Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО

Перейти вниз 
+88
nataliz-art@mail.ru
Nozomi
Sweta
Анастасия677
b_north
Ольчик
Selime
Yuri
vmesto_solntsa
Nadejda1273
Yulia_V
nina*****
Mipha
Bugcat
Natashik_kb
НатаКо
Forfor
Флайт
Еремея
ozirka
katherinna
birdgriff
bathori
OLAF
Mak Linvel
Ёсими
torvalt@ya.ru
tyrantt
ириска
darling-toy
Reiko_fox
ksenija
noodlman
Kira
Динар
wintermute
Белая
Oksana_B
Анастасия1
Jutush_Elena
Злой Игорь
Китана
Фиатида
NATA1148
Мама КаваЮки
Nat04ka
kisa2910
Budur
Чибуша
PolinaLosk
Vassa
TatjanaF
Ната
Екатерина Котелевская
Би Хана
Марина-Лиса
Затея
Рикки и Бонни
K2_
zha
Бишутка
Юлия Игоревна
ola2614
Lorry
Hatsushiba
СЕлена
rubriht
olesia_001
Джемка
Oksana
Снег
bina
шибик-любик
Юльча
Deffee
Akita-Shiba
Chingiz
Ан@ст@сия
Alex_&_Riota
akita-akatsuki
helena
Ольга+Акио
Марковна
irina1549
Светл@н@
Света
Svetlana Nikonova
AleksandraFt
Участников: 92
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
olesia_001
VIP



Сообщений : 14320

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty15.01.16 0:06

Svetlana Nikonova, а почему повязать то их нельзя? Они здоровые. Просто окрас не принят ФЦИ, ну и что? У нас куча пород ФЦИ не принято, но разведение их активно идет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Svetlana Nikonova
Постоянный участник
Постоянный участник
Svetlana Nikonova


Женщина Сообщений : 169
Волгодонск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty19.01.16 21:43

Я против разведения собак без документов РКФ. Их повяжут, продадут, подарят, потом их них детей и внуков и т д. Потом куча метисов и чистокровных сиб без документов окажется на улице
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana Nikonova
Постоянный участник
Постоянный участник
Svetlana Nikonova


Женщина Сообщений : 169
Волгодонск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty19.01.16 21:43

Белые сибы и так рождаются, для этого не надо вязать белых. Я же не говорю , что если белый щенок родился то его утопить, но зачем вязать??? С какой целью??? Только с целью продажи и получения денежных средств. А кто подумает о самой белой сибе и о ее детях??Ей разве это надо??? А детям, внукам, правнукам??? Вот правнукам точно уготована жизнь на улице
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty19.01.16 22:07

Svetlana Nikonova, у нас знаете и дети чемпионов оказываются на улице и никому не нужны. Документы - это вообще не показатель
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Svetlana Nikonova
Постоянный участник
Постоянный участник
Svetlana Nikonova


Женщина Сообщений : 169
Волгодонск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty19.01.16 22:19

olesia_001, вот именно! даже дети чемпионов порой на улице оказываются!! Что ж тогда будет с щенками без документов!!! Я понимаю, что хозяин барин! Его собака , хочет вяжет, хочет нет, но это собака - живой организм, зачем же делать из этого бизнес, возможно конечно это была случайная вязка, хотя я сомневаюсь. Необходимости в этой вязке я не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty19.01.16 22:25

Svetlana Nikonova, да нет, я о другом, знаете, конечно мы хотим подложить соломки. Но прям далеко не факт, что внуки собаки без документов обязательно окажутся на улице. Я тоже далеко не сторонник таких вязок, но у нас и в племенном разведении не все гладко. Может лучше один раз вот так вот суку повязать и устроить щенков, чем нарожать по 30 -40 пометов в год и потом абы кому продавать, но с документами ( это как пример)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Чибуша
Постоянный участник
Постоянный участник
Чибуша


Мужчина Сообщений : 149
г. Реутов МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty22.01.16 1:37

Добрый всем вечер СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 354909 Прочитав ваши обсуждения в теме решили высказать своё мнение: Мы своего щенка брали без родословной (на это была причина именно для этого щенка,это не брак породы, просто не знали выживет он или нет, и поэтому родословную на него не оформляли).Продавец нам всё честно об этом рассказал. Чем и обуславливалась низкая цена. Вопрос был даже не в цене. Из множества объявлений именно это с фото легло на душу. Мы и брали щенка изначально для души а не для выставок и чего то ещё. Резервировать не стали, решив в семье что приедем, посмотрим и тогда если всё реально как на фото, то берём. Приезд немного затянулся. И всё таки он нас дождался. И увидев это рыжее чудо сомнения отпали сразу-это наше чудо. Мы можем выставить на суд общественности его фото. Если конечно подскажете как это сделать. На аватарке он самый в возрасте 2,5 месяцев. сейчас через неделю будет 4. Может мы и лохи но он на самом деле для души, всеми любим. И он отвечает тем же

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 1442134

Нам до собак...ЕЩЁ РАСТИ, чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ...А им,..вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чибуша
Постоянный участник
Постоянный участник
Чибуша


Мужчина Сообщений : 149
г. Реутов МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty22.01.16 1:45

Могу немного добавить что я понимаю что чистота породы должна быть и это правильно. Порода сибы сама по себе завораживает. Я всего лишь про то что не обязательно щенки без документов будут портить породу. Мы даже не планировали вязку. Напишу ещё раз ,что брали для души

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 1442134

Нам до собак...ЕЩЁ РАСТИ, чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ...А им,..вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА!!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty22.01.16 2:21

Чибуша, знаете чем опасна собака без родословной. Мы достоверно не можем определить ее породу. Ведь совсем не факт, что собака, похожая на сибу таковой является.
Но есть и другая проблема. Не всегда собака, имеющая документы на сибу, внешне выглядит как сиба. Бывает и другая порода угадывается. Но это уже другая история - чистота работы заводчика
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty22.01.16 4:18

Чибуша, Извините за вопрос , но чем был обусловлен приговор заводчика "выживет не выживет" для щенка? Почему его не актировали? Ведь на глазок способность определить серьезное заболевание сложно,  а к моменту актировки уже как то видно жизнеспособен  щенок или нет ? Если какое то вирусное заболевание то весь помет заболел бы и был бы слабым в той или иной степени , тогда бы всех не актировали ? Вариант маленький вес  новорожденного тоже не показатель ! Выкармливают и к 4 неделям уже добирают до нормы Ничего в голову не лезет кроме разве расщепленноого неба,которое к 45 суткам  благодаря скобкам стянули , но это тоже больше у молоссов встречается )))) Тем более что вряд ли кто взял бы щенка явно увечного и больного и на грани,,,Слишком тяжело видеть такое 
Извините ещё раз но хотелось бы услышать причину

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty22.01.16 4:24

Марковна пишет:
Извините ещё раз но хотелось бы услышать причину
Извиняюсь, что вмешиваюсь, но вроде просто был слабый щенок, т.к. его мама умерла после кесарева.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty22.01.16 4:28

Чибуша,У меня брали щенка- суку с документами и весьма перспективную в последствии я узнала что её стерилизовали так как не хотели возится с течками и щенками Но при покупке объездили три питомника и выбирали тщательно и документы смотрели и на папу и на маму и фото и дипломы . Мне до сих пор жалко её ,так как  сука красивая рыжая пушистая и абсолютно в стандарте и рост и зубы Породу бы она точно не испортила б ! Владельцы даже взрослую родуху в РКФ получили  Два кобеля с документами и курсами хендлинга и ОКД мирно сидят на диванах так как  хозяевам это не надо Живут как в шоколаде и женитьба им не светит Хотя об этом я тоже сожалею Однако мы не раз встречали собак купленных " для себя и для дивана подешевле" которые вяжутся и имеют потомство в обход всех норм и правил Так что вопрос зачем и почем очень скажем "двойственный" во всех породах

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty22.01.16 4:29

Бишутка, И прям до 45 дней не знали выживет или нет?  Один в помете? кЕсарево неудачное? Наркоз передали? Нина у меня перед глазами есть щенки после кесарева вполне даже ничего - кони! Есть алабай  рожденный обычно из нормального помета по количеству , которого купили за час до того как заводчица его утопить хотела -живёт  ,,вырос огромный но ноги слабые  и сердце  , но владелица его тянет  Уже 5 ый год вместе гуляем Рика его обожает Но конечно сил и денег в его здоровье вложено не мерено Благо хозяйка врач

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)


Последний раз редактировалось: Марковна (22.01.16 4:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Budur
Активист
Активист
Budur


Женщина Сообщений : 474
МО, Истра

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty22.01.16 4:33

Марковна пишет:
У меня брали щенка- суку с документами и весьма перспективную в последствии я узнала что её стерилизовали так как не хотели возится с течками и щенками Но при покупке объездили три питомника и выбирали тщательно и документы смотрели и на папу и на маму и фото и дипломы . Мне до сих пор жалко её ,так как  сука красивая рыжая пушистая и абсолютно в стандарте и рост и зубы Породу бы она точно не испортила б ! Владельцы даже взрослую родуху в РКФ получили  Два кобеля с документами и курсами хендлинга и ОКД мирно сидят на диванах так как  хозяевам это не надо Живут как в шоколаде и женитьба им не светит Хотя об этом я тоже сожалею Однако мы не раз встречали собак купленных " для себя и для дивана подешевле" которые вяжутся и имеют потомство в обход всех норм и правил Так что вопрос зачем и почем очень скажем "двойственный" во всех породах
я давно пришла к выводу, что если мне собака интересна для разведения/выставок, то я её оставляю себе, обещания что будут заниматься-выставляться как правило ничего не стоят и быстро забываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty22.01.16 4:34

Марковна пишет:
Один в помете?
Юль, ну таких подробностей я не знаю.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty22.01.16 4:35

Бишутка, все равно причина несактировать не понятна. Щенок дожил до 45 суток. Почему ему не выдать документы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty22.01.16 4:41

Марковна пишет:
кЕсарево неудачное? Наркоз передали? Нина у меня перед глазами есть щенки после кесарева вполне даже ничего - кони!
Об этом лучше расскажет владелица. А в остальном согласна, и не такие выживают! У нас ходит плотный и мощный метис, которого еще слепого прошлой зимой в мороз люди нашли на помойке в коробке. У меня самой мой кобель блад родился один живой из 6-ти щенков, а его мать умерла после кесарева. Т.е. он полностью искусственник и вполне себе "конь" и к тому же чемпион 2-х Евразий и Интерчемпион. СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty22.01.16 4:43

olesia_001 пишет:
все равно причина несактировать не понятна. Щенок дожил до 45 суток. Почему ему не выдать документы?
Ну, это уже от заводчика, наверное, зависит. Я на своего оформляла доки, т.к. мне эта собака была интересна для шоу и племработы.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty22.01.16 4:44

Бишутка, Да в принципе я просто любопытства ради спросила Тк причины разные , но как то меня низкая цена сильно всегда настораживает У меня сейчас соседка привезла шелти из уральска  или  Красноярска - тоже подробностей не знаю , но думаю что не очень дорого , так она дорогих собак не покупала отродясь , но купила с документами Так вот спустя 6 дней у щенка понос рвота и месяц уже стул нормализовать не могут Врачи считают что прививка пробила на слабый иммунитет , кто то грешит на то что был энтерит в питомнике Соседка бегает по врачам анализы сдаёт вся в расстройстве Заводчик отмалчивается

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty22.01.16 4:52

Я просто считаю продажная цена ну пусть 45  мин вязка 10-15  кесарево 5  документы по сравнению с этим тьфу копейки  ! Если щенок к 45 дням нормальный активный то выгоднее его актировать и проклеймились за 1500 и продать даже по самой низкой средней  цене чем  на авито без доков за 5-10 тр Проще уж тогда не тратиться на объявления и без документов хорошим знакомым подарить Может я конечно и не права но имхо Так логичней Тем более можно ещё время потянуть и оставить на пересмотр

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty22.01.16 4:54

Марковна, Юля, ну что мы будем гадать? Хозяйка сама придет и расскажет.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty22.01.16 12:47

Бишутка, почему зависит от заводчика? Есть для заводчиков закон, называется он Племенное положение РКФ. Там все ясно и однозначно написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty22.01.16 17:05

olesia_001 пишет:
почему зависит от заводчика? Есть для заводчиков закон, называется он Племенное положение РКФ. Там все ясно и однозначно написано.
Олесь, ну чего гадать? Может у заводчика были на то причины? Чтоб потом не говорили "до разводились!".

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty22.01.16 17:44

Бишутка, какие могут быть причины, если щенок родился и дожил до 45 суток?. Причины либо указываются в спец.графах и собака актируется, либо заводчик нарушает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Чибуша
Постоянный участник
Постоянный участник
Чибуша


Мужчина Сообщений : 149
г. Реутов МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty24.01.16 2:25

Добрый всем вечер. На ваши вопросы могу лишь ответить что человек у которого мы покупали щенка сказал что щенок был очень слаб. Поэтому родословную и не стали оформлять. Меня это объяснение устроило и выяснять какие-либо подробности я не стал. Является ли он заводчиком на данный момент я не знаю. Когда мы приехали к нему мы видели папу нашего щенка. Со слов продавца. У него живут четыре сибы. Одна была на сносях. Суть не в этом. Не имея документов я не собираюсь ни вязать, ни что либо ещё. Я повторюсь что брали мы его для себя, для души. Он растёт, как все щенки шкодит. В общем радует нас

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 1442134

Нам до собак...ЕЩЁ РАСТИ, чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ...А им,..вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чибуша
Постоянный участник
Постоянный участник
Чибуша


Мужчина Сообщений : 149
г. Реутов МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty24.01.16 2:25

Добрый всем вечер. На ваши вопросы могу лишь ответить что человек у которого мы покупали щенка сказал что щенок был очень слаб. Поэтому родословную и не стали оформлять. Меня это объяснение устроило и выяснять какие-либо подробности я не стал. Является ли он заводчиком на данный момент я не знаю. Когда мы приехали к нему мы видели папу нашего щенка. Со слов продавца. У него живут четыре сибы. Одна была на сносях. Суть не в этом. Не имея документов я не собираюсь ни вязать, ни что либо ещё. Я повторюсь что брали мы его для себя, для души. Он растёт, как все щенки шкодит. В общем радует нас

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 1442134

Нам до собак...ЕЩЁ РАСТИ, чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ...А им,..вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
» Закрытые объявления
» Мошенники на Авито
» 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения