.16 2:25

Добрый всем вечер. На ваши вопросы могу лишь ответить что человек у которого мы покупали щенка сказал что щенок был очень слаб. Поэтому родословную и не стали оформлять. Меня это объяснение устроило и выяснять какие-либо подробности я не стал. Является ли он заводчиком на данный момент я не знаю. Когда мы приехали к нему мы видели папу нашего щенка. Со слов продавца. У него живут четыре сибы. Одна была на сносях. Суть не в этом. Не имея документов я не собираюсь ни вязать, ни что либо ещё. Я повторюсь что брали мы его для себя, для души. Он растёт, как все щенки шкодит. В общем радует нас
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty24.01.16 2:34

Чибуша, да это конечно не к вам вопросы, а к заводчику и чистоте его работы. А вам желаем, чтобы ваша собака и дальше вас только радовала)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty24.01.16 11:20

Чибуша пишет:
Является ли он заводчиком на данный момент я не знаю.

Конечно является!

Вот это еще одно тому подтверждение.

Чибуша пишет:
У него живут четыре сибы. Одна была на сносях.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty24.01.16 11:37

Не о сибах, но в тему  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 84195

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 3cfbd4f31d25

Приспичило!
Мне интересно, а что потом!? Ну развяжут забесплатно, от этого что, невесты в очередь выстроятся.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty24.01.16 21:22

Akita-Shiba пишет:
Приспичило! Мне интересно, а что потом!? Ну развяжут забесплатно, от этого что, невесты в очередь выстроятся.
Лена, они про дальше еще не думали! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 353273 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 353273 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 353273

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Чибуша
Постоянный участник
Постоянный участник
Чибуша


Мужчина Сообщений : 149
г. Реутов МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty25.01.16 15:40

Если конечно знает этого заводчика и имеет какую либо информацию о его собаках, просьба поделиться информацией. Хотелось просто узнать как у Чиби папу зовут. Заводчика зовут Олег Плешков. Живёт в Рязанской области. Сказал что раньше жил по моему в Жуковском. Папу Нашего Чиби называл Вовчиком, потому что настоящее имя трудно выговорить

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 1442134

Нам до собак...ЕЩЁ РАСТИ, чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ...А им,..вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty25.01.16 16:08

Вот ваш папа Вовчик http://www.shiba-pedigree.ru/details.php?id=63736

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
www.fukudo-shiba.ru

Мы в телеграме https://t.me/shiba_dzembi_kennel
Наша группа в контакте https://vk.com/shibadzembi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Чибуша
Постоянный участник
Постоянный участник
Чибуша


Мужчина Сообщений : 149
г. Реутов МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty25.01.16 23:54

Огромное спасибо за информацию. И даже дедушку нашли

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 1442134

Нам до собак...ЕЩЁ РАСТИ, чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ...А им,..вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чибуша
Постоянный участник
Постоянный участник
Чибуша


Мужчина Сообщений : 149
г. Реутов МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty26.01.16 0:31

Добрый вечер Уважаемые форумчане))) Вы как "Элита Высшего Света" налетели и ЗАКЛЕВАЛИ)) Никуда,никому мы своего пупсика не собираемся совать,( у нас же нет документов СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 409313 )).Насчет развязки....мы ещё действительно не думали, но опять же, не мы портим породу, а Те заводчики которые вяжут своих "девочек".Мы своего мальчика для этого дела выставлять и не собирались. Да мы без документов....ну что...убить его за это? Но, благодаря помощи добрых людей( спасибо вам большое СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 504144 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 504144 ) мы узнали даже имя дедушки,тётей))) А кровь-то...ого го....Не обманул нас продавец( есть же честные люди), но не стал он делать родословную, может не захотел этим вопросом после замарачиваться, просто продал без родословной ( и не за те суммы которые вы указываете))),мы это условие приняли. Господа, ну будьте добрее))) Спасибо вам.

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 1442134

Нам до собак...ЕЩЁ РАСТИ, чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ...А им,..вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА!!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty26.01.16 0:42

Чибуша, простите конечно, а кто вас завоевал?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Чибуша
Постоянный участник
Постоянный участник
Чибуша


Мужчина Сообщений : 149
г. Реутов МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty26.01.16 1:14

???? Вы имели в виду заклевал???

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 1442134

Нам до собак...ЕЩЁ РАСТИ, чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ...А им,..вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чибуша
Постоянный участник
Постоянный участник
Чибуша


Мужчина Сообщений : 149
г. Реутов МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty26.01.16 1:21

Я на форуме поделился лишь тем что приобрёл щенка без родословной. И немного очумевший сижу и читаю что судя по вашим рассуждениям я сделал нехороший поступок купив щенка без документов. А заводчик так вообще... что продал без документов. Меня никто не обманывал. Зачем осуждать людей? Я поделился своей радостью а получил негатив.

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 1442134

Нам до собак...ЕЩЁ РАСТИ, чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ...А им,..вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА!!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty26.01.16 1:26

Чибуша, ну да, т9 шалит. Взяли щенка без документов, ну и отлично. К вам в этом плане вообще нет вопросов. К заводчику есть - на уж он заводчик, то должен соблюдать установленные правила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Чибуша
Постоянный участник
Постоянный участник
Чибуша


Мужчина Сообщений : 149
г. Реутов МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty26.01.16 1:34

Вот скажите мне пожалуйста, чисто чтобы восполнить пробел, если сука умирает при родах а щенок чуть живой как можно оформить родословную задним числом. Как я понимаю это делается сразу. Или я ошибаюсь?

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 1442134

Нам до собак...ЕЩЁ РАСТИ, чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ...А им,..вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА!!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty26.01.16 1:49

Чибуша пишет:
Вот скажите мне пожалуйста, чисто чтобы восполнить пробел, если сука умирает при родах а щенок чуть живой как можно оформить родословную задним числом. Как я понимаю это делается сразу. Или я ошибаюсь?
Конечно Вам ответят. Я только не поняла с чего Вы взяли, что Вас решили заклевать? Вроде мирная темка была.
А помёт актируется в 45 дней от роду щенят, Документы на помёт после 45-ти дневного возраста нужно сдать в РКФ или в клуб, грубо говоря "входящий в РКФ", не помню до какой даты, но вроде в течении 6 месяцев, родословную можно получить аж до 15-ти месячного возраста собаки.
Исходя из этого, возможность у заводчика была. Вот об этом форумчане и пишут.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty26.01.16 1:52

Чибуша, негатив не к вам относится, а больше к заводчику. Вы сами пишите, что у него еще есть повязанные суки, а заводчик обязан работать по правилам. Хотя бы для того чтоб не вязать суку каждую течку без регистрации и не получать ослабленных щенков или гробить суку частыми вязками..  Но в вашем случае скорее всего причина другая.

Чибуша пишет:
чисто чтобы восполнить пробел
вы ошибаетесь. ЗАДНИМ ЧИСЛОМ РОДОСЛОВНАЯ НЕ ОФОРМЛЯЕТСЯ! так же как свидетельство о браке не гарантия отметки в паспорте о детях!СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 354909 По правилам РКФ суку можно вязать через течку или 2 р подряд и потом год перерыва
Сначала делают Акт вязки, который  сдается в кинологическую организацию(Клуб) по факту, спустя положенное время заводчик звонит и сообщает ,что у него родились щенки, на 45 день от рождения кинолог клуба или сам заводчик(если у него зарегистрированный питомник) актирует помет, те оформляет  Щенячью карточку  и сдает Общепометку, в которой указывает количество и пол щенков .Иногда все эти документы делают одновременно -уже по факту актировки рожденых и жизнеспособных щенков.  Эти документы фиксируются в Племенной книге РФ в установленые сроки После этого владелец щенка до 15 мес должен обменять щенячью карточку на взрослую родословную собаки.
так что "задним числом" при соблюдении правил ничего не происходит. Даже повязанная сука может пропустовать или родить мертвых или нежизнеспособных щенков. Сука может погибнуть при кесаревом, но щенков выкармливают и актируют , тк щекок к 45 суткам уже не выхывает вопросов по поводу своей жизнеспособности.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty26.01.16 1:59

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/tri_devochki_sibochki_716259482
Вроде бы и похожи на сиб, а вроде что то и не так в них. Хотя может просто фото неудачное. Но щенки без документов
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty26.01.16 2:07

kisa2910, такие мордочки несчастные и животики странные, отвислые очень... Я таких животиков не встречала...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty26.01.16 2:09

До 18 месяцев заводчик должен сдать общепометную карту. Со штрафными санкциями конечно. После 18 месяцев только через племенную комиссию
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty26.01.16 2:20

akita-akatsuki пишет:
Я таких животиков не встречала...
тут обычный комплект - рахит с глистами

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Banner_sh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Чибуша
Постоянный участник
Постоянный участник
Чибуша


Мужчина Сообщений : 149
г. Реутов МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty26.01.16 2:24

Значит что-то заводчику помешало активировать щенков и оформить родословную( но все его собаки это точно с хорошими родословными 100%)личные источники(звонили,узнавали у владелицы питомника, где раньше находились папа и мама нашего щенка).

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 1442134

Нам до собак...ЕЩЁ РАСТИ, чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ...А им,..вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чибуша
Постоянный участник
Постоянный участник
Чибуша


Мужчина Сообщений : 149
г. Реутов МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty26.01.16 2:28

кстати подскажите пожалуйста как создать личную страничку? В какой кабинет стучаться?

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 1442134

Нам до собак...ЕЩЁ РАСТИ, чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ...А им,..вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty26.01.16 2:30

В разд  Именные(личн ) странички в левом верхнем углу под курсором высветиться новая тема -называетесь и будет вам личная стр велком

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty26.01.16 2:49

Чибуша, Вот и обидно что собака имеющая все шансы быть с документами и быть в племенной книге РФ будет песпаспортной ! Вполне возможно что у вас вырастет замечательной красоты и темперамента собака достойная иметь потомков а эта возможность похоронена на корню ! Вполне может быть что спустя 8-10 лет вы захотите иметь его потомка -сибавнука и этой возможности вы будете лишены ! И что? пойдёте вязаться к такой же беспаспортной девочке не зная кто её родители и получите не предсказуемый результат так она окажется либо вашей сестрой либо совсем не подходящей парой! Я лично за правила которые на перспективу ! ведь никто не может гарантировать своих желаний на 5-10 лет вперёд!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty26.01.16 2:53

СЕлена, Угу и рахит и глисты и даже по шерсти видно что щенки не хорошо себя чувствуют Все экономия на корме да на глистогонках а потому и цена такая Вот купят такое счастье и пойдут лечить проблему с ЖКТ и рахитом как раз денег заплатят до стоимости средней собаки ))))

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чибуша
Постоянный участник
Постоянный участник
Чибуша


Мужчина Сообщений : 149
г. Реутов МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty26.01.16 2:57

И что делать?...кастрировать?....мы сначала хотели( боялись, что начнёт метить, но наш вет врач сказала, что не факт....) решили с этим не торопиться.

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 1442134

Нам до собак...ЕЩЁ РАСТИ, чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ...А им,..вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
» Закрытые объявления
» Мошенники на Авито
» 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения