Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Марковна и Ко-это Рика & Таро

Перейти вниз 
+55
Ёсими
Teri&nata
Злой Игорь
nadinegor
Джемка
Боняшка
Ан@ст@сия
Lorry
Норочка-Нор-Нор
СЕлена
ksenija
MASAHIRO
Saya-fleur
Nata Hiroshi
Anna Shu
мита1
Елена
Фиатида
rubriht
Ольга+Акио
Рикки и Бонни
Aiko
Terra Astreya
Тошика
AleksandraFt
Китана
HEGURY & K
De-faktо2012
Саюри
НатаКо
Динар
Затея
Би Хана
other lizchen
viklida
Hatsushiba
Akita-Shiba
Юльча
TatjanaF
olesia_001
Basta
K2_
Neun
akita-akatsuki
Юлия и Дима
Бишутка
nina*****
Елена Артеменко
Светл@н@
Jutush_Elena
Vassa
Света
Oksana
Энди
Марковна
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 26 ... 44  Следующий
АвторСообщение
olesia_001
VIP



Сообщений : 14320

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty20.05.15 19:42

Друг, ну скоро уже лечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty21.05.15 14:17

Вот и уехал наш мальчик в новый дом! по Московским пробкам путь занал ок 4 часов, но в пути он спал или смотрел в окно Как сказала Анна, ему было комфортно. И не тошнило, ттт Дома сразу пошел изучать новую территорию. Анна позвонила прямо с порога и сказала, что Зэт с интересом бродит по квартире, все осматривает с крайне глубокомысленным видом. Сейчас буду ждать новостей как прошла ночь. У нас ночь была беспокойной.Рика с прогулки вечером пришла и чухнулась, что ребенка нет. И стала его искать звать и плакать)))) так всю ночь по квартире и бродила, часам к 16 только успокоилась.
Анна пообещала появиться тут на форуме и сделать ребенку персональную стр

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty21.05.15 14:31

Марковна пишет:
Вот и уехал наш мальчик в новый дом!
СЧАСТЬЯ малышу! БОЛЬШОГО собачьего СЧАСТЬЯ! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 692857
Марковна пишет:
Рика с прогулки вечером пришла и чухнулась, что ребенка нет. И стала его искать звать и плакать)))) так всю ночь по квартире и бродила, часам к 16 только успокоилась.
Ой...вот ведь что значит один залюбленный ребенок в полной семье...одним словом-МАМА...печалька... Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 769573
а Тароха? Перенес расставание с сыном по мужски?

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty21.05.15 14:42

nina*****, Тароха как то спокойно,,, ну забрали игрушку и ладно, другую найду! А вот Рика расстроилась.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
Ветеран
Ветеран
Энди


Женщина Сообщений : 556
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty21.05.15 14:47

Марковна, что ж ещё один сынок покинул отчий дом. Пусть всё будет хорошо у щена и быстро-быстро он вырастет в красивую собу-сибу.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty21.05.15 15:18

Энди, спсб ! я тоже очень хочу посмотреть какой мальчик вырастет!
я Анне еще раз сказала ,что их ждет на встречу САМЫЙ старший брат! Она обещала после карантина влиться в семью Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 909363

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
Ветеран
Ветеран
Энди


Женщина Сообщений : 556
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty21.05.15 15:31

Марковна пишет:
Она обещала после карантина влиться в семью

будем ждать с нетерпением.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty21.05.15 15:40

Получила утреннюю весточку от АННЫ
"Доброе утро!
У нас все замечательно, НО в 3 часа ночи щен захотел неистово играть)):прыгал, нападал, подавал голос и всячески демонстрировал игривое настроение!
В 3:30 утомился и лег спать, а в 5:30 проснулся))
Вчера,когда приехали,он каждый час по 15-20 мин спал, потом деловито обходил новую территорию, ел/пил и играл.ведет себя прекрасно, но на пеленку принципиально не ходит, ковры наше всё)!причем уже даже любимое место есть, положила туда, но пока безрезультатно.
Был момент когда видно было что затосковал, утыкался в плед и пару раз его лизал.потом срыгнул (возможно из-за шерсти) и снова стал игривым."


_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty21.05.15 15:52

Марковна, ну вот , баба Юля, и первые весточки от дитятки ! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 734747

Не грусти , дружище ! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 57243 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 57243 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 57243 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 897545 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 897545 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 897545
Марковна пишет:
ковры наше всё)!причем уже даже любимое место есть
Парень осваивает территорию, вливается в семью ! Не переживай ! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 534515

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty21.05.15 15:53

да я уже нормально Тк человек ОТВЕТСТВЕННО дважды вчера вышел на связь и доложил о том как ехали и как щен себя вел в новой обстановке. Это- мне(нудной заполошной бабушке) внушает доверие! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty22.05.15 2:45

Первый день прошёл отлично !едим писаем играем спим просыпается и все по новой! Единственное место которое вызвало некоторое недоумение это балкон! И кушает все что выдают правда больше нравится с рук чем из мисок на треноге. Анна говорит что деть активно знакомится с помещением охотно бежит на подзывает и готов к сотрудничеству УРАА все в порядке!!! Пока не придумали окончательное имя для дома и семьи)))в вариантах САМИ сокращенно от самурая Но пока думает

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty22.05.15 3:12

Марковна, Да я и не сомневалась, что у ребенка будет всё в порядке. Слава богу с головой у него хорошо. Мной проверено! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty22.05.15 3:19

Света, ну ты чаще ОТК Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 504144

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty22.05.15 20:54

хроника вторых суток Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 84195 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 392208
Здравствуйте!
Дела отлично!!! Спим мы уже ночью гораааздо больше, только в 3 меня поднял в этот раз, а в 6 встали окончательно.
Едим и играем с огромным удовольствием, всё пытаемся погрызть (особенная любовь к любым ковровым покрытиям).
В моменты игры и нежностей прикусывает, порой аж до слёз.ох уж эти молочные остренькие зубки)
Не плачет и не скулит, актив проявляет все более и более.БАНДИТ, ждет когда я отвернусь и начинает шкодить))

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty13.06.15 1:07


БОЛЬШОГО ЭДА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!
Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 57243 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 57243 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 57243 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 57243 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty13.06.15 1:38

Поздравляю Большого Эда с Юбилеем!!! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 504144 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 504144 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty13.06.15 1:38

Марковна, Юля, звонила поздравить Эда, трубку не берет. Видно вы хорошо загуляли у Татьяны. Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty15.06.15 21:54

Здрасте всем! я уже на работе! неделя почти медового месяца в Тунисе с юбиляром, который наконец-то согласился поехать отдыхать за границу)))) все было очень здорово и с погодой повезло! потом мы уехали на дачу к Танечке-НэкаМакановна, где собственно и отметили юбилей, удрав из душного города
Теперь вот трудовые будни....Работать не хочется категорически!
ХОЧУ ДОМОЙ К СОБАКАМ! дома целая стая Таро Рика Нэка За ними ужасно интеесно наблюдать, и играют они замечательно!

В первый же день получила отчет о маленьком Шанте(Зукко) и сегодня в обед утащила фото...Рыжий сын черного папы безмерно радует свою хозяйку, вовсю путешевствует. Анна сказала , что получила "собаку о которой мечтала!"и что малыш покорил всю семью! от родителей до маленького племянника!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty19.06.15 15:25

очередные новости от малыша Зукко, которого окончательно назвали ШАНТ!
как мне подсказала Карина, Шант по-армянски "молния"! как оказалось очень в тему.
вот  фрагменты письма от хозяйки Анны и фото

Ann
,,,он очень смышленый!я его с первого дня у себя дома называю "мой мудрый маленький лис")))
,,,были в Нескучном саду, встретилась женщина -фотограф, так она от нас минут 40 оторваться не могла, фотографии до сих пор присылает)) а еще 2 маленьких совсем ребеночка впервые собаку трогали, и это был наш щен))
,,,дела отлично, растёт очень быстро. На прогулках самый смелый и сильный,капризы тоже при нём)) практически каждый день что-то новое для себя открывает!у него сейчас, наверное, самый насыщенный период в жизни))
,,,он меня не перестает радовать и удивлять Вчера он уже сходил в туалет на улице, а сегодня мы с ним дважды выходили. Просился !
Он реагирует на "ко мне" ,"рядом" и "сидеть" на 5,
"лежать" мы еще не знаем, "фу" через раз))
Спим теперь больше,ТК и энергии тратим больше, ничего не боимся и очень много привлекаем внимание))
,,, вчера сделали прививку , и Шанта очень похвалили за поведение и сказали, что он немного перекормлен, ребра не видать))) но это и я заметила, после дачи и родителей( будем в форму приводить!

знакомство с девочкой Йоши 6 мес
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

с представителем африканских примитивов Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

с окружающим миром
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)


Последний раз редактировалось: Марковна (19.06.15 17:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty19.06.15 15:51

Марковна, Такие письма бальзам на душу заводчикам! Это такое счастье, когда малыша любят! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 504144 Да и как их не любить! Это же пушистый комок положительной энергии! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 692857 Маленький деловой мужичок!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty19.06.15 16:09

Тошика, это точно! мы с Анной активно переписываемся она зарегилась на форуме, почитывает , но пока не пишет, тк сказала
"ВСЕ МОЕ ВРЕМЯ ЗАНЯТО ШАНТОМ И ПИСАТЬ МНЕ НЕКОГДА!" Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 354909 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 401972 так что я очень рада что и третьему нашуму помету , в единичном лице-морде Шанта, досталась замечательная семья!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty20.06.15 16:26

Тошика пишет:
Такие письма бальзам на душу заводчикам! Это такое счастье, когда малыша любят
Согласна на все 100%!!! За них переживаешь больше, чем за собственных детей!  Шант - обаяшка! Активно знакомится со всеми вокруг))) Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 401972 Фото с люпинами очень красивое!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty20.06.15 18:40

Юля, какой малыш задорный растёт))) Фото действительно очень красивые и позитивные, тянет улыбаться)

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty20.06.15 23:56

Спсб девочки! Я рада что малыш как и Таро песповодочный без дополнительных усилий и довольно зацикленный на человека-хозяина Похоже это врождённое ! НС и психика у него явно хорошая Тароха был в детстве точно такой же! Анна сейчас активно с ним ездит везде и повсюду на городском транспорте и отметила что он абсолютно не боится ни шума ни людей а проявляет здоровое любопытство и демонстрирует активную контактность по отношению к людям Это меня сильно радует в свете некоторых сообщений о боязливости и агрессивности некоторых представителей нашей породы. А ему ведь ещё нет 3 месяцев! Ещё ,судя по фото, у него получилась красивая Тарошина кобелиная голова и выражение и 100% правильный сибский постав ушей. Хвост так же хорошего постава ,веки и губы достаточно пегментированы О корпусе пока не могу судить и окрас окончательный под вопросом Шерсть довольно набитая посмотрим что дальше к 8-9 месяцам будет

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty21.06.15 3:46

Вот сразу сказала тебе, что Таро рыжий родился! Хорошо бы и характером в папу, заботливый мальчик вырос бы, отрада для владельца.
Фото, как всегда, отличные и от Ани тоже. Так значит - ШАНТ! Красиво звучит Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Aiko
Ветеран
Ветеран
Aiko


Мужчина Сообщений : 928
Vladivostok

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 8 Empty21.06.15 8:38

Юля, какой Шант клевый. Такой маленький, но сразу видно какой он гордый!!! Тошины гены
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Марковна и Ко-это Рика & Таро
Вернуться к началу 
Страница 8 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 26 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Рика и другие или Марковна и К
» Марковна&Co посетили Питер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения