Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+63
Михаил
шибик-любик
Svetlana Nikonova
Pretty_Fox
S.Angel
Анастасия1
Елена Артеменко
Gala
Алый
Чарита
PolinaLosk
Победа
Саюри
Ната
Людмила Ш
TatjanaF
К.Олеся
helga.chernikova
nina*****
ksenija
Герда
olesia_001
agelika
De-faktо2012
sf911
Ольга+Акио
Затея
Ан@ст@сия
Светл@н@
Nata Hiroshi
ozirka
Рикки и Бонни
нэцукэси
Маргоша2
Basta
Юльча
Марковна
Олеся+
Надя и Ланц
Aiko
lyutik
Oksana
morozova15.01
Hatsushiba
Кэтти
Би Хана
HEGURY & K
Lorry
Nat04ka
Terra Astreya
irina1549
SIBERIAN GRACE
Бишутка
Боняшка
Юлия и Дима
Света
Jutush_Elena
Vassa
samara sun
Юми
Akita-Shiba
akita-akatsuki
K2_
Участников: 67
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty11.11.14 15:42

Жанна, спасибо за поздравления!
Vassa пишет:
Ты опять всех запутала!!! Араши- это ни какой не волк, это Ураган, Буря, Шторм!
Видимо, да...
Ничего не имею против Араши, действительно ты права...
Но я говорила - не о (слове) АРАШИ, я говорила о (слове) ИЧИРО!!!, те об имени в родословной, а не о домашнем имени.
Ичиро переводится двояко, как хочешь так и понимай  Питомник "Акацуки" - Страница 3 354909  Но есть в этом словечке иероглиф, которого я не нашла в японском, обнаружила среди китайских иероглифов... Вот, пожалуйста, если есть желание, попробуй перевести сама:  一 狼. Первый иероглиф понятен. Его знают все - ИЧИ (лучший, первый), а вот второй иероглиф - редкий - и буквально - волк. И найдено ещё одно значение - что-то типа - хороший.

В своём посте я не указала, что имею ввиду официальное имя...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty11.11.14 16:27

akita-akatsuki пишет:
Но я говорила - не о (слове) АРАШИ, я говорила о (слове) ИЧИРО!!
Аааааааааа, прости-прости, я не внимательная видимо! Питомник "Акацуки" - Страница 3 504144
akita-akatsuki пишет:
попробуй перевести сама:  一 狼.
Так ...Питомник "Акацуки" - Страница 3 267293 неа...самой не вышло Питомник "Акацуки" - Страница 3 84195 , языками не владею, "паки-паки, еже херувиме" Питомник "Акацуки" - Страница 3 84195 .
Однако имею китайских детей Питомник "Акацуки" - Страница 3 84195 , даже сказали как этот самый волк звучит. Не передать конечно буквами, лааанг ( но НГ очень в нос, почти не произносимое, и слишится почти как твердое лаа, ударение на вторую а)....
Господи, чем занимаюсь сижу Питомник "Акацуки" - Страница 3 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 3 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 3 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 3 84195 , нет чтобы чемоданы паковать...


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty11.11.14 18:17

В продолжении разговора о именах и иероглифах у меня вот есть , что сказать.
Есть вот такое написание имени Ичиро: 一朗 , Если читать оба иероглифа, как бы слитно, то действительно получается слово Ичиро, однако если , мы знаем, что первый иероглиф ИЧИ означает ПЕРВЫЙ, то иероглиф РО в данном случаи ЯРКИЙ Питомник "Акацуки" - Страница 3 354909 .

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
SIBERIAN GRACE
Постоянный участник
Постоянный участник
SIBERIAN GRACE


Женщина Сообщений : 129
Удмуртия

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty11.11.14 18:40

Век живи, век учись и будешь знать малую толику :-),очень запутанные языки, у мужа есть знакомый (он с китайцами сотрудничает), так он свою дочь с 5 класса отправил учиться в Китай, чтоб она знала их язык,( сейчас она работает переводчицей),для меня это вообще пока темный лес.)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty11.11.14 18:40

Vassa пишет:
Есть вот такое написание имени Ичиро: 一朗 , Если читать оба иероглифа, как бы слитно, то действительно получается слово Ичиро,
Жаннусь, в родословной НИППО иной второй иероглиф))) - а именно 一狼. Эх, не нашла я его в японском и сочетание иероглифов не нашла, поэтому и искала в китайском...., а в международке - Ичиро. Я уже не первый раз сталкиваюсь с фактом, что иногда японцы используют либо китайские иероглифы, либо устаревшие, давненько подзабытые. Во втором случае так делают пожилые люди. Видимо наш с Ариком заводчик большой оригинал Питомник "Акацуки" - Страница 3 401972 , заставил меня потрудиться на именем Арашика месяца 3, не менее...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty11.11.14 18:44

SIBERIAN GRACE, да уж, обучение не из лёгких...

Жанна, ну пусть будет "первый яркий"!!! Я не возражаю вовсе и против такого имени.
Не охота опять копаться месяцами, не отметила я то место, где нашла этот "трудный" иероглиф.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty11.11.14 19:25

SIBERIAN GRACE пишет:
сейчас она работает переводчицей),для меня это вообще пока темный лес.)
Я с Вами соглашусь полностью. Мой старший сын окончил Университет в Шанхае по специальности экономика и бизнес . Он не работает сейчас именно по языку,несмотря на красный диплом, однако связи с Китаем конечно не теряет. Я когда слушаю просто ДИВУ ДАЮСЬ Питомник "Акацуки" - Страница 3 104129 Питомник "Акацуки" - Страница 3 104129 Питомник "Акацуки" - Страница 3 104129 , как вообще можно что-то понять???
Средний ребенок учился всего два года в колледже и полтора курса универа в Китае
( обстоятельства пока заставили учебу прервать, надеюсь на время) , утверждает, что язык главное "впустить" в душу и будет не сложно, на самом деле не такой он уж трудный в сравнении с русским Питомник "Акацуки" - Страница 3 84195 .
akita-akatsuki пишет:
Жаннусь, в родословной НИППО иной второй иероглиф
Не удивлена! Я часто сталкиваюсь, что имена пишут по-разному, переводят по-разному, используют иероглифы давно забытые, или которыми и вовсе не пользуются. Но, думаю, что ИЧИРО в любом переводе отличное имя! Питомник "Акацуки" - Страница 3 354909.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty15.11.14 3:46

Как быстро теряются странички. Вроде всего 3 дня не заходила, и уже еле нашла.

Vassa пишет:
Но, думаю, что ИЧИРО в любом переводе отличное имя! .
Да, имя замечательное, и для русского слуха приятное)

Хочу показать маленького Буржуина - сыночка нашей Юми и Асахи. Пока нет хороших фото этого помёта, но очень скоро они появятся. А этот мальчик вогнал меня в ступор своей головой и наисерьёзнейшим взглядом.
Даже не могу понять на кого похож этот маленький головастик и очень интересно каким он вырастет. Похоже, что этот ребёнок уже мой любимка Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty15.11.14 3:54

akita-akatsuki пишет:
наисерьёзнейшим взглядом.


Питомник "Акацуки" - Страница 3 84195 действительно очень серьезный взгляд .

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юми
Активист
Активист
Юми


Женщина Сообщений : 286
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty15.11.14 4:18

Да, Марин, ты права. Он, действительно, очень серьезный и с какими то не обыкновенными глазами!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.akita-akatsuki.ru
Юми
Активист
Активист
Юми


Женщина Сообщений : 286
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty17.11.14 0:16

Вот наша Дина, которая живет в Шотландии
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.akita-akatsuki.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty17.11.14 1:23

Юми пишет:
Вот наша Дина, которая живет в Шотландии
Хорошенькая девчушка!!! Питомник "Акацуки" - Страница 3 401972

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty20.11.14 2:49

Вчера была в гостях у Наташи, немного пофотографировали детей Юми и Асахи.
Хочу сказать, что когда смотрела на щенят вживую, когда общалась с ними - они были одни, а приехала домой, стала смотреть щенят на фото, а они совсем другие... Это конечно они, но фото совсем не передают малышей естественно.
Вот девочка 1, она вживую мне очень понравилась, у неё красивая породная голова, а на фото... :  :-(,:(,;(: нет и сотой доли её шарма. Ну и мой любимка - мальчик 2, он тоже в жизни в 20 раз лучше, чем на фото. Я его ещё совсем маленьким приметила. Но зато на фото можно рассмотреть мельчайшие детали - это большой плюс.
Шерсть в этом помёте потрясающая - просто жесткие щётки, а не малыши.

Детям 35 дней

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень хочется, чтобы мальчонка наш - Мальчик 2, в дальнейшем принимал участие в разведении.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty20.11.14 2:53

Классные малыши!
Конечно, в живую они еще обаятельнее, но и на фотографиях замечательно получились!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty20.11.14 3:58

Выставочные новости питомника
В выходные прошли две международные выставки в Нижнем Новгороде:
В первый день - "СЕЗОН В НИЖНЕМ-2014"наша новая японочка - SHIZURU GO ASO INOUE (Чизора) ЛС, CACIB, BOB
эксперт Эйтан Гендель (Израиль)
Во второй день - "КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ - 2014", Эксперт Рамуне Казлаускайте (Литва) - результат тот же.

Открытый класс в первый день выиграла наша Акацуки Омамори, а во второй день результата Мори я не знаю.
По каталогу было 17 собак
На фото наша японочка Чизора (дом. имя) слева, Мори в центре
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В прошедшее воскресенье на выставке "Московия 2014" выставлялся сынок Ичи и Юми - Акацуки Юкей. Юкей стал Лучшим юниором. На второй выставке в этот день Юкей - отл, 2-й в классе.
Фото мальчика у нас пока нет.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty20.11.14 4:07

Би Хана, Оля, спасибочки!!!
Я бы не писала такого, если бы не ощутила реальную разницу между фото и тем, что я видела вживую.
Когда щенки растут на глазах, то разницы особо и не видно. А когда пару раз в месяц всего приезжаешь в гости к малышам, то рассматриваешь их с большим интересом, стараешься уловить всё что только можно - увидеть живой взгляд, как ходят, как стоят, как бегают, стараешься прощупать каждый сантиметрик тельца... А домой приезжаешь с живыми картинками в памяти, а тут бац - фото Питомник "Акацуки" - Страница 3 84195 , и понимаешь, что фото - это совсем не то...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty20.11.14 4:35

akita-akatsuki пишет:
Это конечно они, но фото совсем не передают малышей естественно.
 Конечно, фото есть фото, только шарм 1 девчонки и на фото виден! Но с их удивительным хамелеонством прогнозы всегда осторожны. Щенок сиба - собака-сюрприз. Очаровашки!

 
akita-akatsuki пишет:
Выставочные новости питомника
 Марина, выставочные новости у вас, как сводки с фронта Великой Отечественной в завершающей стадии кампании(жаль сайт подвисает и смайлики недоступны) - ВСЕГДА ПОБЕДЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty20.11.14 4:45

akita-akatsuki пишет:
Я бы не писала такого, если бы не ощутила реальную разницу между фото и тем, что я видела вживую.
Марина, наверное, это действительно так, но мне пока не удалось это ощутить, т.к. всех своих сиб я выбирала только по фото. Зато с фотками я уже натренировалась! Питомник "Акацуки" - Страница 3 84195 И в этом помёте, если судить только по фото, я бы тоже обратила внимание на мальчика №2.Питомник "Акацуки" - Страница 3 82841
Поздравляю акиток питомника с великолепным выступление на Нижегородском САС1Ве!!! Питомник "Акацуки" - Страница 3 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 3 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 3 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 3 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 3 532322

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty20.11.14 13:53

akita-akatsuki пишет:
В выходные прошли две международные выставки в Нижнем Новгороде:
В первый день - "СЕЗОН В НИЖНЕМ-2014"наша новая японочка - SHIZURU GO ASO INOUE (Чизора) ЛС, CACIB, BOB
эксперт Эйтан Гендель (Израиль)
Во второй день - "КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ - 2014", Эксперт Рамуне Казлаускайте (Литва) - результат тот же.
Поздравляю с победами в Нижнем Новгороде!!!
Интересно, что там по сибам было?

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty20.11.14 15:27

akita-akatsuki пишет:
Выставочные новости питомника
В выходные прошли две международные выставки в Нижнем Новгороде:
В первый день - "СЕЗОН В НИЖНЕМ-2014"наша новая японочка - SHIZURU GO ASO INOUE (Чизора) ЛС, CACIB, BOB
эксперт Эйтан Гендель (Израиль)
Во второй день - "КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ - 2014", Эксперт Рамуне Казлаускайте (Литва) - результат тот же.

Открытый класс в первый день выиграла наша Акацуки Омамори, а во второй день результата Мори я не знаю.

Поздравляю с Победами!!! Питомник "Акацуки" - Страница 3 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 3 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 3 532322

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty20.11.14 18:47

Марина, поздравляю тебя с новыми победами в Нижнем Новгороде!
Молодцы!

Детишки очень интересные....
Думаю, если они такие на фото, то какие же они в жизни?

Вообще тоже убедилась не раз, что фото не передает всей красоты щенка....
Щенячьей непосредственности, мимики детишек, движений, и всего того очарования, которое есть у малышей сибы....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty20.11.14 18:49

Jutush_Elena, Бишутка, Би Хана, Akita-Shiba, я очень благодарна вам, девочки, что не смотря на то, что я совсем редко пока появляюсь на форуме, посещаете нашу страничку. Нет у меня пока времени свободного. Спасибо вам огромное и за пожелания, и за поздравления, и за оценку наших малышей Питомник "Акацуки" - Страница 3 504144  Питомник "Акацуки" - Страница 3 504144  Питомник "Акацуки" - Страница 3 504144

Бишутка пишет:
И в этом помёте, если судить только по фото, я бы тоже обратила внимание на мальчика №2.  
Да, Нина, мальчишка впечатлил меня ещё в 3,5 недели, а в это своё посещение я утвердилась в своём выводе. Эх, была бы возможность показать его вживую. На мой взгляд, он нереально хорош!!!
Jutush_Elena пишет:
Но с их удивительным хамелеонством прогнозы всегда осторожны. Щенок сиба - собака-сюрприз.
Лен, мне кажется, что я не очень согласна...
Что может в принципе поменяться? Рост да окрас. Я всё же считаю, что если щенок хорош в месяц-полтора, то он и будет таковым во взрослом состоянии. Это в общем. Может и бывают какие исключения из правил, но по моим наблюдениям всё происходит именно так.
Би Хана пишет:
Интересно, что там по сибам было?
А вот, Оля, и не знаю ничего про Сибок..., да и что-то никто ничего не пишет об этих выставках...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty20.11.14 18:53

Lorry пишет:
Марина, поздравляю тебя с новыми победами в Нижнем Новгороде!
Lorry пишет:
Детишки очень интересные....
Ира, спасибо большое!!!!
Lorry пишет:
Думаю, если они такие на фото, то какие же они в жизни?
Да лучше намного))) Когда их "заставляешь" фотографироваться, они напрягаются, становятся нерасслабленными.
Lorry пишет:
Вообще тоже убедилась не раз, что фото не передает всей красоты щенка....Щенячьей  непосредственности, мимики детишек, движений, и всего  того очарования, которое есть у малышей сибы....
Детей Сибьих нужно фотографировать в свободном полёте во время игры, да так, чтобы они фотографа не видели, вот тогда они ХОРОШИ получаются.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty20.11.14 21:58

Поздравляю с победами в Нижнем Новгороде!!! Питомник "Акацуки" - Страница 3 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty20.11.14 22:01

Би Хана пишет:
Поздравляю с победами в Нижнем Новгороде!!!
Интересно, что там по сибам было?

akita-akatsuki пишет:
А вот, Оля, и не знаю ничего про Сибок..., да и что-то никто ничего не пишет об этих выставках...


Оля, Марина, была информация по сибам в Нижнем и даже фотографии есть.
Вот ссылочка на страничку Оли (Киров), там ЛЮ получила Маканина дочь : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty22.11.14 23:07

Света, огромное спасибо!!!

Сегодня ну просто отличнейший денёк для наших Акит!
Монопордка была, но хочется показать результаты с фотографиями. Поэтому чуть позже расскажу.
И сегодня нет у меня щеняток. Все мои пупсы разъехались по своим новым домам.

Детки Кэйси и Ичи - Ичи Рю, Ичихимэ и Ичимэй!!!
Желаю вам счастливой собачьей жизни!!!
Желаю нашим владельцам только радости от общения с нашими малышами!
Малыши мои, будьте умничками, легко учитесь и доставляйте только приятные хлопоты вашим новым членам семьи!
До скорого свидания! Мы с мамой Кэйси вас так любим и немного скучаем
Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения