Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Видео с выставок

Перейти вниз 
+15
Би Хана
Тори
Юля-Тенно
Larisa
Питомник сиба "Акацуки"
Света
Mas
Ольга
Елена
Arina
Serg
olesia_001
Nozomi
Vassa
Ли Са Рыжая
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Видео с выставок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео с выставок   Видео с выставок - Страница 4 Empty12.12.10 18:33

Ли Са Рыжая пишет:
а когда Жанна приехала- что было?
Мишелька сидела у нее на голове и дергала ее за волосы. Очень радовалась.
Я сделала один вывод, что кобели и суки шибы - это две большие разницы. Кобели более сдержанные, в проявлении чувств и более независимы. Девочки очень ласковые и более привязчивые.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Видео с выставок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео с выставок   Видео с выставок - Страница 4 Empty12.12.10 21:55

У меня Масек до года где-то был достаточно сдержанным, чувства проявлял, но с таким видом как одолжение делал, а сейчас изменился сильно очень, стал еще контактнее и в проявлении чувств чуть не на голову запрыгивает от радости. Не знаю с чем это связано, может я поменялась, а может он взрослеет и меняется. А Уля как была с детства продажная, так и осталась ))))) Она рада всем и за ласковое слово и возможность облизать готова хоть на край света за любым пойти ))))) Но правда я ее этому учила и от общения с незнакомыми людьми она получала только позитив

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Видео с выставок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео с выставок   Видео с выставок - Страница 4 Empty12.12.10 23:24

Света, а кто такая Мишелька?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Видео с выставок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео с выставок   Видео с выставок - Страница 4 Empty13.12.10 3:51

Света, Ой, Свет, ты меня немного успокоила, а то, нам в недалеком будущем предстоит Тэшку на две недели оставить, и я вот думаю как он будет это момент переживать!

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Видео с выставок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео с выставок   Видео с выставок - Страница 4 Empty13.12.10 14:52

Arina пишет:
а кто такая Мишелька?
У Жанны помимо Жоры, есть еще девочка Мишель (мама и папа Mara-Shimas).
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Видео с выставок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео с выставок   Видео с выставок - Страница 4 Empty13.12.10 19:09

Юля-Тенно пишет:
Тэшку на две недели оставить, и я вот думаю как он будет это момент переживать!
Я думаю все по разному переносят разлуку.Вон Олеся не даст соврать,как сильно похудел,изменился мой Тоши ,когда уезжал в тур.А когда мы встретились,итак у таксиста аж волосы встали дыбом,от того,как высоко прыгал от радости Тоши,как визжал,а потом всю ночь вскакивал и проверял меня,тут ли я ? Так что у всех по-разному...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Видео с выставок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео с выставок   Видео с выставок - Страница 4 Empty13.12.10 20:15

Vassa пишет:
Вон Олеся не даст соврать,как сильно похудел,изменился мой Тоши ,когда уезжал в тур.
Так правильно, ты его на работу отправила. Видео с выставок - Страница 4 84195 А если оставить с проверенными людьми, где твоя собанька в любви и ласке, так чего скучать-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Видео с выставок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео с выставок   Видео с выставок - Страница 4 Empty13.12.10 22:15

Света пишет:
Так правильно, ты его на работу отправила. А если оставить с проверенными людьми, где твоя собанька в любви и ласке, так чего скучать-то?

Это точно!! Я, Светик, с тобой полностью согласна.
Когда мы уезжали отдыхать в Египет, я Хирошика первый раз оставила с моим папой на даче. На отдыхе я вся извелась, по несколько раз на дню звонила, спрашивала как он там, без меня, любимой хозяйки? Папа уже даже начал раздражаться. Ответ был неизменен: "с ним все прекрасно, по тебе не скучает, кушает, играет, гуляет, ни разу о вас не вспоминал". Когда я приехала на дачу, Ерошка конечно радовался безмерно, но вот когда мы стали уезжать в восресенье домой, он всем видом показал, что ему здесь лучше, ехать он в Москву не собирается, даже спрятался от нас под кухню, дабы не забрали.
С Дашей в Белорусии он тоже себя велликолепно чуствовал. На мои встревоженные вопросы "как он там", Даша неизменно отвечала - "прекрасно, по вам не скучает, кушает с аппетитом, играет". Хотя Ерохе ведь в Белорусии тоже и поработать пришлось.
Так что очень много зависит от рук, кому оставляешь собаку, и от отношения к ней человека. Собаки очень тонко чуствуют настроение и безошибочно определяют как к ним относятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Видео с выставок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео с выставок   Видео с выставок - Страница 4 Empty12.03.12 1:15


CRUFTS - 2012


BEST OF BREED
CH VORMUND NORMA JEAN
Bitch
Owner: MRS E DUNHILL

Группа : Акита приблизительно на 13 минуте, затем шиба.




_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Видео с выставок
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Видео
» Как поставить видео
» Куплю девочку Сибу
» Ищу щенка для выставок
» Смешное фото и видео с собаками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: О выставках-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения