Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Люди, помогите! Хочу шибу!

Перейти вниз 
+32
Olia
Яна Павловна
philiphardcorov
rubriht
ksenija
ОльгаД
Китана
PolinaLosk
june1971
akita-akatsuki
Ната
Марковна
Lorry
Gala
Akita-Shiba
Hatsushiba
Ёсими
Nata Hiroshi
Ан@ст@сия
Затея
K2_
olesia_001
Светл@н@
Юлия Эйгатай
Бишутка
Deffee
ЛюдмилаК
Vassa
De-faktо2012
Юльча
ira-demina7
Катерина
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
ira-demina7
VIP



Сообщений : 2462

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty24.04.14 5:08

Возможно мои представления о кредитах и их величине "странные какие-то". Насчет "большой" или "маленький" - это понятия относительные. Да и давать категоричную оценку людям (тем более едва знакомым), их высказываниям и поступкам, не в моих правилах...
Помните мультик про Винни Пуха? Когда он полез за медом, притворяясь тучкой, но пчелы все же покусали Винни. Что он тогда произнес? "Это какие то неправильные пчелы и следовательно они делают неправильный мед!"
Так вот, я - та самая неправильная пчела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty24.04.14 12:11

Бишутка, Нина, полностью с тобой согласна.
Даже не надо брать кредит.Просто представить, что собака уже есть и накормить ее надо уже сейчас. Эта сумма составляет 3-4 тыс. в месяц. Вот и накопилась необходимая сумма к концу года на покупку. А если нет, то значит собаке и есть то будет не на что, не говоря уже о ветеринарном обслуживании. Когда имеешь мечту, к ее осуществлению нужно планомерно идти.Ценить собаку будут больше. Да и причин к такой спешке я не усматриваю.

_________________________________________
Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty24.04.14 13:26

Юлия Эйгатай пишет:
Просто представить, что собака уже есть и накормить ее надо уже сейчас. Эта сумма составляет 3-4 тыс. в месяц. Вот и накопилась необходимая сумма к концу года на покупку.
Думаю, что Вы именно так и поступаете в определенных случаях. Честь Вам и хвала за Ваше терпение, расчет, целеустремленность и умение абстрагироваться!
Я понимаю такую модель, когда речь идет о материальных благах. Но и о них представление у всех разное. Для кого то норма жить в квартире, для кого то - в доме; кому то без машины невозможно, другому нужен велосипед. Список можно продолжить...
По моему мы куда то не туда "заехали". Зачем же тогда существует эта рубрика и ей подобные? По приведенной логике надо клеймить позором всех людей, которые ищут питомцев в разделах "Приму в дар..." , особливо если посмели пожелать какую то породу!
Нет, ты купи! Купить не можешь - залезай в долги. Не хочешь в долги - накопи.
А если ты ни того не можешь, ни другого не хочешь, то следовательно ты - "нищеброд"  и кормить тебе животину нечем будет, пропадет она, заболеет и помреть (!?) Вот ужо когда "веру поменяешь", тогда и приходи... Проэкзаменуем...

Юлия Эйгатай пишет:
Ценить собаку будут больше.
а это еще один "перл" ))) Согласно цитате, я, к примеру, совсем не ценю своих собак ?!? СИБА же мне достался за пятьсот рябчиков (и от которых прежняя владелица отказывалась), а беспородница и вовсе даром!..........
Да, я не "ценю" ни Тошу ни Сэнди........... я их просто  ЛЮБЛЮ и не жду от них никакого "профита".

Чегой то я раздухарилась, ничего удивительного нет в том, что у двух полярных мнений нет общей  точки соприкосновения. Иллюстрацией тому  вольноизмененная фраза Шарикова из "Собачьего сердца"  : "Довольно странные Ваши слова, профессор!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty24.04.14 13:51

Катя,я заранее прошу у вас прощения,но не проутрировать ситуацию просто невозможно.Всё что сейчас напишу -к вам не относится.
Я хочу задать вопрос нашим многоуважаемым дамам.Скажите,пожалуйста,а бабушку,стоящую с кружечкой возле церкви или безногого мужчину вы тоже за кредитом отправите?

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty24.04.14 14:03

ira-demina7, Ваша точка зрения имеет место быть. Но у меня перед глазами стоит пример кавказской овчарки, которую привозила на дачу многодетная семья, и собака питалась макаронным отваром с кусочками хлеба. Вопрос содержания - вопрос совсем не праздный, как может это показаться с первого раза. Да и щенка в первый год его жизни надо хорошо содержать, в т.ч. давать витамины. Кроме того, я пропустила что-то реакцию на предложение Жанны взять взрослую собаку: взрослую и породистую. Вроде бы заманчивое предложение, все, как доктор прописал. Да, рожать не сможет, но собака берется вроде бы как из любви к породе.Почему бы и не согласиться?

_________________________________________
Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty24.04.14 14:05

Светл@н@ пишет:
бабушку,стоящую с кружечкой возле церкви или безногого мужчину вы тоже за кредитом отправите?
Браво!
А можно и еще чуток усилить: "Не дай Бог, если у той бабушки кошечка дома или у мужчины собачка у ног...- ай-яй-яй, какие безответственные !!!" (?)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty24.04.14 14:09

Светл@н@, не будем в крайности вдаваться.)

Я эту историю знаю из Контакта и там я уже писала, что про ежемесячный бюджет на собаку и прочее. Я понимаю реакцию тех, у кого возникли вопросы. Столько случаев перекупок собак, столько случаев, когда собаку берут на диван и вяжут каждую течку, сколько случаев, когда купили, а потом отдали. Всегда есть страх,куда попадет собака. Это интернет общение, не всегда ясно кто на том конце провода.
Я думаю Катерине стоит рассказать о себе, сколько лет, где живет, какой бюджет на собаку планируется, чем собака будет питаться, где жить. Это не допрос, это попытка узнать в какие же руки попадет собака
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty24.04.14 14:10

И рассказать им как правильно было накопить деньжат на старость!Предусмотреть потерю ноги и на этот случай тож подкопить!!!

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty24.04.14 14:14

Олеся,не будем в крайности вдаваться.
А в некоторых ситуациях очень даже полезно удариться в крайность чтоб наконец-то голова просветлела!!!

Я думаю Катерине стоит рассказать о себе, сколько лет, где живет, какой бюджет на собаку планируется, чем собака будет питаться, где жить. Это не допрос, это попытка узнать в какие же руки попадет собака

А вот это уже пошёл разговор по сути!!! Жму руку!!!

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty24.04.14 14:15

Светл@н@, Света, конечно нет! Но не будем путать божий дар с яичницей. Бабушка, стоящая с протянутой рукой, элементарно выживает. А иначе может и помереть, выплатив перед этим квартплату. С другой стороны, Света, Вы же можете тоже уже сейчас предложить одного из своих подрощенных щенков девушке по цене 5 тыс. И вопрос закроется сам собой. Готовы?

_________________________________________
Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty24.04.14 14:20

Юлия Эйгатай пишет:
Но у меня перед глазами стоит пример кавказской овчарки, которую привозила на дачу многодетная семья, и собака питалась макаронным отваром с кусочками хлеба. Вопрос содержания - вопрос совсем не праздный, как может это показаться с первого раза.
И у меня есть пример: лихие 90-е, люди вполне состоятельные, у мужа - доходный бизнес, жена - по хозяйству. Любимая догиня умирает от заворота желудка. Оказалось, что кормить макаронами (как показало вскрытие) медалистку было гораздо проще!
Тут уж не отсутствие возможностей, а чистый пофигизм.
Бывает всякое в жизни и не всегда деньги - стопроцентный показатель.
Юлия Эйгатай пишет:
Кроме того, я пропустила что-то реакцию на предложение Жанны взять взрослую собаку: взрослую и породистую. Вроде бы заманчивое предложение, все, как доктор прописал. Да, рожать не сможет, но собака берется вроде бы как из любви к породе.Почему бы и не согласиться?
Для меня все предельно ясно. Молодая девушка хочет САМА воспитывать молодую собаку (и желательно в щенячьем возрасте). Узнавать ее привычки, видеть взросление, умиляться, холить и лелеять. Я сама только этой осенью впервые воочию увидела маленького щенка сибы у Ани. Это же сплошное очарование!!!
А потом и не отказывалась Катя вовсе. Молчание - не есть несогласие. "Идея должна созреть" и на пересмотр концепции тоже нужно какое то время.
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty24.04.14 14:21

olesia_001 пишет:
Я думаю Катерине стоит рассказать о себе, сколько лет, где живет, какой бюджет на собаку планируется, чем собака будет питаться, где жить. Это не допрос, это попытка узнать в какие же руки попадет собака
Олеся, +100%
На самоедском форуме желающим взять самоеда в дар или в рассрочку предлагается заполнить вот такую анкету :
1. Имя, ник на форуме
2. Способ связи (телефон, эл.почту, ICQ )
3. Место проживания (город, регион)
4. Условия для проживания собаки: место нахождения (квартира, дом, участок, вольер, цепь, свободный выгул), регулярность и длительность выгула, корм, предполагаются ли занятия спортом и т.д.
5. Опыт собаководства: были ли собаки до этого, если были, то какие, возраст и причина смерти. Есть ли другие животные сейчас.
6. Общие сведения о социальном положении (примерный возраст, наличие супругов, детей, возраст детей, все ли согласны на собаку, нет ли у родственников аллергии на животных)
7. Предпочтения в отношении собаки (пол, окрас, характер и.д.).
8. Для городов кроме Москвы и МО. Готовы ли Вы доставить или оплатить доставку собаки?
9. Готовы ли подписать договор о передаче животного, согласны ли на посещение собаки кураторами, предоставление фотоотчетов на форуме

_________________________________________
http://my-samoyed.jimdo.com/
Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Sami
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty24.04.14 14:22

Юлия Эйгатай,Уважаемая Юлия! Вы опоздали.Я уже обсуждала этот вопрос с девочками ещё вчера вечером. Если найдутся люди,которые поручатся за этого человека и Катя даст больше информации о себе.Покажет фотографии предыдущего своего питомца - я ей щенка просто подарю!!! И ВСЁ!!!

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty24.04.14 14:24

K2_,  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty24.04.14 14:24

Ух ты! Как закипело!!! Ирина, восхищен и логикой, и умением вести разговор!!!
ira-demina7 пишет:
Да, я не "ценю" ни Тошу ни Сэнди........... я их просто  ЛЮБЛЮ
Ирина, твои собаки счастливы!!! А какое счастье вы с Юрием подарите им, когда они в скором времени окажутся в Лужском районе!!!
Вчера про прогулки написал я не случайно. Болезнь Варюхи заставила меня быть дома в рабочее время (обычно в это время меня там не бывает). Как я был поражен, когда услышал вой 3-х собак, оставленных в квартире соседнего дома!!! Собаки дорогие, хозяева их очень ценят, но выгуливают два раза в сутки по несколько минут, т.к. дела не позволяют самим уделять больше времени на прогулки, а нанимать кого-либо для выгула собак не хотят. Счастливы ли собаки, которые часами воют?
Уже писал, что у меня только непрерывного стажа содержания собак уже больше 29 лет! А с собаками родителей, наверное, лет 45 уже будет. Кроме Варюхи, все мои собаки были от титулованных родителей и стоили довольно дорого. А чистокровная дворянка Варюха досталась мне даром, но разве она не дорога мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty24.04.14 14:27

Светл@н@, Здорово! Так есть ли смысл обсуждать далее? Тему можно закрывать.

_________________________________________
Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty24.04.14 14:27

Светл@н@ пишет:
Если найдутся люди,которые поручатся за этого человека и Катя даст больше информации о себе.Покажет фотографии предыдущего своего питомца - я ей щенка просто подарю!!! И ВСЁ!!!
Светлана, браво! Слава украинским красавицам!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty24.04.14 14:32

K2_ пишет:
На самоедском форуме желающим взять самоеда в дар или в рассрочку предлагается заполнить вот такую анкету :
а еще отпечатки пальцев и группу крови ))) Извините великодушно, но это уже перебор )))

И опять же о себе-любимой (к примеру) - получается, если бы я реально указала всего только один - пунктик подобного опросника, то меня и близко к собакам подпускать нельзя !!!

Ребята, вернемся от теории к практике !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty24.04.14 14:36

Юлия Эйгатай,Тему можно закрывать.
Нет,Юля! Ещё рано. Я хочу быть уверена,что ребёнок будет в хороших,любящих руках.Так что подождём что ещё скажет сама Катя и О КАТЕ.Я от чистого сердца готова помочь.Но я ДОЛЖНА ЗНАТЬ кому я помогаю. Если бы это были просто деньги-вопросов нет.Но это живое прекрасное существо.Где и с кем будет жить -вопрос сейчас первостепенный.

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty24.04.14 14:37

De-faktо2012 пишет:
Счастливы ли собаки, которые часами воют?
Саш, спасибо за поддержку. Выдыхаюсь (или выдыхаю(?)) , мне так нужна "тяжелая артиллерия!" Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 84195 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 104129 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 288191 
De-faktо2012 пишет:
Уже писал, что у меня только непрерывного стажа содержания собак уже больше 29 лет! А с собаками родителей, наверное, лет 45 уже будет. Кроме Варюхи, все мои собаки были от титулованных родителей и стоили довольно дорого. А чистокровная дворянка Варюха досталась мне даром, но разве она не дорога мне?
 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 692857 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 692857 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 692857 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 692857 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 692857 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty24.04.14 14:38

 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 504144  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 504144  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 504144  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 504144  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 504144  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 504144  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 504144  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 504144  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 504144  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 504144  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 504144  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 504144  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 504144 De-faktо2012,

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty24.04.14 14:38

Светл@н@ пишет:
Если бы это были просто деньги-вопросов нет.Но это живое прекрасное существо.Где и с кем будет жить -вопрос сейчас первостепенный.
 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty24.04.14 14:39

Юлия Эйгатай, есть. Света вчера обсуждала этот вопрос со мной. Я внесла свою ложку дегтя. Судя по статусу в контакте Катерина девушка юная и, как я поняла, живет с родителями. У меня тут у очень близкой подруги ситуация была такая же. Есть у нее племянница 14 лет, с мечтой о хаски. Родители были против такой покупки. Но вот пообщавшись на породных формах, рассказала о мечте и невозможности купить щенка за большие деньги. Одна из заводчиц с радостью ей предложила забрать щенка 7 месяцев за очень символическую сумму. Привезла она его домой, родители в шоке, собака в планы не входила никак. сейчас вот ищут пути переустройства.
Поэтому еще вчера я посоветовала Свете не спешить. А пообщаться и постараться узнать человека
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty24.04.14 14:41

ira-demina7, а вы готовы были бы отдать собаку абсолютно незнакомому человеку?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty24.04.14 15:11

olesia_001 пишет:
а вы готовы были бы отдать собаку абсолютно незнакомому человеку?
я - НЕТ, но мне же отдали при первой же и последней встрече )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 4 Empty24.04.14 15:13

ira-demina7 пишет:
olesia_001 пишет:а вы готовы были бы отдать собаку абсолютно незнакомому человеку? я - НЕТ, но мне же отдали при первой же и последней встрече )))
Ой, извините, промашечка вышла - и знакомому не отдала бы !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Люди, помогите! Хочу шибу!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Помогите люди добрые!!!
» Хочу шибу, но дома кот… рисковано?
» Хочу купить себе собачку шиба ину.Подскажите пожалуйсто как выбирать щенка? На что обращать особое внимание при выборе?может быть есть что то очень важное у них во внешности ,а я этого не знаю.Пожалуйсто помогите новичку.
» Отдам шибу
» Куплю шибу)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Отдам/продам взрослую собаку-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения