Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!

Перейти вниз 
+10
ksenija
Nozomi
K2_
Затея
Марковна
akita-akatsuki
Jutush_Elena
Света
Ёсими
Basta
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Basta
VIP



Сообщений : 3834

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty24.04.14 23:17

Света, да, чего-то заблудились... Причём обращались такие симпатичные люди, и одна семья решила, что мама с двумя маленькими детьми и собакой не справится пока, а вторая девушка в итоге позвонила, что они с МЧ решили взять охранную собаку во двор. А жаль, мне и одни, и другая очень понравились. Причём девушка говорила, что МЧ хочет во двор, а ей надо в дом целовательно-обнимательную... и живут рядом с нами, прям на соседней улице, я бы видела ребёнка всё время... эх, такая жалость, что она поддалась МЧ...
Jutush_Elena пишет:
Надо сказать, что с шерстью НЕ-самоеда хлопот бывает больше и нет таких бонусов, как созерцание белого облака у себя дома и эффектность вида на прогулке среди других собак.
Да вообще, эта шерсть - такой релакс! Я её обожаю, намоешь, начешешь, она такая... невесомая, пахнет цитрусами, ммм... Носом зароешься в неё))) Так люблю возиться с шерстью, я это называю медитацией на мех)))
А с короткошерстной Ники у меня было столько шерсти дома! Она иголочками впивалась во всё, её ни один пылесос не брал. С самоедской шерстью намного легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty24.04.14 23:21

Вот такие вот трое из ларца:
Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 97cdfb51f3b8
Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 0c67a1187f2f
Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 B00dc534873f
и по парам:
Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 A8f87fed0103
Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 033ca6c0af6b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty25.04.14 3:46

Basta, Люба! Я снимаю шляпу! Стаська какая молодец! Сама все несет к банной процедуре! Классно! С удовольствием посмотрела ролик!
ПАрнишки такие смешные, хорошенькие! Когда же их родители объявятся!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty25.04.14 15:04

Ёсими, Стаська у меня вообще хозяйственная дама: посуду собирает, мусор выбрасывает на улице, любые вещи приносит))) А парнишки - даа, вот те самые слова - смешные и хорошенькие))) Моя валерьяночка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty27.04.14 2:07

Люб, ну я вообще не понимаю... Ну как такие золотки могут быть ещё не в семьях...
Ведь уже готовенькие, и делать-то особо ни чего не надо. Прямо безобразие какое-то...

Обожаю самоедиков! А о такой собаке как Стася только мечтать можно.
Насмотрелась видео))))

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty27.04.14 4:51

Боже мой какие лапы!!!  Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 692857 
Где же их мамы и папы! Мне кажется сейчас перед летом так удобно их на даче воспитывать - и не будут квартиру разносить, какие то не сознательные люди!

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty28.04.14 23:56

akita-akatsuki, Марина, спасибо!
Инна, обожаю их лапы, они подходят и бумц лапы на меня и вытяяягиваются, и ещё лапы всё время дают, у самоедов это вообще очень типичная фишка - давать лапы всем подряд, манера общаться у них такая  Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 692857 
В лето самоЁжика завести здорово - больше возможностей растить ребёнка, можно бегать и особенно - плавать. А дом они, в принципе, не разносят. Вот у меня трое в квартире - ТТТ, никаких разрушений. Самая злостная пакость, которую могут учинить, - разодрать пелёнку в пух и прах или вытащить колготки из корзины для грязного белья и табуном носиться с ними по коридору  Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 84195 
Видимо, мальчишки сидят дома, чтобы меня подольше радовать))) А они уже начали приданное для будущих мамопап собирать! Вчера ходили на выставку с Кельтом (Бофур Бардолф), Принцем (Буффо Боффин) и Барби. Для Барби и Кельта это была первая выставка! Ребята вели себя отлично, сидели в открытом вольере, общались со всеми, в ринге были настоящими умничками - ничего не смущались, прекрасно работали, без сучка и задоринки показали всё, чему я их учила.
Принц Буф звездил - сначала обошёл брата, потом сестру и стал лучшим бэби, а потом в бест-бэби занял 3е место! Заработал кофеварку и полно всякой всячины)) Принц работает в ринге, как взрослый. Стоит в свободной стойке, как статуэтка:
Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 7376e1c4bf3e
Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 81f3f817729c
Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 8ccaf015921b
Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 93510ce06a11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty29.04.14 3:49

Basta пишет:
Принц Буф звездил - сначала обошёл брата, потом сестру и стал лучшим бэби, а потом в бест-бэби занял 3е место! Заработал кофеварку и полно всякой всячины))
 Люди, куда ж вы смотрите??? Готовый ПРИНЦ чистых кровей!!! Да еще добытчик - все в дом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty29.04.14 4:19

Basta, поздравляю твою выставочную бригаду и победителя - Принца! Красотун! Моя мечта - чтоб собака со мной плавала! Скорее им родителей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty30.04.14 3:08

вот это воспитание! стойка блеск! эх.... чудо чудное!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty30.04.14 4:05

Jutush_Elena, Ёсими, Марковна, спасибо!  Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty14.05.14 15:32

Радость Жизни Бофур Бардолф (Кельт) забронирован и готовится к переезду в свой новый дом)
Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 56e738b65a44
Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Af1922235463
Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 850de35a06fe
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty14.05.14 17:35

Basta, удачно вам с Кельтом добраться до нового дома! И счастливой ему жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty14.05.14 17:52

УРА!!! Пусть будет счастлив прекрасный мальчик Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty15.05.14 3:52

Ёсими, Oksana, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty15.05.14 16:31

Очень рада, что великолепный принц дождался своего счастья! Пусть ему во всем сопутствуют удача и успех, радость и любовь! Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 504144  Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 504144  Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 504144  Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 692857  Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 692857  Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty15.05.14 17:47

Jutush_Elena, это не Принц, Принц так пока бессемейный)) Но всё равно спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty15.05.14 19:41

Basta,Люба, они все у тебя принцы- братья и все благородных кровей. Пусть пока Кельт(он мне больше всех нравился, если помнишь) обрел свою новую семью, но я уверена, что такие прекрасные детки скоро обязательно встретятся со своими новыми друзьями-родителями! Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty16.05.14 0:04

Jutush_Elena, спасибо!  Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty21.05.14 2:58

У меня уехал Кельт - Радость Жизни Бофур Бардолф, мой солнечный дурашка-улыбундель. Формально живёт теперь в другой стране, но по факту - это всего 350км от меня и без загранпаспорта), так что ооочень надеюсь, что буду хоть иногда видеть сыночка... И я, и крёстная мама Бофура немного огорчились, когда узнали, что ему хотят поменять имя и назвать Умкой, но - тадам! - кажется, он остался Кельтом! Сейчас смотрела по скайпу, как он спит... Дома только его не хватает, никто не устраивает мне аттракцион "голова дрессировщика в пасти тигра", он так любит ласкаться, к нему подойдёшь, наклонишься, а он всё лицо в пасть забирает и нежно-нежно зубками щекочет лоб и подбородок.
У Кельтика, кажется, мегаответственная хозяйка - девочке 14 лет, она мне постоянно звонит со списком вопросов. Мама её поддерживает. Очень надеюсь, что у них всё сложится хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty21.05.14 3:12

Basta пишет:
Мама её поддерживает. Очень надеюсь, что у них всё сложится хорошо!
 Люба, это самое главное! И мальчишечку видеть сможешь! А расставаться надо с легким сердцем, и все сложится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty21.05.14 5:45

Jutush_Elena, спасибо! Да, совершенно точно - с лёгким сердцем)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty21.05.14 5:45

Уже освоился в новом доме хоббит-шалопай Бильбо Бэггинс. По утрам никто не торопит меня требовательным лаем "Гулять! Скорей гулять!" и не даёт лапы для пущей убедительности... Правую... Левую... Левую... Правую... Да дай ты мне уже одеться! Ты гулять хочешь или чтобы я твои лапы держала в руках?! На прогулках все спрашивают, где Бильбо. Ощущение, что "бильбо" стало уже именем нарицательным, чем-то типа второго названия породы, потому что это звучит так: "Мы вышли гулять, смотрим - бегают 3 бильбо, пошли здороваться", т.е. не "3 самоеда", например, а "3 бильбо"))) Бильбо многие знают и любят, он у нас местная знаменитость))
Эти фотографии мы сделали накануне отъезда Бильбо в новый дом:
[c]Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 0ea2515489bd Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 B6f9d74625dd
Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 996efe343cfb[/c]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty21.05.14 14:35

Люба, очень рада, что детки нашли своих самых лучших владельцев!!! Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 504144 
Счастья малышам в новых домах!!! Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 57243 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty21.05.14 16:03

Basta, я не поняла, все мальчишки разъехались по домам??? Это здорово! Теперь у них свои папы и мамы. С другой стороны....не хватает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 12 Empty21.05.14 21:39

Света, спасибо!
Ёсими, со мной ещё Принцушка, сейчас отфотографируем его и покажу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
 
Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!
Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Юля и Юка
» щенки ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) АЗИАТЫ рождественские щенки
» Щенки питомника LEGENDA ARDEN от пары KAGA NO MITSUTAKA GO SAPPORO KAGASOU x LEGENDA ARDEN YUMIKO MIVA рожд.07.04.2021г г.Москва Щенки с носительством окраса сезам!
» щенки сао
» Щенки шар-пея

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Продажа щенков других пород-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения