Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Люберцах найдена девочка сиба ину

Перейти вниз 
+26
Ната
Alex_&_Riota
Марина-Лиса
Милена
Akita-Shiba
Hatsushiba
СЕлена
olesia_001
AleksandraFt
akita-akatsuki
ksenija
Светл@н@
Затея
Бишутка
rubriht
Динар
Ольга+Акио
Юльча
Катя-1992
K2_
Света
Фиатида
Джемка
Lorry
Марковна
Deffee
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 175

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty23.10.15 1:58

вот она у нас какая была.бегала с мамкой счастливая ухоженная и ничего ни кого не боялась.
В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Nnqg5i
В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 2h7q70g
В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 30rtkt5
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty23.10.15 3:30

Хорошая девочка.
Жаль, что так получилось.
Желаю девочке счастья, долгих лет и быть любимой.

_________________________________________
В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 1138547

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 1224163
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
Катя-1992
Новичок
Новичок
Катя-1992


Женщина Сообщений : 23
Москва

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty23.10.15 18:19

Здравствуйте, я Екатерина, нашедшая собаку. Я не понимаю что происходит, у собаки какая-то жесткая история. Вчера вечером позвонила женщина и назвалась хозяйкой собаки, просила её вернуть, но как только я попросила у неё документы на собаку она сказала , что документы у человека которому она собаку перепродала, сама же она её купила у Милены неделю назад. Обещала скинуть мне номер телефона этого мужчины, но так мы его и не увидели. Сегодня позвонила Милена просила так же вернуть собаку ей, что эта женщина её соседка и перекупщик, до мужчины дозвонились, он утверждает , что Сиба у него дома, но фото для доказательства не предоставил, опять же мы не добились его номера у Милены. Мы с мужем не хотим показаться скрягами, но собаку отдадим только хозяину и только с оригиналами документов, пусть на встречу приезжает вместе с ним Милена, если пожелает и сами на месте решают где она в итоге будет жить. Мы поручились за эту собаку, на свой страх и риск. Нам Очень важно напрямую увидеться с нынешним фладельцем. Если верить словам всех, то всего за неделю она дважды сменила хозяев, оказалась на улице и проделала огромный путь в другое место на передержку. Нас очень волнует судьба Сибы и мы хотим быть уверены, что такого круговорота хозяев у собачки больше не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty23.10.15 18:34

Катя-1992, поддерживаю Вашу позицию! Спасибо что не прошли мимо и подобрали беднягу! В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Катя-1992
Новичок
Новичок
Катя-1992


Женщина Сообщений : 23
Москва

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty23.10.15 18:53

Спасибо большое
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty23.10.15 19:40

Катя-1992, и правильно! только по оригиналам документов и паспорту, что в договоре именно он! Да я бы еще подумала стоит ли отдавать, раз хозяева так часто сменились и в результате собака на улице оказалась!
Тем более девочка-красавица! и ей такие мытарства не к чему!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty23.10.15 19:45

Катя-1992, я заводчица собаки.В прошлом году в возрасте 7 месяцев я продала за символическую цену своей соседки.Договор купли продажи у нас подписан.Ей было передано щенок метрика щенка и вет.паспорт.По усмотрению владельца она не стала менять метрику на родословную.Неделя полтора назад она продала собаку мужчине с метрикой и вет.паспортом.Вчера бывший владелец с ним созванивалась он утверждает что собака находится у него но фото предоставить не может.Он сказал что собаку отправил в Китай на днях вместе с документами.И фото предоставить сможет когда будет доставлена.
Мы не можем понять вообще наша ли это собака.Сергей который держит щас Сибу сказал что не может точно подтвердить буквы клейма но все же цифры совпадают.
Так же не дает возможности точнее не говорит адрес чтобы приехать мне и бывшему владельцу и установить личность собаки действительно ли это она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty23.10.15 19:52

И прежде чем наводить такой кипиш что да как,надо с начало понять нашего вообще собака происхождения,и не препятствовать на установления личности собаки.
Будьте так любезны предоставить адрес нахождения собаки.Мы не собираемся забирать не свою собаку.Если это не наша то и разговор закрыт
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty23.10.15 19:57

Марковна, я продала собаку в связи со смертью соей матери в прошлом году в мае.Я была вынуждена большее количество собак распродать так как не способна такой большой питомник была содержать.
То что щас случилось и что собака была не так давно продана другому человеку и без подписания договора меня это конечно возмутило.Но,тут еще нужно понять что это за собака.
Сергей не дал подтверждение что это именно то клеймо.И не дает адрес чтобы мы установили личность собаки
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty23.10.15 20:06

Милена, да я уже в курсе, что после смерти мамы (мои соболезнования) вы не могли оставить себе весь питомник. Осталось понять какую собаку нашли, а какую продали и потом отправили в Китай.
пс все ж чип в плане идентификации надежней клейма. Желаю всем участником справедливого и благополучного решения этой ситуации.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty23.10.15 20:08

Что в данный момент мы можем предоставить документы на нашу собаку: договор купли продажи бывшего владельца,копию метрики щенка(т.к. оригинал и собака были отправлены за границу) свидетельство на регистрацию названия питомника,свидетельство о смерти заводчика данного питомника,свидетельство о том что я являюсь наследницей и все принадлежит мне.
Когда мы установим личность собаки что действительно это она мы надеемся сделать это на этой неделе уже дальше будем разбираться.

Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty23.10.15 20:08

Как же все это ужасно......  
Милена пишет:
В прошлом году в возрасте 7 месяцев я продала за символическую цену своей соседки.Договор купли продажи у нас подписан.Ей было передано щенок метрика щенка и вет.паспорт.По усмотрению владельца она не стала менять метрику на родословную.Неделя полтора назад она продала собаку мужчине с метрикой и вет.паспортом.

Надеюсь, в конце этой истории  девочке повезет и она будет жить в единственной и любящей семье ! В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 909363

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty23.10.15 20:09

Марковна,
да я прекрасно знаюпро чипирование но ни как не думала,что такие проблемы создавать мне будут
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty23.10.15 20:16

Катя-1992 пишет:
Здравствуйте, я Екатерина, нашедшая собаку. Я не понимаю что происходит, у собаки какая-то жесткая история. Вчера вечером позвонила женщина и назвалась хозяйкой собаки, просила её вернуть, но как только я попросила у неё документы на собаку она сказала , что документы у человека которому она собаку перепродала, сама же она её купила у Милены неделю назад. Обещала скинуть мне номер телефона этого мужчины, но так мы его и не увидели. Сегодня позвонила Милена просила так же вернуть собаку ей, что эта женщина её соседка и перекупщик, до мужчины дозвонились, он утверждает , что Сиба у него дома, но фото для доказательства не предоставил, опять же мы не добились его номера у Милены. Мы с мужем не хотим показаться скрягами, но собаку отдадим только хозяину и только с оригиналами документов, пусть на встречу приезжает вместе с ним Милена, если пожелает и сами на месте решают где она в итоге будет жить. Мы поручились за эту собаку, на свой страх и риск. Нам Очень важно напрямую увидеться с нынешним фладельцем. Если верить словам всех, то всего за неделю она дважды сменила хозяев, оказалась на улице и проделала огромный путь в другое место на передержку. Нас очень волнует судьба Сибы и мы хотим быть уверены, что такого круговорота хозяев у собачки больше не будет.

Дорогие друзья, пусть не доведется Вам узнать, по каким обстоятельствам людям приходится расставаться со своими любимыми собачками.Дай Бог никогда не узнать, что такое смерть сорокалетних (единственных) родителей и детей.
А перекупщикам называть людей обоснованно.

(в связи отсутствия интернета передано через мою личку от бывшего владельца Семина Ю.А)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty23.10.15 20:22

вот фото в этом году полтора месяца назад нашей девочки Вивьен.
В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 2aheagw
В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 312dc2f
В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Spx95g

И все же предоставьте адрес местонахождения собаки для установления личности!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty23.10.15 20:23

Милена, я думаю что вопрос №1 необходимо понять вообще кто это собака по происхождению. , а потом уже разбираться кто она -по праву владения.
Не удивлюсь если одна собака в Китае(интересно какая?), а какая у Катя-1992.
Но согласитесь, что Катя поступила по обстановке-дала объявление , вышла на форум породный и тп и тд Собака у нее , и она правильно поступает , пытаясь выяснить кто она, чья она и почему оказалась на улице.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty23.10.15 20:24

Милена, очень красивая породная девочка! жаль что так ей не повезло

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty23.10.15 20:30

Марковна, тут понимаете в чем вопрос изначально люди доказывали что собака именно с нашим клеймом.Получается что не зная всей ситуации приходится рассказывать иобьяснять что д как кто умер и чего.
Потом уже сегодня Сергей говорит что буквы разные.Это как так?Изначально говорить одно а потом другое.
И по какому праву если действительно собака наша она узнает голос своего бывшего владельца,человек не отдаст Заводчику собаки?Держать у себя до выяснения какая собака отправлена и восстановления документов, а потом требовать с нас деньги за передержку???
Извените меня я сегодня готова приехать и мне уже сказали что собаку отдадут тока когда мы предоставим оригинал метрики или родословной суки и деньги за содержание...Это что это такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty23.10.15 20:33

Милена пишет:
Собака была продана одному мужчине который должен был увезти в Китай или Японию точно уже не помню...Договор подписывался,там указанны все такие моменты вдруг если что то не то с собакой,владелец несет материальную ответственность или по усмотрению заводчика собака может быть изъята за жестокое обращение над животным.И если будут необоснованные причины почему собака не у них и если она за такое короткое время зашуганая то будут приняты меры.

Милена пишет:
Тем более собака продавалась при свидетелях и в суде доказать будет не сложно.Я не продаю собак ни за какие деньги чтобы они потом оказались на улице или поигрались и отдали другому.
Милена пишет:
продала собаку в связи со смертью соей матери в прошлом году в мае.Я была вынуждена большее количество собак распродать так как не способна такой большой питомник была содержать.
То что щас случилось и что собака была не так давно продана другому человеку и без подписания договора меня это конечно возмутило.

Вообще не хотела вписываться, но! история на столько запутанная.... Милена, вы как заводчик, сейчас пишете вот эту ахинею...Понимаю, что придумать сразу всё красиво не получилось...Может уж тогда по-честному все расскажите?
Люди нашли собаку, люди искали владельцев, чтоб отдать,как думали, любимое животное. И тут возникает такая дико грустная история жизни собаки, да ещё и очень странные хозяева с не менее странной заводчицей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty23.10.15 20:37

Марковна, люди даже не дают возможность приехать и посмотреть она это или нет.
Если это она то естественно я буду настаивать на том чтобы собаку отдали Заводчику то биш мне.И потом уже будем связываться с тем мужиком и требовать чтобы он вернуть документы на собаку.Собака будет оставлена у бывшего владельца и прописан еще один договор,что собака не продается другим лицам.И сама навещать буду.(Если это действительно она.)
Я конечно не понимаю если собака не у него и ему даже как то пофигу...это мне никогда не понять.
Давайте с начало разберемся что это за собака.А там дальше уже решать будем с документами на нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty23.10.15 20:44

Deffee, вам предоставить документы что данный заводчик умер???я выставлю все на показ.
Только Вам потом стыдно не будет?Пожалуй нет не будет!!!
Есть достаточно Заводчиков питомников владельцев покупателей и даже директор клуба Ильинка о моей сложившееся ситуации в прошлом году.
И так же люди помогали пристраивать собак.
У Семиной Ю.А. находится 5 возрастных собак которым тяжело найти хозяев.
Вот пожалуйста еще одна владелец питомника Анна Корогод у нее находится еще 5 моих собак.
И Вы что то будите говорить???Вам дальше перечислять всех кто мне помогал и кто в курсе всего????!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty23.10.15 20:45

Deffee, изначально у Вас было правильное решение...не стоило вписываться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя-1992
Новичок
Новичок
Катя-1992


Женщина Сообщений : 23
Москва

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty23.10.15 21:24

Мы знаем в целом что такое собака, год назад сами своего питомца лишились, но мы никогда не имели дело с породистой, не знаем всей этой формальности с документами, мы далеки от этого. Вам проще дозваниваться до Сергея, мы отдали ему собаку т.к он в прошлом сам заводчик и лучше разбирается в документах, мы же-дерево, многих терминов не понимаем и действуем в морально-этических интересах Сибы, мы изначально трубили и искали заводчика, чтоб выйти на хозяина и до сих пор надеемся на это. Мужчина живет в Жулебино, это от нас достаточно близко, поэтому чушь какая-то чтоб в одном микрорайоне, с той же породой и тем же клеймом было два пса, одного из которого увезли. Поймите нас правильно, история сама по себе странная, да к тому же на объявления отозвалось ещё 5 человек, якобы хозяев, кто обманом хочет присвоить собаку себе, поэму недоверий масса. Я ещё хотела попросить звонить на мобильный номер телефона мужа или Сергея, т.к на домашнем не сохраняются номера и у нас годовалый ребёнок плохо спит из-за звонков
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty23.10.15 21:31

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 855775 В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 855775 В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 855775 Если бы собака могла бы говорить, она бы рассказала историю своей жизни и выбрала бы своего хозяина сама. Но это из области фантастики. Я очень надеюсь ,что все участники этой истории будут действовать исходя из здоровья ,условий жизни и чувства любви к собаке, а не ставить в первую очередь финансовый интерес.
Я за соломоново решение- это когда Соломон предложил поделить(разрубить) ребенка двум претенденткам на роль матери... , а отдал той, которая отказалась от такого "справедливого решения".
Ход моих мыслей понятен? ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ЭТА ВЗРОСЛАЯ СУКА ЖИЛА ДОЛГО СПОКОЙНО И СЧАСТЛИВО! не превращаясь ни в родильную машину, ни в бездомную бродягу.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty23.10.15 21:35

Катя-1992, а сейчас собака где? у вас или у Сергея???  или  уже в Китай улетела?! :- |: В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 817523 В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 817523 Вообще ничего не понятно.
Кто нашел ,где, кому  потом отдал? кому отдали в конце концов и на каком основании? на сегодняшний момент по пунктам! пож!
Милена -заводчик, ее соседка купила у Милены эту собаку без права передачи за символическую цену- эта безимянная соседка продала Сергею??? Сергей купил и в свою очередь отправил(хотел отправить?) собаку в Китай? Собака убежала от Сергея-вы , КАТЯ,  собаку нашли, дали объявление и вернули ее Сергею ??так??? или как-то еще?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)


Последний раз редактировалось: Марковна (23.10.15 21:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 2 Empty23.10.15 21:36

Милена, Мне Вас жаль. Но речь не о вашей нелегкой судьбе, на которою Вы сейчас так плачетесь, а о судьбе собаки. И о ваших слишком запутанных комментариях.
Попробую ещё раз.
Милена пишет:
Собака была продана одному мужчине который должен был увезти в Китай или Японию точно уже не помню...Договор подписывался,там указанны все такие моменты вдруг если что то не то с собакой,владелец несет материальную ответственность
Милена пишет:
Я не продаю собак ни за какие деньги чтобы они потом оказались на улице или поигрались и отдали другому.
Милена пишет:
То что щас случилось и что собака была не так давно продана другому человеку и без подписания договора меня это конечно возмутило.

Нам всем сделать вывод, что вы заврались или запутались?
И как такому заводчику, да простите меня, возвращать собаку и главное зачем???Что бы опять в Китай))?


А по-хорошему, заводчик летит к нашедшему его собачку САМ с деньгами и подарками. А не обходится одним звонком и не разговаривает недовольным тоном!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В Люберцах найдена девочка сиба ину
Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» SOS!!!!Найдена девочка Сиба-ину
» Найдена девочка сиба!
» Найдена девочка сиба-ину
» НАЙДЕНА ДЕВОЧКА СИБА В ТВЕРИ
» Найдена девочка Сиба в Королеве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Потеряшки-
Перейти:  


Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения