Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Прогулки в красках

Перейти вниз 
+60
Jenny HenRey
tuntul
Китана
NATA1148
Akita-Shiba
Ольга+Акио
Shine Blue
Динар
сашенька Левчук
livgrete
Юльча
Надежда
ОльгаД
nekiy_di
kisa2910
Бишутка
МарияВ
Алый
НЭКО
AQR
NNN
Саюри
Флайт
MASAHIRO
Надежда28
Alesia
Марковна
jennifer25
Nata Hiroshi
Inna
Rin
Aiko
нелля
The Family of Yukos
Natali_Yoshi
Elvis
Тори
K2_
Алена
Мария
Инна
СЕлена
Arina
NAMSAREY
Lakshmi
Vassa
Питомник сиба "Акацуки"
Би Хана
Елена
Света
Larisa
Serg
Koda
Ольга
Энеси
Mas
olesia_001
Ли Са Рыжая
Nozomi
Настя
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий
АвторСообщение
СЕлена
VIP



Сообщений : 3094

Прогулки в красках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 12 Empty21.01.10 22:53

Я считаю что если и не заразят ничем, то привычки бродячих и любовь к вольной жизни покажут, поэтому не пускаю и на конюшне с полубродячими не даю общаться особо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Прогулки в красках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 12 Empty22.01.10 3:33

Nozomi пишет:
береженого бог бережет.

Мне тоже так кажется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Прогулки в красках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 12 Empty10.02.10 22:58

Давно хотела задать вопрос особенно к владельцам кобелей, тут пару раз был прециндент, гуляю на площадке со своей собакой и с нами еще толпа собак с хозяевами, так вот особи мужского пола делали на Нозом мою пипи, стесняюсь спросить что это было то Прогулки в красках - Страница 12 769573 За что они ее метят то?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Прогулки в красках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 12 Empty10.02.10 23:35

Что, прямо целенаправленно Нозоми поливали? У нас бывает, что когда Хомяк что-то метит - Хане обязательно надо туда сунутся. Поэтому она тоже, как правило, политая.
А Фукудо всегда метит девочек, которые ему нравятся - он трется об них. Я видела, что шибы так делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Прогулки в красках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 12 Empty11.02.10 0:38

Ничего подобного не наблюдал!,но если один пометил(вычисли кто-он и есть причина всех остальных),то дальше если все вместе гуляют-цепная реация,каждому последующему надо обязательно переметить.Когда Эйчи рос и мы гуляли толпой в парке,то был один пес(который потом напал на Чуню с подружкой и меня покусал),который пристраивался к ногам хозяев,так вот глядя на него через какое то время и еще несколько подражателей появилось.Но после случая со мной ни хозяйки не пса в нашей компании больше не было и проблема сошла на нет. Чуня же всегда старается заметить за девочкой(после того как она пипи- подошел понюхал и на это место пипи).Ну т.е. я к чему веду,мое мнение есть у вас там кобель с отклонениями в психике,обрати внимание,а остальные - живут по закону стаи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Прогулки в красках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 12 Empty11.02.10 0:40

Обычно кобели метят кобелей, устанавливая тем самым, кто главнее. А что бы девочек, такого я не наблюдала.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Прогулки в красках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 12 Empty11.02.10 0:43

почему это кобели с отклонениями в психике? Кобель метит пахучую суку, она его, как раз стая, а вот подумать почему сука настолько пахучая очень надо Эл
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Прогулки в красках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 12 Empty11.02.10 0:47

Света пишет:
кобели метят кобелей
девченки чет у вас там в Москве Содом и Гомора прям какие то! Все всех метят!Я с такими вариантами ттт не сталкивался,обычно кобель метитчто-то неодушевленное,а другой старается переметить это больше и выше,следующий кобель изучает енто место, если чуствует,что силенок больше и выше хватает,то перемечивает,если нет-бежит дальше для себя признавая,что он на данной территории не хозяин!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Прогулки в красках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 12 Empty11.02.10 0:49

А у нас кобели доминантные, вот так вот
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Прогулки в красках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 12 Empty11.02.10 0:49

olesia_001 пишет:
сука настолько пахучая
, то нормальный кобель не метит а пристраивается сзади,а остальное от лукавого Олесь! У собак ,как и у людей есть психи гомики и прочая нечисть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Прогулки в красках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 12 Empty11.02.10 0:50

olesia_001 пишет:
у нас кобели доминантные
,шо прям сразу ссе? Прогулки в красках - Страница 12 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Прогулки в красках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 12 Empty11.02.10 0:54

Serg, не, не все. У нас вот один такой, который пытался петить людей. Очень помог при этом волшебный пендаль. А вообще конечно бы владельцам кобелей смотреть за своими мальчиками-доминантами надо, и учить их метить определенные места
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Прогулки в красках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 12 Empty11.02.10 0:58

olesia_001 пишет:
владельцам кобелей смотреть за своими мальчиками-доминантами надо, и учить их метить определенные места
ВО!!! Прогулки в красках - Страница 12 401972 Прогулки в красках - Страница 12 401972 Прогулки в красках - Страница 12 401972 - это верно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Прогулки в красках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 12 Empty11.02.10 1:23

Я такое наблюдала, чащу всего связанно с тем, что сука скоро потечет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Мария
VIP
Мария


Женщина Сообщений : 1854
Москва

Прогулки в красках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 12 Empty04.04.10 17:04

/Users/mama/Desktop/ПРОГУЛКА.MP4
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Прогулки в красках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 12 Empty04.04.10 19:19

Мария, ой, а как это посмотреть??? Прогулки в красках - Страница 12 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Прогулки в красках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 12 Empty05.04.10 15:31

У меня тоже просто текст Прогулки в красках - Страница 12 506878
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Мария
VIP
Мария


Женщина Сообщений : 1854
Москва

Прогулки в красках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 12 Empty06.04.10 2:12

Хотела видео поместить кино про нашу воскресную прогулку. Не получилось.Прогулки в красках - Страница 12 769573
Наверно надо попробовать в you tube. Кто-нибудь размещал уже? Или здесь как-то можно тоже? Помогите, кто знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Прогулки в красках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 12 Empty06.04.10 14:24

Мария, конечно!
Надо залить на ютуб, потом получить код встраивания видео, и ссылку просто вставить
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Прогулки в красках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 12 Empty19.04.10 17:23

Девченки и мальчишки, хочу с вами, поделится впечатлением от вчерашней прогулки, хохотала до слез. Значит так, гуляли мы вчера с дедушкой стареньким у него собака женского полу бассет Шурочка, Шураня милейшее существо, точно такое, как и хозяин. Так вот засобирались они домой, а Шурочке ну ни как не хотелось, она вошла в раж и бегала за Нозом. Дедушка настойчиво ее попросил пойти с ним домой и Шурочка вроде остановилась ненадолго, и он попытался пристигнуть карабин поводка к шлейке, но вот незадача Шуранька уворачивалась и плюс ко всему жутко мешал ревматизм. Я вежливо предложила ему помочь в ентом деле, на что предприимчивый дедуля сказал "Да не надо , у нас этот случай все продумано" И тут происходит нечто феерическое, отойдя от рассказа еще раз хочу заметить что Задорнов прав миллион раз , говоря о русской предприимчивости и находчивости. Ну так вот дедуля достает отломанный кусок пластмассовой вешалки, там планочка на которые вешаются брюки сломана, и получается что-то виде крючка. Дедуля легким взмахом руки хватает своим гарпуном Шураньку и преспокойно пришпиливает поводок, мы с хозяином зеннехунда просто валялись. От русский народ, в смекалке ему не занимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Алена
Активист
Активист
Алена


Женщина Сообщений : 262
Россия

Прогулки в красках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 12 Empty19.04.10 17:32

Прогулки в красках - Страница 12 84195 Прогулки в красках - Страница 12 353273 Суппер,Элл:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Прогулки в красках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 12 Empty19.04.10 18:51

Прогулки в красках - Страница 12 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Прогулки в красках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 12 Empty20.04.10 16:31

Вчера у нас была просто прекрасная прогулка, жаль не успела снять на видео или фото. Мы пошли гулять в небольшие так сказать поля, по дороге встретили девушку с маленькой 5 мес стафицей. В начале я как всегда на стороже в плане стафов, мы разговорились и хозяйка стафа сказала что главное ее девченку не напугали и не покусали и что мол ей даже и поиграться не с кем. На этой ноте я расслабилась и спустила с поводка свою. Девки резвились до упаду. Играли во все и в мячики и в палочки, и друг с другом, и с бутылочкой пластиковой, потом наши девки ну естественно Нозом нашла свеже убитого голубя, и вот тут я увидела что из себя представляют эти охотники, мама дорогая как она расправлялась с ентой птичкой (не надо мне говорить что это зараза я в курсе, но эту птичку Нозом ее с ней и поймать нужно) так вот Нозом пыталась то ее на кусочки подрать, но в начале потрошила от перьев, делаю вывод что игрушки мягкие она потрошила эмитируя дичь. Потом мне все же нужно было забрать у нее эту гадость, на маленькой стафице тоже очень нужна была эта птичка, вот так они от нас носились и поймать их было сложно. В конце концов благодаря девочке стафику мы поймали Нозом, стаф схватила птичку у Нозом и вырвала, но так как стаф хоть и маленький оказался очень послушным хозяйка отняла эту гадость и кинула в овраг. Девки еще долго пытались туда вернуться. Но тут произошел другой кульминационный момент, наш дружище Черныш Шери пошел таки искать эту злощастную птичку и зазывая при этом девок типа иди сбда девушки вот она. Но так как мы ему не дали это сделать он принес всего лишь перо на своей бороде. И еще был прикол, там где мы гуляем много оврагов глубоких, так вот неуклюжая стафик разогналась и видимо решила перепрыгнуть через этот овраг и четко въехала туда мордой и предними лапами, долго борясь с собой через несколько минут при помощи хозяйки все же смогла вылезти, но это конечно нужно видеть хохот стоял не возожный. Было бы здорово встретиться с ней еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Прогулки в красках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 12 Empty20.04.10 16:38

Прогулки в красках - Страница 12 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Прогулки в красках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 12 Empty20.04.10 16:41

Олесь она меня вчера начала расспрашивать про породу свою , ну там что у вас должно быть что не должно, ну и т.д Я ее позвала сюда, ну если придет, сказала вот у нас там тех кто джержит стафов много вот с ними и пообщаетесьи все расспросите :)))) Ой самое главное забыла рассказать, хозяйка собаки вчера рассказала что у нее ее девочка припевочка стырила рюмку багемское стекло и обгрызла ее по краю видимо приняв за пластиковый стакан, о дает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Прогулки в красках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 12 Empty20.04.10 17:14

Nozomi, здорово вы поигрались! Познавательно и эмоционально Прогулки в красках - Страница 12 84195
(теперь ты веришь, что стафы-добрые и смешные, а вовсе не страшные? Прогулки в красках - Страница 12 124287 )

Кстати, девочки, а что делать после такой ситуации?
Старые собачницы дали совет- таблетку левомицетина давать сразу Прогулки в красках - Страница 12 769573
Я не думаю что это правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прогулки в красках
Вернуться к началу 
Страница 12 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Прогулки без поводка
» прогулки с детьми
» Степные прогулки, подзыв
» Прогулки в темноте, светодиодные ошейники

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Как мы гуляем-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения