Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Прогулки в красках

Перейти вниз 
+60
Jenny HenRey
tuntul
Китана
NATA1148
Akita-Shiba
Ольга+Акио
Shine Blue
Динар
сашенька Левчук
livgrete
Юльча
Надежда
ОльгаД
nekiy_di
kisa2910
Бишутка
МарияВ
Алый
НЭКО
AQR
NNN
Саюри
Флайт
MASAHIRO
Надежда28
Alesia
Марковна
jennifer25
Nata Hiroshi
Inna
Rin
Aiko
нелля
The Family of Yukos
Natali_Yoshi
Elvis
Тори
K2_
Алена
Мария
Инна
СЕлена
Arina
NAMSAREY
Lakshmi
Vassa
Питомник сиба "Акацуки"
Би Хана
Елена
Света
Larisa
Serg
Koda
Ольга
Энеси
Mas
olesia_001
Ли Са Рыжая
Nozomi
Настя
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Nozomi
Модератор
Модератор



Сообщений : 10312

Прогулки в красках - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 10 Empty15.11.09 4:56

Спасибо ОЛь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
NAMSAREY
Активист
Активист
NAMSAREY


Женщина Сообщений : 309
Zelenograd

Прогулки в красках - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 10 Empty15.11.09 6:59

Arina, если не трудно, спроси там, пожалуйста, цены в прокат? и возможность по лесу или по полю погулять - только чтоб не на плацу. Прогулки в красках - Страница 10 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://griffon.jimdo.com
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Прогулки в красках - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 10 Empty15.11.09 16:48

tigra:), на плацу сейчас никто не занимается, там жижа!!!!!
Если только в поле или лесу, но и там очень скользко!!!!
Подождите - подморозит, снежку бы немного совсем - будет здорово!!!!
Мы на конюшню не ездили 3 недели - болели!!!!
По ценам не знаю точно - где-то 600-800 руб час!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Прогулки в красках - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 10 Empty16.11.09 15:54

Элл, да, Нозомку на фотках, похоже, только отпусти - так душу отведет... Прогулки в красках - Страница 10 84195 на козах и курочках-то )))
А фотки хоть и с телефона, но все равно хорошие - атмосферу передают!!!

Серега, а тебе не на квадрике, похоже, нужно, а верхом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Прогулки в красках - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 10 Empty16.11.09 15:58

Mas, МАша вчера моя мадама решила сменить парфюм, и живенько так вывалилась в конском навозе !: , и потом на светофоре перед коблом выдрючивалась, тип смотри я вся при марафете и надушена Прогулки в красках - Страница 10 306566 :- Машуль а на счет отпустить, так там забор она туда все равно не попадет никак, в полях носится ей этого достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ольга
Постоянный участник
Постоянный участник
Ольга


Женщина Сообщений : 208
Германия

Прогулки в красках - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 10 Empty16.11.09 16:17

Да дорогая я тебе не завидую, мой парень каждый день бы парфюмировался, дай только волю.Я стараюсь пересикать, предвидеть, но к сожалению это не всегда удается, вываливается так, что в ушах дерьмо и на самом деле важные такие после этого ритуала)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Прогулки в красках - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 10 Empty16.11.09 16:21

Оль где ж мне уследить, там в полях трава цвета такого же, я б и не уивидела привсем своем желании Прогулки в красках - Страница 10 84195 Все же это лучше чем в какой-нибудь тухлятине, или не дай бог рыбине, ваще жесть не отмоешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ольга
Постоянный участник
Постоянный участник
Ольга


Женщина Сообщений : 208
Германия

Прогулки в красках - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 10 Empty16.11.09 16:30

Прогулки в красках - Страница 10 84195 ндя, такое у нас было в ассортименте. Конечно не уследишь и я о том. Просто запоминаю маршрут который Даллас проложил в божеском виде, а вернулся, не буду произносить этого слова :http://siderea Так и обходим эти территории на поводке, но не всегда успеваю. Если честно то меня эти прогулки в красках выводят из себя, я то в основном на машине езжу, так вот потом не знаю, с какой стороны подойти к этой вонючке, дома перчатками одноразовыми припаслась, в общем надеюсь, что подобное поведение каким либо образом пройдет само собой Прогулки в красках - Страница 10 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Прогулки в красках - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 10 Empty16.11.09 16:34

Нет Оль не пройдет. это нам людям не нравится, а для собаки это абсолютно нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ольга
Постоянный участник
Постоянный участник
Ольга


Женщина Сообщений : 208
Германия

Прогулки в красках - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 10 Empty16.11.09 16:40

спасибо, утешила Прогулки в красках - Страница 10 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Прогулки в красках - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 10 Empty16.11.09 17:51

Умные люди говорят, что какашки хорошо отходят, если пепсиколой помыть!!!
Правда не пробывала!!!! Прогулки в красках - Страница 10 84195
А какашки лошадиные лабрадоры с таким удовольствием едят - моя тоже подстраивалась - я ей не разрешаю!!!!
Говорят витаминов там много!!!!! Прогулки в красках - Страница 10 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Прогулки в красках - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 10 Empty16.11.09 17:54

Жадины Вы,девочки Прогулки в красках - Страница 10 84195 Прогулки в красках - Страница 10 84195 Прогулки в красках - Страница 10 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Прогулки в красках - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 10 Empty16.11.09 17:58

Хорошая темка получилась . такая гастрономические присрасти наших собак Прогулки в красках - Страница 10 306566 И не говори Жанн, экологически чистый продукт. Оль ладно жруть, так ведь еще и попить любит моя их луж, вот беда, мы только с Таней ходит Нозом нельзя. Нозом фу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Прогулки в красках - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 10 Empty16.11.09 18:01

А мы сегодня классно с Жайком с утреца погуляли!!!!
Травку в поле снежком припорошило, так чистенько!!!!
Так мы прям по полю и пошли, а не по дорожкам!!!! Пусть мышцу поднакачает!!!
Напрягалась Жайка, устала, спит!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Прогулки в красках - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 10 Empty16.11.09 18:03

Вот Оль и мы ждали снежек и сугробы именно для этого Прогулки в красках - Страница 10 84195 Прогулки в красках - Страница 10 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Прогулки в красках - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 10 Empty16.11.09 18:05

Arina, я читала, что в лошадиных и коровьих каках много ферментов, важных для пищеварения.
А при помывке я сначала сбиваю "прелесть" мощной струей воды, а потом мою с шампунем.
Да, еще очень хорошо одноразовую медицинскую повязку надеть, хорошо от запаха защищает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Прогулки в красках - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 10 Empty16.11.09 18:08

Ли Са Рыжая, Это точно не шанель!!!! Прогулки в красках - Страница 10 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Прогулки в красках - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 10 Empty16.11.09 18:14

Arina, ну на любителя Прогулки в красках - Страница 10 353273
(Хотя для меня, Г.. - лучше чем Шанель! Прогулки в красках - Страница 10 306566 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Прогулки в красках - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 10 Empty17.11.09 0:47

Mas пишет:
не на квадрике, похоже, нужно, а верхом!!!
Mas, да я не фанат езды на лошадях(их самих люблю -а кататься не очень)
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Прогулки в красках - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 10 Empty17.11.09 1:30

У нас тоже - валяние во всякой гадости главная проблема при гулянии без поводка. Кроме дерьма и тухлой рыбы бывают еще, если особенно повезет, дохлые кошки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Прогулки в красках - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 10 Empty17.11.09 15:53

Би Хана, Оль ну эт наши милые четвероногие просто не нашли, а то тоже вывозились точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Прогулки в красках - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 10 Empty17.11.09 18:28

Serg пишет:
да я не фанат езды на лошадях

Эйчи трэбует!!! Прогулки в красках - Страница 10 84195 Надо осваивать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Прогулки в красках - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 10 Empty18.11.09 1:15

Mas, да я катаюсь! Ну мне просто не очень нравится! Мне приятней с ними просто общаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Прогулки в красках - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 10 Empty18.11.09 1:30

Serg пишет:
да я катаюсь! Ну мне просто не очень нравится! Мне приятней с ними просто общаться!

Да я, в общем, не настаиваю... просто подумала, что при всей моей любви к технике, человек верхом и собака рядом смотрятся красивее, чем чел на квадрике и собака... Хотя если собака рядом с человеком на том же квадрике... хм... Прогулки в красках - Страница 10 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Прогулки в красках - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 10 Empty26.11.09 15:46

Девочки, вы посмотрите за окно. Какая там погода? Просто весна. На сирени почки набухли. Так чего мы хотим от собак. Мой то же вроде начал одеваться, а теперь у основания хвоста подшерсток стал вылезать. Я, когда ездила смотреть Кешкиных щенков, к заводчице, у нее питомник хаски, так вот они все облезлые, шерсть лезит клоками. Хотя обычно они у нее в прекрасной шерсти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Прогулки в красках - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 10 Empty26.11.09 16:00

Света пишет:
Просто весна. На сирени почки набухли.
УРА!!! Хоть несколько дней побуду в весне!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
 
Прогулки в красках
Вернуться к началу 
Страница 10 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Прогулки без поводка
» прогулки с детьми
» Степные прогулки, подзыв
» Прогулки в темноте, светодиодные ошейники

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Как мы гуляем-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения