Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гинко из Словакии

Перейти вниз 
+26
rubriht
Hatsushiba
dearany
Irin
Oksana_B
Джемка
winterfreeesh
nadinegor
K2_
Svetlana Nikonova
Oksana
нэцукэси
Юльча
Бишутка
Ольга+Акио
Света
Светл@н@
TatjanaF
Wakayama
Марковна
Дашка20001
helena
Akita-Shiba
Злой Игорь
dogelover
Anna Shu
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
АвторСообщение
Рикки и Бонни
VIP



Сообщений : 2201

Гинко из Словакии  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 19 Empty06.06.17 3:07

Да, щенки растут очень быстро, мне тоже всегда не хватает этого короткого сладкого возраста). А титул хоть и забавный, но все таки ооооочень приятный, вы большие молодцы, что пошли на выставки в столь раннем возрасте, к юниорскому возрасту Найка будет настоящим ринговым бойцом).
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 19 Empty07.06.17 0:11

Anna Shu пишет:
Наши новинки с выставок:
NITRA EXPO DOG SHOW 2-3.06
?Ginko Wakizashi of Tianito 2xCAC, RCACIB, open class
?Legenda Arden Benitama 2xCAC,2xRCACIB, open class
?Demishstar Nashinou Danran VP1, Slovak Puppy Champion:)

Два дня в Нитре, огромная выставка, жара, очень много для Словакии шиб- каждый день около 20. И моя банда бодро отработала))) Не капризничали, хотя им в духоте было непросто.

Анна, от души поздравляю с такими великолепными результатами!!! Жара, серьезная конкуренция, и вы все выдержали, все без исключения отработали на все 100%!!! МОЛОДЦЫ!!! И моя крестница, можно сказать, малышка Найка умничка, не подвела, отработала как взрослая!!! Поздравляю с первым маленьким титулом!!! Надеюсь, что она оправдывает мои и Ваши надежды!

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 19 Empty07.06.17 0:12

Anna Shu пишет:
А вообще, у нас уже лето-лето. Цветут мои любимые пионы
Какая красота! Когда же и у нас уже будет тепло?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 19 Empty23.10.17 20:05

Anna Shu, Анна, я по телефону уже поздравила, но хочу и здесь поздравить от души с отличным прохождением бонитации Бенечки и Гинко!!!Гинко из Словакии  - Страница 19 532322 Гинко из Словакии  - Страница 19 532322 Гинко из Словакии  - Страница 19 532322 Очень-очень за вас всех рада!!! Гинко из Словакии  - Страница 19 953915 Гинко из Словакии  - Страница 19 953915 Гинко из Словакии  - Страница 19 953915 Жду подробностей. В смысле, из чего она состоит эта бонитация. Там же куча тестов и разных снимков?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 19 Empty20.02.18 4:09

Всем привет! Не заходила на страничку миллион лет) А новостей у нас много и все чудесные)
Ginko Wakizashi of Tianito- просто Гинко и Legenda Arden Benitama - просто Бенька, осенью успешно прошли бонитацию и были допущены в разведение.
На бонитации комиссия из трёх экспертов оценивает соответствие собаки стандарту, а также необходимо предоставить комиссии заключения об отсутствии патологий пателлы и тазобедренных суставов у собак. В общем, это небыстро и недёшево, но без этого никак)
Вязать собак без бонитации в Словакии запрещено.

И так быстро прошло время, начался 2018 год, и мы наконец-то смогли с Бенькой и Гинко закрыть Чемпионов Словакии. По правилам нам надо было ждать следующий выставочный сезон- дождались)
Так что они теперь оба с закрытыми титулами: Юные Чемпионы Словакии и Чемпионы Словакии!
Найка (Demistar Nashinnou Danran) старается не отставать, до юного чемпиона ей остался один cajc)

Они все каждый со своим характером, темпераментом- но все такие чудесные!

И ещё у нас скоро будут щенки от Гинко) Мы повязали ее с чёрным кобелем Endai Kamiwaza, так что ждём чернышей) Совсем я не уверена, что правильно я подобрала пару, но хочется думать, что малыши будут хорошими и породными)

И покажу несколько фоток, какие мы все сейчас)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 19 Empty20.02.18 5:36

Anna Shu, Анна, поздравляю с закрытием титулов Чемпион Словакии Гинко и Бени!!! Гинко из Словакии  - Страница 19 532322 Гинко из Словакии  - Страница 19 532322 Гинко из Словакии  - Страница 19 532322 Гинко из Словакии  - Страница 19 532322 Гинко из Словакии  - Страница 19 532322 Поздравляю с выставочными успехами Найки!!! Гинко из Словакии  - Страница 19 532322 Гинко из Словакии  - Страница 19 532322 Гинко из Словакии  - Страница 19 532322 Уверена, она очень скоро получит последний ЮСАС и закроет Юного Чемпиона Словакии! Гинко из Словакии  - Страница 19 401972
Anna Shu пишет:
И ещё у нас скоро будут щенки от Гинко) Мы повязали ее с чёрным кобелем Endai Kamiwaza, так что ждём чернышей) Совсем я не уверена, что правильно я подобрала пару, но хочется думать, что малыши будут хорошими и породными)
Все правильно сделали!Гинко из Словакии  - Страница 19 401972 Я посмотрела его родуху, у Гинко большая вероятность родить микки-маусов!Гинко из Словакии  - Страница 19 401972 А Беня пусть подождет Найку, у них как раз получится инбридинг на Дая. У меня сейчас щенки от, практически, такой же комбинации и я в полном восторге!Гинко из Словакии  - Страница 19 953915 Крови Дая и Района ложатся великолепно!Гинко из Словакии  - Страница 19 953915
Anna Shu пишет:
И покажу несколько фоток, какие мы все сейчас)
Хорошо было бы их подписать. Гинко из Словакии  - Страница 19 487440 На первой, не пойму, это Найка так выросла?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 19 Empty20.02.18 6:49

Нина, приветствую)))) На первых трёх и на предпоследней- Найка)) Она красавица)))

А про Микки маусов - это же плохо, если будут Микки маусы(((( Я очень надеюсь, что щенки будут в Гинко по окрасу. Кобель тоже такой совсем не Микки, он такой прям, как надо) чёрный с рыжим, и такой густой набитой шерстью)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 19 Empty20.02.18 16:05

Anna Shu пишет:
На первых трёх и на предпоследней- Найка)) Она красавица)))
Да, я по лучше пригляделась и узнала! Гинко из Словакии  - Страница 19 401972 Какая она яркая рыжая! Хороша девица выросла! Гинко из Словакии  - Страница 19 401972
Anna Shu пишет:
А про Микки маусов - это же плохо, если будут Микки маусы(((( Я очень надеюсь, что щенки будут в Гинко по окрасу. Кобель тоже такой совсем не Микки, он такой прям, как надо) чёрный с рыжим, и такой густой набитой шерстью)
Что Вы, Анна! Микки маус это очень здорово! Гинко из Словакии  - Страница 19 401972 Это как раз и есть окрас Гинко и моей Рини (мамы Беника), с белыми щеками и красивый расписной, а не зачерненный как овчарка. Его не так просто получить, но вам повезло что у вас есть такие кобели, а у нас проблема, что нет таких женихов, а те, что есть, очень близкие родственники. Гинко из Словакии  - Страница 19 769573

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 19 Empty20.02.18 17:04

А я то думала, что Микки маусы - это собаки у которых резкий контраст белого и черного и очень мало рыжины в подшерстке... такие графичные)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 19 Empty20.02.18 17:10

Anna Shu, Микки маусы это правильные черно-подпалые! И расписные, и со светлым или рыжим подшерстком.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 19 Empty20.02.18 17:20

Anna Shu, Анна, я не удержалась! Вот ссылка на темку выставки НИППО-2014 года в Японии. В том году ичибаном стал великолепный ч/п кобель! Вот этот окрас я подразумеваю под микки маусом  https://www.forumshiba.com/t2071-topic

Желаю Гинке порадовать нас такими детками! Гинко из Словакии  - Страница 19 57243 Гинко из Словакии  - Страница 19 504144

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 19 Empty20.02.18 23:23

О, красивая собака!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 19 Empty19.03.18 18:29

Всем огромный привет!
У нас 11 марта родились четыре черненьких чумазеньких чертенка)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2 мальчика и 2 девочки)))
И Гинко такая мамуля хорошая, просто не нарадуюсь))))

Так что у меня есть теперь 4 одинаковых сарделечки)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 19 Empty19.03.18 19:58

Anna Shu пишет:
Всем огромный привет!
У нас 11 марта родились четыре черненьких чумазеньких чертенка)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2 мальчика и 2 девочки)))
И Гинко такая мамуля хорошая, просто не нарадуюсь))))

Так что у меня есть теперь 4 одинаковых сарделечки)))
Анна, на ФБ уже вас поздравила и здесь от души поздравляю с таким замечательным событием!!! Гинко из Словакии  - Страница 19 532322 Гинко из Словакии  - Страница 19 532322 Гинко из Словакии  - Страница 19 532322 Гинко из Словакии  - Страница 19 532322 Гинко из Словакии  - Страница 19 532322

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гинко из Словакии
Вернуться к началу 
Страница 19 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения