Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гинко из Словакии

Перейти вниз 
+26
rubriht
Hatsushiba
dearany
Irin
Oksana_B
Джемка
winterfreeesh
nadinegor
K2_
Svetlana Nikonova
Oksana
нэцукэси
Юльча
Бишутка
Ольга+Акио
Света
Светл@н@
TatjanaF
Wakayama
Марковна
Дашка20001
helena
Akita-Shiba
Злой Игорь
dogelover
Anna Shu
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Anna Shu
Активист
Активист



Сообщений : 275

Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty18.04.15 17:36

Врач реально хороший, такой тип людей я называю "чокнутый профессор". Не заботится о том, какое производит впечатление, эмоциональный, живой и толковый. Руками смотрел лапу на первом приеме, и понял все без первых рентгенов. А еще и серб вдобавок, все печалится, что русские не продали Сербии С-400))) И сама клиника хорошая, большая, оборудования много. Меня так тронуло, что после операции мне звонила медсестра, все рассказала, потом еще звонила, говорила во сколько за собакой приехать, что она ела, как себя чувствует, ходила ли в туалет. Я не знаю, конечно, сколько стоят такие операции в Москве и где их делают, но мне показалось, что мы у этого доктора не первые русские, тк он думал, что мы после операции улетим уже вечером и приготовил инструкции)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty22.04.15 5:16

Оказалось, что держать в клетке эту мохнатую козу просто невозможно. Правда, она там сидит пока мы на работе и ночью, но сильно возмущается.
Выпускаем ее походить, иначе мне кажется, она с ума сойдет. Эта собака уже пытается бегать, ступать на лапу, и скатилась сегодня с лестницы!

И постоянно грызет, точнее пытается грызть, повязку и нахлобучку на голове.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty22.04.15 10:25

Ну ничего, скоро лапка заживет и будет прыгать и бегать сибака Гинко из Словакии  - Страница 3 654439

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty07.05.15 3:10

Давно я уже не писала наших новостей, а новости в целом у нас позитивные: прошли уже все перевязки, швы сняли, и теперь потихоньку можно ходить. Но бегать и прыгать нельзя совсем, и видимо еще долго. На лапу хромает сильно, но уже дает ее трогать и сгибать-разгибать, вроде сустав работает)

Лапа наша выглядит, конечно, не фонтан, но затягивается все хорошо)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И так жалко, что собака наша не может гулять, потому что у нас просто офигенная весна. Прям душа болит, что Гинко все это пропускает(
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Через 2-3 недели у нас будут контрольные рентгены, чтобы посмотреть, как развивается сформированная коленка и перекроенная кость. Очень надеюсь, что все будет хорошо.

ААА, еще хотела показать рентгены до операции, там хорошо видно, что идет искривление кости. Просто мне многие говорили, что такой фигни, как у нас не может быть, и что это скорее всего генетика в коленке, но нет.. С генетикой операция была бы проще:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty07.05.15 10:27

Anna Shu пишет:
И так жалко, что собака наша не может гулять, потому что у нас просто офигенная весна. Прям душа болит, что Гинко все это пропускает(

Ну ничего, сейчас лапка заживет, восстановится и Гинко будет бегать, прыгать и радоваться любому времени года!

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty07.05.15 13:27

Anna Shu, Анечка ! только прочла про Гинко ! Вы держитесь, хотя понимаю, это не очень легко! Все будет замечательно ! По-другому и быть не может ! Гинко из Словакии  - Страница 3 401972  Гинко из Словакии  - Страница 3 401972  Гинко из Словакии  - Страница 3 401972

Скорейшего восстановление малышке и долгих счастливых лет вместе с вами !  Гинко из Словакии  - Страница 3 692857  Гинко из Словакии  - Страница 3 692857  Гинко из Словакии  - Страница 3 692857  Гинко из Словакии  - Страница 3 935970

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty07.05.15 13:58

Анна! ттт все наладится. Пока главное сжать кулаки и не давать Гинко разгулятся во всю ее нерастраченную энергию . Но ногу нужно беречь! Удачи вам! А такую красивую весну Гинко застанет еще не раз! ттт ВЫЗДОРАВЛИВАЙ МАЛЫШКА_ЧЕРНЫШКА!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty08.05.15 23:06

Anna Shu, Я так рада, что сестренка наша выздоравливает! Ничего, еще набегает свое наиграет!

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty09.05.15 2:10

Анна, мы тоже вам родственники!!! Не близкие, но всё же. Ваш дедушка, со стороны отца, и в нашей родословной есть!

Очень переживаем за Гинко, и желаем вам быстрейшего и полного выздоровления! И красивая весна у вас будет и не один раз!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty09.05.15 15:06

С Великим Праздником!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty09.05.15 15:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty10.05.15 1:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty10.05.15 3:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty27.06.15 4:58

Всем здравствуйте:) Очень давно не писала, все дела, дела..
Вчера ездили на контрольные рентгены, уже прошло 2,5 месяца после операции. Врач сказал, что у Гинко все срослось, сформированная коленка развивается, желобок на месте и яблочко тоже на месте. Зоны роста тоже не пострадали. До сих пор, конечно, сохраняется прихрамывание, но после таких операций собаки хромают долго. В конце июля будет еще операция, удалят титановые болты. И нужно продолжать делать массажи и мануалку на лапу ( муж делает, результаты потрясающие!)
Хотела вставить видео, что то не получается. Попытаюсь попозжА.
Гинко стала такой красавицей- шерсть черная, блестящая, густая, и лицо такое живое и умное:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty27.06.15 16:52

Anna Shu, замечательно, что у вас все хорошо получилось и вовремя!будем ждать хотя бы фотки выздоравливащей Гинко Гинко из Словакии  - Страница 3 534515

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Wakayama
Новичок
Новичок
Wakayama


Женщина Сообщений : 35
Хабаровск

Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty27.06.15 21:35

Anna Shu, Рада за вас, что Гинко пошла на поправку. Выздоравливайте поскорее!!Гинко из Словакии  - Страница 3 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty03.07.15 18:31

Anna Shu, едва вас нашла! ттт слава богу что все прошло успешно и первый послеоперационный этап пройден удачно! Не пропадайте Пишите как дела у черной красотки

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty18.07.15 3:08

На днях поснимала Гинко на прогулке, по быстренькому на телефон. Видно, что она прихрамывает, и когда останавливается, ногу целиком не ставит (как будто на весу держит). Но в целом, ножки ровные и соба активная, значит у нее ничего не болит. Буквально недели три назад, она хромала гораздо сильнее, и прогресс начался, только как мы стали с ней больше гулять, т.к. доктор наконец разрешил)
А на ваш опытный взгляд, друзья, как вам кажется, нормально Гинко ходит? Я то вижу все ее проблемы, а вот как со стороны?






Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty18.07.15 3:16

И спасибо всем за добрые слова и пожелания!:) Знаете, трудновато морально - сначала купить калечную собаку, потом несколько месяцев ее оперировать и лечить, - и тем приятнее мне ваша поддержка, что вы со мной разделяете такую долгожданную радость от улучшений:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty18.07.15 3:30

К сожалению не показывает видео...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty18.07.15 3:32

Видео не видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty18.07.15 4:44

Ой, я доступ не тот включила, щас должно уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty18.07.15 14:21

Я не спец..но бегает хорошо и движение хорошие..так сразу и не скажешь что перенесла такую операцию.Рада что наладилось и все будет хорошо!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Svetlana Nikonova
Постоянный участник
Постоянный участник
Svetlana Nikonova


Женщина Сообщений : 169
Волгодонск

Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty24.07.15 19:23

Прочитала всю историю, очень жаль Гинко, что она перенесла такую операцию, надеюсь все заживет у нее. Как хорошо, что у вас есть такие врачи, которые смогли помочь. В нашей области о таких можно только мечтать.

Цитата :
И спасибо всем за добрые слова и пожелания!:) Знаете, трудновато морально - сначала купить калечную собаку, потом несколько месяцев ее оперировать и лечить, - и тем приятнее мне ваша поддержка, что вы со мной разделяете такую долгожданную радость от улучшений:)))

У меня от слова калечная аж сердце ёкает!
Когда покупаешь собаку дешевле, чем стоит в среднем нужно быть готовым к любым трудностям, а тем более со скидкой 50%. Это не в коем случае не упрек! Просто оно так всегда получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana Nikonova
Постоянный участник
Постоянный участник
Svetlana Nikonova


Женщина Сообщений : 169
Волгодонск

Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty24.07.15 19:30

При шаге на первом видео мне кажется не много видно, что лапу тянет, но может потому что я приглядываюсь. А бегает она просто замечательно! Не за что бы не подумала, что у этой собаки была недавно такая сложная операция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 3 Empty24.07.15 21:10

Не работает цитирование(
Svetlana Nikonova, Мы ее купили дешевле, потому что мне сильно хотелось подрощенного щенка и потому что причина уменьшения цены была неважная - пупочная грыжа. Мне казалось, что это неважно, во всяком случае) Все равно тогда никто не знал и не предполагал, что у нее с лапой такая беда( Так что это не случай "Скупой платит дважды" :) Я точно не была готова к щенку с травмой, потому что не сомневалась и не сомневаюсь сейчас в порядочности заводчиков - они тоже не знали, и до сих пор очень переживают за собаку.
А "калечная псинка" - это мы так часто дома говорим:))) Я так уже привыкла, даже не подумала, что слух может резать, я сейчас поправлю, если получится)
Мы собаку нашу сильно любим, на самом деле, больную и здоровую)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гинко из Словакии
Вернуться к началу 
Страница 3 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения