Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Марковна и Ко-это Рика & Таро

Перейти вниз 
+55
Ёсими
Teri&nata
Злой Игорь
nadinegor
Джемка
Боняшка
Ан@ст@сия
Lorry
Норочка-Нор-Нор
СЕлена
ksenija
MASAHIRO
Saya-fleur
Nata Hiroshi
Anna Shu
мита1
Елена
Фиатида
rubriht
Ольга+Акио
Рикки и Бонни
Aiko
Terra Astreya
Тошика
AleksandraFt
Китана
HEGURY & K
De-faktо2012
Саюри
НатаКо
Динар
Затея
Би Хана
other lizchen
viklida
Hatsushiba
Akita-Shiba
Юльча
TatjanaF
olesia_001
Basta
K2_
Neun
akita-akatsuki
Юлия и Дима
Бишутка
nina*****
Елена Артеменко
Светл@н@
Jutush_Elena
Vassa
Света
Oksana
Энди
Марковна
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 39 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty17.03.16 21:16

TatjanaF, с учетом цен на обувь! ПРОСТО ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 84195
пысы видать и правда скучно было, тк у меня все собаки, что были дома 2 взрослые мои +3 на передержке+4 помета , кроме 2-х пар дешевых домашних тапок и Эдькиных пляжных шлепанцев не съели НИЧЕГО!а щенки обои с угла чуток пощипали и пробовали на зуб табуретку из Икеи-экологически чистую сосну! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty18.03.16 22:37

Молодец! Уничтожил "радость ортопеда"! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 353273 Он хотел чуть отмоделировать, укоротить опасный каблук, спас хозяйку)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty21.03.16 17:34

Шант кстати порыжел после линьки значительно
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
от Рики я вообще ничего не вижу Хоть папа нам краски до ч/п окраса "не долил"Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 487440 , а вот все остальное -глаза выражение корпус-все его!
А вот Сонькин(Юми) окрас пока мне не понятен? Ждем перелиньки.
Зато характер и соображалка у нее фантастическая! Послушка феноменальная!!!
Эта пигалица в свои 4 мес держит выдержку на команду более 5 мин на расстоянии более 10 метров в куче собак и людей!? я от такого  шалеюМарковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 37271 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 37271 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 37271 ! если бы посторонние не рассказывали бы -не поверила! Подзыв "бегом к хозяину со всех лап на расстоянии  громкого крика", те 150-200м Для человека, который впервые стал хозяином собаки Иван достиг ОЧЕНЬ хороших результатов! ттт! тем более с сукой-сиба, которые всегда себе на уме! Юми ему в рот смотрит и занимается с огромным удовольствием.Ей с хозяином гораздо интересней чем с собаками и др отвлекающими факторами. Иван периодически ходит с ней на занятия с кинологом, корректирует свою работу по воспитанию, чтоб не наделать ошибок. Кинолог ее тоже очень хвалит, так же как и Шанта в свое время Вообщем дети получились умные Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 487440

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty21.03.16 18:37

Марковна пишет:
Вообщем дети получились умные
Умные и любимые! А это самое главное бабушкино счастье))))

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty21.03.16 19:57

TatjanaF, спсб! все мои сиба-внуки бабушкино ЩАСЕ! только кое-кто на связь совсем не выходит, а вот такие владельцы как НАТАША-СИМБА, Таня-Нэка Анна-ШАНТ и Ваня -Сонька(ЮМИ) безусловно большой подарок И пишут и фото шлют и о достижениях всяких рассказывают
пысы Бабушке бы еще хотелось выставок,,, Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 487440 но что- то никак не вытаскиваются эти любимчики с диванов!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty22.03.16 16:34

Аськины очередные работы тема стилизация городской среды
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

коллаж
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

натУРморт( быстрый на время)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

абстракция
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty23.03.16 6:17

Марковна пишет:
от Рики я вообще ничего не вижу
А оно и с рождения не предполагалось... Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 84195
Марковна пишет:
Послушка феноменальная!!!
Ивану респект что сумел вытащить такие качества как полное послушание. Сидят они в сиба, причём в каждой, только вот не каждому даётся правильное воспитание, то ли времени не хватает, то ли желания особого нет, а чаще взаимопонимания.
Марковна пишет:
стилизация городской среды
Как мне Сити на Кутузовском понравился! Супер! И коллаж! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty23.03.16 15:43

Jutush_Elena, спсб друг мой за регулярные посещения моей стр и за посты Спасибо! я совсем замоталась на работе, хотя думала что дальше уже некуда! оказывается есть! март закнчивается, а наши чудо-программисты нам все еще январь перенести в новую базу не могут! так и  крутимся  в 2 базах, пытаясь свести концы с концами!  Но получается плохо! Вчера у меня чуть истерика не случилась, ржала до слез, уже от бессилия просто!  Ковырялась 2 дня сводила -сводила сальдо и нифигасе , пошла уже совсем в дебри , нашла  где ! Звоню айтишникам нашим , спрашиваю
- ПОЧЕМУ ВЫ НЕКОТОРЫМ  ФИЗЛИЦАМ В ПРОГРАММЕ ОСТАТКИ НЕ ПЕРЕНЕСЛИ???" Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 981168
ответ
-  А там не много было , мы и не переносили! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 981168 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 817523 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 194196

а дома у нас вообще мексиканский сериал Рика течет, 2 суки в подъезде тоже текут, еще 3 в соседних домах, Таро уже испсиховался весь, а я  на прогулке не знаю куда бежать от очумелых кобелей и постоянно бдю чтоб какой-нить противный мелкий бесповодочный кобелин не подскочил к моей парочке. Таро тут таксеныша подмял и вывалял, хорошо не покусал Такс без поводка и с долбо...м хозяином, который слов не понимает, гуляет! И кричу ему чтоб взял собаку на поводок, и стараюсь уйти подальше, так он мало того, что такса своего не пристегивает, так еще и следом за нами бодро шлепает со словами "Пусть понюхаются!" Ага! понюхает вашего мелкого мой костлявый Оттело, будет вам счет из вет клиники! Зла нет! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 981168

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty23.03.16 16:01

Марковна пишет:
мой костлявый Оттело
Вот Юль, всегда знал, что ты очень ласково собашек называешь Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty23.03.16 16:30

Динар, привет! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 84195 называю и не только я))) на каждый случай жизни есть "доброе " Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 84195 слово! и собаки  их по интонации уже знают!
при слове "..опа рыжая" Рика знает, что пора смываться подальше от кухни, тк ее благородное и умное лицо влезло в миску Таро.
Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 487440  "...опа ленивая", сказанное  грозным тоном побуждает ее вылезти из- под одеяла или слезть с подушки, на которой она спит , демонстративно позевать, потянуться и пойти к двери , на прогулку. Рика как и я "сова" и рано гулять не любит! часов до 11 утра у нее самый сон!
при слове "Плюша пошли спать" она направляется  к дивану, изображать подушку
Таро при слове "мой мальчик" развешивает уши и улыбается
на вопрос Эда "кого надо чесать?" Таро укладывается на бок , подставляя бока и пузо под руку, но при этом еще начинает умываться лапой.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty23.03.16 18:59

Марковна пишет:
-  А там не много было , мы и не переносили!
Так из программистов бухгалтеры, что из меня балерина Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 353273 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 353273 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 353273 У дочи моей похожее на работе случилось, сначала в ступор вошла, потом уволить всех нафиг решила, а дальше хохотала сквозь слёзы... Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 124287 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 353273 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 124287 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 353273 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 815930
Марковна пишет:
дома у нас вообще мексиканский сериал
ВЕСНА!!! Даже Эмико моей посоветовали к зоопсихологу обратиться, агрессивность убрать, чтобы их коблов от своей Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 637651 не гоняла. Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 162137 Во как! Умные всеееее!
Марковна пишет:
Таро при слове "мой мальчик" развешивает уши и улыбается
Ну так доброе слово и кошке.... Тебе бы кто сказал - "Моя девочка" и за ушком почесал(блин, представила картину) тоже ушки развесила бы Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty23.03.16 20:12

Jutush_Elena пишет:
Даже Эмико моей посоветовали к зоопсихологу обратиться, агрессивность убрать, чтобы их коблов от своей не гоняла
Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 84195 ага , завели бы суку , дождались бы веселого периода и посмотрели бы, как они будут относится к мальчикам на самовыгуле! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 981168
у нас тоже есть хозяева кобелей, которые на мои просьбы взять собаку на поводок, отвечают "а что вы с ней везде гуляете?" видимо в их понимании сука в интересном положении должна гулять дома на балконе!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty23.03.16 22:50

Понравился очень натюрморт  Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 354909 а сиба дочь рисовала?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
王朝
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty23.03.16 23:02

Марковна пишет:
сука в интересном положении должна гулять дома на балконе!
А кобели пусть не в интересном, но в интересующемся положении ВСЕГДА. Тоже на балкон? Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 84195 Да и Эмико не течет (никак не течет - вот уж сука), но не любит, когда кто попало под хвост норовит залезть без разрешения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty24.03.16 1:37

Злой Игорь, да конечно и не раз её работы у меня на Фб в отдельной папке все лежат ну и тут по стр можно поискать но долго Таро наш пастелью , Демишевой -пастель Кейко и масло на холсте Малявка

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty24.03.16 13:48

Наконец то встретились вчера наши ТароРики ! погуляли вместе и прислали фото. Качество конечно не айс, но хоть не те темные расплывчатые  фото , что шлет мне Иван. Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 487440
Ну вот , сын и дочка нашей пары-Блондинки Рики и мавра Таро Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 487440 , Шант(Зукко) , ему завтра исполнится год! и Юми(Сонька)почти 4 мес
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сонька-команда сидеть и лежать на выдержке расстояние 15 м!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ломаю голову насчет Сонькиного окраса, с такой цветопередачей никак не пойму ! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 775683

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty25.03.16 15:55

Поздравляю нашего  ребенка - ШАНТА (Зукко) , сына Таро и Рики, внука Тоша и Нэне,  с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Желаем тебе здоровья  и долгой счастливой собачьей жизни с твоей замечательной хозяйкой!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty25.03.16 16:17

Марковна пишет:
Поздравляю нашего ребенка - ШАНТА (Зукко) , сына Таро и Рики, внука Тоша и Нэне, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Поздравляю с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty25.03.16 16:19

TatjanaF, спсб большое! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 504144

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty25.03.16 16:36

Поздравляю Шанта с Днем Рождения!!! Пусть и дальше продолжает радовать своих владельцев и заводчика!!! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty25.03.16 20:41


Поздравляю Шанта с ГОДИКОМ!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty28.03.16 20:38

Света, Jutush_Elena, спсб! за поздравления! и что не забываете!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty06.04.16 17:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 84195по дороге на службу!
Шант прочно прописался в офисе на Тверской, назначен помощников юриста! ездит на работу))) правда устает от сидячей работы и в перерыве выходит на бульвар размяться Видео на ФБ , тк сюда с телефона поставить не  смогла Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 487440
но носится он там як бешенный! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty06.04.16 18:18

Юля у тебя звездные детки Один тусовщик,второй юрист) Моя дорогая,у тебя столько вариантов отдыха) и в тоже время защита юридическая есть)) Удачи!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty06.04.16 23:41

Oksana пишет:
Юля у тебя звездные детки
неМарковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 354909 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 487440 не звездные, но любимые и очень обаятельные и привлекательные и еще умные!
Спасибо на добром слове!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 34 Empty07.04.16 0:22

Oksana пишет:
Один тусовщик,второй юрист
А девчонок пошто забыли? У них свои таланты, вон Сонька какую дрессуру освоила!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Марковна и Ко-это Рика & Таро
Вернуться к началу 
Страница 34 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 39 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Рика и другие или Марковна и К
» Марковна&Co посетили Питер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения