Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+63
Михаил
шибик-любик
Svetlana Nikonova
Pretty_Fox
S.Angel
Анастасия1
Елена Артеменко
Gala
Алый
Чарита
PolinaLosk
Победа
Саюри
Ната
Людмила Ш
TatjanaF
К.Олеся
helga.chernikova
nina*****
ksenija
Герда
olesia_001
agelika
De-faktо2012
sf911
Ольга+Акио
Затея
Ан@ст@сия
Светл@н@
Nata Hiroshi
ozirka
Рикки и Бонни
нэцукэси
Маргоша2
Basta
Юльча
Марковна
Олеся+
Надя и Ланц
Aiko
lyutik
Oksana
morozova15.01
Hatsushiba
Кэтти
Би Хана
HEGURY & K
Lorry
Nat04ka
Terra Astreya
irina1549
SIBERIAN GRACE
Бишутка
Боняшка
Юлия и Дима
Света
Jutush_Elena
Vassa
samara sun
Юми
Akita-Shiba
akita-akatsuki
K2_
Участников: 67
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty06.11.14 23:52

Марина, девчонка отличная, по фото, однако. Это классика - оставлять себе маточное поголовье, если хочешь накопить определенные крови, так что Бог в помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty07.11.14 17:50

Две Лены, спасибо за отзыв о нашей малышке! Питомник "Акацуки" - Страница 2 504144

А вот и мои девчата от Ичи и Кэйсэй. Фоточки в 40 дней. Совсем скоро актировка, которая в этом помёте не имеет никакого значения. Все детки активные, игривые, заводные обезьянки Питомник "Акацуки" - Страница 2 84195 Как же я их люблю Питомник "Акацуки" - Страница 2 692857  Все полнозубые в своём молочном комплекте, все имеют отличный прикус, все хорошо прокрашены, ушки встали уже, мальчишка, как и положено, настоящий мужичок со всеми необходимыми причиндалами))). Так что, актировочку ежедневную детки прошли.

Наши куколки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
SIBERIAN GRACE
Постоянный участник
Постоянный участник
SIBERIAN GRACE


Женщина Сообщений : 129
Удмуртия

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty08.11.14 1:09

Марина поздравляю вас с победами и с прекрасными малышами!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
irina1549
Постоянный участник
Постоянный участник
irina1549


Женщина Сообщений : 215
санкт-петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty08.11.14 1:17

Поздравляю с шикарными малышами, девочка очень красивая, взгляд цепляет сразу, арашик дает потрясающих детей, я каждый день наслаждаюсь общением с Вашим внуком от арашика и айгуль
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty09.11.14 22:11

SIBERIAN GRACE пишет:
Марина поздравляю вас с победами и с прекрасными малышами!!!!!
irina1549 пишет:
Поздравляю с шикарными малышами, девочка очень красивая, взгляд цепляет сразу
Ирина и Олеся!!! Ведь я не ошибаюсь??? Огромное спасибо за отзывы!
Я очень рада видеть вас на страничке питомника, в котором проживает отец ваших малышей - наш сладкий и славный Араши! Питомник "Акацуки" - Страница 2 534515

irina1549 пишет:
арашик дает потрясающих детей, я каждый день наслаждаюсь общением с Вашим внуком от арашика и айгуль
Арашка - солнечный мальчик, подкупает своей необыкновенной приветливостью и любовью ко всем людям на свете. Очень надеюсь, что и ваши любимки возьмут от своего отца необыкновенную любовь к людям. Вот только были бы чуть менее доверчивы к чужакам...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
irina1549
Постоянный участник
Постоянный участник
irina1549


Женщина Сообщений : 215
санкт-петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty09.11.14 22:30

мой Кешуня явно очень любвеобильный в папку ,всех приходящих в гости встречает радостным ультразвуком, но при этом очень характерный, заставить насильно общаться и гладиться нереально, вот такой самурай или якудза
Вернуться к началу Перейти вниз
irina1549
Постоянный участник
Постоянный участник
irina1549


Женщина Сообщений : 215
санкт-петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty09.11.14 22:33

Теперь буду присматривать у Вас девочку, началась хомячков болезнь, Кешу нужна подруга его породы, иначе от пинчера останутся рожки да ножки
Вернуться к началу Перейти вниз
SIBERIAN GRACE
Постоянный участник
Постоянный участник
SIBERIAN GRACE


Женщина Сообщений : 129
Удмуртия

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty09.11.14 22:37

Марина, нет вы не ошиблись я Олеся, а папа у нас ICHIROU GO FIJI HACHIMANSOU-это Ичи вроде или я путаю? :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
SIBERIAN GRACE
Постоянный участник
Постоянный участник
SIBERIAN GRACE


Женщина Сообщений : 129
Удмуртия

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty09.11.14 22:41

У нас тоже совсем нет недоверчивости, такая любвиобильная, кто ни придет всем рады и всех залижем у нас все ее очень любят,на мой взгляд она на Кима очень походит с Украины который от Алисы, смотрю его фото и вижу свою Кими
Вернуться к началу Перейти вниз
SIBERIAN GRACE
Постоянный участник
Постоянный участник
SIBERIAN GRACE


Женщина Сообщений : 129
Удмуртия

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty09.11.14 22:44

Пока не разобралась как фото вставлять, Зоя Михайловна мои фото ставит :-),спасибо ей
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty09.11.14 22:48

В эти выходные прошли в Москве два шоу мероприятия - Россия 1 и 2.
Вчера я была на шоу и видела ринги, сегодня поехать не смогла, поэтому пока не знаю результаты наших детей.

Очень довольна была вчера, увидев дочь Ичи и Гинзы - Вакихимэ.
Вакихимэ оба дня шоу - отл., 3-е место в классе сук щенков.
Ну что же, настоящая дочь своей матери, но взгляд всё же отцовский.
Наташа, поздравляю с призовыми местами тебя и Ваки!!!
У меня есть немного фото наших красавиц
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И мне, Наташа, нравится, что Ваки лёгкая как лань, ведь она ещё щенок.

Томато Сан (Накидори) выставлялась в классе сук чемпионов - отл., 3-е место. Вот только как раз этот ринг я и не видела... и Помидорку не видела...увы, опять бегала к рингам то Сиба, то Акита...
Полинка и Помидорка! Поздравляю вас с призовым местом!!!

Жду сегодняшних результатов шоу....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
SIBERIAN GRACE
Постоянный участник
Постоянный участник
SIBERIAN GRACE


Женщина Сообщений : 129
Удмуртия

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty09.11.14 23:15

Поздравляю с победами!!!! Молодцы!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty10.11.14 0:08

irina1549 пишет:
Теперь буду присматривать у Вас девочку, началась хомячков болезнь, Кешу нужна подруга его породы, иначе от пинчера останутся рожки да ножки
Питомник "Акацуки" - Страница 2 353273 бедный пинчерюшка, уже представляю как всё происходит Питомник "Акацуки" - Страница 2 84195
Присматривайте конечно, всегда рады!

SIBERIAN GRACE пишет:
а папа у нас ICHIROU GO FIJI HACHIMANSOU-это Ичи вроде или я путаю? :-)
Это не Вы путаете, это я всех запутала...
Папа у вас как раз и есть Араши, но его имя Ичиро. Араши - переводится как первый волк или Лучший и первый, так его назвали японцы. Нам домашняя кличка по наследству досталась...

А домашняя кличка нашего Райдзиноу - Ичи. Его так я назвала, потому что он сын Ичибана.
Кличка у Ичи странно переводимая, я никак с ней не разберусь. Есть такой бог в Японии - Райдзин - Бог грома, но вот последний иероглиф означает король! Чего король-то не понятно... То ли король богов, то ли божественный король грома, а кто ж его знаетПитомник "Акацуки" - Страница 2 84195
Вот путаница и получилась.
Поэтому давайте определимся - папа ваших деток - Араши - Ичиро Го Фудзи Хачимансо
Вот такой вроде бы серьёзный мальчик, а на самом деле, целовака и обнимака непревзойдённый Питомник "Акацуки" - Страница 2 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 2 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 2 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty10.11.14 0:15

SIBERIAN GRACE пишет:
на мой взгляд она на Кима очень походит с Украины который от Алисы, смотрю его фото и вижу свою Кими
Олеся, а Ким как раз сынок Ичи, и сегодня, я надеюсь, Кимурка будет уже дома, теперь у него есть постоянное место жительства. Ждём как раз новостей, о прибытии мальчика в новый дом.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
SIBERIAN GRACE
Постоянный участник
Постоянный участник
SIBERIAN GRACE


Женщина Сообщений : 129
Удмуртия

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty10.11.14 1:01

Марина большое спасибо за разъяснения!!! Мне Ким очень нравится, желаю ему много счастья в новом доме!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty10.11.14 8:52

МАРИНА, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДАМИ ВЫПУСКНИКОВ ПИТОМНИКА!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty10.11.14 15:05

akita-akatsuki пишет:
Очень довольна была вчера, увидев дочь Ичи и Гинзы - Вакихимэ.
Марина спасибо, что приехали за нас поболеть. Очень греет душу, что девочка Вам понравилась. У меня-то может случиться слепота любящей хозяйки, хотя пока такого за собой не наблюдаю. Придраться я всегда найду к чему))).
Спасибо за портретики! Питомник "Акацуки" - Страница 2 692857

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty10.11.14 15:13

Марина, поздравляю твоих выпускников с победами! С нетерпением жду Любиного фото/видео отчета, очень хочется посмотреть. Знаю, что ей очень понравилась Вакихимэ)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty10.11.14 16:25

Елена Тайкэн, Леночка, спасибо большое!!!
Nat04ka пишет:
Очень греет душу, что девочка Вам понравилась.
Наташа, я не имею права тебя учить. Ты хендлер очень талантливый, а я - ротозей Питомник "Акацуки" - Страница 2 353273 , т.е. человек, который смотрит ринги со стороны. Кроме этого я имею свои личные предпочтения в этой породе, да и в другой тоже... Многие со мной не согласны. Но я вижу так, как вижу.
Но всё равно скажу тебе, что для ШОУ в буквальном смысле этого слова нужно выработать у Ваки большое желание показать себя. Знаю, что это нелегко. Всё это пройдено и на Гинзе, и на Рико, и на Ичи. Видимо нужно готовить подобных собак к ШОУ по специальной программе, т.е. выработать особый интерес и любовь к рингу...
Я как вспомню Рико на чемпионате мира 2012 года, так и смеюсь, не могу остановиться. Это нужно было видеть... Человек готовил его пол года и все были довольны. Эта хитрая бестия ни разу не высказал своего недовольства. Перед самым рингом на тренировке Рико всё сделал прекрасно, и вдруг БАЦ - в самом ринге так втупил Питомник "Акацуки" - Страница 2 104129, он не сделал ни шагу...
Наша хендлер, Ира, плакала от обиды... Но я тогда поняла суть этой конкретной собаки... Суть в том, что я пойду и покажу себя прекрасно только со своей хозяйкой. Больше никто для меня не авторитет.
А что устроила Гинза на НИППО, - не хочу! сказала она, мне это не нравится, мне это не нужно. Это, конечно, недостаток не собак, а владельцев, т.е. нас - НЕ РАБОТАЛИ С СОБАКОЙ, не научили её любить красоваться перед публикой.
Т.е. я хочу сказать, что если есть желание успешно выставляться на шоу, то не жалей Ваки, не люби её так, как любишь ты. На шею сядет и ножки свесит. Поверь, знаю, что говорю. Ей нужны постоянные занятия, и не дома, именно на выставках, да так, чтобы она туда вперёд тебя летела.
Мне всегда нравилась Ваки, и на мой взгляд позавчерашний - она хороша!!! Но огонёк, зажигалку в ринге! придётся вырабатывать упорным трудом.

K2_ пишет:
Марина, поздравляю твоих выпускников с победами!
Кариночка, спасибо! Я жду результатов второго дня. Знаю уже, что Тошик (Акацуки Чоджи)второй в классе кобелей юниоров, а больше ничего не знаю. Там были ещё наши собачки.

Места в классах - 2-е, 3-е - для меня очень приятны, особенно во второй день. Судя по фото наконец Сибе повезло с судьёй!!!

K2_ пишет:
С нетерпением жду Любиного фото/видео отчета, очень хочется посмотреть. Знаю, что ей очень понравилась Вакихимэ)))
Карина, я бесконечно рада, очень ценю мнение Любы, огромное спасибо за него. Питомник "Акацуки" - Страница 2 504144
"Судьи" за рингом - мнение людей, особенно знающих породу, для меня очень ценно.

При всём при этом, это не монопородка, это - ШОУ!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty10.11.14 16:33

akita-akatsuki, Марина, поздравляю с великолепным выступлением выпускников питомника!!!Питомник "Акацуки" - Страница 2 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 2 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 2 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 2 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 2 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 2 532322 Оба дня призовые места!!! Питомник "Акацуки" - Страница 2 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 2 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 2 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty10.11.14 18:37

Бишутка пишет:
akita-akatsuki, Марина, поздравляю с великолепным выступлением выпускников питомника!!! Оба дня призовые места!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Питомник "Акацуки" - Страница 2 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 2 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 2 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 2 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 2 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 2 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty11.11.14 0:17

Бишутка, Akita-Shiba, девчата, спасибо!!!
Я честно и не знаю даже - хорошо призовые места или не очень Питомник "Акацуки" - Страница 2 84195

Наша Ваки в ринге, ох и люблю девчонкуПитомник "Акацуки" - Страница 2 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 2 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 2 692857
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это Тошик - весельчак). Тошик, похоже, "в своей тарелке")))  Питомник "Акацуки" - Страница 2 57243  Питомник "Акацуки" - Страница 2 57243  Питомник "Акацуки" - Страница 2 57243
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ира, поздравляю вас с Тошиком со 2-м призовым местом в классе юниоров!!!Питомник "Акацуки" - Страница 2 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 2 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 2 504144


Лена, моя огромная благодарность за фото собак!!!
И ещё одна Лена, благодарю за персональные фото!!! Какой раз ты уже делаешь это для нас!!! И ты знаешь, я не только благодарна тебе за фото, я очень благодарна тебе за внимание к нашим собакам!!!
Питомник "Акацуки" - Страница 2 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 2 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 2 532322

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty11.11.14 1:45

МАрина, поздравляю тебя с призовыми местами  выпускников вашего питомника.

Это тебе  в копилочку еще фото Тошика. Красавец мальчишка!!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty11.11.14 2:08

Lorry пишет:
МАрина, поздравляю тебя с призовыми местами  выпускников вашего питомника.
Ира, спасибо большое!!!
Мне так жаль, что не удалось во второй день выставки приехать... Как оказалось, стоило бы посмотреть на судейство судьи из Израиля.

Lorry пишет:
Это тебе  в копилочку еще фото Тошика. Красавец мальчишка!!!!!!
Рада твоему отзыву! Очень рада!!! Мне тоже кажется, что Тошик очень хорош собой.

Ещё один сюрприз у нас - положительный)))
На днях ездила к Наташе и смотрела деток Юми и Асахи. Очень сильно удивила и порадовала шерсть малышей. Я даже не ожидала, но когда начала осматривать и трогать этих ребяток, то поняла, что щенята имеют необыкновенно жесткую шерсть, прямо настоящие колючие ёжики.
Шерсть стоит, пригладить её у меня не получилось.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty11.11.14 12:45

Марина, поздравляю тебя с победами, призовыми местами твоих собак на России, детками, одним словом, событий у тебя всегда ТАК МНОГО, что поздравляю со всеми радостными!!!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 2 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 2 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 2 504144
akita-akatsuki пишет:
Араши - переводится как первый волк или Лучший
Ты опять всех запутала!!! Араши- это ни какой не волк, это Ураган, Буря, Шторм! Питомник "Акацуки" - Страница 2 82841
akita-akatsuki пишет:
Мне так жаль, что не удалось во второй день выставки приехать..
Эх,а как мне-то жаль, что вообще не удалось, но пришлось выбирать, или Россия сразу после Европы, но без Японии, или...Разумеется Япония Питомник "Акацуки" - Страница 2 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty11.11.14 15:42

Жанна, спасибо за поздравления!
Vassa пишет:
Ты опять всех запутала!!! Араши- это ни какой не волк, это Ураган, Буря, Шторм!
Видимо, да...
Ничего не имею против Араши, действительно ты права...
Но я говорила - не о (слове) АРАШИ, я говорила о (слове) ИЧИРО!!!, те об имени в родословной, а не о домашнем имени.
Ичиро переводится двояко, как хочешь так и понимай  Питомник "Акацуки" - Страница 2 354909  Но есть в этом словечке иероглиф, которого я не нашла в японском, обнаружила среди китайских иероглифов... Вот, пожалуйста, если есть желание, попробуй перевести сама:  一 狼. Первый иероглиф понятен. Его знают все - ИЧИ (лучший, первый), а вот второй иероглиф - редкий - и буквально - волк. И найдено ещё одно значение - что-то типа - хороший.

В своём посте я не указала, что имею ввиду официальное имя...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум бесплатно | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения